Отравление Скрипаля в Англии

Автор Шаман, 20:16, 14 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андруха

Цитата: Kevin от 00:08, 09 сентября, 2018С одной стороны Запад на нас гонит санкции, с другой стороны нацлидер сплачивает нас новыми налогами и реформами
Если не начать нас сплачивать новыми санкциями, то мы начнем подымать на вилы за налоги и реформы.
Что непонятного?
И вообще, Авача правильно подметил: треш с "новичком" - это для британского плебса. Там тоже сплачивают своих против российской угрозы.
Нас пугают английской и американской.
А какая угроза страшнее: собственное правительство или иностранная - тот еще вопрос.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Kevin

Цитата: Андруха от 00:14, 09 сентября, 2018то мы начнем подымать на вилы за налоги и реформы

Не верю я в такое. Уж слишком пассивное население и уж не так плохо оно живет, чтобы менять кресло в офисе на вилы на площади. Раки варятся медленно. Вилы будут только тогда, когда поднимать уже не кого будет, поэтому скорее всего друг друга и будем продолжать грызть.

Vatcek

Цитата: Kevin от 23:26, 08 сентября, 2018Я лишь вижу, что показывают в СМИ.

Ну если Вам этого хватает....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Vatcek от 01:05, 09 сентября, 2018Ну если Вам этого хватает
Не хватает. Поэтому отравление я и не комментирую. Сочинять теории не хочется. Придумывать как агенты ГРУ кого-то травят или как агенты МИ6 плетут против нас заговор я не собираюсь, ибо это уж совсем глупо обсуждать.

Я говорю про более понятные и наглядные вещи. Например, про реакцию властей. И эта реакция мне не нравится. Эту реакция я считаю неадекватной.

Kevin

Цитата: Vatcek от 02:38, 09 сентября, 2018А попробовать понять Вам не удается.

Конечно, мне не удастся понять, зачем Захарова отвечала столь глупо. Запрашивать отпечатки пальцев того, чьи паспортные данные есть у Аэрофлота и таможни — это самое дно, которое я отказываюсь понимать. Такое оправдать ничем нельзя, кроме абсолютным непрофессионализмом МИД-а.

Но Вы, все понимающие и в теме, любое говно, что скормят, проглатываете и добавку просите. =)


Vatcek

Цитата: Kevin от 12:53, 09 сентября, 2018Конечно, мне не удастся понять,....

Не то пытаетесь понять. Первопричину попробуйте. Не Захарову и МИД, а  британский официоз.
Или сидите и ждите: когда-нибудь кто-нибудь Вам  всё расскажет, покажет, объяснит.

Цитата: Kevin от 12:53, 09 сентября, 2018Но Вы, все понимающие и в теме, любое говно, что скормят, проглатываете и добавку просите. =)

Люди пытающиеся понять причину любого явления  :yes могут и понять что им подают гамнецо. И морду воротить начинают
А те, которые не могут понять чего-либо и не ХОТЯТ этого- точно питаются тем, что подают.
И не надо понимающих  обижать. Они же не виноваты что лучше Вас разбираются в НЕКОТОРЫХ !!!!! вопросах. Вы лучше меня в других делах понимаете-я Вам фекалии не предлагаю
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 13:23, 09 сентября, 2018Они же не виноваты что лучше Вас разбираются в НЕКОТОРЫХ !!!!! вопросах.
Ой да ладно, было бы в чем тут разбираться.

Ведь даже идиоту понятно, что эти дурацкие заявления для внутренней публики МИД делает только затем, что надо что-то ответить, но в сложившейся ситуации ответить банально нечего. Поэтому фантазии хватает только на то, чтобы запрашивать лишние данные и высмеивать фотографии. Аудитория федеральных каналов схавает, а остальными можно пренебречь. Непритязательному «разбирающемуся» народу кинули фото с квантовой запутанностью и с тем, что злые бриташки отпечатки пальцев не предоставили, вот эти специалисты бегают по форумам и распространяют бездумно эту чушь.

Kevin

Цитата: Vatcek от 17:52, 09 сентября, 2018Отъезд из России это Вам не приблизило.

А я приближал? Что за совковые флэшбэки? Чуть шорох неодобрения поступкам властей, так все: предатель, чемодан–вокзал–country_name. Квадратно-гнездовое мышление?


VRKYS

Да тоже видать проплачивают, как Луноликую, вот и тупит. Или бизнес обещали сохранить..  :smoke:

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Vatcek от 20:45, 09 сентября, 2018А уже не хотите?

Не припомню, чтобы я где-то высказывался о намерениях и планах на эмиграцию.

Vatcek

Разве  не Вы говорили что Вас тормозит в РФ наличие родителей в возрасте?  :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 21:38, 09 сентября, 2018Разве не Вы говорили что Вас тормозит в РФ наличие родителей в возрасте?
Меня не тормозит наличие. Я никуда и не собирался.
И конечно же не хочу бросать близких людей.
Не пойму, зачем Вы с Луноликой меня постоянно
норовите куда-то спровадить?

Vatcek

 Кто-то на форуме  ответил мне что не  может уехать из России  по причине  невозможности взять  собой родителей.
У меня отложилось в памяти как от Kevin-а.
Если ошибся-извиняюсь.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:38, 09 сентября, 2018Кто-то на форуме  ответил мне что не  может уехать из России  по причине  невозможности взять  собой родителей.
У меня отложилось в памяти как от Kevin-а.
Если ошибся-извиняюсь.

Вы немного попутали контекст.

Вы говорили, что у меня есть единственный выход — уехать,
я сказал, что таким выходом воспользоваться не могу,
ибо не хочу бросать родителей. А не так, что мол я стремлюсь
куда-то уехать, но не могу.

Vatcek

Точно.  Именно так Вы и говорили.
А я  уже начал сомневаться в своей памяти.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 Сегодня в новостях, на каком канале не помню, показали отрывок  из вступления какой-то английской официальной тети.
Если верить переводу, она говорила о подозреваемых в  УБИЙСТВЕ Скрипала, и ПОПЫТКЕ убийства его дочери....
Девочка появлялась на экране. Причем очень и очень состояние её было. Неестественное. А вот ейного папеньку давно никто не видел и не слышал. Живой ли он...
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:31, 09 сентября, 2018Сегодня в новостях, на каком канале не помню показали отрывок  из вступления какой-то английской официальной тети.
Радио "Амстердам"  :yes  :smoke:

Vatcek

Это который для  выходцев с Нибиру?
К тому же я про телек речь вел.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:10, 09 сентября, 2018
Точно.  Именно так Вы и говорили.
А я  уже начал сомневаться в своей памяти.
Никто из России уезжать не хочет, видишь?))) Но всем всегда недовольны...Жуткий парадокс...Наижутчайший![emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 08:28, 10 сентября, 2018
Это который для  выходцев с Нибиру?
К тому же я про телек речь вел.
Ты понимаешь, тут у некоторых что радио, что теле- одно и то же [emoji106][emoji1787]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 08:38, 10 сентября, 2018Никто из России уезжать не хочет, видишь?))) Но всем всегда недовольны...Жуткий парадокс...Наижутча йший!
Выгони из себя обезьяну, стань человеком, ну хоть постарайся :yes
Вот по ссылке, президент РФ тебя хорошему учит:
http://kids.kremlin.ru/index.php?p=4-5&v=fi01

для копирования в адресную строку:
kids.kremlin.ru/index.php?p=4-5&v=fi01

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 08:55, 10 сентября, 2018
Выгони из себя обезьяну, стань человеком, ну хоть постарайся :yes
Вот по ссылке, президент РФ тебя хорошему учит:
http://kids.kremlin.ru/index.php?p=4-5&v=fi01

для копирования в адресную строку:
kids.kremlin.ru/index.php?p=4-5&v=fi01
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй"- Раневская тютелька в тютельку тебя описала [emoji2]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 08:28, 10 сентября, 2018Это который для  выходцев с Нибиру?
К тому же я про телек речь вел.
Нет это для руссиянцов и, возможно, наглосанкцонцев. 
Все прально, телек, он в голове работает.  :smoke:
Цитата: Avacha_2017 от 08:55, 10 сентября, 2018Выгони из себя обезьяну, стань человеком, ну хоть постарайся
А зачем?.. С обезьяны спрос невелик.  :blush2:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:17, 10 сентября, 2018Все прально, телек, он в голове работает.

Не хотите? Вакансия для Вас.

Требуется мужчина на должность курьера по доставке флаконов французских духов в иностранных государствах.

Основные требования: наличие распространённой в России фамилии, стаж работы в агентурной сети или секретной лаборатории не менее 5 лет. Умение ходить в ногу. Низкий уровень обмена веществ и многоуровневая природная постродовая фильтрация воздушных масс носовыми пазухами. Натруженные руки с устойчивыми кожными покровами к воздействию летальных веществ. Умение открывать флаконы, бутылки, прочие сосуды и ёмкости нетрадиционными способами – глазом, зубами, зажигалкой, не оставляя следов. Наличие 5-10 тысяч накопленных бонусных миль «Аэрофлота». Отсутствие аэрофобии. Два фото 3х4 на фоне серой стены в чёрном свитере/пиджаке, можно с другом. Без будёновки. 
Дополнительные требования: фотогеничность (умение работать на камеру/камеры), улыбчивость, коммуникабельность (для работы в паре/тройке/бригаде). Умение отличать понятия MI-6 и Ми-8.
Вхождение в круг близких друзей Владимира Путина приветствуется.
Знание иностранных языков – необязательно.
Указания от отдела кадров: заработная плата начисляется на карту МИР. Связь со складом через абонентский номер Ростелеком. Передвижение на красном Дабл Декере (double decker). Если на такси – то с таксистом расплачиваться рублями после слов «Фунтов нет. Я здесь новичок». За орденами и медалями заходить в Кремль по четвергам с 11:30 – через Спасскую башню.

По всем дополнительным вопросам, связанным с вакансией, звонить напрямую в ГРУ с домашнего телефона по чётным числам каждого нечётного месяца.

А с Вашими стилем общения-гарантированно бриты, после первого же допроса - если смогут поймать, Вас отпустят.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика