ЧМ по футболу 2018

Автор Луноликая, 17:15, 20 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 19:07, 25 июня, 2018нет

Это к  "честно?" относится ? :)

Цитата: Луноликая от 19:31, 25 июня, 2018Так с кем кто сегодня играет? На кого молитвочку делать?

Там много условий. Долго и сложно объяснять.  Поэтому просто: за Россия-Иран  в 1/8.

Цитата: Шаman от 20:23, 25 июня, 2018Англичан было очень мало, че-то ходят озираются

Это у них после ЧЕ-2016 во Франции. Там об них русские болелы "споткнулись".  :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:25, 25 июня, 2018


Там много условий. Долго и сложно объяснять.  Поэтому просто: за Россия-Иран  в 1/8.

Это у них после ЧЕ-2016 во Франции. Там об них русские болелы "споткнулись".  :lol:

Буду уже спать. Но постараюсь настроить. Молитвочка без мамочки не хочет....
Я вообще этих англичан терпеть не могу. Но никто же вчера не подсказал. А я преследовала личные цели [emoji41] и ставка была сделана на них.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Через полтора часа наши схлеснутся с Уругваем.

Какие прогнозы?

Я смело предскажу 3:2 в нашу пользу...

Думаю, матч должен быть обильным на голы.
Но наши должны победить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 00:28, 26 июня, 2018
Через полтора часа наши схлеснутся с Уругваем.

Какие прогнозы?

Я смело предскажу 3:2 в нашу пользу...

Думаю, матч должен быть обильным на голы.
Но наши должны победить...
Что то 3:2 это не очень смело, но хорошо :coolgay
Наши обязаны выиграть!  :yes
Смотреть не могу,  молитвочку поставлю :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

ИМХО
Больше побед у сборной РФ не будет.  ;)


Шаман

Будет.
С Уругваем был не важный матч...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

След. игра с Испанией.
Ну этих как 2 пальца...
Сегодня испанцы были не очень.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Sergey.Z

За что этим инвалидам платят какие то безумные деньги?
Они и не играют, потому что знают, все равно заплатят, нахрен напрягаться.


Луноликая

Сейчас посмотрела отрывки. Игра в одни ворота. Выдохлись блин. До Испании не доживут


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Sergey.Z от 08:57, 26 июня, 2018За что этим инвалидам платят какие то безумные деньги?
Они и не играют, потому что знают, все равно заплатят, нахрен напрягаться.
Через спортивную клоунаду отмывают баблос, ну и клоунам перепадает. Артисты. б... Есть артисты попрофессиональнее, а есть ну вот такой вот театр. Главное ведь иногда не победы, а участие угар.  Кстати, угар тоже приносит баблос )


Vatcek

Уругвай показал наш текущий уровень.  :( Как я думал. Только у меня было с разницей в 1 мяч. А тут 3
Остается надежда только на повторение Европы 2008.  У этого поколения есть шанс оставить о себе память. Пусть потом кому-то и проиграют. Но вынести Испанию.... Это сила.
Выиграли у тех и так, у кого и должны были выигрывать. Ничего необычного.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Шаman от 08:17, 26 июня, 2018Сегодня испанцы были не очень.

Они там все не очень. Пока время не приходит.
Уругвай тоже не очень был. Пока  дело не коснулось на каком месте  кому быть.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Сегодня утром чуть не охренела от результата игры. Как подменили наших. Опять столбы вместо ног [emoji266][emoji266]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z

.

Луноликая

Если бы у меня такие ножки были,  за такие деньги я бы очень быстро бегала, не смотря ни на что

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Сейчас оказывается оззики играют. Думаю проиграют 2:1

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Думаю, оззики сегодня напьются с горя))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Кахилл вышел,забьют один, возможно возможно, и с концами.
Как неваляшки, хуже чем русские

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

ОО. Не зря я парню из перу сказал что "Перу - Чемпион!"



Правда к моему стыду я его сначала поприветствовал "Мехико-Чемпион". Почему-то спутал его флаг с другой страной.
У Мексики тоже какой-то герб.
Парень меня  поправил - Перу. Я извинился. И сфотался.

Теперь они Австралию в хвост...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 03:36, 27 июня, 2018
ОО. Не зря я парню из перу сказал что "Перу - Чемпион!"



Правда к моему стыду я его сначала поприветствовал "Мехико-Чемпион". Почему-то спутал его флаг с другой страной.
У Мексики тоже какой-то герб.
Парень меня  поправил - Перу. Я извинился. И сфотался.

Теперь они Австралию в хвост...
Спортивные парни,сразу видно [emoji4]

Ну что, на 75х минутах оззики продемонстрировали игру " спиной к воротам противника", а что, неплохо.
На 83й даже прямой не могли впендюрить. [emoji64]
А сколько желтых карточек))) шалунишки)))
Ой ой ой что же будет с оззиками)))
Это моя месть за вчерашнюю игру [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://youtu.be/5_W-q9xDvWA

Тут даже кенгуру играют в футбол. Канберра пару дней назад.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Австралы в футбол играют как  англичане. Только ещё дубовее. В чемпионате Англии много сильных европейских/африканских/латинос игроков играет. Соответственно сейчас у них очень  хороший чемпионат (сборная не на много лучше наших). А у австралийцев всегда одна тактика "бей по воротам -беги к воротам". Поэтому и не сподобятся они на что-нибудь достойное.
  в 1/8 пары хорошие подбираются: Уругвай-Португалия, Франция-Аргентина. Если ещё будет Бразилия-Германия....
Дальше можно и не смотреть: неинтересно будет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Vatcek от 14:02, 27 июня, 2018в 1/8 пары хорошие подбираются: Уругвай-Португалия, Франция-Аргентина. Если ещё будет Бразилия-Германия....
Дальше можно и не смотреть: неинтересно будет.

А Россия - Испания? Разве не интересно?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 14:11, 27 июня, 2018
А Россия - Испания? Разве не интересно?
Какой даешь прогноз?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Оззики на улицах России, веселятся

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика