Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Голосование

Нужно отчислить курсантов?

Да
4 (33.3%)
Нет
8 (66.7%)
Не знаю
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 21:09, 20 Февраль, 2018

Автор Тема: Курсанты ульяновского летного училища сняли клип  (Прочитано 1014 раз)

Оффлайн Midnight

• Новорожденный
  • *
    • Награды
Вам не кажется немного не удачное сравнение. Девушки с пониженной социальной ответственностью и будущие защитники нашей с вами жизни?...
Простите, но я не вижу связи между дуракавалянием, пусть и излишне провокационным (хотя по горячо любимому телеящику показывают вещи куда более похабные и мерзотные), и потенциальной возможностью этих парней Родину защищать. Иначе стоило бы посыпать пеплом голову после каждой случайно просмотренной видяшки с названием "армейские приколы".

Я очень надеялся, что эта фраза прикалывающихся журналистов стала настолько крылатой, что её не нужно помечать соответствующими маркерами :yes Но, похоже, оказался неправ.

Не настолько начитана, миль пардон. Однако мадам благодарит за развёрнутый ответ, внимательно прочитала. И мадам хочет заметить, что ни к чему не пыталась призвать - она поражена масштабом истерии, поднявшейся вокруг этого ролика.
Врагов народа и прогресса я представляла несколько иначе. А тут даже диагнозы озвучены. Что ж, буду в курсе.
Если с Вашей точки зрения я поощряю деградацию, да будет так. Потому что поощрять травлю на пустом месте я не собираюсь.
Явный пример деградации до уровня примата - это не танцы в трусах, а алкашня, дремлющая в подъезде в луже своей мочи; наркоманы, трясущиеся над грязной иглой; поубивавшие друг друга в пьяной драке собутыльники; брызжущие слюной на бывших сограждан из южных республик расисты/нацисты/фашисты (а также нелюбители "тупых хохлов", "тупых американцев", "гейропейцев" и прочая и прочая); мамаша, запихавшая младенца в морозилку; мужчина убивший шестерых своих детей, жену и мать и т.д.
Вот в этом я вижу деградацию, мерзость и это вызывает у меня отвращение. А не танцующие на видео хомо-эректус 17-18 лет от роду, которые перебесятся и остепенятся через несколько лет.
Времена меняются, раньше информация распространялась не с такой скоростью. Существуй соц.сети десятки лет назад, всё бы было иначе - люди любят внимание, и всегда будут те, кому нравится именно провоцировать публику.

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
Явный пример деградации до уровня примата - это не танцы в трусах, а алкашня, дремлющая в подъезде
И то и другое ведет к вымиранию. А значит разница только во внешних условиях - итог тождественен.

Потому что поощрять травлю на пустом месте я не собираюсь.
И никакой особой травли я не заметил. Осуждение да. Именно такой и должна быть реакция. Общественное осуждение за непонимание элементарных понятий.

А тут даже диагнозы озвучены
Диагноз - медицинский термин. Я же озвучил психологический. Это разные вещи. Поинтересуйтесь что такое ЗПР и как он определяется.
А не танцующие на видео хомо-эректус 17-18 лет от роду, которые перебесятся и остепенятся через несколько лет.
Очень хотелось бы в это верить. Но Вы сделали одну ошибку: если курсанты превратились в хомо-эректус (человек-прямоходящий), то значит уже выпали из ареала хомо-сапиенс (человек-разумный). В этом самая большая трагедия.

люди любят внимание, и всегда будут те, кому нравится именно провоцировать публику
Извините, трясти у всех на виду своими мудями - это провокация или способ прославиться? Хотя  одно другого не лучше.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
танцующие на видео хомо-эректус 17-18 лет от роду, которые перебесятся и остепенятся через несколько лет.

На  Хомо эректус не надейтесь. Это первая ступень: человек прямоходящий. Остепенятся ему нечем.
А вот Хомо сапиенс  - человек разумный- может оправдать Ваши надежды.
 Есть один момент.  :)  Коллективность мероприятия. Там человек 20 участвует- может и на  хорошие дела таким же количеством пойдут.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Romesh

• Независимая оценка пожарных рисков
  • Старожил
  • Эксперт пожарной безопасности
    Эксперт пожарной безопасности
  • Царь, просто царь...
    • Награды
Своего ничего придумать не смогли - тупо скопировали с англичан?! Только за за это их нужно гнать из училища! Сами то они поняли, что скопировали? Сомневаюсь... Тупые пилоты с полнейшим отсутствием воображения прямая угроза для их будущих пассажиров. Гнать не задумываясь!!!  :devil Нам дворники нужны - снега навалило, а чистить некому. А, эти хороший навык в этом деле продемонстрировали.   :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Кто то предложил отп@здить, кто то предложил гнать из училища. Ну а я, по прежнему- пулю в лоб.

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Romesh

• Старожил
  • Царь, просто царь...
    • Награды
Кто то предложил отп@здить, кто то предложил гнать из училища. Ну а я, по прежнему- пулю в лоб.

Ну, ... одно другому не мешает.  Отп@здить, выгнать, а затем пулю в лоб. Французские короли, например, любили разнообразие в казнях. И частенько делали микс...  :blush2: :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Ну, ... одно другому не мешает.  Отп@здить, выгнать, а затем пулю в лоб. Французские короли, например, любили разнообразие в казнях. И частенько делали микс...  :blush2: :lol: :lol: :lol:
Вооооот! Микс! Это то, чего нам не хватает!!!

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Romesh

• Старожил
  • Царь, просто царь...
    • Награды
Вооооот! Микс! Это то, чего нам не хватает!!!

Оксана! Какая, все же, ты добрая!  :lol:
"Какой, все же, Штирлиц интеллигент!  Вчера в баре @здили английского шпиона. Все его пинали ногами, а Штирлиц нет! Только руками, только кастетом. Культура - что тут скажешь!"  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Оксана! Какая, все же, ты добрая! 

Та слышу это каждый день. А шо делать. Люблю жЫвОтных 

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
Отп@здить, выгнать, а затем пулю в лоб.

Только пусть между вторым и третьим действиями двор от снега почистят, да?

А если серьёзно, то цель по переключению внимания достигнута. Тема про курсантский клип есть, а про "колумбайнеров" из Перми и посёлка Сосновый Бор - нет.

Оффлайн Romesh

• Старожил
  • Царь, просто царь...
    • Награды
Только пусть между вторым и третьим действиями двор от снега почистят, да?
Точно! Про снег забывать нельзя!

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды

А если серьёзно, то цель по переключению внимания достигнута. Тема про курсантский клип есть, а про "колумбайнеров" из Перми и посёлка Сосновый Бор - нет.
Александр, о каком переключении внимания речь?
На форуме любой может создать тему на интересующую его новость.
Пожалуйста, создавай, обсудим!...
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Точно! Про снег забывать нельзя!
Да! Какое сочетание - снег и кровь. Белое и красное. Это вам не белое и желтое!!!

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
Александр, о каком переключении внимания речь?

О простом. Я читал, что ролик снят год назад. Но опубликовали его после нападения на четвероклашек в Перми. Совпадение?

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
после нападения на четвероклашек в Перми. Совпадение?

Так ссылку дайте. Вам же в ссылках равных нет.
Хоть узнать, что за нападение.

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
Так ссылку дайте. Вам же в ссылках равных нет.
Хоть узнать, что за нападение.

В личные сообщения отправил.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
В личные сообщения отправил.
Спасибо. Но в ссылках насилие и причинение телесных повреждений. Как это связано со студентами училища?

Вообще, причины таковых действий разные. Но большинство- это bullying (запугивающий)- это по Вашим ссылкам. У нас очень распространённая проблема. Сейчас даже уже на государственном уровне.

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
Но в ссылках насилие и причинение телесных повреждений. Как это связано со студентами училища?
От событий, описанных в ссылках, отвлекли внимание с помощью неумных курсантов. Связь только в манипуляции над обществом.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
От событий, описанных в ссылках, отвлекли внимание с помощью неумных курсантов. Связь только в манипуляции над обществом.
Зависит от СМИ- какова их популярность.

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
Как это связано со студентами училища?
Андрей всё верно изложил.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Я читал, что ролик снят год назад.

Верите в это без сомнения? 
Обычно Вы более дотошливы в подобных вопросах.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Андрей всё верно изложил.
Я не говорила, что вы оба неверно изложили. Я полагаю, что это просто СМИ, доложило событие раньше, будучи более популярным.  Связи не вижу.
Мы же тут не сравниваем вчерашнее поражение Ника Киргиоса (Австралия Опен, теннис) с сегодняшним расстрелом 60ти летнего мужчины в Сиднее.
Смешные такие.

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
Смешные такие.
Эх, Ксю... Святая простота, как и наивность, не являются пороком и, в какой-то степени, даже придают ореол некой чистоты, что ли)))
Манипуляции - вещь тонкая, но довольно старая и обкатанная. С её помощью энергия масс всегда направляется в "нужное русло", дабы пар спустили, а не шкуру с манипуляторов.
Но это другая тема.

Оффлайн Datsun

• Родился я здесь
  • Коренной камчадал
    • Награды
Шо и Ульяновск оккупирован?
С уважением Николай

Оффлайн Военмор

• Москвич , полюбивший Камчатку
  • Коренной камчадал
    • Награды
Шо и Ульяновск оккупирован?

ХОРОШИЙ  вопрос  ... :lol:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.