Свадьба Харри и Меган

Автор Луноликая, 08:43, 20 мая, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Понятно, хотели отличиться. Отличились. Я, лично, бОльшего ожидала.
Что это вообще за платье было? Проще было бы в простыню укутаться. Волосы растрёпанны. Макияж- как будто спала накрашенная и так и поперлась на свою свадьбу. А жених? Подстричься бы мог ради такого случая.
Мне и он и она очень очень нравятся. Но я ожидала большего.
И почему столько чёрных было? Этот мужик, что говорил полчаса про любовь, просто всех развеселил. Кажется, его напоили кокоином перед речью.
Папаша Меган отличился больше всех. Притворился больным. Доставил дочери головняк и память на всю жизнь.
Короче, цирк да и только
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А как она машет публике? Как будто ей кисти рук переломали. [emoji15]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну и счастливая Королева тоже порадовала.






Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Успешная американская актриса вышла за муж за безработного военного англичанина :)

Кажется постулат "Все могут короли, но только жениться по любви не можен не один король..." уже не работает.
Может и правильно. Принц Чарльз уже наелся с нелюбимой Дианной. Может сыновья проживут счасливо.
Счастья новобрачным!
Церемонию смотрел только на фотках...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:35, 20 мая, 2018
Успешная американская актриса вышла за муж за безработного военного англичанина [emoji4]

Кажется постулат "Все могут короли, но только жениться по любви не можен не один король..." уже не работает.
Может и правильно. Принц Чарльз уже наелся с нелюбимой Дианной. Может сыновья проживут счасливо.
Счастья новобрачным!
Церемонию смотрел только на фотках...
Не понятно- в чем она была успешной актрисой. Снималась в мыльных сценах сериала.
Мне показалось, что эта свадьба была нежелательна со стороны королевства. Я уже давно их наблюдаю. Она просто очень добрая и красивая, родившаяся в бедной семье. Он- баламут, видавший все.
В королевстве НЕ должно быть чёрных. Харри или поставил ультиматум. Или ещё что то. Но я вижу- она как мышка, такая неуверенная, смущенная постоянно, даже уже будучи женой. Думаю, старуха и тут приложит «руку».
Мне кажется, что Меган боится умереть.

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Смотрела сегодня повтор. Да, мне делать нечего.
Когда они произносили клятву- никто из королевских особей на них не смотрел. Все смотрели куда то вниз. Посмотрю третий раз- ещё что нибудь найду, не беспокойтесь. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Когда наследник женится на простолюдинке, то он автоматом отрешается от очереди на престол. Принц сознательно пошел на это ради мулатки. Он принц, но королем стать уже не может. В 20 веке в Англии уже был такой случай когда ради любви наследник отказался от очереди на престол. Содержание как за принцем за ним сохранится. Но во многих королевских ритуалах он участвовать уже не сможет. Ради Меган. Это любовь.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Абу Аль-Хазред от 01:42, 21 мая, 2018
Когда наследник женится на простолюдинке, то он автоматом отрешается от очереди на престол. Принц сознательно пошел на это ради мулатки. Он принц, но королем стать уже не может. В 20 веке в Англии уже был такой случай когда ради любви наследник отказался от очереди на престол. Содержание как за принцем за ним сохранится. Но во многих королевских ритуалах он участвовать уже не сможет. Ради Меган. Это любовь.
Совершенно неверно. Он остался наследником. Шестой на очереди.  Меган будет называться Датчесс, но не принцесса.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Абу Аль-Хазред от 01:42, 21 мая, 2018
Когда наследник женится на простолюдинке, то он автоматом отрешается от очереди на престол. Принц сознательно пошел на это ради мулатки. Он принц, но королем стать уже не может. В 20 веке в Англии уже был такой случай когда ради любви наследник отказался от очереди на престол. Содержание как за принцем за ним сохранится. Но во многих королевских ритуалах он участвовать уже не сможет. Ради Меган. Это любовь.
Шестой на очереди. Уже понятно, что в этой жизни королем не стать. Поэтому и имеет такой образ жизни- девочки, партии, алкоголь, наркотики. И жениться- по фиг на ком.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Это не свадьба, это УГ!  :puke
Ни конкурсов прикольных, ни тамады, ни Кабздона. Платье бедненькое, без обручей и фатина. ГАМНО!  :degen


MVG

Цитата: Луноликая от 02:29, 21 мая, 2018девочки, партии, алкоголь
КПСС, ЛДПР, Яблоко, Альтернатива для Германии, Лига Севера...?


Kevin

Цитата: Луноликая от 02:29, 21 мая, 2018девочки, партии, алкоголь
Цитата: MVG от 10:35, 21 мая, 2018КПСС, ЛДПР, Яблоко, Альтернатива для Германии, Лига Севера...?

Похоже, Луноликая стала забывать великий и могучий. =)
Party имеет два значения: политическая партия и вечеринка (пати).

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 08:55, 21 мая, 2018Это не свадьба, это УГ! 
Ни конкурсов прикольных, ни тамады, ни Кабздона. Платье бедненькое, без обручей и фатина. ГАМНО!
Ога.. https://www.youtube.com/watch?v=Re09HWAGa6k вот эт я понемаю.. И еще без драк, поди, женихается напомаженная, припудренная королевщена, тьфу!
ЦитироватьПохоже, Луноликая стала забывать великий и могучий. =)
Party имеет два значения: политическая партия и вечеринка (пати).
Гуглтранслейт?  :repa:

Луноликая

Цитата: Kevin от 12:41, 21 мая, 2018
Похоже, Луноликая стала забывать великий и могучий. =)
Party имеет два значения: политическая партия и вечеринка (пати).
Да. Подразумевала- вечеринки))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Мой подарок Меган [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Луноликая



Если бы Меган бросала букет, я бы бежала прочь куда глаза глядят.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

У Дианы из живота растет клумба.  :smoke: иИ еще эти огромные плечи -буфы из 80-х+немношка ренессанса..  :( Самая лаконичная и эстетичная - вторая. Третья,  ээээ... :repa: Цветы у нее засвечены и на белом фоне, потому смотрятся бедненько какбэ. Но все равно..

Луноликая

Кейт просто Королева. И аутфит и осанка. Голову держит как будто из роял семьи. Она и только она.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 15:09, 23 мая, 2018Голову держит как будто из роял семьи

Семейное фото семьи Роял




Луноликая

Цитата: MVG от 10:37, 24 мая, 2018
Семейное фото семьи Роял


Кто где не вижу [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

ННада вкепать и смореть  :degsmile

Avacha_2017

 :degsmile

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 22:26, 28 мая, 2018
:degsmile

Могли бы поудачнее выбрать фото из семейного..
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Да пжалста!   :uzon:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика