КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ИГР

Автор Виталик, 00:42, 11 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виталик

Пожалуста посоветуйте характеристику компа для игр премерно 24000 без монитора.

buyker

Если собираешься брать комп для игр и только.....то бери себе консоль....
А если решил вс?таки персоналку...то не жалей бабла на видяху..
мой выбор Nvideo.....под не? большенство игр оитимизированны...
обрати внимание на частоту системной шины....чем больше частота...тем меньше тормозов..тем больше пропускная способность..ну и объ?м памяти должен быть соответственно на уровне.....не меньше 512 мб

Виталик

#2
А как на сч?т Radeon? Radeon 9800Pro - говорят она самая кл?вая, и кстати я подщитал, что мне хватает на Pentium4 3000Mhz(шина800Mhz), Radeon 9800Pro 128Mb, 120Гб на винчестер, 512 оперативки :yes ну и вс? остальное среднее,


buyker

 Уговаривать не буду....вкусы у всех разные...могу сказать тока одно ты меня ещ? вспомнишь,когда что то новенькое и вкусное вдруг не будет запускатся....а если ты вовс?м опредилился то зачем спрашивать....?выбор вс? ровно за тобой... :biggrin

Виталик

пожалуста можешь написать характеристику своего компа,  кстати откуда ты? ;D ;D ;D :biggrin


Grek

На радеоне можно запустить все что угодно, были бы руки прямые если косяки возникают, плюс советую почитать сайты комп. тематики по обзорам и тестам видеокарт. NVidia в большинстве случаев проигрывает радеону. И еще не советую слушать таких людей как Buyker. Лично я глубоко сомневаюсь в его познаниях этой темы...

buyker

#6
хех...интересно почему....сомневаешся.....?
я вот 5 лет пользуюсь Nvideo..и не разу своими кривыми руками не имел проблем ни с одним преложением тем более с играми....зато все мои знакомые близкие и дал?кие начитавшись рекламы про производительность велись на Radeon...после чего занимались сексом с этими картами именно в играх.... а речь шла именно об играх  или об игровом компьютере....кстати о  тестах..по мойму в прошлом году
что Nvideo что Radeon были замечены в фальсификации своих тестов.
отсюда вывод....вывод делайте сами...

Grek

Во-первых сомнения возникают даже потому что Nvidia пишется с А на конце, а не с О.
Во-вторых все наступили на грабли с радеонами когда начали покупать всякие 9200 SE и тому подобный хлам. О какой тут реальной отдаче можно говорить? Да если даже и сравнивать отстой от Нвидиа и Радеон, последний будет в выигрыше...
А насчет фальсификации, на нее как-то вообще побоку. Достаточно на локальной машине провести бенчмарк и посмотреть на результат. А результат очевиден. Я сам пользуюсь между прочим картой на чипе от Nvidia и с привеликим удовольствием ее поменял бы на что-либо другое.


Virus

Из карт предидущего поколения самы есильные радики 9800XT.
Сей час Фрсы опять вырвались вперед, но это если говорить о 6800Ultra, но они еще очень дорогие.

buyker

#9
Уважаемый Grek!!наверно вы меня не так поняли....речь шла об игровом компьютере...и я не собираюсь тут что либо доказывать,спорить о том что лучше или что хуже,беспонтовое занятие..могу сказать что Nvidia заключила договор с ведущими разроботчиками игр на оптимизацию этих самих игр под Nvidia,
о ч?м почти в каждой новой игре свидетельствует соответствующий
логотип..а о том что Radeon производительней,чтож очень может
быть,но с играми под Radeon гемороя больше...из личного опыта!
можно конечно умилятся показателями в разных тестах, а потом
заниматься сексом в самих играх...чтож тут каждый сам выбирает
что ему по душе!!!!С Уважением BUYKER


http://www.3dnews.ru/video/nv6200tcr/index03.htm




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика