Трагедия в Кемерово

Автор Шаман, 20:12, 26 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Луноликая от 01:23, 04 апреля, 2018
Ну. То есть шамса все же следует каким то правилам под действующим законом? Понятно. Закон Путина. Но правила местечковые? Ну коммон, кто будет соблюдать путинские законы, когда на месте тебя отимеют во все щели, если ты «попал». Ты живёшь, пока не попал. Правильно?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Ксюша, успокойся! Никто твоего кумира не обвиняет!
Ты начинаешь разбрасывать обвинения не глядя, лишь бы кинуть куда-нибудь и что-нибудь. Так разъяренная тигрица защищает своего детеныша...  :repa: Не уподобляйся такой тигрице. Я же просил тебя - не кидайся помидорами, а внимательно осмысли те факты, которые я привел, и сама сделай выводы, какими бы они не были... Если ты считаешь, что я все это придумал, то, значит, так тому и быть!
Мы все живем по законам Российской Федерации, и никаких местечковых правил! Есть административный ресурс, есть указания сверху. Если ты "попал", если тебя назначили виновным, то ты уже никуда не денешься, и это никто не скрывает, так как тот же суд в России является независимым только на бумаге. И так во всем. Так всегда было, так есть и так будет! Бороться с этой системой можно, используя действующее законодательство, но для этого нужно знание законодательства, а также очень много терпения, сил и средств. У большинства народа этого не хватает, поэтому все это и кажется таким незыблемым!
Торговые центры как горели, так и будут гореть. Люди на пожарах как гибли, так и будут гибнуть. Твой кумир как был на коне (на медведе), так и дальше будет лидером нашей многострадальной нации.
А, вот, нервные клетки не восстанавливаются!...   :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Хорошо. Я ещё раз. ВНИмательно прочту, то, что ты написал раньше.
Да я не психую. Я читаю многие сайты, в том числе и приватные видео, где люди сходят с ума, обвиняя Путина. Это несправедливо. И чем больше я читаю, тем хуже я себя чувствую. От той безответственности, которую мы несём в массы.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

USasha

Цитата: Romesh от 12:38, 04 апреля, 2018
Торговые центры как горели, так и будут гореть. Люди на пожарах как гибли, так и будут гибнуть. Твой кумир как был на коне (на медведе), так и дальше будет лидером нашей многострадальной нации.
А, вот, нервные клетки не восстанавливаются!...   :uzon:

Сказано уже: капитализм - прибыль любой ценой, ценой любого риска. Не будешь рисковать - тебя обойдут конкуренты и ты нищий. Что посадят - тоже риск, но не слишком большой.
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!


Гог

Цитата: Луноликая от 19:27, 04 апреля, 2018где люди сходят с ума, обвиняя Путина.
:lol: Да не обращай внимания.
В инете наметилась система раскачивания чувств до срыва.  Делается для усиления хаоса в низах. Логика проста - если властная элита сплочённа то хаос под контролем, а нет так эту элитку снесёт "народный" гнев плодами разрушения воспользуется сумевший сохранить власть и ресурсы.
Ничего нового, просто новый инструмент. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Отшельник

Листая страницы истории.

ЦитироватьВ 1961 году в Чувашии сгорела сельская школа. Тогда из огня не смогли выбраться 106 детей, и почти никто в СССР об этом не знал. По распоряжению властей, детей похоронили на следующий день в братской могиле, чтобы не испортить надвигающийся праздник 7 ноября.

Гробы привезли из Чебоксар, вырыли длинную яму. Похороны оцепили сотрудники милиции, многих местных жителей на кладбище не пустили, только ближайших родственников.

«Детские гробы положили в два ряда. При свете автомобильных фар огромную могилу заваливали бульдозером. Каждый раз, когда он отходил назад, рыдающие матери подбегали и вбивали в землю колышки, чтобы запомнить родную могилку», — писала чувашский историк, учитель и краевед Полина Иванова.

Большинство жителей СССР не знали о гибели более ста детей при пожаре в Чувашии до начала 1990-х. Публичную панихиду по ним провели впервые только в 1991 году; памятник жертвам пожара открыли в 1994-м — это скульптура объятого пламенем ребенка, над которым летают стрижи. Каждое 5 ноября около него школьники зачитывают вслух имена погибших. «Кровь стынет в жилах, стоит только представить, как дети, задыхаясь, оставались умирать в едком дыму», — говорил глава МЧС Чувашии на митинге памяти в 2014 году.

На сайте школы создали мемориал погибших при пожаре. Он называется «Черная страница истории школы», на нем размещен список погибших, их фотографии, воспоминания некоторых выживших и очевидцев.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Луноликая

Цитата: Отшельник от 15:57, 05 апреля, 2018
Листая страницы истории.
Не удивительно.
Когда? В каком году в России стали появляться такого рода новости? Я не помню. Может, кто нибудь помнит?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Сегодня зашел в "Нептун" на областной.
Больше я туда не ходок, даже рядом находиться не буду. :moral

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 23:26, 31 мая, 2018Сегодня зашел в "Нептун" на областной.
Больше я туда не ходок, даже рядом находиться не буду.
Маленький фрагмент фрактала может продемонстрировать и бОльшие масштабы. Трагедия в Кемерово (фрагмент фрактала) отобразила как раз такие - процессы страны в целом.
Цитата: Гог от 12:28, 05 апреля, 2018Ничего нового, просто новый инструмент.
Инструмент очень старый, как молоток. Просто новый "дизайн"..


Гог

Цитата: VRKYS от 11:58, 01 июня, 2018Инструмент очень старый, как молоток. Просто новый "дизайн"..
:degen Ну да. Камень обточенный и привязанный к палке выполняет ту же функцию что и кувалда. Молот из той же серии инструментов.
Инструменты разные, технология использования старая. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

Цитата: Avacha_2017 от 23:26, 31 мая, 2018Сегодня зашел в "Нептун" на областной.
Это был "Посейдон"  :shuffle


Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 19:14, 02 июня, 2018
Это был "Посейдон"  :shuffle

Какая разница. Все равно не в тему...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 19:31, 02 июня, 2018Все равно не в тему...
Боюсь, что пока не в тему. :mad:

Kevin

Ничему никогда не учат трагедии.  :mad:

ЦитироватьПожар произошел в средней школе №33 во Владивостоке, расположенной в Первомайском районе на улице Сахалинской.
Подробнее: https://primamedia.ru/news/780802/

Нет, сейчас все обошлось без жертв и вроде бы никто сильно не надышался дымом.
Но, как обычно, пожарные выходы и лестницы закрыты на замок.

Что же должно случиться такого, чтобы люди наконец перестали быть столь безответственными?

См. видео:  youtube.com/watch?v=PCW69ezPjyw


umpa_lumpa

Kevin пишут что здесь конфликт требований. МЧС требует что бы двери были открыты, другие силовики требуют что бы двери были закрыты. А на спец двери которые без ключа открываются только с одной стороны денег видимо жаль.

Мудрый Бо

Да, такие двери давно придуманы, открываются изнутри без ключа
Орда, родная, злобная, твоя

Kevin

Цитата: umpa_lumpa от 10:36, 06 февраля, 2019денег видимо жаль
Ручка антипаника — 3300 рублей + рабочий школы за зарплату установит. Это просто кто-то не хочет заморачиваться.
https://www.zamki-mira.ru/include/get_content.php?get_type=good&group_type=prod&is_m=1&id=g_4196

umpa_lumpa

Цитата: Kevin от 13:44, 06 февраля, 2019
Ручка антипаника — 3300 рублей + рабочий школы за зарплату установит. Это просто кто-то не хочет заморачиваться.
https://www.zamki-mira.ru/include/get_content.php?get_type=good&group_type=prod&is_m=1&id=g_4196
Видимо так.
Ссылка  перенаправляет на страницу https://www.zamki-mira.ru/404_not_found/

Kevin

Цитата: umpa_lumpa от 14:09, 06 февраля, 2019Ссылка  перенаправляет на страницу https://www.zamki-mira.ru/404_not_found/
Ну и ладно, по ссылке была стоимость антипаник ручки.
Но владельцы магазина, сделав «кривой» сайт,
лишились бесплатной рекламы на форуме. =)

Луноликая

Цитата: umpa_lumpa от 10:36, 06 февраля, 2019
Kevin пишут что здесь конфликт требований. МЧС требует что бы двери были открыты, другие силовики требуют что бы двери были закрыты. А на спец двери которые без ключа открываются только с одной стороны денег видимо жаль.
А кто этот активный участник форума появился? Представиться никак? [emoji6] Будем знать в лицо, ну и дискуссий на Ваши комментарии будет больше. Не стесняйтесь [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 17:37, 07 февраля, 2019
А кто этот активный участник форума появился? Представиться никак? [emoji6] Будем знать в лицо, ну и дискуссий на Ваши комментарии будет больше. Не стесняйтесь [emoji16]


Оксана, гость попросил не обращать внимания на его посты.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:35, 07 февраля, 2019
Оксана, гость попросил не обращать внимания на его посты.
Значит ли это- игнорировать его посты?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:00, 07 февраля, 2019
Значит ли это- игнорировать его посты?

Пустое место
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:32, 07 февраля, 2019
Пустое место
Понял [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика