Цвет настроения: привет Киркорову

Автор Шаман, 18:02, 01 мая, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


4elovek

На ютубе под видео есть значок "три точки", а в нём пункт "пожаловаться". Нажмите туда - больше пользы будет, чем от петиции на change.org ))

Шаман

Цитата: 4elovek от 21:06, 01 мая, 2018
На ютубе под видео есть значок "три точки", а в нём пункт "пожаловаться". Нажмите туда - больше пользы будет, чем от петиции на change.org ))
В Ютубе собственно жаловаться не на что. По-буржуйским понятиям нарушений нет.
Все по жанрам хайпа: популярные лица, популярная музыка...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


4elovek

Цитата: Шаman от 21:33, 01 мая, 2018В Ютубе собственно жаловаться не на что. По-буржуйским понятиям нарушений нет.

Не согласен. В клипе есть мат - повод закрыть просмотр для незарегистрированных пользователей.
Употребление спиртного детьми - тоже косяк. Напомню, что в штатах не продают до 21 года, а у нас до 18.

Шаман

Цитата: 4elovek от 21:45, 01 мая, 2018
Не согласен. В клипе есть мат - повод закрыть просмотр для незарегистрированных пользователей.
Употребление спиртного детьми - тоже косяк. Напомню, что в штатах не продают до 21 года, а у нас до 18.
Эти меры только максимум, закроют ролик на ютуб для гостей.
Проблема пошире.
Нужно закрыть Киркорова и эстраду от гостей...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Публично не стОило показывать. Но в клипе отражена ЖИЗНЬ так как она ЕСТЬ на самом деле. От кого скрывать? От самих себя?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 22:31, 01 мая, 2018
Публично не стОило показывать. Но в клипе отражена ЖИЗНЬ так как она ЕСТЬ на самом деле. От кого скрывать? От самих себя?
Это гут смотрится у Трэшметала и Андерграунда, но не у Народного артиста Российской Федерации - Филиппа Киркорова...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:49, 01 мая, 2018
Это гут смотрится у Трэшметала и Андерграунда, но не у Народного артиста Российской Федерации - Филиппа Киркорова...
Филя или с катушек слетел, или уже настолько непопулярен стал, что нужно в крайности бросаться.
Мне он никогда не нравился.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS


VRKYS

Цитата: Шаman от 22:49, 01 мая, 2018Это гут смотрится у Трэшметала и Андерграунда, но не у Народного артиста Российской Федерации - Филиппа Киркорова...
Интересно, когда Фил уже с Дибиланом поженятся?
ЦитироватьТрэшметала и Андерграунда
:repa: Это творческий дуэт какойто?..





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика