Весна на Корейском полуострове

Автор Шаман, 00:31, 01 мая, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

В настоящее время происходит еще одно интересное событие: пока еще очень призрачное, но в перспективе - объединение двух Корей.


По-моему для России вполне позитивное событие.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 00:31, 01 мая, 2018По-моему для России вполне позитивное событие.
По-моему Китай сливает Кима для США, в обмен на дальний восток РФ.   :smoke:

VRKYS

Самый толстый человек в СКорее - Ын обучался в Европе.
Цитата: Avacha_2017 от 06:39, 01 мая, 2018По-моему Китай сливает Кима для США, в обмен на дальний восток РФ. 
Ну как бэ типа да. Непонятно, за кем-чем будут в этом случае бегать Скорейцы, размазывая сопли в экстазе. Неужто за айфонами?..


Шаман

Пессиместические идеи, хоть и бредовые, тоже нужно держать в уме.

А из реальных, теперь проще будет продавать газ Южной Корее.
С Южной Кореей у нас вообще неплохие отношения. После объединения станут еще лучше...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Цитата: Шаman от 16:58, 01 мая, 2018С Южной Кореей у нас вообще неплохие отношения. После объединения станут еще лучше...
Ура, товарищи  :smoke:

Ня! =^.^=


Vatcek

Цитата: Шаman от 16:58, 01 мая, 2018После объединения станут еще лучше...

Почему-то не верю в скорое.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 16:58, 01 мая, 2018А из реальных, теперь проще будет продавать газ Южной Корее.
А Китай выйдет на первое место по экспорту пиломатериалов, причем запретив рубку леса на своей территории.  :coolgay
После СССР, на Корейском полуострове "гарантами мира" стали Китай и США. Похоже они договорились о новом плане.  :yes

VRKYS

У меня друг есть, он на Ына очень похож. Его надо внедрить в страну (подменив лидера Скореи), и через этого уже лже Ына качать свою волю, попутно ограбляя корованы золотонесущие месторождения Скореи.  :)
Цитата: Avacha_2017 от 12:44, 02 мая, 2018А Китай выйдет на первое место по экспорту пиломатериалов, причем запретив рубку леса на своей территории.
Нуачо. Все по справедливости - Южноамериканские леса - США, Сибирь - кетаю. Сибирь большая. Леса на всех хватит  :yes Тем более, мебель жэ из чего-то делать надо...



Avacha_2017

Цитата: VRKYS от 14:37, 02 мая, 2018Сибирь большая. Леса на всех хватит   Тем более, мебель жэ из чего-то делать надо...
Сибирь то большая, но если газ Корее, а лес Китаю на мебеля, то где брать дрова?

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 21:30, 02 мая, 2018где брать дрова?
Закупать у кетая уголь  :degsmile и топить им




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика