По дороге на дачу у браконьеров купил первую в этом году (для меня) чавычу!

Автор Romesh, 20:09, 03 июня, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

По дороге на дачу у браконьеров купил первую в этом году (для меня) чавычу!  :coolgay Потянула на 8 кг. Два дня уха, рыба на решетке, жаренная рыба... Праздник живота как раз на день защиты детей. И коньячок под уху нашелся - праздник отпраздновали, детей защитили!  :cooler И на завтра еще осталось.   :gy:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 20:09, 03 июня, 2018
По дороге на дачу у браконьеров купил первую в этом году (для меня) чавычу!  :coolgay Потянула на 8 кг. Два дня уха, рыба на решетке, жаренная рыба... Праздник живота как раз на день защиты детей. И коньячок под уху нашелся - праздник отпраздновали, детей защитили!  :cooler И на завтра еще осталось.   :gy:
Рома. Это просто пОшло. [emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:09, 03 июня, 2018
Рома. Это просто пОшло. [emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
ПОшло что? Рыбу есть? Или праздник праздновать? Или, вообще, отдыхать в выходные?... :repa: Честно говоря, не уловил...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


VRKYS

 Romesh, это у нее бывает такое...  :yes фиуиуиу, свое чегой-то там.. женщины, они такие бывают

Луноликая

Цитата: Romesh от 22:30, 03 июня, 2018
ПОшло что? Рыбу есть? Или праздник праздновать? Или, вообще, отдыхать в выходные?... :repa: Честно говоря, не уловил...
В твоём случае- п@здеть не по делу.
А ты вообще, когда нибудь улавливал? [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Луноликая от 22:55, 03 июня, 2018
В твоём случае- п@здеть не по делу.
А ты вообще, когда нибудь улавливал? [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Ой не тому ответила. Сори [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Romesh от 22:30, 03 июня, 2018ПОшло что? Рыбу есть? Или праздник праздновать? Или, вообще, отдыхать в выходные?... :repa: Честно говоря, не уловил...

Покупать рыбу у браконьеров.

Slavutich



Шаман

Цитата: Slavutich от 22:21, 04 июня, 2018
не браконьеры, а самозанятые.
Кстати, да. Почему обязательно браконьеры.

На Камчатке официально открылась путина https://okamchatke.ru/2018/06/kamchatka-ray-dlya-rybolova/
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 22:24, 04 июня, 2018Кстати, да. Почему обязательно браконьеры.

Патамушта теперь такой закон в РФ!  :moral
Подошел к реке=нанёс стране биологический ущерб.  :degen


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 00:56, 05 июня, 2018Патамушта теперь такой закон в РФ! 
Подошел к реке=нанёс стране биологический ущерб.

Ссылочкой на официальный сайт с текстом закона не поделитесь? Ежели не ради "красного словца" сболтнули, разумеется....


gyvate

По дачам и проселочным дорогам продается исключительно браконьерская рыба. Да и на рынках ее прилично. Всяким контрольно-надзорным органам это хорошо известно.
Что касается законов типа "подошел к реке - нанес ущерб" это практически так и есть. Если подошли пешком к реке (без запрещенных орудий лова), и стоите просто любуетесь природой, то ущерба, конечно не наносите. А вот если подъехали на машине, да не по асфальту или гравийке (сколько у нас таких подъездов к рекам?), а по дороге без покрытия, или машинку стоять ближе 200 м от реки на травку стоять поставили, то автоматически налипли как минимум на штраф. А если не дай бог ручеек или речку переехали... да не посчитав предварительно ущерб и не согласовав в СВТУ...
У нас рыбопромышленники, к которым только по побережью через устья попасть можно, одних ущербов за сезон по несколько миллионов платят. Это без нарушений законодательства. Просто за проезд через нерестовые реки.
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 01:55, 05 июня, 2018Ссылочкой на официальный сайт с текстом
Да пожалуйста :uzon:
http://natribu.org/

Статья 65 ВК РФ. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы (действующая редакция)
2. В границах водоохранных зон устанавливаются прибрежные защитные полосы, на территориях которых вводятся дополнительные ограничения хозяйственной и иной деятельности.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 03:00, 05 июня, 2018Да пожалуйста
//http://natribu.org/
Думаете, обижусь и начну хамить в ответ? Не дождётесь!  :brovki:

Цитата: Avacha_2017 от 03:00, 05 июня, 2018В границах водоохранных зон устанавливаются прибрежные защитные полосы, на территориях которых вводятся дополнительные ограничения хозяйственной и иной деятельности.
Ну, и где здесь про
Цитата: Avacha_2017 от 00:56, 05 июня, 2018Подошел к реке=нанёс стране биологический ущерб
:repa: Вы-таки пытаетесь выдать пальцы за другие продолговатые органы на теле мужчин. Вроде бы и форма похожа, и кожей покрыты, и из плоти состоят, а всё же, суть-то разная. ;)


Луноликая

Цитата: 4elovek от 19:23, 04 июня, 2018
Покупать рыбу у браконьеров.
Неправда. Это не был мой ответ. Мой ответ содержал- Рома, это пОшло кушать такое без меня


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 18:21, 05 июня, 2018Мой ответ содержал- Рома, это пОшло кушать такое без меня
Живо представил реакцию Ромы.
Приезжает домой:
- Извините родные. Теперь я ни чего не ем. Жду подружку из Австралии...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:38, 05 июня, 2018
Жду подружку из Австралии...
Кто знает, может и будущую жену. Жду, когда разведётся [emoji5]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:15, 05 июня, 2018
Кто знает, может и будущую жену. Жду, когда разведётся [emoji5]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Вообще-то, я развелся в 2001 году. Могу штамп показать...  :shuffle А как я теперь без рыбы? Мясо тоже надоедает!  :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 22:52, 05 июня, 2018
Вообще-то, я развелся в 2001 году. Могу штамп показать...  :shuffle А как я теперь без рыбы? Мясо тоже надоедает!  :o
Ни чего себе! А почему молчал? Собирай чемоданы! И сюда, в зиму [emoji6]
Только вот рыбы нет такой, ни корюшки, ни камбалы, ни икры. Сможешь прожить?
Да. И ещё я буду мелькать перед глазами туда сюда. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 23:09, 05 июня, 2018
Ни чего себе! А почему молчал? Собирай чемоданы! И сюда, в зиму [emoji6]
Только вот рыбы нет такой, ни корюшки, ни камбалы, ни икры. Сможешь прожить?
Да. И ещё я буду мелькать перед глазами туда сюда. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Не... Я с Камчатки никуда! Я и в отпуск на материк улетаю, а через неделю обратно домой тянет! Так что...  :uzon: Кроме того, я чавычу люблю. И кету жаренную. И гольчиков... Ну, и так далее.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 23:31, 05 июня, 2018
Не... Я с Камчатки никуда! Я и в отпуск на материк улетаю, а через неделю обратно домой тянет! Так что...  :uzon: Кроме того, я чавычу люблю. И кету жаренную. И гольчиков... Ну, и так далее.
Вот. Опять мое сердце разбито [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика