Отравление Скрипаля в Англии

Автор Шаман, 20:16, 14 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:14, 04 апреля, 2018Из за нас с тобой.

А мож это  он сам?
Мы-то чё? Мы ж ваще ничё.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Английская лаборатория не смогла установить происхождение газа (или НЕ газа?), которым отравлены Скрипали. Но истерика в отношение России с обвинением в применении боевых (или не очень боевых?) ОВ в Великобритании всё равно продолжается. Ведь уже не важно, кто именно виноват в отравлении (или НЕ отравлении?) российских граждан в Солсбери. Важно, что Россия имела наглость не испугаться и не повиниться, а так же ответить асимметрично Великобритании на её выходку с высылкой дипломатов.

Romesh

Цитата: MVG от 09:10, 04 апреля, 2018
Английская лаборатория не смогла установить происхождение газа (или НЕ газа?), которым отравлены Скрипали. Но истерика в отношение России с обвинением в применении боевых (или не очень боевых?) ОВ в Великобритании всё равно продолжается. Ведь уже не важно, кто именно виноват в отравлении (или НЕ отравлении?) российских граждан в Солсбери. Важно, что Россия имела наглость не испугаться и не повиниться, а так же ответить асимметрично Великобритании на её выходку с высылкой дипломатов.
Но США по этому поводу включили заднюю: предложили России взамен 60 высланных дипломатов прислать других, и надеются, что Россия поступит также в отношении американских дипломатов.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Vatcek

Цитата: Romesh от 12:44, 04 апреля, 2018Но США по этому поводу включили заднюю: предложили России взамен 60 высланных дипломатов прислать других, и надеются, что Россия поступит также в отношении американских дипломатов.

У них теперь некому работать с российским "цветом общества". Ребята загружены сверхмеры, не успевают, эффективность разложения населения падает.
Нашим нужно было или только мелких клерков выдворять, или верхушку. Или только "руки", или только "голову" оставить.  Результат был бы для  америкокосов всё равно плохой. Но процесс их труда...... Такое наслаждение было бы. У них, и у  нас.
А дипломиков других стран оставить. Сократить только  вашингтонцев и темзейцев. Ну что бы ребята чувствовали свою "исключительность". Мелкоевропейцы всё равно ничего не решают в этой жизни.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Romesh от 12:44, 04 апреля, 2018США по этому поводу включили заднюю
Заднюю они включили бы, если бы извинились за обвинения в адрес нашей страны. Но они всего-то хотят восстановить количество своих дипломатов в России.



Vatcek

Нашим можно и согласиться на их предложение.
С условием вернуть сначала нашу собственность. Где они флаги снимали.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

 :repa:
Гречкой он траванулся.  :lol:
В америге мужик бобов обожрался и задохнулся от своего пердежа.  :uzon: :p
А в нагличанке бывший русский стал тошнить от традиционной овсянки и решил родной гречкой разбавить ностальжи по Россиюшке, но греча стала колом в горле. Мало того, ударила по нервам до паралича. Нервно паралитическая гречка это ноу хау КГБ.  :beer :lol:
Ходили слухи что нервно паралитический газ был НАМАЗАН на дверную ручку болезного. Наверное газ густой как вазелин. :repa:
Тяжело им там на острове.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: Гог от 18:43, 04 апреля, 2018НАМАЗАН на дверную ручку
Русские могут всё! Даже гречкой намазать дверную ручку!



Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

А у нас пропало с ленты новостей. Как только передали, что русские запросили свидания с дочерью- все. С тех пор ничего!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Англичан надо доводить до кондрашки плавно. Каждый день новая угроза: Holodetz, Pelmeni, Okroshka, Kvas, Ryajenka, Prostokvasha, Braga, Samogon...
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

И контрольный в мозг:   RASSOL
Полицай, вот же ...., живучий. Отдышался, прочихался, и на работу. А Скрипали всё никак отойти не могут.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Гог от 20:03, 04 апреля, 2018
Англичан надо доводить до кондрашки плавно. Каждый день новая угроза: Holodetz, Pelmeni, Okroshka, Kvas, Ryajenka, Prostokvasha, Braga, Samogon...
Игорь!!![emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji1362][emoji1362][emoji1362][emoji1303][emoji1303][emoji1303]

https://www.independent.co.uk/news/uk/home-news/salisbury-poisoning-russia-novichok-nerve-agent-porton-down-proof-evidence-mod-latest-a8286761.html

Английские эксперты не смогли доказать, что Новичок был из России.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:14, 04 апреля, 2018
И контрольный в мозг:   RASSOL
Полицай, вот же ...., живучий. Отдышался, прочихался, и на работу. А Скрипали всё никак отойти не могут.
[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23] блин))))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Правда, улыбнули, спасибо![emoji8]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Romesh от 12:44, 04 апреля, 2018Но США по этому поводу включили заднюю
Вот так они себя ведут:
ЦитироватьВАШИНГТОН, 4 апр — РИА Новости. Международное сообщество должно предпринимать больше усилий для того, чтобы Россия изменила свое поведение, заявила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс.

Разведка США: дальше будет еще хуже — мы можем столкнуться с умной Россией
"Мы выслали персонал в размере 60 человек. Другие страны выслали 4-5 человек. Мы, конечно, думаем, что другие страны должны сделать больше, чтобы изменить поведение России", — сказала она.
РИА Новости https://ria.ru/world/20180404/1517952646.html

Так что никакую "заднюю" они не включали. Более того, всё более явно проступают черты заокеанского кукловода, руководящего театром абсурда в Великобритании и Европе вообще.


Vatcek

Цитата: MVG от 10:06, 05 апреля, 2018всё более явно проступают черты заокеанского кукловода

Ходят немногочисленные, но упорные, слухи, что вся мировая гадость расползается с берегов Темзы.
Просто озвучивают её  ребята с Потомака. Соответственно их инициатором этой гнусности и считают...
Но "гасить" можно  любого из них, пока по одному. Сразу обоих, даже у всего остального мира сил не хватит. За исключением "бензаколонки".  Но тогда  уже и не важно будет, что наступит потом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

— Что это за ужасный вой, Холмс, собака Баскервилей?
— Нет, это сэра Генри кормят гречкой...
:degen

Шатается престол Грейт Британ, явно рулить не получается с 1МВ, а тайно уже сейчас. Хотя задумка с тандемом GB & USA неплоха. Но дочка от мамы всё равно старается обособиться. Так что не всё шоколадно. 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: Vatcek от 11:58, 05 апреля, 2018
Ходят немногочисленные, но упорные, слухи, что вся мировая гадость расползается с берегов Темзы.
Просто озвучивают её  ребята с Потомка.
Наивные жители Потомакщины, Техасщины и Примиссисипья!

Vatcek

Цитата: Гог от 12:18, 05 апреля, 2018Но дочка от мамы всё равно старается обособиться.

И в некоторых вопросах  вполне удается. Имеет полную свободу.  При движении в нужном направлении.
Но  ЛондОн не  от скуки от ЕС уходит. Так чудненько вместе жили-были, даже при привилегиях состояли.  И вдруг....
Лет так через пару  что-то и нарисуется. Увидим.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Но пока мы тут думаем-гадаем, "лордысэрыпэры" уже знаю даже где Путин взял отраву для Скрипалей.

Спецслужбы Великобритании заявили об обнаружении секретной лаборатории в России, в которой был создан яд «Новичок», отравивший Сергея и Юлию Скрипаль. Об этом сообщило одно из британских изданий.
Раскрыть местонахождение «секретной лаборатории» источники издания отказались, отмечает Nation News со ссылкой на The Times. При этом они утверждают, что британским спецслужбам якобы через несколько дней после отравления Скрипалей удалось вычислить наиболее вероятный источник производства нервно-паралитического вещества. При этом они не уверены в месте расположения лаборатории, однако в причастности России не сомневаются.


Им сейчас надо что-то постоянно придумывать, иначе дело затихнет (Боинг над внаУкраиной). А возможностей для придания делу реальности всё меньше.
Ихний бОрис красава-уровень Псаки. Такую ересь мальчик несет.... :crazy    Им бы рабочие места рядом.... :coolgay   Сладкая парочка Твикселс  :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 19:39, 03 апреля, 2018Цитата: Vatcek от 16:54, 03 Апрель, 2018
 Вы восставших  массово к пушке привязывали? Нет.
 Вы  туземцами торговали? Нет.
 Коряки, чукчи, юкагиры переселены в резервации? Нет.

Был туризм по зимней Сибири.
ЦитироватьДобирались до Сибири в телячьих вагонах. Спали там на нарах, на соломе, туалета не было. Туалет делали сами. Это было ведро, огороженное 3–4 сколоченными досками. В телячьем вагоне находились и мужчины, и женщины одновременно. Царила антисанитария. В дороге умирали, покойников выбрасывали из вагона прямо на ходу"
О торговле можно почитать "Мертвые души" :yes  Обращать внимание на то куда Чичиков собирал "народ" для переселения на "исконные" земли.  :shuffle

Так что там про далёко-далеко, или как там у Вас измерятся разрыв. Давайте в надоях на 1000 человек?  :degen

У КМНС даже и резервации нет. НЕТ  СОВСЕМ. Оленей нужно пасти по указке Москвы :moral
Цитата: Шаman от 00:53, 04 апреля, 2018Вам очередное предупреждение за оскорбление оппонента.
Отвали.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:24, 05 апреля, 2018Был туризм по зимней Сибири.

Думаете Скрипалей хотели тайно вывезти из Англии в Сибирь?

Цитата: Avacha_2017 от 23:24, 05 апреля, 2018Давайте в надоях на 1000 человек? 

Как-то уже слишком далеко от темы.  Лень, честно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG


MVG

Добрейший и исполненный мыслей о справедливости взгляд на представителя России в ООН. На стоп-кадре представитель Великобритании во время заседания Совбеза ООН по поводу дела Скрипалей.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика