Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Луноликая

К великому щастью некоторых неимущих и несведомых. Я очень редко появляюсь на форуме. Это не значит,  что я не имею что сказать. Это значит, что я очень и очень бизи, но это, дорогие товарищи и господа, оченно не надолго. Мои батарейки заряжаются, и я буду готова приветствовать все ваши недовольства и жалобы оченно и оченно скоро.  А пока отдыхайте и набирайтесь сил. [emoji275]
Так скучаю, так скучаю, просто сил нету больше. До встречи [emoji8][emoji7]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

ЦитироватьBloomberg назвал миллиардеров из России лидерами по росту состояния в 2018 году
Совокупное состояние десяти самых богатых россиян с начала 2018 г. увеличилось на 10,8%, по этому показателю они обошли миллиардеров из других стран, подсчитало агентство Bloomberg.
На втором месте — американские миллиардеры. Состояние десяти богатейших бизнесменов США, по оценке Bloomberg, с начала года выросло на 7,5%. Десять британских миллиардеров увеличили совокупное состояние на 3,4%, пишет агентство.
Остальным участникам рейтинга увеличить состояние не удалось. Совокупное состояние десяти французских миллиардеров уменьшилось на 0,8%, миллиардеров из Швеции — на 4,6%, богатейших людей Швейцарии — на 5,4%. Состояние богатейших людей Индии сократилось на 6% в сумме, канадцев — на 8,3%, бизнесменов из Бразилии — на 12%. Миллиардеры из Гонконга «потеряли» 13,4% состояния с начала года, бизнесмены из Германии — 14,8%.
Худший результат показали десять богатейших китайских бизнесменов — их совокупное состояние сократилось на 27,6%, пишет Bloomberg.
Согласно данным Bloomberg Billionaires Index на 18 октября, в десятку богатейших россиян входят Леонид Михельсон, Алексей Мордашов, Владимир Лисин, Владимир Потанин, Вагит Алекперов, Андрей Мельниченко, Геннадий Тимченко, Алишер Усманов, Роман Абрамович, Виктор Вексельберг.
https://news.mail.ru/economics/35090341/?frommail=1
По-моему, даже комментировать нечего.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Avacha_2017

Цитата: Андруха от 23:28, 18 октября, 2018По-моему, даже комментировать нечего.
Слабак! :degsmile
1 Состояние увеличилось, значит больше заплатят налогов (в бюджет, т.есть народу) - Народ станет богаче! Страна крепче.  :smoke:
2 Обошли всех по росту состояний, значит экономика развивается лучше всех! - Мы живем в великой и стабильной стране у нас самый лучший и смекалистый народ.  :smoke:
3 Американцы - гавнюки (просто так), но вот, братьям китайцам надо помочь в развитии своей экономики.  :degen
:cooler


Vatcek

#1928
Цитата: Андруха от 23:28, 18 октября, 2018По-моему, даже комментировать нечего.

:)
Хроники ? Риддика  не"примата".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Господа, тема-то про выборы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: Vatcek от 13:08, 19 октября, 2018Господа, тема-то про выборы.
И их последствия.
По составу главных выгодоприобретателей от результатов этих выборов, можно достаточно точно увидеть какой социальный слой нашей страны представлял ВВП.
Это для тех, кому непонятно.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Гог

Странные дела творятся, "царь то - ненастоящий!!!!"  :degen
ВВП выдал про Сахарова и Алексееву ушедшую к бабе Лере.  :repa:
Мдя, открытым текстом - славные ребята.  :smoke:
Откровенно так, надеялся что он не настолько циничен.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

Цитата: Гог от 11:06, 12 декабря, 2018Мдя, открытым текстом - славные ребята.
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
Эти слова очень подходят к ситуации и чрезвычайно много говорят о "выбранном" президенте.
ЦитироватьВладимир Путин прощается с Людмилой Алексеевой
Президент РФ положил букет красных роз на постамент для цветов возле гроба, после чего сразу же подошел к сыну покойной...
...Старейшая российская правозащитница, глава Московской Хельсинкской Группы (МХГ) Людмила Алексеева скончалась 8 декабря.
http://www.rosbalt.ru/like/2018/12/11/1752322.html
Я выделил жирным шрифтом то, что стало началом (с 1973 года) легальной деятельности скончавшегося персонажа по развитию русофобии и развалу СССР. В 2013 году я сталкивался с ней на форуме в Москве и её всё еще не отпускала истерика при слове СССР. Она ненавидела страну всем своим существом.

ЦитироватьПутин приехал на открытие памятнику Солженицыну
Глава государства подписал указ о праздновании 100-летия со дня рождения писателя в 2014 году
МОСКВА, 11 декабря. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин приехал на открытие памятника Александру Солженицыну.
https://tass.ru/kultura/5897593
ЦитироватьПутин отметил любовь Солженицына к Отечеству и его борьбу с русофобией
Президент напомнил, что писатель был не только мыслителем, но и фронтовиком, "истинным, настоящим патриотом России"
"Будучи в изгнании, Александр Исаевич никому не позволял пренебрежительно, зло говорить о своей Родине, противостоял любым проявлениям русофобии", - сказал глава государства на церемонии открытия памятника Солженицыну.
https://tass.ru/obschestvo/5897678
Ну конечно же, и этот персонаж так же был ярым антирусофобом! Никому не позволял говорить ничего плохого, а сам лично в 1970-х призывал запад проводить ядерную бомбардировку СССР. Ведь это так патриотично!
Я уже не буду говорить и рассуждать о моральных ценностях этого иуды, которые он довольно подробно изложил в своих "произведениях".

И ВОТ ЭТОТ ВОТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНИТ?  :shoking Я крайне "рад" за всех тех, кто так активно здесь поддерживал ВВП. Возрадуйтесь и попробуйте оценить степень патриотизма президента, если эталоном оного  для него являются эти ненавистники России.
https://trieracentr.ru Триера Центр


Шаман

Цитата: Андруха от 19:49, 12 декабря, 2018И ВОТ ЭТОТ ВОТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНИТ? 
Я допуская что это дальновидная политика.
Забирает козыри у оппозиции.
Играет в демократию.

Я, например не знаю кто такие Алексеева и Сахаров.
Просто пожилые люди...



Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Андруха

Цитата: Шаman от 21:00, 12 декабря, 2018Играет в демократию.
Если в этой фразе ключевое слово "играет", то да, это факт, ни о какой демократии речи не идет.

Цитата: Шаman от 21:00, 12 декабря, 2018Забирает козыри у оппозиции.
Забирать козыри можно только лишь вводя такие условия, при которых у оппозиции не будет шансов появляться вообще. Или хотя бы минимизировать условия такого появления.
Однако в последнее время движение идет в противоположную сторону. Начиная с пенсионной реформы, можно вспомнить налог "на воздух", запрет со следующего года садовым и огородническим товариществам использовать наличные деньги в своей деятельности, ужесточение контроля за интернет-покупками, ограничение переводов денег с карты на карту и т.д. Это есть "давать козыри" оппозиции. А значит твое утверждение в корне неверно.

Цитата: Шаman от 21:00, 12 декабря, 2018Я, например не знаю кто такие Алексеева и Сахаров.
Про Алексееву я кратко написал. Сахаров еще один показатель "дальновидной политики". Он является автором конституции имени себя, в которой утверждается обязательное деление России на двести с лишним регионов, которые не объединены общим пространством (законодательным, экономическим и пр.), а являются отдельными государствами, осуществляющими свою деятельность на основе индивидуальных договоров с другими регионами, собственным законодательством, своей системой управления и т.д. Т.е. он предлагал вернуться в эпоху феодальной раздробленности, в прямом смысле. Именно за эту русофобскую деятельность он и получил в США улицу и площадь имени себя.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Гог

Цитата: Шаman от 21:00, 12 декабря, 2018Я, например не знаю кто такие Алексеева и Сахаров.
Я с ними рядом не жил, тесно не общался. (тьфу тьфу)  :degen
По Сахарову - академик, в принципе особых претензий нет. Как все узкие специалисты просто влез не в своё дело.
Я ошибся в фамилии, имел ввиду Солженицына.
Просто гуглил певцов перестройки, чисто механически влепил.
Солженицын конечно знатный русолюб. Только страну русских терпеть не мог. Не, берёзки там, это любил, только без людей.
А на Алексеевой клейма негде ставить, бабу Леру переплёвывала на раз, хитрее оказалась, вовремя слиняла в штаты.
Да в общем то достаточно проследить их деятельность - кто что где когда.
ВВП можно понять, надо быть своим в сформировавшейся элитке, а там все такие как Горбачёв. Тяжело ему будет. 
Капитализм он такой. Попала нога в колесо - визжи но беги. :repa:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Romesh

Цитата: Шаman от 21:00, 12 декабря, 2018Я, например не знаю кто такие Алексеева и Сахаров.
Просто пожилые люди...
Недавно по телевизору показали сериал "Купчино". Дело происходит в 80-х годах. Главный герой (А. Кравченко) объясняет своему стажеру по поводу того, что тот наслушался от "правозащитников": "Да, это правда, но правда - это оружие. Все зависит от того, кто его применяет. Правдой можно улучшить себя и улучшить жизнь в стране. Но также этой правдой можно разрушить государство!"
Так вот, эти люди: Сахаров со своей Боннер, Солженицын, Алексеева и иже с ними разрушили государство СССР, а сейчас подобные им разрушают Российскую Федерацию. Эти пожилые люди хуже самой ядовитой змеи, пригретой на груди.   
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

Андруха, а почему у тебя СССР=Россия и СССР=хорошо и как вывод СССР=Хорошо=Россия? Мне кажется тут логическая подмена.
ps я не люблю СССР, считаю режим СССР преступным.

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 09:10, 13 декабря, 2018я не люблю СССР, считаю режим СССР преступным
:repa:
Не более преступен чем американский, китайский, немецкий, французский.
Да, в последние свои годы партийное чиновничество посчитало себя непогрешимыми и прессовала "быдло". Собственно сегодня все эти же представители и их потомство мигрировало в очередную "умчестьисовесть" ЕР. Просто генеральная декларируемая парадигма поменялась с "работа на трудового человека" на "работа на меня трудовых человеков".
Амеры прессовали у себя коммунистов сильнее чем у нас дворян. И чё? :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Ещё звоночек - рыжая морда обиделась что олигархов не благодарят. Ну да, добрейшей души ребята, остригли всех, всё что можно и нельзя продали и разрушили. Спасибо что хоть не всех поубивали, ага. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 11:16, 13 декабря, 2018Собственно сегодня все эти же представители и их потомство мигрировало в очередную "умчестьисовесть" ЕР.

Почти на все 100 солидарен. Стойкая ассоциация этого сборища с КПСС.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Гог от 11:16, 13 декабря, 2018Не более преступен чем американский, китайский, немецкий, французский.
Несомненно, но мы живем не в этих странах.

Гог

Цитата: VRKYS от 13:45, 13 декабря, 2018но мы живем не в этих странах
То есть вы хотите сказать что наша страна классная, но хотелось бы что она стала ещё лучше?  :gy: :degen
Метод это сказать у вас странный. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

"Кстати, возникает вопрос: а много ли в нашей стране мемориальных табличек размещаются под бронированными стёклами? Ответ категоричен: нет. А потому можно предположить, что в Гусь-Хрустальном предполагалось, что табличку «нужно защищать»."
:degen
Тут
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

Цитата: Avacha_2017 от 09:10, 13 декабря, 2018а почему у тебя СССР=Россия и СССР=хорошо и как вывод СССР=Хорошо=Россия? Мне кажется тут логическая подмена.
Можно поинтересоваться, в каких именно словах содержится столь вопиющая подмена?
Если брать РИ, то на тот момент (1917 год) - система управления была полностью деградирована и зашла в тупик. Властители не смогли справиться с объективными изменениями в потребностях общества, что и толкнуло "добрых соседей" воспользоваться ситуацией, устроив в стране полный треш.
Сегодняшняя ситуация полностью аналогична (с поправкой на иной технологический уклад), но способов выхода из неё на данный момент гораздо больше. Но нет политической воли для этого. А значит кто-то вновь воспользуется создавшейся ситуацией. И эти ньюкеренские и ньютроцкие уже давно на виду и ведут активную деятельность под покровительством президента.
СССР был иным, совершенно иным государственным образованием, с иными принципами и целями. Единственное, что здесь общее - территориальное образование с одной культурой, которое является моей, скажем так, родной и единственной. И обобщать оценки к разным временным периодам и политическим системам, значит либо не знать моего мнения, либо нагло врать. Что и прослеживается в процитированном сообщении.

Цитата: Avacha_2017 от 09:10, 13 декабря, 2018я не люблю СССР, считаю режим СССР преступным
Можешь считать что угодно. Никто пока еще не запрещает что-то "считать".
Но тогда будь любезен, сделай лоботомию с ампутацией всего того, что вложили туда преступные системы образования, с последующим сжиганием дипломов и прочим уничтожением артефактов преступного режима. После этого и заявляй, что полностью избавился от "мерзости", вложенной "преступниками". После этого у тебя будет полное право высказываться о них именно так, не пользуясь достижениями этих "преступников".
Да, и хотелось бы узнать, где можно почитать обвинительное заключение, где сказано, что СССР был преступником, по каким законам осужден и конкретные преступления. А то интригующе звучит...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Ну и, собственно, по теме.
Что-то не слышно "радостных" возгласов сторонников главного героя темы, после прохождения последнего общения с корреспондентами. Вам не понравилось?  :brovki:
Давайте кратенько, по вопросам-ответам.

Вопрос про повышение НДС и последствий от этого... Да по барабану в этом вопросе президенту на национальные интересы. Ему главное, что такая практика (уровень в цифрах) есть в большинстве стран. Это главное, а не желание и реальность.
Вопрос про повышение цен на топливо - аналогичный ответ, с полным наплеванием на реальность, экономику, возможности граждан и т.д.
Ответы о пенсионной реформе, реформе образования, медицины и прочих достижений "ненавистного совка" содержат один смысл: все повышения цен и ухудшение ситуации являются закономерным и позитивным процессом.
Работой правительства он крайне доволен.
Цифры, которые представлены в виде отчета и их легко проверить, полностью лживы.
Вопросы из интернета полностью отсутствуют.
Ложь, ложь, сплошная ложь и наплевательство.
Люди просят о помощи в транспортировке ребенка в Москву, которому собрали денег для проведения операции!!
Люди спрашивают про мост, строительство которого обсуждается много лет, но президент предлагает это посчитать... слушая эти просьбы много лет.

Все эти ответы подтверждают тот факт, что никогда не было у ВВП желание что-то строить, созидать, отстаивать интересы, кроме интересов очень ограниченного круга лиц. Единственное что сделано, так это защита интересов олигархов, обеспечение их прав, свобод и материальные гарантии при потере от санкций (за счет народных денег через ФНБ) и законодательно закреплен олигархический строй (развитой феодализм с вкраплениями рабовладельческой системы). Добавлены признаки монархии, но не абсолютной, а раннефеодальной.
Еще раз большой привет всем, кто так яростно здесь доказывал незаменимость "единственного"  :cooler
https://trieracentr.ru Триера Центр

Kevin

Цитата: Андруха от 12:47, 23 декабря, 2018Но тогда будь любезен, сделай лоботомию с ампутацией всего того, что вложили туда преступные системы образования, с последующим сжиганием дипломов и прочим уничтожением артефактов преступного режима. После этого и заявляй, что полностью избавился от "мерзости", вложенной "преступниками". После этого у тебя будет полное право высказываться о них именно так, не пользуясь достижениями этих "преступников".

А почему бы и не воспользоваться плодами «преступного режима»? Ведь немцы так и сделали. Каким бы ни был монстром Гитлер, однако промышленность и наука при нем неплохо развивалась. Чего только один Вернер фон Браун стоит.

Ведь, я полагаю, некоторым (включая меня) не нравились именно методы, а не некоторые плоды. Тем более, зачем рушить плоды, которые и так дались столь высокой ценой. Это уже, простите, как на зло бабушке морозить уши.

А хотя, чего вспоминать СССР. Он так же как и Российская Империя не смог вовремя измениться, поэтому теперь интересен только историкам.

Андруха

Цитата: Kevin от 13:45, 23 декабря, 2018А почему бы и не воспользоваться плодами «преступного режима»?
Задаю и Вам тот же вопрос: в чем преступность режима? В обеспечении равенства и уничтожения сословия наследных управителей? В развитии промышленности? Модернизации с\х? В чем именно? С какими конкретными именами Вы связываете "преступный режим"? С какими конкретными действиями?

Цитата: Kevin от 13:45, 23 декабря, 2018Ведь, я полагаю, некоторым (включая меня) не нравились именно методы, а не некоторые плоды
Расширяем предыдущий блок вопросов: какие именно методы вызывают у Вас вопросы?

Цитата: Kevin от 13:45, 23 декабря, 2018А хотя, чего вспоминать СССР. Он так же как и Российская Империя не смог вовремя измениться, поэтому теперь интересен только историкам.
Вот в этом главная беда большинства обывателей. Они не понимают принципиальную разницу. Именно эта разница и таит в себе ответы на многие вопросы.
И измениться не смог не СССР, а рухнул, в результате деятельности некоторых иуд, которые встали на службу узким интересам глобалистов.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр

Kevin

Цитата: Андруха от 17:37, 23 декабря, 2018Задаю и Вам тот же вопрос: в чем преступность режима?
Я не зря взял это словосочетание в кавычки. Я воспользовался чужим термином, не особо вдаваясь в его значение. Что Авача подразумевал под преступным режимом я не знаю.

Явные перегибы были в основном при становлении СССР. И это не было отличительной чертой режима, скорее следствием слома предыдущей системы и перехода к новой.

Цитата: Андруха от 17:37, 23 декабря, 2018Расширяем предыдущий блок вопросов: какие именно методы вызывают у Вас вопросы?
Мне лично не нравится политика вражды с самыми технологически и экономически успешными странами. Мне не нравится коллективизм. Мне не нравится отсутствие частной собственности. Мне не нравится ограничение свободы передвижения. Мне не нравится цензура, я хочу сам решать какие книги читать, какую музыку слушать, какие фильмы смотреть. Мне не нравится система, где человек всю ответственностью за свою жизнь перекладывает на государство: квартиру даст государство (какую захочет и в том месте где захочет), работу даст государство и сменить ее не так-то просто.

Этим же мне не нравятся современные тенденции в российской политике, которые ведут к тому же самому. Но только без плюшек от государства в виде «халявной» квартиры.

Цитата: Андруха от 17:37, 23 декабря, 2018И измениться не смог не СССР, а рухнул, в результате деятельности некоторых иуд, которые встали на службу узким интересам глобалистов.
СССР помирал 20 лет, уже в начале 70-х мы стали наращивать технологическое отставание от более успешных стран. Иуды, конечно, влияли, но корень проблемы был не в них, а в том, что одна страна не может достичь всего, чего может глобализованный мир. Экономические проблемы последних 20 лет были неоспоримы и в обещем-то непреодолимы в сложившейся ситуации. Разве что, мы могли бы открыться как Китай, но и то это нам могло бы не помочь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика