Придумаем название фотке

Автор Луноликая, 21:25, 27 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая



Цитата: MVG от 22:26, 29 июня, 2019
. Кот, болеющий с будунища,
С таким можно возненавидеть всю свою жизнь)))



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Лето всетаки

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 13:36, 30 июня, 2019
Лето всетаки
Авача в походе. Пива самому мало.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Avacha_2017 от 13:36, 30 июня, 2019
Лето всетаки

Вот она мужа достала!  :lol:
Но сиськи - наше всё, не замотал что б помацать можно было.  :lol:
И пятки - пощекотать :coolgay

А про котейку
Цитата: Луноликая от 22:20, 29 июня, 2019Коты не пьют
Коты - да, а вот моя Ксюша, кошечка, винцо очень обожала, лакала с бокала. Шампанское тоже, нос при этом смешно морщила, пузырьки видно в нос шибали.  :degen
14 лет прожила. Сама меня выбрала, на проходной котёнком ещё встречала и провожала. Взял домой и не пожалел. Умничка была.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 17:41, 30 июня, 2019
Вот она мужа достала!  [emoji38]
Но сиськи - наше всё, не замотал что б помацать можно было.  [emoji38]

А про котейкуКоты - да, а вот моя Ксюша, кошечка, винцо очень обожала, лакала с бокала. Шампанское тоже, нос при этом смешно морщила, пузырьки видно в нос шибали.  :degen
14 лет прожила. Сама меня выбрала, на проходной котёнком ещё встречала и провожала. Взял домой и не пожалел. Умничка была.
Ксюши все умнички [emoji41] и очень любят шампанское [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 14:59, 30 июня, 2019Авача в походе. Пива самому мало.
Пиво! в поход!?  :bams: Кто тебя этому научил?  :repa:

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:12, 30 июня, 2019
Пиво! в поход!?  :bams: Кто тебя этому научил?  :repa:
А што такоэ?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 01:53, 01 июля, 2019
А што такоэ?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 17:37, 01 июля, 2019

Так тебе тогда нужно с форума удалиться

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Андруха

Фото из Чернобыля?
Или из Фукусимы?  :repa:
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 22:25, 09 июля, 2019
Фото из Чернобыля?
Или из Фукусимы?  :repa:
Нет, нормальные фото из западных сайтов. Будете выпендриваться, и вас это ожидает [emoji846][emoji108][emoji39]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 23:53, 09 июля, 2019
Нет, нормальные фото из западных сайтов. Будете выпендриваться, и вас это ожидает [emoji846][emoji108][emoji39]

Ксю, по-мойму Андрей предложил вполне себе логичное название.
А ты его сразу "туда-же"...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:16, 10 июля, 2019
Ксю, по-мойму Андрей предложил вполне себе логичное название.
А ты его сразу "туда-же"...
Хорошо,  немножко погорячилась, да, Чернобыль...
Кстати, смотрели новый фильм от США?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Шаman от 01:59, 10 июля, 2019Я не смотрел. Стоящее?
У Гоблина комменты исчерпывающие.  :degen
Не знаю как кому, но про Чернобыль и Фокусиму мной читано перечитано, и роликов хроники пересмотрено дофигищща. Не всё чисто с Чернобылем, как то несерьёзные выводы комиссии, типа детские шалости инженеров энергетиков. Тут блин на обычной ТЭЦ замена древних селеновых выпрямителей на кремнивые диоды не прокатила, типа характеристики "уплыли", при том что вогнать характеристики в норму не проблема, схема то не меняется, от слова совсем. А тут атомная станция и эксперимент заведомо чрезвычайно опасный. В нарушение всех и всяческих инструкций воспользовались общим бардаком в стране.
В общем в этих сериях "Чернобыля" ничего нового не озвучено. Но посмотреть стоит, чисто для понимания как работает пропаганда и обсирание мимоходом. Мастера. :repa:

А три сиськи классно! Наверное из "Вспомнить всё" с Марса прилетела дамочка.  :degen Там рядом поди этот, как его.... Квазимодо... а нет - Куато. Вот где чудо то. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 04:30, 13 июля, 2019Там рядом поди этот, как его.... Квазимодо... а нет - Куато.

Он под второй красной тряпочкой спрятался.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 13:39, 13 июля, 2019
Он под второй красной тряпочкой спрятался.  :)
Под верхней или под нижней?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 00:04, 14 июля, 2019Под верхней или под нижней?
:repa: Я по фильму так и не понял где он там вмещался.  :degen То ли из жопы через пупок вылазил, может ещё как. Странная конструкция.
А три сиськи классно.  :coolgay Мы, мужики к сиськам с детства не равнодушны.  :shuffle :degen
Правда есть период когда мамкина уже вроде как ни к чему а у сверстниц их ещё нет.  :cooler :lol:
Тяжело приходится, вот до старости ностальгируем.  :p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Военмор

Цитата: Avacha_2017 от 13:36, 30 июня, 2019
Лето всетаки


                                 ЛЮБОВЬ  ЗЛА :   она  его  когда-то  полюбила , а  ОН  ЕЁ  СИЛЬНЕЙ  :  за  состраданья  к  НЕЙ !..  :repa: :o :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Шаман

Предлагаю придумать название к фото без каки-то явных отклонений.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 04:11, 16 июля, 2019
Предлагаю придумать название к фото без каки-то явных отклонений.


Гриб "личичка"

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

*лисичка, не личичка [emoji2960]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 04:11, 16 июля, 2019Предлагаю придумать название к фото без каки-то явных отклонений.
Продаю бассейн, материал - известняк, можно использовать как лавочку или садовый аквариум.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика