Может быть кому поможет...

Автор Greatbone, 20:16, 08 июня, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Greatbone

Может кому пригодится, так как искал на форуме для помощи, но так и не нашёл. Сейчас объясню:
Живу в частном доме. Когда наступила зима, в доме становилось прохладно. В интернете прочитал, что, установив теплообменник, я смогу повысить производительность отопительной системы. Понял, что мне подходит пластинчатый теплообменник. Проблема в том, что существует два типа конструкции таких теплообменников: разборные и паяные. Какой лучше подойдёт для отопления частного дома? И где можно приобрести на Камчатке такое оборудование?
Через очень долгий период абсолютно случайно скинули сайт, на котором брали оборудование. Зашел посмотреть - много информации. Набрал и переговорил о моей проблеме. Инженеры предложили теплообменник, сделали нужный расчет и предложили цену. Через 2 недели поехали и забрали на пункте выдачи улице. Вулканная, д. 59/3
Уже полтора года пользуемся, всё отлично работает.
Так что, граждане, подготавливайтесь к зиме заранее :beer

MVG

Бот с женской аватаркой но с мужскими окончаниями глаголов. Забавные эти спамеры, однако!

Шаман

Цитата: Greatbone от 20:16, 08 июня, 2018
Может кому пригодится, так как искал на форуме для помощи, но так и не нашёл. Сейчас объясню:
Живу в частном доме. Когда наступила зима, в доме становилось прохладно. В интернете прочитал, что, установив теплообменник, я смогу повысить производительность отопительной системы.
Дружище! Для парня, который разбирается в теплообменниках у тебя слишком яркая помада...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Avacha_2017

Гомофобы  :degsmile
Вам батареи предлагают, а они на автарку рукоблудят :degen

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


VRKYS

На аве ваще Кристина Риччи, вы чеооо!  :degsmile

Greatbone

Цитата: VRKYS от 22:26, 08 июня, 2018
На аве ваще Кристина Риччи, вы чеооо!  :degsmile
Ну хоть кто-то узнал :lol:

Луноликая

Эк как все заговорили! Лето у вас?
А мне может и пригодится! [emoji41]

Автор, что там у вас ещё есть тепленького?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Greatbone от 22:31, 08 июня, 2018
Ну хоть кто-то узнал :lol:
Этот чувак всех баб по фоткам узнает. Болезнь у него такая.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:13, 09 июня, 2018Этот чувак всех баб по фоткам узнает. Болезнь у него такая.
Ну да, вас на фотке сразу узнал.  :smoke: И шо за балеснь такая, а, всябаба?...  :lol:


Луноликая

Цитата: VRKYS от 02:59, 09 июня, 2018
Ну да, вас на фотке сразу узнал.  :smoke: И шо за балеснь такая, а, всябаба?...  :lol:
Да че скрывать. Я ж тебе в личку эту фотку высылала, по твоей просьбе. Было бы странно, если бы ты меня не узнал. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

??? фото в личку?... Луна убывает, а у вас какие то фантазии странные...  :blush2:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:26, 09 июня, 2018
??? фото в личку?... Луна убывает, а у вас какие то фантазии странные...  :blush2:
[emoji23]
Ну зачем так принимать все всерьез)))
А хотелось бы, правда? [emoji12][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:41, 09 июня, 2018Ну зачем так принимать все всерьез)))
А хотелось бы, правда?
А зачем?..


Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:01, 09 июня, 2018
А зачем?..
Согласно теме топика:  может поможет?[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:53, 09 июня, 2018Согласно теме топика:  может поможет?
В чем?  :smoke:
ЗЫ можно заметить, что какбэ помощи я тут не прошу. ) И тема не моя. )

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:19, 10 июня, 2018
В чем?  :smoke:
ЗЫ можно заметить, что какбэ помощи я тут не прошу.
Денег тоже не надо?))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:55, 10 июня, 2018
А вы как думаете?
Я думаю, зря я начала про деньги. Опять начнёшь просить. [emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 16:37, 10 июня, 2018Я думаю, зря я начала про деньги. Опять начнёшь просить.
Т.е. "просить" в вашем понятии это как?
Цитата: Луноликая от 01:07, 10 июня, 2018Денег тоже не надо?))
я подхожу к вопросу широко. Вот вам нужны деньги?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 16:40, 10 июня, 2018
Т.е. "просить" в вашем понятии это как?я подхожу к вопросу широко. Вот вам нужны деньги?
Оооо, я ещё шире подхожу к этому вопросу)))
А почему интересуешься?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 16:51, 10 июня, 2018Оооо, я ещё шире подхожу к этому вопросу)))
А почему интересуешься?
Ваша "широта"здесь не соответствует вектору. Если вы не можете проявить определенную степень искренности, задав вектор - "деньги и отношение (к ним)", то скажу так. Да. Деньги вам нужны. И не только вам. )
ЗЫ Еще эта странная связка "деньги" и "просить". Вы никогда-никогда в своей жизни не просили деньги?.. )

Луноликая

Цитата: VRKYS от 17:05, 10 июня, 2018
Ваша "широта"здесь не соответствует вектору. Если вы не можете проявить определенную степень искренности, задав вектор - "деньги и отношение (к ним)", то скажу так. Да. Деньги вам нужны. И не только вам. )
ЗЫ Еще эта странная связка "деньги" и "просить". Вы никогда-никогда в своей жизни не просили деньги?.. )
Просить у мужа- это святое! [emoji847]
У незнакомых людей на форуме- никогда.
А, да, в банк хожу. Но не прошу, а требую. Не бесплатно же [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 17:11, 10 июня, 2018Просить у мужа- это святое!
У незнакомых людей на форуме- никогда.
Некоторые говорят, что лучше просить у Бога. Тогда это вроде как "хорошо", возможно - святое. Не заметил в вас влияние индуизма...  :smoke: Ибо жена, относящаяся к мужу, как к проявлению божественного обретает мокшу, но есть там еще определенные условия в, скажем так, поведении.  А просить у незнакомых, это "плохо", наверно, да?..

VRKYS

Да, как раз таки в случае займа вы просите у незнакомых людей. Несмотря на то, что это кредит и вы должны будете отдать. Вы просите денежный займ под проценты. Проценты нужны банку, несомненно им сотрудникам платить надо и капитал накапливать. Потому как коммерческая организация.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика