Отравление Скрипаля в Англии

Автор Шаман, 20:16, 14 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Vatcek от 15:45, 06 декабря, 2018Марта?
Сначала оставшийся в живых котейка мартовать начнет. А затем и сам хозяин проявится?
Давайте подождем.

Появится очередной инфоповод. А не ответы на все вопросы. =)

Vatcek

Из серии "носков нет, а запах их есть"?
Скрипалей нет-а санкции за него есть.

Вариант 1.
"Новичок"  оказался какой-то новой модификацие. Которая спустя много времени все-таки убила Скрипалей. Причем этот вариант газа настолько секретный-противоядие не знает даже сам изобретатель это модификации "НовиCHка"
Вариант 2.
  Скрипалей убили агенты ФСО, именно Федеральной службы охраны Президента. Потому что ГРУ провалило операцию.
Попутно Путин дал команду на ликвидацию начальника ГРУ-что бы убрать главного свидетеля. Он недавно умер сам
Вот ФСО и удалось через одного, обязательно не бедного русского миллионера, проникнуть в тайное место проживания Скрипалей и ликвидировать обоих.
Первый для них менее затратный. Второй более выгодный-больше дерьма и вони можно на мир выплеснуть. Попутно и репутацию русских ещё ухудшить-может потом пригодится.
Будем ждать дальнейших событий=санкций.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Финиш приближается.  :repa:

Спустя год:
   Состояние здоровья бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля, отравленного в марте 2018 года в британском Солсбери, ухудшилось, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источник в разведке.

Сколько ему ещё осталось?
   :( Возможно не больше  полгода.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:46, 18 февраля, 2019
Финиш приближается.  :repa:

Спустя год:
   Состояние здоровья бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля, отравленного в марте 2018 года в британском Солсбери, ухудшилось, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источник в разведке.

Сколько ему ещё осталось?
   :( Возможно не больше  полгода.
Медленно подтравливали?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

На соборе Солсбери неизвестные вывесили российский флаг:

Магерини уже сообщила, что ЕС готовит новые санкции. Шапито продолжается.
Орда, родная, злобная, твоя


Avacha_2017

Когда уже сплоченный российский народ ответит этим проклятым стервятникам? Когда уже введут карточки системы МИР на муку и соль?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 10:21, 19 февраля, 2019
Когда уже сплоченный российский народ ответит этим проклятым стервятникам? Когда уже введут карточки системы МИР на муку и соль?
Ежели Вам так нужны такие карточки, приобретайте их у меня. Цена одной карточки - 500 рублей, годовое обслуживание - 12000 рублей. Месячный лимит по карточке - пол кило муки и 100 граммов соли.

Avacha_2017



Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 10:21, 19 февраля, 2019Когда уже введут карточки системы МИР на муку и соль?

Тогда уж карточки МИС(мука и соль)

Цитата: Avacha_2017 от 10:21, 19 февраля, 2019Когда уже сплоченный российский народ ответит этим проклятым стервятникам?

Так флаг уже висит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

umpa_lumpa

Цитата: Avacha_2017 от 10:21, 19 февраля, 2019
Когда уже сплоченный российский народ ответит этим проклятым стервятникам? Когда уже введут карточки системы МИР на муку и соль?
Соловей говорит что стервятникам народ российский ответит уже скоро )
https://www.youtube.com/watch?v=2GkprYeLcak

По поводу флага https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0 . Могут повторить )


Мудрый Бо

Радио "Свобода" сообщает, что при телефонном разговоре с корреспондентом Баширов и Петров не смогли дать четкий ответ на вопрос о происхождении флага на британском соборе, что неопровержимо доказывает причастность Кремля к очередной антизападной провокации)
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 14:27, 19 февраля, 2019не смогли дать четкий ответ..., что неопровержимо доказывает...

И нефиг думать.  :coolgay
Кремль опять "засветился"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Мудрый Бо от 14:27, 19 февраля, 2019
Радио "Свобода" сообщает, что при телефонном разговоре с корреспондентом Баширов и Петров не смогли дать четкий ответ на вопрос о происхождении флага на британском соборе, что неопровержимо доказывает причастность Кремля к очередной антизападной провокации)
Мне кажется, я теперь точно знаю, как доказать, что Чепига (Петров) и Боширов виноваты в гибели динозавров. Надо им позвонить и спросить, что произошло. Если чёткого ответа не последует - виноват Кремль!

Vatcek

   Официальный Лондон дал понять российским дипломатам, что встреча представителей России с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем и его дочерью Юлией полностью исключается. Об этом рассказал в эфире Первого канала посол РФ в Великобритании Александр Яковенко.
  "...по словам дипломата, при встрече в МИД Британии с высокопоставленными чиновниками, ответственными за безопасность, ему неофициально дали понять, что "Россия Скрипалей никогда не увидит". ..

:repa:  Их наверное уже и ни кому "не видно".
За год дочку один раз показали, и только. Грустные мысли приходят в голову.

Наши правильно давят на этих "терезджонсонов" по Скрипалям.
Допускаю что Кремлю что-то известно-вот и задают вопросы ч/м-удакам с берегов Темзы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

По сценарию они должны еще всплыть, желательно вдвоем, желательно живые. На какой-нибудь громкой пресс-конференции.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

 :)
Только с обвинения в адрес Кремля.
Уже сомневаюсь в сердечной деятельности папашки. Поди не стучит уже.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vlad Zurragch

Цитата: umpa_lumpa от 13:44, 19 февраля, 2019
Соловей говорит что стервятникам народ российский ответит уже скоро )
https://www.youtube.com/watch?v=2GkprYeLcak

По поводу флага https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0 . Могут повторить )
Вспомнилась его лекция пятилетней давности, где он учил аудиторию не поддаваться на манипуляции и попутно сам её программировал.

Vatcek

Как и следовало ожидать.  "Скрипаль-изм" продолжается.
Боже мой.  И мне пытаются втюхать мораль и ценности  их общества? Пусть, не сворачиваю их втрубочку,  засунут их себе в "мозг".
Наше СМИ-общество на их фоне приличнее выглядит.

https://polit.ru/news/2019/12/07/vimpel/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 01:24, 07 декабря, 2018Появится очередной инфоповод.

Почти Ванга . :coolgay
На год вперед видит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Vatcek от 22:46, 18 февраля, 2019Спустя год:
   Состояние здоровья бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля, отравленного в марте 2018 года в британском Солсбери, ухудшилось, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источник в разведке.

Спустя 10 месяцев.
О здоровье обоих Скрипалей уже и не сообщают.  :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:17, 10 декабря, 2019
Спустя 10 месяцев.
О здоровье обоих Скрипалей уже и не сообщают.  :repa:
Кот сдох первым?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика