Отравление Скрипаля в Англии

Автор Шаман, 20:16, 14 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 12:30, 10 сентября, 2018Не хотите? Вакансия для Вас.
хотите порекомендовать меня поучаствовать в фэйках? Ха!  :lol:
Спойте Луноликой лучче

Kevin

«Мы их нашли, это гражданские лица». Путин рассказал об «отравителях» Скрипалей

Президент России Владимир Путин заявил, что россияне Александр Петров
и Руслан Боширов, которых Великобритания обвинила в отравлении
Скрипалей, обычные гражданские лица.

«Мы, конечно, посмотрели, что это за люди, и знаем, кто они такие.
Мы их нашли. Ничего там особенного и криминального нет, уверяю вас»,

сказал Путин на Восточном экономическом форуме.

Путин предложил Петрову и Боширову пообщаться со СМИ и рассказать
о себе. Он надеется, что эти люди «сами появятся и о себе расскажут,
это будет лучше для всех».

Журналист Сергей Брилев, присутствовавший на выступлении Путина,
предложил, чтобы Петров и Боширов выступили в его программе
«Вести в субботу» на телеканале «Россия-1».

Источник

Kevin

Цитата: Kevin от 21:05, 12 сентября, 2018Мы, конечно, посмотрели, что это за люди, и знаем, кто они такие. Мы их нашли.

Надо же, нашли. Не прошло и полгода. :shuffle

А MVG, вторя Захаровой, хотел какие-то отпечатки, ведь без отпечатков как искать-то? Да и вообще смысла в поисках не видел. Мол, не мечем бисер перед свиньями, не оправдываемся. И оснований для поиска нет. Да, MVG?


MVG

Цитата: Kevin от 21:13, 12 сентября, 2018А MVG, вторя Захаровой, хотел какие-то отпечатки, ведь без отпечатков как искать-то?
Ну что же, мне не лень и повторить: антропометрические данные, как то отпечатки пальцев и снимок радужки глаза дадут возможность подтвердить, что Путин говорит именно о тех самых Петрове и Васечкине, про которых говорят англичане, а не "обманывает в очередной раз".


Луноликая

Я, пожалуй, тоже начну обвинять премьер министра во всех бедах, которые совершают граждане Австралии. Нифига, он премьер, бабки за это получает,  пусть отвечает за всех жителей страны. [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Kevin от 21:13, 12 сентября, 2018Надо же, нашли.

Вас отпустило? Легче стало?
Выражение лица+тон, с которыми ВВП сообщил об этой новости, подсказывает мне, что сей факт Вас  с партнерами может и не обрадовать.

" Ты хочешь стать богатым? Ты им стал! Атомная бомба-очень дорогая штука - летит к тебе в огород"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:09, 12 сентября, 2018Вас отпустило? Легче стало?

Немного полегчало. Ответ на мой первоначальный вопрос близок:

Цитата: Kevin от 22:25, 07 сентября, 2018Что сами Александр Петров и Руслан Боширов говорят?

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:28, 12 сентября, 2018Немного полегчало...

Наши конечно зря это сделали.
Официальный запрос был? Бум искать.
Не было? Не будем.
Наши излишне добры.
Нужно было найти причастных к убийству  Скрипаля граждан  Лондонии. Затребовать доставки их в Москву на допрос. При отказе, выступить с обвинением Лондона в потворничестве убицам. Попутно постоянно напоминая пробирку Пауэлла
Или задержать, в связи с подозрением  о причастности к делу Скрипалей, одного из сотрудников  британских спецслужб в России.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Увлекательные приключения россиян в Солсбери:


Romesh

Цитата: Kevin от 23:08, 13 сентября, 2018Увлекательные приключения россиян в Солсбери:
Не повезло ребятам... На ровном месте!  :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Шаман

На ровном - не на ровном, но выглядело неубедительно.

Лажа какая-то. Приехали посмотреть на солберьский замок на один день...
Влипли наши ФСБ. Топорная работа...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 02:59, 14 сентября, 2018
На ровном - не на ровном, но выглядело неубедительно.

Лажа какая-то. Приехали посмотреть на солберьский замок на один день...
Влипли наши ФСБ. Топорная работа...
Vatcek, фас, тут не любят всё русское! :degsmile

Avacha_2017

По случаю попадания в армию оказался совершенно не в курсе всей этой истории с двумя мужиками.
А вот мадам https://politichanka.livejournal.com/ похоже в курсе всего.
Я чуть в армейские кальсоны конфуз не сделал, при прочтении.
ЦитироватьЭто парочка обычных педиков. Им есть что скрывать: свою сексуальную ориентацию.

Впрочем никому не важно, какая горбатая гора у них происходит в постели, как они целуются и как они друг друга удовлетворяют орально и анально. Даже противно представить все их позы.

Вопрос в другом. Почему они были в Солсбери, если в Великобритании есть намного больше интересных мест? Это тоже самое, что если бы они на три дня приехали в Крым, поселились в Ялте, но вместо того, чтобы посетить Севастополь или Феодосию или просто походить бы по самой Ялте, поперлись бы в Красноперекопск, а на следующий день снова из Ялты в Красноперекопск.

У меня версия следующая: собор в Солсбери тайно венчает геев, поэтому пользуется у них популярностью. Скорее всего Петров и Боширов там стали мужем и женой. В первый день собор не работал или что-то не сложилось (поп в отпуске был), а вот на второй день всё получилось.

Но по российским законом их брак недействителен. Мало того, не удивлюсь, если их скоро кто-нибудь поколотит, чтобы выбить эту гейскую дурь из мозгов.

А то, что Скрипали отравились в день венчания Петрова и Боширова, - это совпадение. Возможно, Скотланд-Ярд заранее приметил эту парочку русских педерастов, чтобы свалить на них вину за то, что Скотланд-Ярд сам подстроил отравление Скрипалей.

MVG

Гуляет по просторам интернета, вроде как Делягин сказал:

Цитировать«Гугл говорит, что в Солсбери 14 гей-баров, 3 бдсм свингер-клуба, 4 гей-клуба. А они нам про соборы затирают»

И вот, что получается, всё это в городке с населением 40 302 чел. (2011 г.) ? Получается, по 2000 человек на одно заведение? Безобразие! Куда смотрит правительство Великобритании! Ведь людям же тесно, они там в этих барах элементарно не помещаются! (***сарказм***)

Vatcek

В обчем-то не афишируется, но....
На волне "скрипализма" британцы могут начать борьбу с некоторыми лондондаунцами(бывшими россиянами). Из числа наименее обделенных финансами.
Достаточно "привязать" их  к "агентамГРУ".  Их видели в одном баре,/ кинотеатре,/ отеле,/ вагоне метро,/ автобусе/ вокзале/ аэропорту/ на одной скамейке-пофигу где и когда.  Главное-видели.
А дальше заморозка счетов, расследование происхождения средств, поиск и находка ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВОЗМОЖНОГО финансового сотрудничества с людьми, ПОДОЗРЕВАЕМЫМИ в терроризме. Как следствие арест счетов на долгое время, с последующей конфискацией. 
И будет пример для других "малоимущих" выходцев из России в Англии. Что бы знали как себя вести при знакомстве с некоторыми представителями  британских официальных органов.
Один такой случай уже был. Человек решил вернуться в Россию
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 09:11, 14 сентября, 2018Vatcek, фас, тут не любят всё русское!

"...тут..."-это где?
"...всё русское..."-так украинцы это же русские. Говорящие на одном из диалектов русского языка.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Посмотрел ролик.
И понял что "сказал"  ВВП.
Ребята чем-то похожи друг на друга. Манера разговора, немного внешне. Судя по всему хорошо знакомы. Почему-то многовато говорили о своем страхе.
Резанула слух фраза одного из них: "... он смотрит новости, я-нет...". Как-то это своеобразно , необычно по-моему, было сказано.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Шаman от 02:59, 14 сентября, 2018
На ровном - не на ровном, но выглядело неубедительно.

Лажа какая-то. Приехали посмотреть на солберьский замок на один день...
Влипли наши ФСБ. Топорная работа...
Это не ФСБ влипли. Это наши гомики влипли! Я сначала и не понял фразу Путина "Пусть сами расскажут..." Потом посмотрел интервью и сопоставил: Скорее всего В.В. не хотел, что бы русских опять обвинили в гомофобии, поэтому пусть они сами расскажут кто они такие и что они забыли в Солсбери.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Цитата: Romesh от 18:39, 16 сентября, 2018
Это не ФСБ влипли. Это наши гомики влипли! Я сначала и не понял фразу Путина "Пусть сами расскажут..." Потом посмотрел интервью и сопоставил: Скорее всего В.В. не хотел, что бы русских опять обвинили в гомофобии, поэтому пусть они сами расскажут кто они такие и что они забыли в Солсбери.
Очень хотелось-бы верить в гомиков.
Интервью странное, не раскрыли тему. Уж если гомики, че там скрывать...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 20:58, 16 сентября, 2018Уж если гомики, че там скрывать...

А зачем?  Зачем афишировать?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 23:05, 16 сентября, 2018
А зачем?  Зачем афишировать?


Ну, это теперь принципиальный вопрос.
Либо вы педики, и ездили, напр. в какой-то храм венчаться.
Либо хрен пойми кто, ездили посмотреть на часы 2 раза...

Первый вариант, наверняка, можно легко проверить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 00:16, 17 сентября, 2018Либо вы педики, и ездили, напр. в какой-то храм венчаться.

Ну скажут они такое? И что-то изменится? У нас тоже демократия-можем сказать, а можем и не сказать.
  :) В Лондоне уже  ЗАЯВИЛИ о недоверии к выступлению этих ребят.
Думаю местные ШерлокиХолмсы  знали о истинной цели в Лондоне этой парочки.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 00:16, 17 сентября, 2018Либо вы педики,
Либо подразделение боевых 3,14дарасов!!! :degen

Romesh

Цитата: Vatcek от 00:24, 17 сентября, 2018
Ну скажут они такое? И что-то изменится? У нас тоже демократия-можем сказать, а можем и не сказать.
  :) В Лондоне уже  ЗАЯВИЛИ о недоверии к выступлению этих ребят.
Думаю местные ШерлокиХолмсы  знали о истинной цели в Лондоне этой парочки.
Расчет был на то, что русские, как истинные гомофобы, не будут озвучивать факт того, что в России тоже есть гомики, а значит, не смогут оправдаться - если не гомики, то агенты ГРУ, однозначно! Другим категориям людей не то, что в Солсбери, но и в Великобритании, в целом, делать нечего!   :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Slavutich

Отравившихся в ресторане в Солсбери гостей приняли за россиян.
Мужчина и женщина, почувствовавшие себя плохо в ресторане Prezzo в британском Солсбери, оказались россиянами. Об этом пишет газета Daily Mail со ссылкой на очевидцев.

Некая Аманда Ньютон рассказала изданию, что сидела рядом с «двумя русскими», которым стало плохо во время еды. При этом газета оговаривает, что национальность пострадавших неизвестна.

К моменту приезда скорой помощи пострадавшие находились в сознании, врачи оказали им помощь на месте. Всем посетителям ресторана сообщили о необходимости в ближайшие часы сдать кровь на анализ в местной больнице.
О пострадавших в ресторане Prezzo стало известно вечером 16 сентября. В настоящее время ресторан закрыт, на месте работают специалисты в костюмах химзащиты. Полиция перекрыла дороги в районе места ЧП.

Prezzo расположен неподалеку от ресторана Zizzi, где бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия побывали до того, как попасть в больницу с отравлением «Новичком». В июне в Zizzi еще один гость почувствовал себя плохо, позднее врачи не обнаружили у него следов воздействия яда.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика