Придумаем название фотке

Автор Луноликая, 21:25, 27 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Луноликая от 03:18, 26 января, 2020Сейчас чисто геевские плавки
:degen Мне не нравились, вечно впивались в жо.  :lol:
Но в отличии от семейников не слетали при прыжках в воду. :repa: :degen

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 18:52, 31 января, 2020Мне не нравились, вечно впивались в жо. 
Тут главное не одеть задом на оборот  :coolgay

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаman от 18:54, 31 января, 2020
Тут главное не одеть задом на оборот  :coolgay
Не, подяичники с белой бархатной тряпочкой наперёд делали. Ну, это потом. А сначала там тряпочка из того же материала вшивалась, что б хозяйство не вываливалось. Вечно в неё песок набивался.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Тут даже спорить не о чём- первая фотка!
Вторая- фуууу

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:58, 31 января, 2020
Тут даже спорить не о чём- первая фотка!


На первой фотке тоже второй слева близок к ФУУ  :lol:
Не просушил пресс...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

Цитата: Луноликая от 19:58, 31 января, 2020Вторая- фуууу

Вот!  :moral
Это тётки узрели конкуренцию своим бикини и сделали контрход.  :bams: :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 20:22, 31 января, 2020
Вот!  :moral
Это тётки узрели конкуренцию своим бикини и сделали контрход.  :bams: :degen
Это женщинам можно выставлять прелести на показ. У мужиков ничего прелесного нет!!!!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:25, 31 января, 2020У мужиков ничего прелесного нет!!!!
Ага! Требую раноправию! У нас мужиков нежная, ранимая душа, вагинальный диктат нас пытается душить! Вот!  :lol: :lol: :lol:

В нас всё прекрасно как в любом диком звере - грация, осторожность, хищные броски и прочее..... ну а повышенная лохматость, перегар и прочие недостатки это от вашей щепетильности и зависти.  :gy:
Красоту эту конечно ещё разглядеть нужно..... :shuffle :degen

Эксплуатируете наш природный инстинкт на все 200%.  :moral
Правда и мы не против такого. Сладкий плен. Природа ё.  :repa:

Да, как всё запущено то.. :p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Vatcek

Цитата: Гог от 21:52, 31 января, 2020Требую раноправию!

:lol:
Вы с равноправием поаккуратнее.
А то Вас услышат и наградят, в принудительном порядке, признаками вагинального диктата.

P.S.
Да здравствуют пенисоносцы.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Я имела ввиду гениталии, о чем и обсуждается- пляжные наряды.
Женские гениталии выглядят намного вкуснее мужских.  Так что успокойтесь, и покупайте длинные шорты на следующий купальный сезон [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:04, 01 февраля, 2020Женские гениталии выглядят намного вкуснее мужских.

А мужские более выдающиеся   :coolgay
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 09:46, 01 февраля, 2020
А мужские более выдающиеся   :coolgay
Вот и пусть будут выдающимися в своей спальне. Всему миру смотреть на это не обязательно. [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 12:26, 01 февраля, 2020Всему миру смотреть на это не обязательно.
Так вот кто апполонам члены отбивает! или тряпочками занавешивает. Ага.  :degen
Чёт вспомнились аборигены джунглей. Они хозяйство упаковывают в пустотелые рога или бамбуковые стаканчики.

Плавки мужские на все сезоны.  :degen

"В наших плавках наша сила!"(С) Сталевары.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

[emoji23][emoji23][emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Гог от 13:19, 01 февраля, 2020Они хозяйство упаковывают в пустотелые рога или бамбуковые стаканчики.

И судя по  фильмушкам Дискавери,  эти "футлярчики" на  носителях весьма бравенько выглядят.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Луноликая от 01:04, 01 февраля, 2020Женские гениталии выглядят намного вкуснее мужских.  Так что успокойтесь, и покупайте длинные шорты на следующий купальный сезон
Цитата: Луноликая от 12:26, 01 февраля, 2020Вот и пусть будут выдающимися в своей спальне. Всему миру смотреть на это не обязательно.

Купальные костюмы будущего, если идти по этой логике:








Луноликая

Цитата: MVG от 23:27, 01 февраля, 2020
Купальные костюмы будущего, если идти по этой логике:



Ну? И замечательно! [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 01:04, 01 февраля, 2020
Я имела ввиду гениталии, о чем и обсуждается- пляжные наряды.
Женские гениталии выглядят намного вкуснее мужских.  Так что успокойтесь, и покупайте длинные шорты на следующий купальный сезон [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Просто, нужно их попробовать... А, вообще, вкус - это индивидуально для каждого человека. Моей жене мужские нравятся, а я за свою жизнь так и не пробовал...  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Луноликая от 12:26, 01 февраля, 2020Вот и пусть будут выдающимися в своей спальне.

А чего тетки сисяндры увеличивают,делают их выдающимися?
Вам можно? 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 11:23, 02 февраля, 2020
А чего тетки сисяндры увеличивают,делают их выдающимися?
Вам можно?
Сиськи, хоть большие, хоть маленькие, смотрятся красиво, не то что..... ну не буду я описывать ваше выдающееся. Я очень красочно люблю описывать вещи, так что, думаю, многим не понравится! [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 16:35, 02 февраля, 2020Сиськи, хоть большие, хоть маленькие, смотрятся красиво, не то что.....
Мдя, как в анекдоте - "если б он ещё стоял, цены б ему не было"  :degen
Впрочем насчёт красоты - не силён.  :repa: Главное - функционал.  :beer "Что б хотелось и моглось!"  :kult: :lol:
А сиськи, да. С детства притягательны. Сначала как корм и мамина ласка, потом как показатель здоровья женщины и её способности к выкармливанию детёныша. Мужской глаз радуют в любом его возрасте.  :degen

Рассмотрел фотку


Офицерский загар в наличии.  :shuffle :degen  Это когда морда и кисти рук загорелые а остальное бледное как обморочное.  :repa:
Всё таки общественное мнение, традиции, правила не всегда способствуют здоровью. Солнышку нужно предоставлять всё тельце. В разумных дозах, разумеется. Но вот мораль накладывает ограничения. С этих позиций понимаю пляжи с этими, как их..... нудистами. Там правда бывает перебор в другую сторону - открытый секс. Народец идёт вразнос от вседозволенности. Вроде как и не запрещено, но изображать себя конём в табуне не по человечески как то.  :repa:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Гог от 18:12, 02 февраля, 2020
Мдя, как в анекдоте - "если б он ещё стоял, цены б ему не было"  :degen
Впрочем насчёт красоты - не силён.  :repa: Главное - функционал.  :beer "Что б хотелось и моглось!"  :kult: [emoji38]
А сиськи, да.




Я не пОняла, о чем ты говорил в первом абзаце своего ответа:
"Мдя, как в анекдоте - "если б он ещё стоял, цены б ему не было"  :degen
Впрочем насчёт красоты - не силён.  :repa: Главное - функционал.  :beer "Что б хотелось и моглось!"  :kult: [emoji38]"   - ты говорил про член? Если про сиськи- то ты ошибаешься. Женщины, не имеющие детей, а также  женщины, имеющие детей, но по разным причинам не имеющие возможности кормить грудью, и в свои 40-55 лет имеют "стоячие" сиськи. А вот вам без Виагры как то не очень везёт [emoji41]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 19:36, 02 февраля, 2020Я не пОняла, о чем ты говорил в первом абзаце своего ответа:
"Мдя, как в анекдоте - "если б он ещё стоял, цены б ему не было" 
А, да анекдот типа.  :repa:
Мужик на пляже лежит а член из трусов вдоль ноги рядом лежит.  :shuffle
Ну, тётки к нему как на мёд, дай потрогать, полизать и прочее... за денежку понятно.
Мужик бабло собирает.
Очередь прошла, последняя спрашивает - а чего он не встал?  :shoking
Мужик и ответил -"если б он ещё стоял, цены б ему не было".  :degen

А про стоящие у бездетных сиськи - неправда. Не у всех, ибо старость не радость. Отвисают по любому. А стоят недоразвитые или немятые.  :pom:
Хотя шарм в таких есть. Да и косметологи наверняка не только увеличивают сиськи но и уменьшать и армировать могут.  :lol:
Так шта низачёт.  :gy:

Дед профессор студентам - кто придумает как заставить червяка стать как гвоздь получит зачёт автоматом.
Один студент предложил обмазать клеем.
На следующий день проф поставил зачёт студенту - "от себя" и дал денежку - "от жены".  :degen

Дед с бабкой ругаются.
Дед - да у тебя могила а не ....
Бабка - по моей могиле можно ещё пройтись, а вот твоего мертвеца никто не поднимет!  :p
:repa:
Хе хе.




Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Кто сможет придумать оригинальное название??

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:11, 13 февраля, 2020
Кто сможет придумать оригинальное название??


Уж замуж невтерпёж?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика