Отравление Скрипаля в Англии

Автор Шаман, 20:16, 14 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Брат президента Северной Кореи Ким Чен Ына — Ким Чен Нам был убит 13 февраля 2017 года с помощью яда под названием VX, фосфороорганического боевого отравляющего вещества нервно-паралитического действия. VX создан в 1955 году в Великобритании на основе амитона, изначально разрабатывавшегося как пестицид.
Внимание вопрос: Исходя из сегодняшней логики Терезы Мэй, и ее заявления об ответственности России за отравление Скрипаля, на том основании, что вещество разработано 30 лет назад в СССР, можем ли мы утверждать, что Великобритания ответственна за отравление брата Кима и должны ли требовать от Великобритании доказательств ее невиновности и/или покаяния?
Спасибо.

Луноликая

Цитата: Kevin от 12:25, 15 марта, 2018
Ну да, ее фактически обозвали клоуном, а ей чего-то не понравилось. Странные эти британцы какие-то. Наверное, как Собчак уйдет в слезах и отзовет все обвинения. Ага.
Вы можете дать ссылку, где ее так назвали?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MVG от 12:28, 15 марта, 2018
Ну, скажем так, все яды не просто так на улице валяются. Если кто-то отравится, скажем, цианистым калием, тоже будет Россия виновата? Ведь у нас его тоже можно синтезировать...

Ну ты че такой?? Менделеев русский? Да. Значит все яды русские.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 14:30, 15 марта, 2018Менделеев русский?

И не просто русский. Путин  один из его потомков.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман


Английская пресса и британские учёные установили, что Борис Джонсон с высокой долей вероятности ещё в 2007 году, был отравлен российским секретным отравляющим веществом "Дурачок". Это вещество сверхмедленного действия, однако, с каждым годом проявляется всё сильнее...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

 :repa:
Вообще травить людей в Англии это их национальная традиция. :degen
Читаем классиков. Ну и потрошители оттель жеж.
Сдаётся мне что из скрипача выжали всё что смогли, но наобещали много. И в какой то момент ради экономии средств провернули пиар акцию с двойным и тройным дном. Демонстративно покоцали и свалили всё на нас. Сэкономили средства и заодно замазали нас. Платить уже обещанное некому.
Ну и наверняка кто то в английских спецслужбах тренируется на применении ядов и удавок. :degen
Повышает квалификацию.

Ну и по общему фону. :repa:
Западные "друзья" почему то убеждены что они нас победили, во всём. И мы должны каяться и молчать в тряпочку на окрики "победителей". Именно отсюда их наглость. Типа зачморили. :degen
Как таких переубеждать?  :repa: Ну традиционно - дать по морде, что б зубы посыпались. :lol:
Не дипломатично, да. Но я и не дипломат, простой как три рубля советский сирота, 15 больших пап и мам разбежались. :degen
А приютившая родственница рассказывает какой союз был гадкий и учили меня не так и не тому, и вообще тоталитаризм был понимаешь, а вот запад душка.  :degen
 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Вот именно. У них в Англии отравили, а с России спрашивают. Оборзели в конец.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Наши ответные  меры оказались  вполне так себе.
Минус 23 англосакса в стране, отмена согласия на работу  консульства в СПБ, и что -то по работе Британского союза в РФ.
Айлендерсы нарвались..
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:09, 17 марта, 2018
Наши ответные  меры оказались  вполне так себе.
Минус 23 англосакса в стране, отмена согласия на работу  консульства в СПБ, и что -то по работе Британского союза в РФ.
Айлендерсы нарвались..
Я думаю- глаз за глаз. БОльшего не нужно. Bounced back- и ничего лишнего. [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Vatcek от 21:09, 17 марта, 2018и что -то по работе Британского союза в РФ.
Британский совет. Их деятельность запретили. Совет занимается образованием и культурой. В первую очередь, он известен образовательными программами по изучению английского языка, а так же принимают экзамены на знание английского языка IELTS. Совсем не та организация, деятельность которой стоило бы запретить.


Vatcek

Вы  хорошо осведомлены о работе   этого совета?
Всё по делу. Он, этот совет, своей деятельностью заработал право на  закрытие.
Поинтересуйтесь программами. Вроде активно учили англицкому языку как-то в связи с Кавказом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Сейчас на Кавказе изучать английский язык запрещено? :shoking

Kevin

Цитата: Vatcek от 18:53, 18 марта, 2018Он, этот совет, своей деятельностью заработал право на  закрытие.
Продвигал обучение в стране вероятного противника и изучение вражеского языка? Вот гады!

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 19:23, 18 марта, 2018Сейчас на Кавказе изучать английский язык запрещено?

Да нет конечно.


Цитата: Kevin от 19:33, 18 марта, 2018Вот гады!

Почему?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Kevin от 18:36, 18 марта, 2018
Британский совет. Их деятельность запретили. Совет занимается образованием и культурой. В первую очередь, он известен образовательными программами по изучению английского языка, а так же принимают экзамены на знание английского языка IELTS. Совсем не та организация, деятельность которой стоило бы запретить.
Говорят, также он немного на британскую разведку работал: https://echo.msk.ru/news/2167144-echo.html Но, наверное, как всегда, кровавый режим врёт. Британцы ни за что не будут работать против нас....

Kevin

Цитата: Vatcek от 19:46, 18 марта, 2018Почему?
Вот поэтому:
Цитата: MVG от 19:59, 18 марта, 2018Говорят, также он немного на британскую разведку работал
Ну слава богу, накрыли гадов. А что, если бы наших дипломатов не тронули? Так и остались бы шпионы работать в тылу нашей Родины?

MVG

Цитата: Kevin от 20:08, 18 марта, 2018Так и остались бы шпионы работать в тылу нашей Родины?
Ну так ведь такова судьба всех подобных организаций. Если их вычисляют, то отслеживают их активность, ведя свою контригру. А как придёт время или будет подходящий повод, их закрывают. Режим, он такой, гебистские приёмы работы не оставляет в прошлом....


Kevin

Цитата: MVG от 22:19, 18 марта, 2018Ну так ведь такова судьба всех подобных организаций.
Ну и правильно, нечего нам тут чужие языки и культуру совать. Пусть там в своих Ландонах сидят.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 22:19, 18 марта, 2018Ну так ведь такова судьба всех подобных организаций. Если их вычисляют, то отслеживают их активность, ведя свою контригру. А как придёт время или будет подходящий повод, их закрывают.
ПОДЛОГ :moral
Изловили работников МИ-6 (по версии Эхо).  ;)
Каждая щука рыба, но не каждая рыба щука (с)

MVG

Цитата: Kevin от 22:32, 18 марта, 2018Ну и правильно, нечего нам тут чужие языки и культуру совать. Пусть там в своих Ландонах сидят
Не-не, они же только культуру и только язык несут в тёмные массы! И никто, акромя них, сердешных, не обучает россиян ни языкам, ни культуре. А про шпионаж таки режим всё врёт! Ведь если это российский режим, то он врёт априори. А великобританцы на самом деле - чистые ангелы света, борющиеся с темнотой российского населения.....


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:35, 18 марта, 2018ПОДЛОГ
Изловили работников МИ-6 (по версии Эхо). 
Каждая щука рыба, но не каждая рыба щука (с)
А то! Не каждый сотрудник МИ-6, сотрудник МИ-6! Как тут не понять!


Avacha_2017

Цитата: MVG от 22:38, 18 марта, 2018А то! Не каждый сотрудник МИ-6, сотрудник МИ-6! Как тут не понять!
Похоже только Вам не понять.  :lol:
Например:
на заводе работал шпион, его изловили, и ......... закрыли завод нахер, но Вам не понять.  :lol:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:58, 18 марта, 2018на заводе работал шпион, его изловили, и ......... закрыли завод нахер, но Вам не понять
Видимо, это Вам не понять, что есть организации, созданные именно для прикрытия шпионской деятельности, ну нельзя оттуда просто вычистить шпионов - появятся новые, для того и создана контора. Но Вы можете и дальше смеяться. Смех без причины, он, как известно, признак хорошего настроения.


Avacha_2017

Давайте закроем все посольства и консульства.  :coolgay

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:32, 18 марта, 2018нечего нам тут чужие языки и культуру совать

:yes
Я тоже не хочу чтобы Вам совали ( :yes каламбурчик) чуждую Вам культуру. Язык  не они одни несут в наши массы-без них сможете познать.

Цитата: Kevin от 20:08, 18 марта, 2018Так и остались бы шпионы работать в тылу нашей Родины?

Сделайте запрос в профильные организации.


Цитата: Avacha_2017 от 22:58, 18 марта, 2018Похоже только Вам не понять. 
Например: на заводе работал шпион, его изловили, и ......... закрыли завод нахер, но Вам не понять. 

У Вас это профессиональные знания ?   Тогда  Kevin-а просвятите пожалуйста.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика