ЧМ по футболу 2018

Автор Луноликая, 17:15, 20 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Romesh от 14:11, 27 июня, 2018А Россия - Испания? Разве не интересно?

Испанцы классом выше. А наши сейчас и "упираться" не могут.  1 шанс из ста что пройдут дальше

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:13, 27 июня, 2018
Испанцы классом выше. А наши сейчас и "упираться" не могут.  1 шанс из ста что пройдут дальше
А когда играют?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

1 июля.
Наши выиграют. :cooler
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 17:16, 27 июня, 2018
1 июля.
Наши выиграют. :cooler
У них просто нет выбора  .

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:09, 27 июня, 2018
У них просто нет выбора  .


Ага. Или пожизненно предадут Анафеме...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

В наших новостях вчера сообщили, что большинство футболистов австралийской команды сразу же улетели по отпускам, перед тем, как вновь вернуться на родину. Устали. Заслужили.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну и немцам. Не везет им на русской земле. [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Выше в теме говорил что немцы всегда  проигрывали на русской земле.
  :bams: Но не  так же. Не выйти из группы...
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 08:31, 28 июня, 2018
Выше в теме говорил что немцы всегда  проигрывали на русской земле.
  :bams: Но не  так же. Не выйти из группы...
Тем более в ИЮНЕ!

И вратарь у них, почему то стал нападающим))

Бразилию оставим,пожалуй. Пусть еще чуть чуть побегают.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Сейчас возможен финал Бразилия-Испания. Вот это класс.  Обе команды  умеют играть красиво. Такой финал был бы украшением. Но испанцам играть с русскими. А корейцы показали как можно выигрывать у ЧЕМПИОНОВ МИРА.  А ФРГ и Испания одного уровня команды.   Правда, мне кажется немцы на этом чемпионате немного  зазнались, не выкладывались.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

С кем бы поспорить на 100 баксов, что наши не выйдут в финал [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Сегодня играют Англия и Бельгия.   :yes
Обоим выгодно проиграть- в следующей части будут соперники  явно слабее. Из грандов, только Испания может попасться.
Интересно как себя поведут на поле команды.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 16:14, 28 июня, 2018что наши не выйдут в финал
Не фанат футбола, но ваши както странно играют. Своя австралийская школа?  :smoke:

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 11:37, 29 июня, 2018
Не фанат футбола, но ваши както странно играют. Своя австралийская школа?  :smoke:
Вы пьяный?

"Мои оззики" уже в отпусках на морях отдыхают.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

!!ело ,ело
Марадона на ЧМ


Vatcek

 Ветеран кокаина  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: VRKYS от 20:58, 29 июня, 2018

Марадона на ЧМ


А вы прикиньте, человек помимо того, что всю жизнь не врал, как и вы, еще и оставил свое имя в истории футбола.

Помню, почти 40! лет назад, когда пацанами играли в футбол во дворах, круто было называться Марадоной.
Как вы думаете, сейчас много пацанов хотят называться ВРУКСУС??

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:58, 29 июня, 2018
А вы прикиньте, человек помимо того, что всю жизнь не врал, как и вы, еще и оставил свое имя в истории футбола.

Помню, почти 40! лет назад, когда пацанами играли в футбол во дворах, круто было называться Марадоной.
Как вы думаете, сейчас много пацанов хотят называться ВРУКСУС??
Не злись)))
Нашему читателю снов и так не хватает общения- интернет то включают, то отключают... по неоплате, наверно.
Скучает он. Такими вот вбросами обращая на себя внимание.
Мне Вруксус не представляет особой опасности. Иногда нормальный, когда не полнолуние. Но увы, вчерашнее полнолуние опять дало о себе знать.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Шаman от 21:58, 29 июня, 2018А вы прикиньте, человек помимо того, что всю жизнь не врал, как и вы, еще и оставил свое имя в истории футбола.
Маладец!
Цитата: Шаman от 21:58, 29 июня, 2018Как вы думаете, сейчас много пацанов хотят называться ВРУКСУС??
Мне пох... кто как "хочет назваться" :smoke: Кстати, любой  сейчас может назваться "шаманом". На это не надо ни ума, ни умений. )

ЗЫ У Кустурицы есть классный фильм про Марадону. Рекомендую.
ЗЗЫ коверканье ника только подтверждает уровень "шаманства"  :degsmile и приближает его к уровню, ну, не буду пальцем тыкать... :smoke:

Луноликая



Цитата: VRKYS от 00:26, 30 июня, 2018


ЗЫ У Кустурицы есть классный фильм про Марадону. Рекомендую.
ЗЗЫ коверканье ника только подтверждает уровень "шаманства"  :degsmile и приближает его к уровню, ну, не буду пальцем тыкать... :smoke:
Мерлин Монро, тоже рекомендую.
А про коверкание ников давайте помолчим, и вспомним правление Planer, когда ТЫ и тебе подобные изголялись как хотели и над моим ником, и над моими фотографиями. Так что млять сиди уже там и помалкивай. [emoji107]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:39, 30 июня, 2018А про коверкание ников давайте помолчим
Я уже давно молчу, а тебя все душит..  :yes
Цитата: Луноликая от 00:39, 30 июня, 2018Так что млять сиди уже там и помалкивай.
Вот сиди сама и помалкивай, млять  :) Хотя, не, давани содержимого еще.  :hah:


Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:53, 30 июня, 2018
Я уже давно молчу, а тебя все душит..  :yesВот сиди сама и помалкивай, млять  :) Хотя, не, давани содержимого еще.  :hah:
Дедка базарный)))
Ты все время нудишь и нудишь, ручки к небу заламывая. Узбагойся, кому нахер нужен твой ник.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

#222
Нужен, чтобы коверкать?..  :smoke: Интересно, зачем?
PS Слушайте, а почему вы все время какой то глупой отсебятиной эмоционального характера свою писанину разбавляете?.. Вы думаете, что все остальные на события и происходящее реагируют так же, как и вы, да?  :hah:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:01, 30 июня, 2018
Нужен, чтобы коверкать?..  :smoke: Интересно, зачем?
PS Слушайте, а почему вы все время какой то глупой отсебятиной эмоционального характера свою писанину разбавляете?.. Вы думаете, что все остальные на события и происходящее реагируют так же, как и вы, да?  :hah:
Твой больной разум мне не понятен. Забыл самого себя года полтора назад? Был, я бы даже сказала, еще хуже,  чем я. Почитай себя, вспомни)))
Я еще тебя щажу, и не буди во мне зверя, пожалуйста. И скажи спасибо [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 19:19, 29 июня, 2018Вы пьяный?

"Мои оззики" уже в отпусках на морях отдыхают.

Замёрзла штоли? :degsmile
Ехай в буш, разведи костёр, грейся :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика