Придумаем название фотке

Автор Луноликая, 21:25, 27 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Гог от 02:07, 23 февраля, 2020
"Чем больше узнаю людей тем больше нравятся мне звери"(С)  :beer :lol:

Надыбал вот.


Что хотел отобразить художник?  :repa:
Что вы понимаете в человеческой красоте?... :o Это же классическая красота! Эта женщина, в отличии от худосочных вешалок, родит нормальных, здоровых детей - мечта любого нормального мужика!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

Поддерживаю, мне тоже очень нра! :coolgay

Гог

Цитата: Romesh от 20:24, 23 февраля, 2020в отличии от худосочных вешалок, родит нормальных, здоровых детей
Ну а чё, мелкие тоже нормально рожают. Экономно, кило веса, зато живой. Сколько ему надо потом наберёт, кашкой.  :moral :degen
И пузико у мелких не видать, типа прыщик на пузе.  :lol:
Не скажу что мелкие женщины мне не нравятся, мне боязно с ними общаться. Тут мимоходом ломаю всякое, основательно-монументальное, неосторожным движением. А тут хрупкая женщина. Сломаю чё нить и не замечу. И не сказать что я сказочный богатырь, два метра сухостоя на самом деле, но вот такая фигня, ломаю, невзначай, не спецом. Само как то. Неловко. :shuffle  Боязно.  :degen


:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Шаман

Ну, что?
Пятничное фото.



У кого какие соображения?? :zvezdy:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Предыдущее фото всех напрягло :)

Давайте тогда добренькое:



Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 20:51, 04 мая, 2020
Предыдущее фото всех напрягло :)

Давайте тогда добренькое:


[emoji7][emoji7][emoji7] adorable!![emoji56]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Андроид? Или кукла высокого реализма?  :repa:
С глазками перемудрили слегонца. Или мне кажется?





Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Дорогая, давай сегодня без закуски :)

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG



Глава концерна производителей вина марки "Минассали" представляет часть своей продукции.


Луноликая

"Выдержан,  как хороший портвейн" [emoji1]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Оксана, с твоего разрешения побольше размер:

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:50, 30 июня, 2020
Оксана, с твоего разрешения побольше размер:


Сорри, выслала с мобильного, не видно размер. Спасибо!

Кто нибудь придумал название? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:59, 30 июня, 2020
Сорри, выслала с мобильного, не видно размер. Спасибо!

Кто нибудь придумал название? [emoji6]


Я сначала на твоей мелкой картинке подумал что это Нагиев :)
Что это что-то из рекламы.

Мое название:
- Зинаида Петровна, отмыли мою игрушку? Хорошо, спасибо! А то после соседа вся была в слюнях и вазелине... :coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:24, 30 июня, 2020
Я сначала на твоей мелкой картинке подумал что это Нагиев :)
Что это что-то из рекламы.

Мое название:
- Зинаида Петровна, отмыли мою игрушку? Хорошо, спасибо! А то после соседа вся была в слюнях и вазелине... :coolgay
Кто ж такую игрушку соседу отдаёт [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG



- Нет, Клава, теперь даже спасатели Малибу не смогут спасти то, что я утерял окончательно.....

Луноликая



Цитата: Шаman от 17:50, 30 июня, 2020




Вот тебе, бери! А у меня голова болит!



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 23:46, 30 июня, 2020

Вот тебе, бери! А у меня голова болит!


Так нафига она (старая) ему тогда вообще нужна, коли такая замена есть?

И ещё, ассоциативно вспомнилось

Луноликая

Цитата: MVG от 00:30, 01 июля, 2020
Так нафига она (старая) ему тогда вообще нужна, коли такая замена есть?

И ещё, ассоциативно вспомнилось

Это призыв ко всем форумчанам - выкинуть своих старушек за дверь, потому что молодые есть? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 11:42, 01 июля, 2020Это призыв ко всем форумчанам - выкинуть своих старушек за дверь, потому что молодые есть?
Не, ну когда старая сама приносит, типа "На вот тебе, а от меня отстань", то не уж-то надо за старую цепляться, а от молодой отказываться?

Луноликая

Цитата: MVG от 16:45, 01 июля, 2020
Не, ну когда старая сама приносит, типа "На вот тебе, а от меня отстань", то не уж-то надо за старую цепляться, а от молодой отказываться?
Отказываться от молодой, или нет- это дело каждого. Только не нужно забывать, что ваши "старушки" с вами с нуля начинали. И кто вы теперь сейчас- это и их, в том числе,  заслуга.
Правильно говорят, что мужики х*ем думают.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 17:23, 01 июля, 2020Отказываться от молодой, или нет- это дело каждого. Только не нужно забывать, что ваши "старушки" с вами с нуля начинали. И кто вы теперь сейчас- это и их, в том числе,  заслуга.
Правильно говорят, что мужики х*ем думают.
Забавная женская логика: послать мужика с сексом подальше, самой подложить под него молоденькую любовницу, типа - "На тебе, а от меня отстань". А когда он таки отстанет - обидеться.
:coolgay :coolgay :coolgay :coolgay

Луноликая

Цитата: MVG от 17:37, 01 июля, 2020
Забавная женская логика: послать мужика с сексом подальше, самой подложить под него молоденькую любовницу, типа - "На тебе, а от меня отстань". А когда он таки отстанет - обидеться.
:coolgay :coolgay :coolgay :coolgay
Разве на фото видно, что "старушка" обиделась? [emoji2356][emoji2368]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MVG от 17:37, 01 июля, 2020
Забавная женская логика: послать мужика с сексом подальше, самой подложить под него молоденькую любовницу, типа - "На тебе, а от меня отстань". А когда он таки отстанет - обидеться.
:coolgay :coolgay :coolgay :coolgay
Если ты обо мне, то у меня голова не болит, слава Богу. И обижаться мне не на кого. Это мои рассуждения и мысли в слух [emoji6][emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика