Придумаем название фотке

Автор Луноликая, 21:25, 27 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:53, 17 января, 2020
А мне ни сучка, ни сумочка не нра.  [emoji38]
Сумочку я бы внесла в свою коллекцию. 
Насчёт Трампа- как президент он много чего хорошего внес для США. Как политик- он никакой. Поэтому- трусы эти- смотря в какой стране надеты. [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:12, 17 января, 2020
Сумочку я бы внесла в свою коллекцию. 
Насчёт Трампа- как президент он много чего хорошего внес для США. Как политик- он никакой. Поэтому- трусы эти- смотря в какой стране надеты. [emoji6]

Трамп, по крайней мере, снова сделал Россию Великой! :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:24, 17 января, 2020
Трамп, по крайней мере, снова сделал Россию Великой! :)
Смотря с какой стороны посмотреть- как внешний политик он никакой.
С другой стороны- зачем Трампу делать Россию великой- она и так Великая,  никому не нужно это доказывать и объяснять [emoji8][emoji173][emoji2956]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 19:46, 17 января, 2020С другой стороны- зачем Трампу делать Россию великой-

Как зачем?
Что бы получить вид на жительство в России. В случае чего  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:45, 17 января, 2020
Как зачем?
Что бы получить вид на жительство в России. В случае чего  :)
Меланию мы еще примем,  она тут вообще ни при чём.  А с ним, наверное, не получится. У нас уже есть жириновский.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Военмор

Цитата: Луноликая от 01:09, 17 января, 2020
Мне LV нравится. Хоть и старая модель...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

                                               коленоприкланённая  блондинка  с  лохматым  очаровашкой  перед  Белым  домом  Трампа
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 13:46, 18 января, 2020
Так это же она на фото.  :)
Возможно, когда она была эскорт герл [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 17:10, 18 января, 2020
Возможно, когда она была эскорт герл [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
А она была? :crazy
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 22:19, 18 января, 2020
А она была? :crazy
Я читала где то. Но без первоисточника,  конечно, глупо утверждать.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 22:27, 18 января, 2020
Я читала где то. Но без первоисточника,  конечно, глупо утверждать.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
В жизни всякое бывает. Надеюсь, что нет.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 23:21, 18 января, 2020
В жизни всякое бывает. Надеюсь, что нет.
А почему надеешься, что нет? Что это меняет? Мне она нравится. Умная, спокойная, сохранила семью с таким образиной, исключительный вкус в одежде. У всех свои критерии. Трампу, возможно, нравились такие женщины. А ей- лучше уж быть с Трампом, чем в эскорте.  Молодечик! [emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 23:21, 18 января, 2020Надеюсь, что нет.

Вроде нигде не мелькала такая информация.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Мне всё равно. Я не её муж. Просто нравится. Построила Трампа так, что дочка управляет совсекретным президентским телефоном и живет в Белом доме. Хотя по своему опыту могу сказать, что если человек из эскорта или из театра это в итоге ни о чём не говорит.  :) Кто человек на самом деле могут сказать только обстоятельства.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Короче, мне только сумка и собака нравится.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

 Рио де жанейро 1980е. Сисики и жопы еще без силикона.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 00:58, 25 января, 2020
Рио де жанейро 1980е. Сисики и жопы еще без силикона.




Но уже и одеты не в бикини 60-х...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:58, 25 января, 2020
Рио де жанейро 1980е. Сисики и жопы еще без силикона.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


А так бывает?...  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 08:13, 25 января, 2020
А так бывает?...  :repa:
Я силикон фрии [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 00:58, 25 января, 2020Рио де жанейро 1980е.
"Хочу в Рио де Жанейро, к пижонам в белых штанах" О.Бендер.  :degen

:repa:
Плавки ещё геи не узурпировали. :degen



Прикольно

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Мне уже 6 лет было.  :degen :cooler

Купальники
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Romesh

Цитата: Луноликая от 14:38, 25 января, 2020
Я силикон фрии [emoji846]
Оксана! Я считал, что ты натуральная! И своим племяшам тебя рекламирую... Теперь, что? Объяснять, что такое силикон? Но, это не не нормально. От этого дети не рождаются...

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 02:32, 26 января, 2020
Оксана! Я считал, что ты натуральная! И своим племяшам тебя рекламирую... Теперь, что? Объяснять, что такое силикон? Но, это не не нормально. От этого дети не рождаются...
Silicone free- that's what I mean [emoji846]
Правильно ты считал, у меня все натуральное(и пятая точка, и сиськи), и последние два года даже ногти [emoji6]
Ни волосы, ни ресницы не наращивала и не собираюсь. Мажу реснички серумом,  от которого они растут, но свои, любимые.
От ногтей, конечно, трудно было отказаться, но я это преодолела [emoji123][emoji108]
А племяшам скажи- главное здоровое питание,  витаминчики разные, ухаживать за кожей лица и тела(ну это я вообще обожаю делать). И натуральное превратится в привлекательное.
И мужикам нравлюсь. Потому что не претворяюсь, не выдаю себя за ту, которой не существует. Какая есть, вобщем [emoji2]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Гог от 18:39, 25 января, 2020
"Хочу в Рио де Жанейро, к пижонам в белых штанах" О.Бендер.  :degen

:repa:
Плавки ещё геи не узурпировали. :degen



Прикольно

Сейчас чисто геевские плавки [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика