Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Луноликая

Я так и знала! Затмение солнца! Вот уже на носу, поэтому, всё по "закону" и в порядке вещей. Я спокойна. Вруксус под контролем, его посты вполне обоснованы его состоянием. Никаких сдвигов я, лично, не наблюдаю. [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Извините, получилось несколько раз. Путин виноват, а кто же)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

В этой теме он виноват во всем.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: Vatcek от 01:23, 08 августа, 2018Зависть?
Во-первых, не страдаю этой вредной привычкой. Не вижу в ней смысла.
Во-вторых: завидовать чему? Паразитической сущности? Да нет, увольте...

Цитата: Vatcek от 01:23, 08 августа, 2018Кто Вам мешал в свое время так же устроиться в этой жизни?
Совесть

Цитата: Vatcek от 01:23, 08 августа, 2018В субботу подъехал к Вашей конторе по работе
Я Вам открою великую тайну: суббота выходной.

Цитата: Vatcek от 01:23, 08 августа, 2018Вы конечно один из лучших экономистов этой планеты. Жаль что многие из  мелкого бизнеса за бугром не знают о Вас.  Уже бы давно закрылись.
Ясно. "Не читал, но осуждаю". Как всегда.

Цитата: Луноликая от 16:55, 08 августа, 2018Хотим не ворующее правительство, да чтоб оплачивали за работу на дядю, как президенту. Чтобы на пенсию в 50 выйти. Чтобы президент постоянно выдавал всякие няшки, ограждал страну от пидоров и незаконной/законной иммиграции всякой нечисти. Мы будем сидеть на жопе и строчить жалобы на ПК Форум, а улицы будут чиститься по щучьему велению.
Ага, т.е. мы сами, в перерывах между основной деятельностью, должны еще заниматься государственным управлением... А тогда зачем президент?  :repa:
Не пойму логики процитированного...

ЗЫ Баден-баден из темы удален.
Vatcek, я долго тонко намекал и не говорил прямо, но меня не понимают. Поэтому сейчас прямым текстом: прекратите переходить на личности. Следующий раз буду сразу удалять.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 00:37, 11 августа, 2018Совесть

Радует. Значит я не один такой.

Цитата: Андруха от 00:37, 11 августа, 2018Я Вам открою великую тайну: суббота выходной.

Много раз  :lol:
Тогда я Вам по большому секрету скажу: у меня уже 3 или 4 месяца  всегда есть работа в выходные/праздничные дни. Я её нахожу.
В том числе и по этой причине я более независим от государства чем другие.

Цитата: Андруха от 00:37, 11 августа, 2018"Не читал, но осуждаю".

Ну почему же?  Я применил Ваши умозаключения к словам  парижских мелких "лавочников". :) Есть опыт общения с ними в период моего висения на шее нашего государства.


Цитата: Андруха от 00:37, 11 августа, 2018Vatcek,...

Есть мнение,что МНЕ лучше не спорить с Вами.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 01:30, 10 августа, 2018Читал стр.68, внимательно. Ответа на свой вопрос не увидел.
Жаль
Цитата: Vatcek от 01:30, 10 августа, 2018Честно сказать, и не рассчитывал.
Тогда зачем задаете вопросы и пристаете?
Цитата: Vatcek от 01:30, 10 августа, 2018Поэтому и не пристаю к Вам.
Пристаете, но пишите что нет. )
Цитата: Vatcek от 01:30, 10 августа, 2018А для чего  спрашиваете ?
Ну, прайд обычно у представителей животного мира. Несмотря на, какбэ, кавычки даже..  :yes
ЗЫ
Цитата: Vatcek от 09:37, 11 августа, 2018Совесть
А что это такое по вашему? Вот без справочников и словарей?

Луноликая

https://www.rt.com/business/435760-russia-response-us-sanctions/

Кто сомневается в линке,  убедительно прошу- убейтесь об стену и никогда не хочу слышать о том, что посылаю фэйковые линки. Троллить - это кого угодно. Проходите мимо.

Перевод нужен или нет? А то опять переведу на свой вкус и многие обидятся )))

Может быть и старое, но радует)))):

Россия имеет 5 козырных карт  против санкций США, если таковые можно ТАК назвать:

Титаниум: Россия может прекратить поставку титаниума в США,  или сократить таковые поставки. Российская монополия VSMPO AVISMA вырабатывает 70 процентов в глобальный рынок. 40% идет на Боинг,  и 60% на Airbus. // кому интересно- переводите сами//

Аэроперевозки.
Если Россия запретит полёты над ее территорией всех лайнеров США,  это может стоить США в 3 раза больше.

Натуральный газ.
Россия поставляет газ и подобного рода топлива в США на 8 миллиардов долларов, что составляет 4,6 процента от всех российских поставок за рубеж. 

Компании США на территории России.
Не буду перечислять все, но блевотный макдональдс закрывается в скором будущем.

Российские рокеты.
Поставка RD-180 из России в США необходима по программе NASA. Так как США не может самостоятельно производить такого рода моторы.


Возможно, новости не новы.  Это так, к сведению )))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 23:41, 13 августа, 2018Кто сомневается в линке,  убедительно прошу- убейтесь об стену и никогда не хочу слышать о том, что посылаю фэйковые линки.

Линки нормальные. Но ведут на помойку с фейками :moral

Когда мы перестанем продавать штатам газ, татаниум и двигатели, то куда мы всё это денем? Что будет с прибылью этих предприятий и с налогами в бюджет страны?

Допустим, Аэрофлоту запретили летать в штаты. Запретим им летать над Россией. А Вы знаете, что они не бесплатно тут летают? И эти платежи уйдут из прибыли того же Аэрофлота.

Ну а Макдональдс много продуктов закупает у российских сельхозпроизводителей. Перестанет и будет то же самое: минус прибыли, налоги и рабочие места.


Не напоминает присказку по бабушку, уши и мороз? Нет? Ну тогда продолжайте радоваться дальше.


Луноликая

А я не радуюсь! Я говорю о том, что санкции - они и в Африке санкции. Читайте между строк, пожалуйста [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: 4elovek от 00:42, 14 августа, 2018
Линки нормальные. Но ведут на помойку с фейками :moral


Жду не дождусь ПРАВИЛЬНЫХ НЕ ФЭЙКОВЫХ линков с другой информацией.
Вы у меня уже в горле сидите со своими ПРАВДИВЫМИ линками. По Петропавловску и окраинам Вам равных  нет. Давайте уже выходите за пределы городка. Жду ВАШИХ ПРАВДИВЫХ линков из за рубежа.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 00:58, 14 августа, 2018Я говорю о том, что санкции - они и в Африке санкции.

Сильный давит слабого, а слабый храбрится и заводит бравые речи, как он этому сильному покажет. В общем-то — это и есть весь наш ответ на санкции. Нам объективно нечем ответить, нам на шею накинули петлю и медленно, растягивая удовольствие, ее затягивают.

Ответить США мы можем только запуском межконтинентальных ракет, других весомых аргументов у нас нет. Все что вещает пропаганда, в качестве ответа, это даже не комаринный укус.

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:13, 14 августа, 2018
Сильный давит слабого, а слабый храбрится и заводит бравые речи, как он этому сильному покажет. В общем-то — это и есть весь наш ответ на санкции. Нам объективно нечем ответить, нам на шею накинули петлю и медленно, растягивая удовольствие, ее затягивают.

Ответить США мы можем только запуском межконтинентальных ракет, других весомых аргументов у нас нет. Все что вещает пропаганда, в качестве ответа, это даже не комаринный укус.
Конечно, я не ожидала от Вас блистательного ответа.
Хорошо.
Как насчет того, что совсем недавно, пару дней (?) назад, Россия,  Турция и остальные "кирпичики" перестали и пользовать американский доллар? ;-)

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 01:53, 14 августа, 2018Как насчет того, что совсем недавно, пару дней (?) назад, Россия,  Турция и остальные "кирпичики" перестали и пользовать американский доллар? ;-)
:shoking А где прочитать указ/наказ/закон/постановление/протокол заседания?  :smoke:

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:53, 14 августа, 2018Как насчет того, что совсем недавно, пару дней (?) назад, Россия,  Турция и остальные "кирпичики" перестали и пользовать американский доллар? ;-)

Не перестали. Это мрии турецкого султана, который пытается играть на чувствах народа на фоне рекордного падения курса лиры. Кто в своем уме будет вести расчеты в валютах, которые обваливаются?

На фоне падения курса валют все происходит строго наоборот. Чем ниже проваливается лира или рубль, тем больше стремятся вести расчеты в долларах, дабы обезопасить себя.

VRKYS

Цитата: 4elovek от 00:42, 14 августа, 2018Допустим, Аэрофлоту запретили летать в штаты. Запретим им летать над Россией. А Вы знаете, что они не бесплатно тут летают? И эти платежи уйдут из прибыли того же Аэрофлота.
"Аэрофлот" вообще кому принадлежит? ))

"Санкции", это попытка группки буржуев стабилизировать заработок ибо кризисы в кап системе неизбежны. На фоне..  ну, Кевин примерно правильно написал - игры на чуйствах. Чтоб эмоций у народа побольше и пар выпустить на нелюбимую страну, иногда и на соседнюю.

Vatcek

Цитата: Kevin от 01:13, 14 августа, 2018Сильный давит слабого...,

Сильный отвечает когда сочтет нужным.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 01:13, 14 августа, 2018Нам объективно нечем ответить, нам на шею накинули петлю и медленно, растягивая удовольствие, ее затягивают.

Будете ждать когда затянут?
Или попросите добить?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 16:48, 14 августа, 2018Будете ждать когда затянут?
Или попросите добить?

Как и Вы — безмолвно буду наблюдать.

4elovek

Цитата: VRKYS от 12:20, 14 августа, 2018"Аэрофлот" вообще кому принадлежит? ))

ЦитироватьКрупнейшим держателем пакета акций ПАО «Аэрофлот» является Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество), в собственности которой находится 51,2% от общего количества обыкновенных акций Компании.
https://bit.ly/2OyRPIB

Vatcek

Цитата: Kevin от 19:31, 14 августа, 2018Как и Вы...

Как некоторые занимаются самобичеванием?
Не стоит, грустное и неприятное зрелище.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Kevin от 01:13, 14 августа, 2018нам на шею накинули петлю и медленно, растягивая удовольствие, ее затягивают.
На нашем гербе курица о двух головах, с неслабыми коготками. :moral :degen
И в этих коготках свои петельки на чужих шеях. Так шта не переживаем.
Цитата: Kevin от 10:44, 14 августа, 2018Не перестали. Это мрии турецкого султана
Там говорят лира "в перегреве", пар в рубли могут спустить. Долларии сильны, слов нет, но там и Иран и Индия и Китай и мы ясен пень как буфер вполне сгодимся.
Султан не может пока хождение зелёных президентов по своей стране придавить, но старается.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

Цитата: Гог от 06:48, 15 августа, 2018И в этих коготках свои петельки на чужих шеях. Так шта не переживаем.
Вот такую же ЧУШЬ я слышал про могучий СССР.  :lol:

VRKYS

Цитата: 4elovek от 19:32, 14 августа, 2018в собственности которой находится 51,2%
А остальные?
Цитата: 4elovek от 19:32, 14 августа, 2018Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество)
Ну, у нас Газмяс и прочее - тоже росимущество, типа  :yes

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 09:21, 15 августа, 2018Вот такую же ЧУШЬ я слышал про могучий СССР

Ну а что Вы хотели батенька. Это было правдой. А вот потом ....
Перестройка, тудыть(иль сюдыть) её.
Посему сидите на попе ровненько и ждите восстановления могучести, но уже РФ. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

А мне сегодня Путин снился.  :) На кухне старой квартиры с моим партейным родственником и еще каким то народом..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика