Трагедия в Кемерово

Автор Шаман, 20:12, 26 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

а в центре Кемерово был митинг, на который пришли смелые.

Луноликая

#51
Цитата: Kevin от 23:00, 27 марта, 2018
Это не у меня выходит, я за тысячи километров от этого города. Это выходит у властей, в том числе у Путина, который прилетел в Кемерово.
Бл@ть! Везде Путин виноват! В своём глазу бревна бл@ть не видим!!![emoji35][emoji35][emoji35]




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Не сдержалась. И извиняться не собираюсь!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 23:10, 27 марта, 2018бл**ь! Везде Путин виноват! В своём глазу бревна бл**ь не видим!
Эм... А где-то тут вина Путина? Если Вы не верите словам Путина — это Ваши проблемы. Официально сказано 64. И Путин заверил людей, что погибших 64. А Вы зачем-то говорите о 300.

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:14, 27 марта, 2018
Эм... А где-то тут вина Путина? Если Вы не верите словам Путина — это Ваши проблемы. Официально сказано 64. И Путин заверил людей, что погибших 64. А Вы зачем-то говорите о 300.
Путин САМ проверил центр на наличие погибших? Где Вы видели главу государства, шагающего по полю бедствия, считающего трупы? Может, стОит винить чиновников, а не президента? Уже зла не хватает[emoji35]
Я уже начинаю подозревать, что некоторые участники форума- просто европейские шавки. Кто то их знает в лицо? Подтвердите. Иначе так и буду считать!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 23:18, 27 марта, 2018Путин САМ проверил центр на наличие погибших?
Вы считаете, что Путин доверчивый идиот, которому можно навешать любую лапшу на уши? Что Вы вообще несете?

Во время любой трагедии молва преувеличивает количество жертв. Так происходит всегда. У страха глаза велики. Никто не будет занижать количество жертв в 5 раз. Тем более не будут занижать, когда те, кто имеет возможность занизить не виновны напрямую.

Гог

У меня в сентябре плановая пожинспекция, будут душу вытрясать.  :repa:
Наверное уже завтра свои начальники начнут жилы тянуть. Бумаги в основном, железо то пашет как положено, уверен в нём.
Ежеквартальные полные проверки, не только пожсинализации но и пожтушение, водяное. При проверках мои часто попадают под душ.  :degen Не все задвижки герметично закрываются. Но на открытие только в путь, утонем но не сгорим. :lol:
Пару раз сигнализация реально спасала от возгорания, нужная штука.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:27, 27 марта, 2018
Вы считаете, что Путин доверчивый идиот, которому можно навешать любую лапшу на уши? Что Вы вообще несете?


Я ничего не несу.
Так всегда и происходит- Путину доносят неверные отчёты. Страна огромная. Он один не в состоянии проверить. А винят только его. Сменить всех чиновников- вот что нужно сделать.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 23:32, 27 марта, 2018ничего не несу.
Так всегда и происходит- Путину доносят неверные отчёты. Страна огромная. Он один не в состоянии проверить. А винят только его. Сменить всех чиновников- вот что нужно сделать.
Царь хороший. Бояре плохие. Вот бы царь батюшка прижал бы этих бояр! Но сейчас явно не тот случай. Всегда люди преувеличивают число жертв, да и привыкли все ко лжи и ни во что не верят уже.

При всем моем отношении к власти, я не верю, что число жертв сокрыто.

Гог

Читаю камменты к роликам. Вот уродов повылазило, жуть. Вроде не полнолуние. Трезвого анализа даже не проглядывается, шабаш какой то.
:repa:
Полное впечатление что околовластные ребята в борьбе за очередной трончик готовы на любую низость, а за деньгу легко находят отморозков без чести и совести.
Кому война а кому мать родна. Кому горе а кому повод.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Цитата: Kevin от 23:41, 27 марта, 2018
Царь хороший. Бояре плохие. Вот бы царь батюшка прижал бы этих бояр! Но сейчас явно не тот случай.
Так вы же, местячковые, бояр и выбираете. Не царь же [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

Слова губера:
феерверки, утренник
на митинге оппозиция...а не родственники

https://www.youtube.com/watch?v=9l8kNBVXXkk

у меня всё !

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Kevin

Цитата: Васька Кот от 00:00, 28 марта, 2018Слова губера
Губернатор у них вообще интересный. Вчера он благородно отказался ехать на место трагедии, дабы его кортеж не мешал экстренным службам. Видать, без кортежа охраны, всеми любимый губернатор передвигаться не может. Уж очень ценный гражданин.

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:46, 27 марта, 2018Так вы же, местячковые, бояр и выбираете. Не царь же
Мы и выбираем. Мы и пожинаем. Народ у нас очень Единую Россию любит, вот и выбирает ее на всех уровнях.

Васька Кот

стена секретов...

фоток нету новых,
видяхи удаляют...
вебки зациклили на мой взгляд
список фиг пойми...
инфа ну очень дозированна....

все тайна покрытая мраком
по новостям одно старьё !
вранья дофига по блогам,
обьективности ноль...
версий очень много !

ну раз Путин приежал - все очень серьезно !
пока только это !

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Irenka

Ходили сегодня к Зимней вишне, народ идет сплошным потоком уже третий день, игрушками, цветами заложено всё вокруг и тишина...представляете..более тысячи людей и все молчат, только машины гудят проезжая. Вроде говорят что Тулеева уволили..завтра узнаем, а вот на защиту мэра город встал грудью. Там фото стоят в рамках и мне стыдно смотреть на фото, стыдно за нас, за всех..стыдно что работаем на тяп ляп, детей учим воспитываем на авось, полное бескультурье не только в интернете..куда то катимся и не Путин, депутаты, мэры, губернаторы в этом виноваты, а МЫ! Я вот тут вспомнила как мы на работе в Вилючинске все время ныли как надоели эти пожарники, работать собаки такие не дают, вечно у них то проверки, то учения..а как горе случилось так сразу поняла, мигом мозги встали на место. Неужели что бы что то понять, надо что бы людей грабли по башке ударили, да еще бы и посильней, а так...не...не дойдет. Только бы лучше было если бы наказание получали взрослые, а не дети((

Васька Кот

уволили....

детки погибли !

тут просто мне кажется отменят чм по футболу !
если это не спустят все на тормозах...
скрывать будут всё !...
и всеми средствами !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

просто факт:
ни в вк ни в инсте ни одной новой фотки от выживших....
ни одной !
ни чего в лентах ни где нет...

мое мнение:
запугали ...
подкупили ?
изьяли ?

да что происходит в конце концов ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Что бы я сделала. Всех городских чиновников, даже косвенно причастных - под стражу, до выяснения причин. Виновных посадить, самое маленькое наказание- снять с должности с шести нулевым штрафом. Полностью обновить городскую администрацию. Если бы Путин это сделал, другим не повадно было бы.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 12:00, 28 марта, 2018Если бы Путин это сделал, другим не повадно было бы.
В таком случае, власти городов просто бы заявляли, что очередная катастрофа — это провокация, целью которой является сместить чудесного мэра, который борется с врагами и именно они устроили катастрофу, дабы очернить городские власти.

Отшельник

Для общественных мест существует (?) "Инструкция по противодействию терроризму". Составили эту инструкцию в ФСБ. Она прямо так и начинается: "Компетентные органы ФСБ и МВД предупреждают о сохраняющейся опасности совершения новых террористических актов на территории России..."

В третьем пункте этой инструкции написано:

"... запасные выходы должны быть закрыты и опечатаны".

Эту инструкцию предписано соблюдать всем школам и детским садам.
Как выполняют эту инструкцию на местах? В нашей организации вполне корректно. Выход заперт на ключ. Но ключ висит рядом на стенке.
А как выполняют инструкцию в школах?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Цитата: Отшельник от 13:16, 28 марта, 2018
А как выполняют инструкцию в школах?

На фото выполнение инструкции в одной из московских школ.
А что с камчатскими школами?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Kevin

Цитата: Отшельник от 13:24, 28 марта, 2018На фото выполнение инструкции в одной из московских школ.

А ведь сделано-то по уму. Дверь эта открывается только изнутри, открывается довольно легко. И открывается просто даже во время паники (для чего, собственно, такой запор там и нужен). Но, как обычно, в реальной жизни, все превращается в фарс.

Отшельник

Цитата: Kevin от 13:36, 28 марта, 2018
А ведь сделано-то по уму. Дверь эта открывается только изнутри, открывается довольно легко. И открывается просто даже во время паники (для чего, собственно, такой запор там и нужен). Но, как обычно, в реальной жизни, все превращается в фарс.

Это велосипедный замок. Ключа рядом нет.
Я, например, вскрывать велосипедные противоугонные замки не умею.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Цитата: Kevin от 13:36, 28 марта, 2018
А ведь сделано-то по уму. Дверь эта открывается только изнутри, открывается довольно легко. И открывается просто даже во время паники (для чего, собственно, такой запор там и нужен).

Вы в своём уме? Как сказал Отшельник- это цепь для парковки велосипеда. Такие впускаются с пинкодом, или с ключом. Куда и как дверь должна открыться??



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика