Отравление Скрипаля в Англии

Автор Шаман, 20:16, 14 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Луноликая от 00:12, 16 июля, 2018так и буду представляться: здравствуйте, я диковинка диковитая))))
:lol: Каждая женщина диковинка.  :repa: Для мужика - точно. До старости.  :degen
Ну и диковитая пока не приручишь.  :shuffle :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Опять мои налоги не дают покоя Аваче)) блин да сколько ж можно то??
Точно также, как и Вруксус ежемесячно бьется головой об стену, чтобы узнать, на кого же я работаю? :degsmile

Это болезнь такая у некоторых жителей Камчатки, или врожденный синдром невиданный? :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Гог от 16:07, 16 июля, 2018
[emoji38] Каждая женщина диковинка.  :repa: Для мужика - точно. До старости.  :degen
Ну и диковитая пока не приручишь.  :shuffle :degen
А что, мне нравится)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 13:58, 16 июля, 2018Она не власовка, она наш агент влияния в Британском королевстве.
Слишком глупенька, слишком эмоциональна (эмоц. лабильная) и болтлива  :smoke:
А как она грозится заблокировать того, от кого ее бомбит, так это жэ вооще!  :lol: Дико гогочу с нее.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:52, 16 июля, 2018Слишком глупенька, слишком эмоциональна (эмоц. лабильная) и болтлива

Именно так и должны думать " некоторые" не наши о "некоторых" наших.  :yes
Как результат: Вы ведете себя так, как ей надо. Считая её .....  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:57, 16 июля, 2018
Именно так и должны думать " некоторые" не наши о "некоторых" наших.  :yes
Как результат: Вы ведете себя так, как ей надо. Считая её .....  :)
Вот даже добавить нечего)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Для начала, скромное предупреждение всем здесь пишущим: я понимаю, что ваша любовь друг к другу не имеет границ, но, все-таки, так назойливо её демонстрировать на форуме всё же не стОит  :yes

Цитата: Луноликая от 11:37, 14 июля, 2018Нет, ну а ты думаешь Путин будет пробирками мелочиться?
Если еще кому-то не понятно, то все эти "лондонские приключения новичка" направлены не против России или Путина, а являются предупреждениями для Трампа. Ему указывают на "правильную" линию поведения относительно конкретного субъекта международной политики. Не зря эти "приключения" участились непосредственно перед встречей глав двух держав. Свергнутый американский клан показывает свою, пока еще, дееспособность и своё влияние на разведку Великобритании. Всё остальное - массовка для обывателей, которые должны "хавать" то, что им позволено. Собственно, сообщения в этой теме доказывают эффективность этой технологии.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 00:32, 17 июля, 2018Для начала, скромное предупреждение всем здесь пишущим: я понимаю, что ваша любовь друг к другу не имеет границ, но, все-таки, так назойливо её демонстрировать на форуме всё же не стОит

:lol:
Зависть?

Цитата: Андруха от 00:32, 17 июля, 2018являются предупреждениями для Трампа.

Позвольте не согласится, частично.
Скорее это профилактика против ВОЗМОЖНОГО улучшения РФСШАотношений.  Беспроигрышный вариант  противостояния "агрессиикремляповсюдувсегдавезде", с попыткой замарать "почти пропутинца". Вполне себе разумное дело.
Душка Дональд уже показал свою способность, без серьёзных последствий для себя, делать своё дело.(качественно  посылать любое/любого "в/на..." )
Экономика в штатах улучшает свое "здоровье", свои обещания он почти все выполняет, политических противников он воспринимает как носорог джунгли вокруг-слышу хорошо+вижу плохо=иду куда и как хочу. Поэтому "скрипализм" ему до балды.
А вот искуственный облик страшного злодея с набитыми карманами Новичком и нормально разговаривающего с ним Трампа, позволяет  некоторым не терять надежду на его "приручение".  Что очень и очень маловероятно-Трамп другой породы, не из политиков.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:57, 16 июля, 2018Именно так и должны думать " некоторые" не наши о "некоторых" наших.  :yes
Как результат: Вы ведете себя так, как ей надо. Считая её ..... 
Никто ничего не должен, малыш, не фантазируйте (перевирайте) чересчур  :smoke: прое...те реальность )

"Отравление Скрипаля" - фэйк фэйковый. Всё. Остальное - фантазии или вранье ( см. выше писанину Vatcek, например) которые какбэ "должны" (ха-ха) что-то там показать. Изучайте социологические матрицы, а не играйте "в политику", господа-товарищи. Есть другие опорные точки и, результаты соответственно и соотв. - реальности. Иногда  ужасающие.  :)

ЗЫ Vatcek, переставайте дрочувать на спецслужбы и силовиков. Выглядите презабавно. )

VRKYS



Луноликая



Цитата: Vatcek от 14:09, 17 июля, 2018



Скорее это профилактика против ВОЗМОЖНОГО улучшения РФСШАотношений.

Что и произошло на саммите в Хельсинки. Трамп публично опроверг версию о том, что Россия вмешалась в выборы президента США. И что крепкие дружеские отношения между двумя странами очень важны. Чем страшно разозлив некоторых членов парламента и САМОГО(!!! Очень важное мнение!!!) Шварцнегера, который публично назвал Трампа "мокрой лапшой".



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 01:05, 16 июля, 2018
Опять?! Расскажи о своих фантазиях, ТУТ.  :yes

Я не знаю, что такое Власовка, и гуглить не собираюсь, так как это с твоей подачи, а это меня не интересует.
А вот про твои подзатыльники могу красочно рассказать и даже описАть  :) :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 14:31, 17 июля, 2018Есть другие опорные точки...

Наберетесь смелости  озвучить их?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:45, 17 июля, 2018Наберетесь смелости  озвучить их?
Смело сообщаю:
В канун коридора затмений в полночь встать взглядом в сторону Китая, поставить любые четыре фотографии Путина по сторонам света и одно фото Луноликой (10Х12, за неимением такой фотографии можно взять с аватарки) поместить на потолок, на пол постелить карту европы и америки и встать на нее ногами, подрядить в комп (или видик))), "Семнадцать мгновений весны", включить Кобзона на полную мошность на репит. Смотреть и слушать внимательно. Должны обозначится опорные точки в процессе. Когда вам явятся новые опорные точки, идёте на форум и начинаете писать. Хотя, вероятно вы уже такое проделали, судя по писанине... Так чтаа, ничего нового я вам не открыл, вероятно.  :)

Гог

Цитата: Vatcek от 22:57, 16 июля, 2018Именно так и должны думать
"Это ж какой умной надо быть что б тебя считали дурой"(С)(А)  :lol:
Цитата: Андруха от 00:32, 17 июля, 2018Свергнутый американский клан показывает свою, пока еще, дееспособность и своё влияние на разведку Великобритании
Да ну.  :repa: Всё "свержение" и "независимость" США от ВБ это всего лишь внутренняя борьба кланов ВБ, лордов между собой за сферы влияния. Совсем не до смерти. Родня они и последнее жёсткое противостояние вылилось в убийство Кеннеди. Больше такими глупостями они заниматься не будут. Вся возня с Трампом тому показатель. Лет 50 назад его бы просто пристрелили. 
Цитата: Vatcek от 14:09, 17 июля, 2018Трамп другой породы, не из политиков.
"Это ж каким умным надо быть что б тебя считали дураком"(С)(А)  :lol:
Цитата: Луноликая от 15:51, 17 июля, 2018САМОГО(!!! Очень важное мнение!!!) Шварцнегера
Ну а чё, папа в концлагере вахту нёс, мама там же сидела. Вот сын и вырос в истинного арийца.
Цитата: VRKYS от 12:14, 18 июля, 2018Смело сообщаю:
Смело.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Гог от 13:01, 18 июля, 2018Лет 50 назад его бы просто пристрелили. 
А Обаму линчевали  :degen Кстати, Обама "Чмо" не потому что России поднасрал. Он там кому надо поднасрал...  :yes Кидала.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:14, 18 июля, 2018Так чтаа, ничего нового я вам не открыл, вероятно.

Так и есть. Ваша репутация осталась та же.

Цитата: Гог от 13:01, 18 июля, 2018Лет 50 назад его бы просто пристрелили. 

Вполне возможно. :)  Но его тогда и не выбрали бы.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 13:55, 18 июля, 2018Но его тогда и не выбрали бы
Кланы что тогда что сейчас те же. Меняется силовая относительная насыщенность одного клана над другими. Кеннеди, Клинтоны, Рейганы, Буши, Обамы, Трампы это назначенные управленцы от кланов, может даже не родня.  :repa:
Так что не факт.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Новые улики!

Ищут политики, ищет полиция,
Ищут в Лондоне, и в английской провинции.
Полгода уж рыщут, но не могут найти.
Парня -- агента лет 30-ти. Он -- ФСБшник, рослый и крепкий,
Может в будёновке, может и в кепке.
Газ "Новичок" в кармане его. Больше не знают о нём ничего.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

В воскресенье выйдет специальный выпуск про Путина, который пытается отравить Новичком весь мир. Быстро как смонтировали историю после недавнего саммита с Трампом )))
Я бы посмотрела, но целый день буду в море. Посмотрим, если там будет ловить антенна, то посмотрим.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:58, 28 июля, 2018выйдет специальный выпуск
Я так прикинул сколько бабок отстёгивается СМИ что б они гнали пену на ВВП. Раньше меньше денег тратили на дискридитацию коммунизма.
В тему как и травля Трампа.
Глупо как то. :repa:
Но если что то в политике выглядит глупо это значит что ты не видишь движущей силы. Тебе видно завихрение, не сам поток.
В абсолютную глупость элит не верится, в то что ВВП и Трамп рыцари на белом коне тоже.  :degen
Значит вся эта бодяга просто очередной развод лохов, сиречь нас.
При всей кажущейся прозрачности инфополя реалполитик не видна простому обывателю.
Весь кипеж для маскировки реальных процессов на глобальном уровне управления.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

А шо так скушно в эти дни? Прямо не уютно. Так хочется мира и спокойствия...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 00:18, 06 августа, 2018А шо так скушно в эти дни? Прямо не уютно. Так хочется мира и спокойствия...
:repa:
У нас Димон со свитой приземлились.  :repa:
500 рыл, извиняюсь чиновников.
Местное начальство на Халактырку асфальт в три ряда проложило, с разметкой, со всей России ручных медведей собрали и вдоль трассы у нас  расставили у кормушек замаскированных под помойки.(Лёгкий троллинг)
Выезды с дач бетонными блоками перегородили, нехрен пыль поднимать.
В долине гейзеров все источники заинструктированы до слёз, работают строго по графику и с разрешённым напором. Энергетики Мутновки в панике, пара нет.
Апокалипсис, локальный.
Не скучно. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 22:34, 11 августа, 2018
:repa:
У нас Димон со свитой приземлились.  :repa:
500 рыл, извиняюсь чиновников.
Местное начальство на Халактырку асфальт в три ряда проложило, с разметкой, со всей России ручных медведей собрали и вдоль трассы у нас  расставили у кормушек замаскированных под помойки.(Лёгкий троллинг)
Выезды с дач бетонными блоками перегородили, нехрен пыль поднимать.
В долине гейзеров все источники заинструктированы до слёз, работают строго по графику и с разрешённым напором. Энергетики Мутновки в панике, пара нет.
Апокалипсис, локальный.
Не скучно. :degen
Надеюсь, он в новых кроссовках прилетел?!?)))

Российское посольство в Канбере объявило о новых санкциях со стороны США.

As is known, on August 8, the #USA administration announced the imminent imposition of new #sanctions against #Russia on the basis of the US national law on Chemical and Biological Weapons Control and Warfare Elimination. Our country is accused of having used chemical weapons in connection with the so-called #Skripal case, although no one has yet been able to provide any evidence of this, and the British side, despite our repeated requests, refuses to cooperate in the investigation of the March 4 #Salisbury incident.

It follows from the notification received from the State Department on this matter that Washington is calling into question the complete elimination of Russia's arsenal of chemical weapons. They prefer to ignore the fact that the Russian programme for the destruction of chemical weapons, completed last year, was implemented under strict international control in full compliance with the Convention on the Prohibition of Chemical Weapons.

We consider the unsubstantiated allegations as to Russia's involvement in what happened in Salisbury as another attempt to present our country as being irresponsible in fulfilling its international obligations. Such an approach looks especially hypocritical considering that the US itself is in no hurry to destroy its own chemical weapons and remains the only CWC signatory still having a significant stockpile of chemical warfare agents.

Washington's actions pose a threat to the integrity of the CWC and damage the credibility of the Organisation for the Prohibition of Chemical Weapons, with which Russia cooperated closely during the implementation of the national programme for the elimination of chemical weapons. The United States has once again demonstrated a disdain for the international legal system and the desire to use existing multilateral arms control mechanisms to advance its own political agenda.

This is fresh evidence that the US is purposefully moving in the direction of an erosion of the international disarmament and non-proliferation architecture. Other eloquent examples of Washington's destructive behaviour were its sudden unilateral refusal to join the legally binding 2001 protocol on strengthening the Biological and Toxin Weapons Convention; an official refusal to ratify the international monitoring system in the CTBT context, while at the same time working to put it to use for its own interests; the blocking of work on the development of legally binding agreements on the prevention of the arms race in outer space; and the withdrawal from the Joint Comprehensive Plan of Action to resolve the Iranian nuclear programme issue, in violation of UN Security Council Resolution 2231 that approved the JCPOA.

Russia has repeatedly confirmed its respect for and careful compliance with its international obligations. Any attempt to cast doubt on this is unacceptable. We intend to continue systematic work to strengthen both the CWC and the OPCW, as well as the entire international legal system for arms control and non-proliferation, which took the international community significant efforts and several decades to build. We urge Washington to abandon its irresponsible line which would result in further erosion of this.

Большинство форумчан без проблем прочтут статью. Проблемы могут возникнуть у самых умных Вруксуса и Авачи с его большим кратером. Ну ничего, зато пару дней мы их не услышим- займутся домашним заданием- переводом [emoji39][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика