Отравление Скрипаля в Англии

Автор Шаман, 20:16, 14 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Ну что, мои котики,  соскучились?
Мне уже этот цирк начинает нравится [emoji16]
Так, про между прочим, русские напоминают о себе: потихоньку вытравливаем Королевство. Кривых зеркал.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Теперь становится понятным и  "выявление" группы причастных к убийству Скрипалей.
Будет что-то подобное:  "...как мы выяснили, эти двое были отвлекающим маневром. Настоящими убийцами были ещё восемтырнадцать человек. Мы установили их личности. Благодаря нашему агенту из МИД РФ...".
Если пипл перестанет  верить в эту "парочкукиллеров"-готов страховочный вариант.
Жду новых открытий в этом расследовании.   Должны быть подводные медведи для доставки диверсантов и их сообщник /кто-то из проживающих в Англии/.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Начинаю задумываться. А что,  если это Путин в клубнику иголки сует? А теперь еще и а бананы и яблоки? От же прохиндей, и в Австралию добрался...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 11:07, 19 сентября, 2018Начинаю задумываться....

Нефиг думать.
Или от фруктов отказываемся  :yes
Или делать ноги туда, где фруктов не бывает.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 13:52, 19 сентября, 2018

Или делать ноги туда, где фруктов не бывает.

Туда еще успеем [emoji6]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Прям зА душу))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 04:13, 21 сентября, 2018Прям зА душу))
:degen
"Деньги нужны были.... очень".  :lol:
А вообще прикольно в свете дальнейшего насаждения прав гомо и прочей "продвинутой" морали. Фильмец прикольный.

На скрипалях уже очередная волна пошла, подтянулись жаждущие пиара с надутыми губками и силиконовыми сиськами дурищи.
Западная технология по превращению нормальной идеи в фарс жрёт сама себя.
Кто то потерял чувство меры. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS



Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

На родную землю вызвали.. Они в таких непонятках... что им делать, куда  сунуться?


Шаман

Sergei Skripal initially did not believe Russia tried to kill him – book

https://www.theguardian.com/uk-news/2018/oct/02/sergei-skripal-initially-did-not-believe-russia-tried-to-kill-him-book

Ой-ой!
Как все становится некрасиво.
Сам экс-разведчик не верит, что его хотело отравить правительство России.
Блин, надо как-то выкручиваться.
Может Скрипаля того... за длинный язык...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 20:55, 02 октября, 2018Сам экс-разведчик не верит, что его хотело отравить правительство России.

Александр, позвольте узнать у Вас, как переводится на русский язык слово "initially"?

Шаман

Цитата: 4elovek от 18:42, 05 октября, 2018
Александр, позвольте узнать у Вас, как переводится на русский язык слово "initially"?
Это переводится как "первично", "в начальной стадии".
Т.е. по русски:
Скрипаль сначала не поверил что его пыталась отравить (убить) Россия...

Александр, что-то еще перевести??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 19:29, 05 октября, 2018Скрипаль сначала не поверил что его пыталась отравить (убить) Россия...

Согласитесь, что это немного отличается от:

Цитата: Шаman от 20:55, 02 октября, 2018Сам экс-разведчик не верит, что его хотело отравить правительство России.


Цитата: Шаman от 19:29, 05 октября, 2018Александр, что-то еще перевести??
Нет, спасибо.

Шаман

Цитата: 4elovek от 21:01, 05 октября, 2018
Согласитесь, что это немного отличается от:

Не соглашусь. И в первой фразе и во второй Не верит.

Первое впечатление самое верное.
Щас наверняка промоют мозги, посмотрит новости, почитает газеты.
Ну или просто "попросят" изменить мнение. И он, наверняка изменит мнение...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Еще плохо с временами в русском языке...  :(

Vatcek

Цитата: Шаman от 21:16, 05 октября, 2018И он, наверняка изменит мнение...

Если здоровье позволит...

Цитата: Шаman от 19:29, 05 октября, 2018Скрипаль сначала не поверил что его пыталась отравить (убить) Россия...

Он не просто так это сказал.
Его неверие  основывается на его же опыте службы в ГРУ. 
Это может быть и намеком для тех, кто действительно к этому причастен.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Судя по новостям там всё побрызгано/намазано Новичком, по всей площади городка. Народ налипает на эту хрень везде.
Наверное с лаборатории брызнуло. Или лаборант какой балует.  :repa:
Там скрытых шизиков навалом. Нашли ещё одного потрошителя - людей кушал, перед этим их обвешивал/обмеривал. Ел сам, кормил собачек и угощал соседей, как бэ свининкой. Больше 30 ухайдокал. Традиционно для англов. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Гог от 14:29, 06 октября, 2018Нашли ещё одного потрошителя - людей кушал, перед этим их обвешивал/обмеривал. Ел сам, кормил собачек и угощал соседей, как бэ свининкой. Больше 30 ухайдокал. Традиционно для англов.
Родственников случаем нет  в Краснодаре?

Sergey.Z

Цитата: Гог от 14:29, 06 октября, 2018
Судя по новостям там всё побрызгано/намазано Новичком, по всей площади городка. Народ налипает на эту хрень везде.
Наверное с лаборатории брызнуло. Или лаборант какой балует.  :repa:
Там скрытых шизиков навалом. Нашли ещё одного потрошителя - людей кушал, перед этим их обвешивал/обмеривал. Ел сам, кормил собачек и угощал соседей, как бэ свининкой. Больше 30 ухайдокал. Традиционно для англов. :degen
У него на балконе влага ВДВ случайно не было? Рука Москвы, однозначно. Наверняка его фото на доске почета Рязанского училища есть. Теперь ГРУ не отвертеться!

Гог

Цитата: VRKYS от 15:38, 06 октября, 2018Родственников случаем нет  в Краснодаре?
Да откуда у чистокровного англосакса родня в Тартарии?
А что там в Краснодаре, тоже кого то съели?   :shoking

Цитата: Sergey.Z от 16:09, 06 октября, 2018У него на балконе влага ВДВ случайно не было?
Найдут паспорт и удостоверение....  :degen а там и флаг как окончательный диагноз.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

 О Скрипалях уже давно ничего не слышно. ВООБЩЕ !!!!!
Только "исключительные" за-сран-океа нцы второй этап санкций "поделуСкрипаля" запустили.
Он с дочкой наверное уже давно и не дышат "воздухомсвободногомира".
А наша либерасня с пидриотами что-то  не вякает.  Даже которая за рубежом   :) страдает от путинского режима.. Не интересуется никто папенькой и его дочкой. Никто. ВООБЩЕ. Судьба граждан России,  удерживаемых другим государством, их не волнует.
Из-за чего забыли про основы основ демократии и свободы?
Переживают по Льву Пономареву. Нашли за кого волноваться.
Это ....ще живо и здорово.  Хотелось бы и дочь Скрипаля такой же увидеть.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 13:18, 06 декабря, 2018О Скрипалях уже давно ничего не слышно. ВООБЩЕ !!!!!

Прорывы раз в полгода, похоже. Ждем весну, типа годовщину. Тогда опять заговорят.

Vatcek

Цитата: Kevin от 14:43, 06 декабря, 2018Ждем весну,

Марта?
Сначала оставшийся в живых котейка мартовать начнет. А затем и сам хозяин проявится?
Давайте подождем.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 13:18, 06 декабря, 2018
О Скрипалях уже давно ничего не слышно. ВООБЩЕ !!!!!

Скрипали это теперь стратегически важное оружие.
Его нужно применять строго дозировано и в нужное время.

Сейчас, Слава Аллаху!, Керченская история всплыла.
Поэтому Скрипалей пока держат в запасе.

Америке нужно все ресурсы мира. "Мы за ценой не постоим!"

А международное право уже давно ни кого не интересует...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика