Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Romesh

Цитата: Андруха от 20:00, 18 сентября, 2018Путин приехал в регион, где на этой неделе прошел Восточный экономический форум.
Во время этой поездки президент встретился с Тарасенко. «Андрей Владимирович, мы про выборы говорить сейчас не будем или, может быть, в конце. Знаю, что у вас второй тур предстоит. Все, думаю, будет в порядке», — сказал ему Путин.
ЦИК рассмотрел жалобы и предложил приморскому избиркому признать выборы не действительными. Приморцы прислушались... Новые выборы будут проходить с нуля. И причем тут Путин?  Или таким образом он помог Тарасенко? :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

https://www.putin-today.ru/archives/68327

Далеко не идеальный Путин.
И если кто то еще верит,  что мне за это платит Кремль- он м***к, грязный потаскун и конченый урод. Путин- моя личная вера и надежда. Я высказываю свое личное мнение и никого не переубеждаю. За это не платят.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Андруха от 20:00, 18 сентября, 2018
Для самых наивных предназначается!!

Скриншоты с сайта избирательной комиссии Приморского края 16.09.2018


    После обработки 95,7% протоколов Ищенко выигрывал с большим отрывом — 51,6% против 45,8%.

Путин приехал в регион, где на этой неделе прошел Восточный экономический форум.
Во время этой поездки президент встретился с Тарасенко. «Андрей Владимирович, мы про выборы говорить сейчас не будем или, может быть, в конце. Знаю, что у вас второй тур предстоит. Все, думаю, будет в порядке», — сказал ему Путин.


Для особо продвинутых ненаивных:

1. Возможность любому увидеть  результат подсчета голосов в режиме реального времени (о чем свидетельствуют представленные скриншоты) свидетельствует о том, что власть ( и Президент, как её часть) , как её не ругать, создала механизм контроля за выборами, который позволил выявить беспредел в Приморье. А могла и не создавать, между прочим.
2. Расценивать слова "Все, думаю будет в порядке"  как гарантирование  результата можно только при наличии развитой фантазии. Увы, такой не обладаю.


Андруха

Цитата: k_rina от 18:17, 21 сентября, 2018Возможность любому увидеть  результат подсчета голосов в режиме реального времени
это не что иное, как попытка сделать себя легитимными и получить одобрение и признание от западных партнеров. Так что вопрос "могла создавать или не могла" не просто не стоит, а является насущным.
Но это только одна сторона. На другую сторону смотреть никто не хочет. Хотя закономерность при этом явно просматривается.
Во время выборов президента мониторинг ситуации был очень высок. Поэтому к 12-00 по Москве примерно одинаковые результаты ВВП и Грудинина стали "вдруг внезапно" резко изменяться. Т.е. действующему президенту после 12-00 резко "пошла карта". Не бывает такого. По определению.
В Приморье контроль явно был минимален. То ли человеческий фактор, то ли не тот уровень выборов, но вспышку явно прохлопали. "Карта" начала идти только под самый конец подсчета. И если бы не тот шум, который подняли представители КПРФ, то наверняка прокатило бы.
И это настолько очевидно, что я даже не знаю как здесь что-то объяснять. Я не способен пробить религиозное мышление.

Цитата: Romesh от 10:46, 21 сентября, 2018Или таким образом он помог Тарасенко?
Одобрение президентом какой-либо кандидатуры - есть помощь и намек участникам процесса. Если и это не очевидно, то я просто теряюсь.

Но вот еще одна "замечательная" новость.
ЦитироватьПравительство резко увеличит расходы на мотивацию госслужащих
Расходы на материальную мотивацию чиновников в 2019–2021 годах могут превысить 630 млрд руб., следует из проекта федерального бюджета. С 2020 года планируется увеличение постоянной части денежного содержания госслужащих...
...По данным Росстата, средняя зарплата госслужащих в федеральных органах в 2017 году составила 118,8 тыс. руб. в месяц
https://www.rbc.ru/economics/20/09/2018/5ba252cc9a7947bdad76e3fe?from=newsfeed
Они уже делят те деньги, которые хотят отобрать у людей, в результате пенсионной реформы.
Если и это не очевидно, то я умываю руки. Я не хочу быть пособником и одобрителем того, что последует после всех этих реформ.
А что будет в результате, я не раз уже писал в этой теме.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Romesh

Цитата: Андруха от 19:25, 23 сентября, 2018Одобрение президентом какой-либо кандидатуры - есть помощь и намек участникам процесса. Если и это не очевидно, то я просто теряюсь.

Что-то я туплю...   :o  Так, это Путин одобрил кандидатуру Тарасенко и намекнул на то, что выборы нужно признать недействительными?... А как одно связано с другим - Тарасенко же победил на выборах?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Vatcek

Цитата: Андруха от 19:25, 23 сентября, 2018Они уже делят те деньги, которые хотят отобрать у людей, в результате пенсионной реформы.

Видимо  у Вас есть твердые доказательства такого.  :repa:
Другие  источники не рассматриваются?   По  ссылке ничего не указано о них.



Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 21:20, 23 сентября, 2018Другие  источники не рассматриваются?
И какие же, можете ответить?..  :smoke:
ЗЫ Ответ в стиле "подумате" не канает.  :)

Vatcek

Цитата: VRKYS от 11:42, 24 сентября, 2018И какие же, можете ответить?..  
ЗЫ Ответ в стиле "подумате" не канает.

Предложение "...подумайте..."" всегда актуально.  :)
Внепланово высокие доходы от  стоимости энергоносителей не могут быть источником?
Или увеличение собираемости налогов?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 11:53, 24 сентября, 2018Ой умники к понедельнику подгребли . Протрезвели, никак...Умиление просто
Луноликая, может в зал сходишь? Лето скоро, ж@пу подкачать надо.  :yes

Андруха

Цитата: Romesh от 20:23, 23 сентября, 2018Что-то я туплю... 
Заостряйся)))
ЦитироватьНемалую роль в этом сыграла ситуация, сложившаяся после второго тура в Приморском крае, который ознаменовался скандалом, связанным с фальсификацией результатов. В итоге результаты голосования в Приморье даже отменили. На этом фоне для Кремля стало особенно важным, чтобы повторения подобной ситуации не произошло.
Очень скоро после начала подсчета голосов Фургал стал опережать Шпорта. Источник «Газеты.Ru», близкий к Кремлю, утверждает, что в какой-то момент политические менеджеры в регионе даже готовы были пойти на переписывание протоколов, однако решение не было принято из-за того, что отставание Шпорта было слишком крупным.
«Разрыв был большой. Был бы скандал», — объясняет собеседник издания. На момент подсчет 40% протоколов Фургал вырвался вперед уже более чем на 50 тыс. голосов.
Источник «Газеты.Ru» в Кремле через несколько часов после начала подсчета подтвердил, что, скорее всего, победа действительно за Фургалом, так как подобный разрыв уже не преодолеть.
https://news.mail.ru/politics/34830998/?frommail=1
Дальше думайте сами.
На прозрение уже не рассчитываю...
Цитата: Vatcek от 21:20, 23 сентября, 2018Видимо  у Вас есть твердые доказательства такого. 
Другие  источники не рассматриваются?
Тяжело Вам. 2+2 складывать так и не научились, несмотря на понты о своей мудрости.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Андруха от 21:08, 24 сентября, 20182+2 складывать так и не научились,...

Мудрость  в арифметике не нуждается.

По моему вопросу сказать нечего? Думаете других источников финансирования у государства не найдется?


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

#1886
Цитата: Андруха от 21:08, 24 сентября, 2018Заостряйся)))

Напомню с чего началось:
Цитата: Андруха от 20:00, 18 сентября, 2018Путин приехал в регион, где на этой неделе прошел Восточный экономический форум.
Во время этой поездки президент встретился с Тарасенко. «Андрей Владимирович, мы про выборы говорить сейчас не будем или, может быть, в конце. Знаю, что у вас второй тур предстоит. Все, думаю, будет в порядке», — сказал ему Путин.
Цитата: Андруха от 19:25, 23 сентября, 2018Одобрение президентом какой-либо кандидатуры - есть помощь и намек участникам процесса. Если и это не очевидно, то я просто теряюсь.

Заострился: Путин дал команду фальсифицировать выборы, а ЦИК пошел против воли президента и отменил выборы. Теперь ЦИК разгонят и проведут выборы так как надо Путину.  :p Я правильно тебя понял? - "Все, думаю, будет в порядке», — сказал ему Путин".
А там, где выиграли ЛДПР (Хабаровский край) выборы тоже отменят волей президента?  :shoking Или там он никому ничего не обещал?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

VRKYS

Цитата: Vatcek от 13:59, 24 сентября, 2018Внепланово высокие доходы от  стоимости энергоносителей не могут быть источником?
То есть вы хотите сказать, что госаппарат чиновников кормится с энергоносителей? А как же Конституция, недра народу и вся фигня?..
Цитата: Vatcek от 13:59, 24 сентября, 2018Или увеличение собираемости налогов?
С кого? Нефтегазобизнес дотационен, ибо убыточен. Например корпорация Эппл может выкупить весь нефтебизнес РФ, весь, Карл! )))) Таким образом налоги, попавшие в бюджет идут на поддержку штанов (и не только далеко) вот такого вот бизьнеса, особенно упавших во время убытков от санкций. А куда делись огромные капиталы, вырученные, когда цена на нефть была на пике? Ась? Не помните? Почему не развивается производство, ведь это и налоги, рабочие места, снижение инфляции, расширение рынка, особенно если продукт уйдет за рубеж. Чтобы рубли наштамповать краску в Европе закупают.  :degsmile Сраное Яблоко имеет огромный капитал, а тут - газ-нефть. Что не так то, а?..  :smoke:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 22:03, 24 сентября, 2018То есть вы хотите сказать,

Нет, я только ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ Вашим мнением.
Что думаете: где таньга брать будут?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:12, 24 сентября, 2018Что думаете: где таньга брать будут?
Денех нет, но вы держитесь (с) Пока берут с гражданина. Когда наступит точка бифуркации то бишь, как вариант, появится много граждан без денег (верней, с минимальным количеством) то они пойдут к тем, у кого их много. Я вам гарантирую это.  :yes

Гог

Цитата: Vatcek от 21:20, 23 сентября, 2018Видимо  у Вас есть твердые доказательства такого.
Если где то убыло значит кому то прибыло. Твёрже не бывает. :degen
А кто распоряжается отобранным мы знаем.
Цитата: VRKYS от 22:03, 24 сентября, 2018Эппл может выкупить весь нефтебизнес РФ
Съесть то он съест, да кто ж ему даст.(С)  :degen
Да и не нужны Эпплу эти жидкости и газ. Не его профиль. Да и насчёт капитализации и цены акций я б не особенно упирал. Это всё виртуал.
Цены назначаются от хотелок, с потолка. Сегодня миллион, завтра рубль. Так что это Газпром при желании выкупит и Эппл и всю силиконовую долину, да опять жеж кто ему даст, там тоже не дураки.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 09:35, 25 сентября, 2018Да и насчёт капитализации и цены акций я б не особенно упирал. Это всё виртуал.

Капитал  "яблока" держится на  "хочу - куплю, не хочу - не куплю".
А у "газпромов" на другом,  :)  "не хочу-но придется купить".   
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 12:10, 25 сентября, 2018Капитал  "яблока" держится на  "хочу - куплю, не хочу - не куплю".
Да, им труднее.  :yes
Цитата: Гог от 09:35, 25 сентября, 2018Так что это Газпром при желании выкупит и Эппл и всю силиконовую долину, да опять жеж кто ему даст, там тоже не дураки.
А с чего кормится будут быдлокорефаны то цара?..  :degsmile С Эппла?  :lol: Эппл - деньги с новаторства и разработок, впуленных в массы, а у корефанов деньги со скважины. Только быдлокорефаны подвязаны под международные правила торговли ей. И всё. От этого нефти газу - ну никак. Нефть-газ просто есть. В Эппле работать надо, думать, думать и думать, а тупые быдлокорефаны так не умеют. Тупые быдлокорефаны просрали возможности, когда  цены на нефть были по максимуму. Когда деньги были. А теперь денег нет (с) Верней, есть, но далеко не для всех.

Андруха

Цитата: Romesh от 21:45, 24 сентября, 2018Я правильно тебя понял?
Нет.
Когда находясь в Приморье ВВП обещал "порядок" для своего кандидата, он намекнул всем участвующим в подсчете, каков должен быть результат.
Т.е. одобрил любые действия, которые провозгласят победу конкретной кандидатуры.
Но из-за конкретного прокола этих участвующих в подсчете, махинации стали явно выраженными, что вызвало волну недовольства. В результате результаты пришлось отменить.
Но это повлекло цепную реакцию, следствием которой стал проигрыш других едросов на выборах в других регионах.
Но и это еще не всё.
Цитата: Romesh от 21:45, 24 сентября, 2018А там, где выиграли ЛДПР (Хабаровский край) выборы тоже отменят волей президента?   Или там он никому ничего не обещал?
Цитировать«Ведомости» узнали о планах Кремля наказать ЛДПР и КПРФ за результаты на выборах
Кремль накажет ЛДПР и КПРФ за высокие результаты на губернаторских выборах в Хабаровском крае, Приморском крае и Владимирской области, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источники.
«Они перешли через красную линию, по сути, стали внесистемной оппозицией и могут теперь разделить ее судьбу», — сказал один из собеседников издания, близкий к администрации президента.
Он привел в пример ситуацию с кандидатом от ЛДПР на хабаровских выборах Сергеем Фургалом. Сначала он «обещал не вести кампанию», но потом фактически отказался от предложения действующего губернатора Вячеслава Шпорта стать вице-губернатором и, в итоге, выиграл выборы. «Выборы показали, что они (ЛДПР И КПРФ. — "Ъ") недоговороспособны. Они считают, что вдвоем спасутся, потому и заявили о коалиции», — отметил источник «Ведомостей».
По его словам, в качестве возможных ответных мер Кремль может отказать КПРФ и ЛДПР в помощи при прохождении муниципального фильтра на следующих выборах, не согласовывать им регионы под выборы. Кроме того, встреча с президентом Владимиром Путиным, о проведении которой просили лидеры КПРФ и ЛДПР, вряд ли теперь пройдет в ближайшее время.
По информации газеты, во Владимирской области и Хабаровском крае все было подготовлено для того, чтобы на втором этапе голосования обеспечить победу кандидатам от «Единой России». «Но когда начался подсчет и увидели, какой разрыв, то решили оставить все как есть, чтобы не повторялась ситуация в Приморье», — отметил собеседник издания.
https://news.mail.ru/politics/34841780/?frommail=1
Власть, тем более действующая, всегда способна найти дубину. И этот случай не исключение.
https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

А кто-то за ЕДРО еще голосует, кроме родственников и друзей чуваков этой партии?  :degsmile Ну и бабушек за мешочек с подарками от ЕДРА?..

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

ЦитироватьМинпромторг готов помочь Олегу Дерипаске льготами для алюминиевых банок.
В распоряжении «Ъ» оказался законопроект Минпромторга с поправками к 171-ФЗ «О госрегулировании производства и оборота алкогольной продукции». Документ предлагает снять ограничения на розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в алюминиевой банке, произведенной в ЕАЭС, в нестационарных торговых объектах (киосках, ларьках и т. д.). Также законопроект отменяет запрет на торговлю такой продукцией ночью.
Свои предложения Минпромторг разработал как часть комплекса мер для поддержки алюминиевой промышленности, указано в пояснительной записке к законопроекту: «Из-за экономических санкций, введенных третьими странами, российские производители алюминиевой продукции столкнулись с серьезным сокращением спроса».
https://news.mail.ru/economics/34901795/?frommail=1
Всё правильно!  :cooler Пей народ, гуляй рванина, а бедному олигарху помоги  :moral
В общем, деятельность правительственных структур продолжает "радовать".
Это очень логично вписывается в крылатую фразу профессора о разрухе и её настоящем местоположении. Жаль только, что не все правильно понимают это.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:19, 01 октября, 2018
Всё правильно!  :cooler Пей народ, гуляй рванина, а бедному олигарху помоги  :moral
В общем, деятельность правительственных структур продолжает "радовать".
Это очень логично вписывается в крылатую фразу профессора о разрухе и её настоящем местоположении. Жаль только, что не все правильно понимают это.
Андрюш,  ты лучше расскажи, почему экономика США сейчас хуже российской?[emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 20:22, 02 октября, 2018ты лучше расскажи, почему экономика США сейчас хуже российской?
:repa:
Для начала давай определим критерии, по которым ты определила "худшесть" американской экономики (уровень дохода на душу населения, ВВП, ВНП или что?).
После этого давай попробуем сформулировать "лучшесть" российской экономики (можно использовать аналогичные критерии).
Когда дашь мне понимание своего понимания, вот тогда я попытаюсь определить по какой причине ты задала мне такой вопрос.

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика