Придумаем название фотке

Автор Луноликая, 21:25, 27 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 17:15, 16 июля, 2019
Продаю бассейн, материал - известняк, можно использовать как лавочку или садовый аквариум.
[emoji2960][emoji2960][emoji2960]
Лучше бы ты это не говорил)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 17:18, 16 июля, 2019

Лучше бы ты это не говорил)))

Да вполне остроумно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 17:15, 16 июля, 2019
Продаю бассейн, материал - известняк, можно использовать как лавочку или садовый аквариум.
Вообще, никакой мужчина, не способный оценить эту красоту. [emoji41]
Фу фу фу, тебе что ли 90 лет?[emoji2960]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Шаman от 04:11, 16 июля, 2019
Предлагаю придумать название к фото без каки-то явных отклонений.


Я так подозреваю, это я, просто мне нужно загореть на Богамах [emoji16][emoji16][emoji16]
Ну и шляпу такую купить.
И сбросить 5 кило))))
Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Шаman от 04:11, 16 июля, 2019


Магазин дизайнерских светильников предлагает креативный торшер с соломенным абажуром для освещения бассейнов и парковых скамеек.


Луноликая

Цитата: MVG от 20:41, 16 июля, 2019
Магазин дизайнерских светильников предлагает креативный торшер с соломенным абажуром для освещения бассейнов и парковых скамеек.
Не совсем смешно.... как ты можешь думать так о такой красоте? И вкусноте?
Это явно лисичка, пожареная на сливочном масле

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ужас. О чем люди думают, особенно мужчины! Я возражаю!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 20:54, 16 июля, 2019
Не совсем смешно.... как ты можешь думать так о такой красоте? И вкусноте?
Это явно лисичка, пожареная на сливочном масле

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Не знаю, кто там жарил эту самую лисичку... По мне - так вполне себе торшер.


Луноликая

Цитата: MVG от 20:58, 16 июля, 2019
Не знаю, кто там жарил эту самую лисичку... По мне - так вполне себе торшер.
Во мужики пошли.... торшер тебе на завтрак ))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Луноликая, а что ты бухаешь? Винишко или покрепче?


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:17, 16 июля, 2019
Луноликая, а что ты бухаешь? Винишко или покрепче?
Вот деревнюшка))) Я не бухаю, дуришка))) я пью вино [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:54, 16 июля, 2019Это явно лисичка, пожареная на сливочном масле
Чёй то браслет у неё на ножке передавил оную.  :repa: Утолщение ноги вокруг него. Может ракурс не удачный.  :degen 
Цитата: Луноликая от 21:24, 16 июля, 2019Я не бухаю, дуришка))) я пью вино
"Я пробую вино", я смакую вино.  :moral :degen
Пить можно воду и водку. А вино требует бережного обращения, впрочем коньяк тоже. Но можно конечно наливаться и благородными напитками.  :lol:
Это я немного эстетствую. :shuffle
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 00:59, 17 июля, 2019
Чёй то браслет у неё на ножке передавил оную.  :repa: Утолщение ноги вокруг него. Может ракурс не удачный.  :degen  "Я пробую вино", я смакую вино.  :moral :degen
Пить можно воду и водку. А вино требует бережного обращения, впрочем коньяк тоже. Но можно конечно наливаться и благородными напитками.  [emoji38]
Это я немного эстетствую. :shuffle
Хорошо. Я пригубляю вино. Пойдёт? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 01:19, 17 июля, 2019Я пригубляю вино. Пойдёт?
"Хорошо пошла!" Это про вкусную водочку. :degen
Смотри сама, вино то вкусное? Не чача какая либо?  :lol:
Мы в выходные шашлычок ладили, под винцо пошло всё изумительно. Всё больше склоняюсь к тому что б попивать винцо. Водочка уже не для моего организма, пиво гонит воду в мочевой пузырь и хорошо только под рыбку солёненькую.
А бокальчик другой винца в самый раз.
Коньячок только с кофейком, для запаха и вкуса.
Шампанское слишком пафосное, для торжеств. Не очень я его воспринимаю, газировка блин. :degen
Вот такой млин эстет.  :shuffle :degen 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 02:01, 17 июля, 2019
"Хорошо пошла!" Это про вкусную водочку. :degen
Смотри сама, вино то вкусное? Не чача какая либо?  [emoji38]
Мы в выходные шашлычок ладили, под винцо пошло всё изумительно. Всё больше склоняюсь к тому что б попивать винцо. Водочка уже не для моего организма, пиво гонит воду в мочевой пузырь и хорошо только под рыбку солёненькую.
А бокальчик другой винца в самый раз.
Коньячок только с кофейком, для запаха и вкуса.
Шампанское слишком пафосное, для торжеств. Не очень я его воспринимаю, газировка блин. :degen
Вот такой млин эстет.  :shuffle :degen
Я водочку забыла, когда пила. А, нет, пила года два назад, и то в коктейле: высокий фужер, наполовину лед, рюмку водки туда, потом содовую воду до краёв и сверху кусочек лайма.  Вкусно [emoji3059]
Шампанское люблю. Ну, и конечно мои любимые шардонэ или савиньон блэнк. Очень редко могу выпить шираз или мерло,  от них зубы темнеют,  но тоже вкусные, тоже, смотря откуда виноград. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 02:32, 17 июля, 2019от них зубы темнеют
:degen От черники тоже.
Есть сорта винограда с таким же эффектом. Естественный краситель.
Вино выбирает моя половинка, я не очень то разбираюсь в сортах и названиях. Но про вкус обязательно потрындим вместе.
Пробуем разное, а понравившееся на праздники берём.
Ещё в инете некоторые фирмы в рекламных целях устраивают акции с призами. Вот выигрываешь и тебе присылают бутылочку, другую. Откровенного дерьма ещё ни разу не попадалось. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Военмор

Цитата: Шаman от 04:11, 16 июля, 2019
Предлагаю придумать название к фото без каки-то явных отклонений.



                         Женщина  и  вино, это  вам  не  водка  и  бабы , здесь  нужна  ПАУЗА  !.. :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Шаман

Цитата: Шаman от 04:11, 16 июля, 2019



Открою секрет.
На фото самая молодая долларовая миллиардерша.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 16:09, 17 июля, 2019На фото самая молодая долларовая миллиардерша.
"Баба, как баба, и что её ради радеть?
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть..."
© В. С. Высоцкий

В принципе, если раздеть, то какая разница - миллиардерша или нищая?


Луноликая

Цитата: Шаman от 16:09, 17 июля, 2019
Открою секрет.
На фото самая молодая долларовая миллиардерша.
Кто она, откройте личико [emoji3059]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман



20-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner), младшая из сестер Кардашьян-Дженнер, стала самой молодой миллиардершей в мире.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаman от 19:01, 17 июля, 2019стала самой молодой миллиардершей в мире.
Да фигня, наследник кот всяко был моложе. :degen
А уж жопастая семейка совсем не новость.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:01, 17 июля, 2019


20-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner), младшая из сестер Кардашьян-Дженнер, стала самой молодой миллиардершей в мире.
Интересно, как же она заработала эти миллионы,  в 20ть лет [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 16:14, 18 июля, 2019Интересно, как же она заработала эти миллионы,  в 20ть лет
Всё просто: девочке повезло родиться в богатом семействе, которое является постоянным объектом медиа-хайпа. Так что со стартовым капиталом и раскруткой вообще любой продукции под её именем (одежда, косметика и так далее) проблем не возникало. Плюс доходы от рекламы в соцсетях (136 миллионов подписчиков в инстаграмме - результат хайпа вокруг их семейства).


Луноликая

Цитата: MVG от 16:28, 18 июля, 2019
Всё просто: девочке повезло родиться в богатом семействе, которое является постоянным объектом медиа-хайпа. Так что со стартовым капиталом и раскруткой вообще любой продукции под её именем (одежда, косметика и так далее) проблем не возникало. Плюс доходы от рекламы в соцсетях (136 миллионов подписчиков в инстаграмме - результат хайпа вокруг их семейства).
Ну и пошли они все на хер [emoji16][emoji106][emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика