Прошу помощи с пересылкой документов из Вилючинска.

Автор Archi Maskava, 01:27, 19 апреля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Archi Maskava

Заранее извиняюсь перед модераторами и форумчанами за оффтопик....прошу понять и простить:)))

Срочно! Требуется ответственный человек из Вилючинска на разовое задание (скорее всего в эту пятницу).

Нужно: забрать из Вилючинска дубликат моего свидетельства о рождении, доехать на автобусе до Елизово и отправить мне его в Москву курьерской службой UPS. Далее вернуться в Вилючинск и курить бамбук:)

Я родился в Вилючинске в 1979м году, сейчас живу в Москве. Дубликат документа нужен срочно, поэтому и запостил это объявление. Друзей там никого не осталось, мы с родителями давно оттуда уехали.

Оплата: 4.000 руб чистыми + 300 руб на билеты туда-обратно на автобус (и перекусить). Плюс 2.200 руб перечислю на оплату услуг UPS.

Сначала аванс 1500 руб, как только отправляете доки, перевожу еще 2.500 на Вашу карту.

Предварительно созваниваемся по Скайпу (с видео) и обсуждаем все детали.

Заинтересовавшимся писать в личку или в ВотсАпп: +371 289 699 53.

С уважением, Артем.

МалаЯ

Если ещё актуально- я могу помочь, как раз в пятницу еду в ту сторону.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Кент Полинезийский

Дубликат надо из организации? Или у частного лица?


Slavutich

Задрючинск - жопендрия. Знакомые постоянно просят привезти то-сё с города. Мотаться в город-герой ПК за каждой гайкой-бумажкой ппц... ЖО-ПЕН-ДРИЯ.  В этом году сваливаем на материк выдохнув и перекрестившись

МалаЯ

Сколько живу- никогда проблем особых с гайками и бумажками не возникало ни у меня, ни у знакомых. Счастливой Вам дороги, очень приятно,что в городе будет меньше людей,которые его терпеть не могут.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Луноликая

Цитата: Slavutich от 13:31, 19 апреля, 2018
Задрючинск - жопендрия. Знакомые постоянно просят привезти то-сё с города. Мотаться в город-герой ПК за каждой гайкой-бумажкой ппц... ЖО-ПЕН-ДРИЯ.  В этом году сваливаем на материк выдохнув и перекрестившись
Тоже надеюсь, что вместе с Камчаткой покинете и форум. Заберите свой негатив с собой в новое место проживания.
И вам того же, что желаете мне [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Archi Maskava

Цитата: МалаЯ от 10:03, 19 апреля, 2018
Если ещё актуально- я могу помочь, как раз в пятницу еду в ту сторону.

Малая, я отправил Вам сообщение в личку.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:31, 20 апреля, 2018Тоже надеюсь, что вместе с Камчаткой покинете и форум.

А я против. Хочу что бы человек не покидал форум.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:24, 20 апреля, 2018
А я против. Хочу что бы человек не покидал форум.
Я понимаю. Хочется побольше негатива [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Интересно будет посмотреть на его , возможно меняющееся, мнение о Камчатке.

Цитата: Slavutich от 13:31, 19 апреля, 2018В этом году сваливаем на материк выдохнув и перекрестившись

Вы случайно не из служивых будете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:35, 20 апреля, 2018
Интересно будет посмотреть на его , возможно меняющееся, мнение о Камчатке.



Да нет. Он думает, уехав с Камчатки, ему удастся избежать кнопки Трампа. Хе хе. Наивный. Даже я не смогу избежать. Неизвестно чью кнопку. Возможно даже Путинскую [emoji23]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:25, 20 апреля, 2018
Надеюсь уведомит о своём отъезде.
Небось в Белоруссию собрался. Там такие нужны.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:03, 20 апреля, 2018
Он про Москву речь молвил.

Зря. Туда точно кнопка Трамповская направлена  :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика