Давайте пойдём в лыжный поход на майские праздники!

Автор MVG, 12:47, 09 февраля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 11:56, 27 апреля, 2019На реке работает, испытание морем нужно.

Хорошей погоды, большой рыбы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017


Луноликая

Ни уха, ни шерсти, ни лапы, ни клыка))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017


Мудрый Бо

Ориентировочно с 1 на 2 мая выход. Погода хорошая, поляна сухая.
Орда, родная, злобная, твоя


Мудрый Бо

Сходили чуть позже, чем планировали, но сходили, особое спасибо МВГ за как всегда уникальное снаряжение и остальным присоединившимся за компанию)
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 14:14, 18 мая, 2019
Сходили чуть позже, чем планировали, но сходили, особое спасибо МВГ за как всегда уникальное снаряжение и остальным присоединившимся за компанию)
А где фотоотчет? С лисами,  песцами, норками и шиншиламми???????

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 14:53, 18 мая, 2019
А где фотоотчет? С лисами,  песцами, норками и шиншиламми???????

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Зверей не было, палатки все уже видели, остальное в памяти, мы уже вышли из возраста когда каждый свой шаг надо сфотографировать и выложить)
Орда, родная, злобная, твоя


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

#159
Фотографий нет, кроме двух, сделанных Мудрым Бо. Но там просто фото палаток.
А запомнилось мероприятие участием старых форумчан. Кроме меня и Бо, были ng, Ной и 212. Был ещё Рома, которого на форуме напрямую не помню, но это МЧ ещё одной форумчанки - Вики с ником lischka. Так что получились микро форумские шашлыки.

Спасибо всем, принявшим участие.

ЗЫ. Кстати, Рому поздравляю с тем событием про скорое наступление которого он говорил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика