Дорогие женщины, девушки, с 8 марта!

Автор Шаман, 03:04, 08 марта, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Наши- самые красивые, самые милые, самые добрые, самые умные.
Самые-самые-самые.  :4mok
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:41, 08 марта, 2022
Наши- самые красивые, самые милые, самые добрые, самые умные.
Самые-самые-самые.  :4mok
Очень очень приятно, особенно от тех, кто с нами на одной волне! [emoji4][emoji173]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Милые дамы, девушки с 8 марта!



Желаю теплого весеннего настроения, много положительного и доброго внимания, и мирного неба!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


k_rina


Vatcek

Цитата: Шаman от 01:38, 08 марта, 2023Милые дамы, девушки с 8 марта!

Полностью поддерживаю.  :uzon:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Romesh

Милые, любимые! Самые лучшие женщины! Поздравляю всех вас с весенним праздником 8 марта! Всего вам наилучшего! Вы украшение нашего форума! 8 марта открытка.jpg
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Милые девушки, с Праздником!



Пусть у вас глаза сияют ярко!
От любви, цветов, подарков!
Жизни радостной, приятной!
Поздравляю! С 8 марта!

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика