На полу у Паломы...

Автор 212-й, 10:30, 11 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Да что ж вы вед?тесь на откровенное разводилово Хантера с этим мифическим смс!?!? :( Он используя свое шаманское служебное положение смуту тут наводиттт. Уфф, встречу я тебя, Хантер, в реале!!! ?:moral :prilichno

ЗЫ: Чому я не модер... ?>:(
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: tropiki от 10:07, 13 апреля, 2005


тема изначально так и была названа.......еще там у паломы, а здесь чот 212-ый переделал :hmm

Некоторая двусмысленность в названии "Половая жизнь" присутствует, знаете ли. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

Цитата: Лайса от 22:26, 12 апреля, 2005
пришел Ржевский и все опошлил:))) я за повторение банкета. :))) мне очччччень понравилось... эх...словно ожила:)))

Чем ты там занималась ??


Notka

2Лорд: она там занималась со мной массажем  ;D

Mobil man

Овотара у Нотки какая хорошая. :shuffle :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Lord Set

Цитата: Notka от 10:48, 13 апреля, 2005
2Лорд: она там занималась со мной массажем? ;D
:biggrin

Notka

Цитата: Mobil man от 11:12, 13 апреля, 2005
Овотара у Нотки какая хорошая. :shuffle :detail
:-* настроение такое... лянивое...

tropiki

Цитата: Mobil man от 11:12, 13 апреля, 2005
Овотара у Нотки какая хорошая. :shuffle :detail
мдя....тока с моими руками опять какие-то проблемы  ;D..
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


Notka

 :clown блин... а кто со мной в тот вечер НЕ занимался массажем??  ::)

212-й

Аватара у Нотки ваще шедевральная! И руки Тропиканки к месту - значит Нотка не одна! Это метафора - всегда найдется человек, который будет способен поддержать! ;) Аватара дающая надежду! ?;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Охотник

Цитата: 212-й от 10:10, 13 апреля, 2005
Некоторая двусмысленность в названии "Половая жизнь" присутствует, знаете ли. ;D

Дружище, я тебя прошу, не нарывайся на комплимент! Что за снобизм? Что за "двусмысленность"? КРЕАТИВ И БОЛЬШЕ НИ-ЧЕ-ГО!!!

Цитата: Paloma от 10:10, 13 апреля, 2005
Хантер ...ты и меня интригуешь

Блин... Ладно, я понимаю причины твоей заинтересованности. Поверь моему слову: Двестидвенадцатый, даже в приватном послании, не мог допустить пошлостей, особенно в твой адрес. Причиной тому его исключительная интиллигентность. Но если ты до сих пор этого не поняла, могу привести полный текст СМСки тебе в РМ.

Цитата: Paloma от 10:10, 13 апреля, 2005
...и вообще , КТО заговорил про регуляции

Не обязательно в следующий раз собираться у тебя. Сбережем нервы твоих соседей ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Lord Set от 10:14, 13 апреля, 2005


Чем ты там занималась ??
массажем конечно, а ты о чем подумал?:))) чем еще девушкм могут друг с другом заниматься???? :clown :clown




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика