Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Kevin

Цитата: Vatcek от 13:18, 12 сентября, 2018Они надеются на свои, проверенные, методы дрессировки населения неугодных стран.
А на что надеется наша власть? Что их дрессировка сработает лучше?
Условных Vatcek-ов в стране, конечно, пока большинство. Телевизор все еще громче холодильника.

Vatcek

Цитата: Kevin от 19:59, 12 сентября, 2018Телевизор все еще громче холодильника.

Когда смотрят телевизор-есть шанс что будут думать.
Когда  смотрят в холодильник- точно думают желудком.

Цитата: Kevin от 19:59, 12 сентября, 2018Условных Vatcek-ов в стране, конечно, пока большинство.

И слава богу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:38, 12 сентября, 2018Когда смотрят телевизор-есть шанс что будут думать.
Когда  смотрят в холодильник- точно думают желудком.
А вы живете исключительно телевизором?   :smoke:


Vatcek

Цитата: Vatcek от Сегодня в 15:55
Создавшие условия не виноваты?

Ответ:
Нет, конечно. Они только изменили условия, в ответ НАПРИМЕР Kevin (но необязательно он)  должных изменений не внес. За что и поплатился через 4 года.

А если бы четыре года назад НАПРИМЕР Kevin (но необязательно он) начал думать? То неужели стоит вину списывать неприятность (санкции+ на дурость власти), которая случилась столь давно?
Если автолюбитель попал в ДТП на летней резине зимой, то виноват мороз или автолюбитель?

У неприятности(.санкции+ на дурость власти)  были четкие и легко предсказуемые последствия. У  НАПРИМЕР Kevin (но необязательно он) было целых 4 года, чтобы отреагировать. Но...

К дурости власти прибавились  экономические санкции.
Что случилось на следующий день? Ничего.
Что случилось через неделю? Ничего.
Что случилось через месяц? Ничего.
Что случилось через полгода? Ничего.
Что случилось через год? Ничего.
Что случилось через полтора года? Ничего.
Что случилось через 2 года? Ничего.
Что случилось через 2,5 года? Ничего.
Что случилось через 3 года? Ничего.
Что случилось через 3,5 года? Ничего.
Что случилось через 4 года? НАПРИМЕР Kevin (но необязательно он) стал беднее. Да?

Узнаете цитату?
"...Условия, предпосылки — да. Но не они создали критическую ситуации. До такой ситуации дотянул сам ....."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:52, 12 сентября, 2018А вы живете исключительно телевизором? 

Исключительно своим умом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Vatcek от 20:55, 12 сентября, 2018Что случилось через месяц?
Упал рубль и все стали беднее, не только Kevin.

Проводить аналогии — это явно не Ваше.

Kevin

Цитата: Vatcek от 20:38, 12 сентября, 2018Когда смотрят телевизор-есть шанс что будут думать.
Когда  смотрят в холодильник- точно думают желудком.
В точку!

Но телевизор сморят только до тех пор, пока не беспокоит холодильник.
Когда берет слово холодильник, уже никто ни думать, ни слушать телевизор не будет.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:55, 12 сентября, 2018Если автолюбитель попал в ДТП на летней резине зимой, то виноват мороз или автолюбитель?
Слишком просто и линейно, а соотв. не в тему. 
Цитата: Vatcek от 20:56, 12 сентября, 2018Исключительно своим умом.
И телевизором, да?  :smoke:


VRKYS

Цитата: Kevin от 21:01, 12 сентября, 2018Когда берет слово холодильник, уже никто ни думать, ни слушать телевизор не будет.
Не, ну пускай при пустом холодильнике руссиянские васьки слушают и смотрят телевизор. Я не против. Зато вумные будут.  :hah:

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:56, 12 сентября, 2018
Исключительно своим умом.
Да брось ты. Пусть бесятся. Что у них есть? Зубы, чтобы укусить. И то, гнилые. И ВСЕ!
Гавнецо на вентилятор подкидывают, сидя на диване. [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:01, 12 сентября, 2018И телевизором, да?

Ну ясно же было сказано: в первую очередь головой. 
Телевизором и холодильником невозможно думать.


Цитата: Kevin от 20:59, 12 сентября, 2018Проводить аналогии — это явно не Ваше.

И не явно не Ваше -оценивать их.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:19, 12 сентября, 2018Ну ясно же было сказано: в первую очередь головой. 
Телевизором и холодильником невозможно думать.
Ага. )))) Это вы сейчас так говорите.  :smoke: Ну, потому что...   :brovki:

Vatcek

Цитата: Kevin от 21:01, 12 сентября, 2018Когда берет слово холодильник, уже никто ни думать, ни слушать телевизор не будет.

Не  всегда так бывает. Точно Вам говорю.

Цитата: VRKYS от 12:20, 13 сентября, 2018Ага. )))) Это вы сейчас так говорите.   Ну, потому что...   

Может всё-таки последуете совету MVG?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:03, 12 сентября, 2018при пустом холодильнике руссиянские васьки слушают и смотрят телевизор. Я не против. Зато вумные будут.

:yes
"На голодный желудок лучше думается".    На планете Нибиру есть такая поговорка? На нашей, у русских есть. И ей  ...... лет !!!!
  Когда холодильник пустой,  сразу голова начинает работать как его наполнить. И очень хорошо начинает работать :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:52, 13 сентября, 2018
:yes
"На голодный желудок лучше думается".    На планете Нибиру есть такая поговорка? На нашей, у русских есть. И ей  ...... лет !!!!
  Когда холодильник пустой,  сразу голова начинает работать как его наполнить. И очень хорошо начинает работать :)
"Старая задница по новому не гудит" [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 02:41, 14 сентября, 2018"Старая задница по новому не гудит"

:yes
Мэм....
Ну как же так? Я конечно тоже за прямоту. Но вот так прямее некуда .....?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 08:43, 14 сентября, 2018
:yes
Мэм....
Ну как же так? Я конечно тоже за прямоту. Но вот так прямее некуда .....?
Так не поймут же по другому)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Господа (и дамы)  п..дболы. Хватит мылить чушью, давайте по теме.  :smoke: Вам напомнить ее?  :blush2:
Цитата: Vatcek от 21:01, 12 сентября, 2018Когда смотрят телевизор-есть шанс что будут думать.
Когда  смотрят в холодильник- точно думают желудком.
За словечки отвечать надо, а вы не научились.  :) Только мажетесь и мылите, пытаясь изменить пространство и время словами. Хрртчху...  :puke

Vatcek

Цитата: Луноликая от 14:36, 14 сентября, 2018Так не поймут же по другому)))

В смысле "в другое..."?

Цитата: VRKYS от 15:00, 14 сентября, 2018Господа (и дамы)  п..дболы. Хватит мылить чушью, давайте по теме.   Вам напомнить ее? 

Перекреститься хочется.   :shoking
Неужель  очеловечились? Или совет MVG помог?
В любом случае радуете. :coolgay
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 15:10, 14 сентября, 2018Перекреститься хочется.   
Неужель  очеловечились? Или совет MVG помог?
В любом случае радуете.
Да давно, а вы, похоже так и не собираетесь. Печально...  :( Может, воспользуетесь советом Луноликой? Там, в этом месте, говорят, прогресс шагнул в развитии. Вида.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 15:11, 14 сентября, 2018Да давно, а вы, похоже так и не собираетесь. Печально...   Может, воспользуетесь советом Луноликой? Там, в этом месте, говорят, прогресс шагнул в развитии. Вида.


Может все-таки последуете этому призыву:

Цитата: VRKYS от 15:00, 14 сентября, 2018Господа (и дамы)  п..дболы. Хватит мылить чушью, давайте по теме.... 

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Только после вас, если вам не слабо, конечно. ) Вижу, пока слабо.  :smoke:

Андруха

Цитата: k_rina от 15:13, 10 сентября, 2018Не рассматриваю. Сейчас в Самарской области выборы прошли (тут нахожусь). В Тольятти выборы в Заксобрание выиграла КПРФ.  По новостям - Иркутская область за КПРФ. 
Так что - в репетиционный зал, танцевать учиться! Ну, если, действительно хотят.
Для самых наивных предназначается!!

Скриншоты с сайта избирательной комиссии Приморского края 16.09.2018



На выборах губернатора Приморья единораст неожиданно обогнал коммуниста после подсчета 99% голосов.

В воскресенье, 16 сентября, в Приморье прошел второй тур губернаторских выборов, в который вышли кандидат от «Единой России» Андрей Тарасенко и представитель КПРФ Андрей Ищенко. При подсчете голосов практически с самого начала лидировал Ищенко, лидер КПРФ Геннадий Зюганов уже даже поздравил его с победой, но после подсчета 99% бюллетеней Тарасенко его неожиданно обогнал.

    После обработки 95,7% протоколов Ищенко выигрывал с большим отрывом — 51,6% против 45,8%.

ЦитироватьКак сообщается на сайте ЦИК, по результатам обработки 99,03% протоколов Тарасенко набирает 49,02% голосов, его оппонент Андрей Ищенко 48,56%.
После подсчета 96,13% протоколов участковых избирательных комиссий кандидат от КПРФ Андрей Ищенко сохранял лидерство. При этом разрыв с его оппонентом, кандидатом от «Единой России» врио губернатора Андреем Тарасенко сократился с 6% до 3,73%. Ищенко набирал 50,59%, Тарасенко — 46,68%.
«Интерфакс»

ЦитироватьЗампредседателя Центрального комитета КПРФ Юрий Афонин, который находится в Приморье, заявил, что на одном из участков у Ищенко было 219 голосов, а у Тарасенко — 247, но «сейчас они все переписали, председатель УИКа убежала, в результате у Ищенко стало 216 голосов, у Тарасенко — 1346».

Подобные нарушения, по словам Афонина, зафиксированы еще примерно на шести УИКах. «У представителей КПРФ на руках есть протоколы с печатями, но руководство УИКов их игнорирует, на все говорят ,,судитесь" и вносят ложные данные», — заявил Афонин. По словам представителя коммунистов, на каждом из этих участков добавляют «примерно по тысяче голосов за Тарасенко» и вносят эти данные в систему «ГАС Выборы».

«У нас сейчас [16 сентября, 22:35] разница в пользу Ищенко около 16 тыс. [голосов], они эту разницу пытаются ликвидировать», — объяснил Афонин. Соответствующие жалобы, как указал собеседник РБК, поданы в Уссурийский ТИК. 

Сообщения о нарушениях, как рассказал РБК сам кандидат в губернаторы Приморья от КПРФ Андрей Ищенко​, поступают также из ТИКов в городах Артем, Арсеньев и Находка.

РБК

Путин приехал в регион, где на этой неделе прошел Восточный экономический форум.
Во время этой поездки президент встретился с Тарасенко. «Андрей Владимирович, мы про выборы говорить сейчас не будем или, может быть, в конце. Знаю, что у вас второй тур предстоит. Все, думаю, будет в порядке», — сказал ему Путин.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Ах ах ах

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Kevin от 20:59, 12 сентября, 2018Упал рубль и все стали беднее
Нас просто "переоценили", торгаши ж во власти.  :degen
Вот и уценили. Залежалый товарец..... ага.  :lol:

У торгашей денюжка в валюте, им накладные расходы, налоги, зарплату работников снижать нужно. А как? Вот в рублях и снижают.
Курс упал? Все и всё на подвластной территории ВРЕМЕННО стало дешевле. Наварились, но этот манёвр всё равно временный, люди за даром уже не работают. Не, какое то время этот подход будет срабатывать, но ведь не вечно.
Что б народец не соскользнул - будут зажимать валютные операции. Люди ведь сбережения в валюту вбухивают. В рублях только ленивые. :degen
Пенсионная копилка аж 3.5% годовых в рублях даёт. А инфляция под 15%.
Валюта даже просто лежа мёртвым грузом даёт те самые 15% годового дохода за счёт инфляции рубля. А уж если счёт с начислением процентов то вообще класс.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика