Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Vatcek

Цитата: Луноликая от 12:51, 08 августа, 2018Надеюсь, объясняю понятным и простым языком.

Судя по сказанному в теме, не для всех это понятно.  :repa:

Цитата: 4elovek от 01:54, 08 августа, 2018я Вас убедил?

Не убедили.

Цитата: 4elovek от 01:54, 08 августа, 2018Обращайтесь, как хотите.

Ну и хорошо. Родитель № 1 или №2?  Что выбираете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:56, 08 августа, 2018...представители всего вот этого...

Чего "этого"?

Цитата: VRKYS от 12:56, 08 августа, 2018что такое доходы а-ля VRUKYS.

Доходы указываете достоверные?

Цитата: VRKYS от 12:56, 08 августа, 2018Да я себя то понимаю.

Тогда попробуйте выражовывать свой мысля понятно для других.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:37, 07 августа, 2018

Ни хренасеньки Вы сударыня не поняли.
За бугром всё краше, слаще и толще.

Признаю, моя вина- ни хера я их политики не понимаю. И, главное, что именно у меня ЕСТЬ какие страны сравнивать. И я не на холидее: приехала, позагорала, на экскурсии поездила, все красиво, чисто, не заграница, а рай. Я, между прочим тут ПРОЖИВАЮ. Уже почти 22 года. Так нет, мне еще пытаются доказать, где какая жизнь  :lol:

Хотим не ворующее правительство, да чтоб оплачивали за работу на дядю, как президенту. Чтобы на пенсию в 50 выйти. Чтобы президент постоянно выдавал всякие няшки, ограждал страну от пидоров и незаконной/законной иммиграции всякой нечисти. Мы будем сидеть на жопе и строчить жалобы на ПК Форум, а улицы будут чиститься по щучьему велению. А да! И чтобы никаких повышений! И ТОЛЬКО повышения в зарплате приветствуются. :yes :bams: :degen

Дорогие мои, такая страна называется РАЙ на небесах. С одной лишь оговоркой- там ни пенсия не нужна, ни хорошо оплачиваемая работа.  :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Цитата: Луноликая от 12:43, 08 августа, 2018Я понимаю только одно (по Вашим же постам), что доверять можно только Вам, где ссылаясь в своих постах по обустройству города и края, Вы не везде прилагаете посмотреть тот или иной документ.
Поясните пожалуйста. Можно в ЛС.

Цитата: Луноликая от 12:43, 08 августа, 2018Прошу прощения, если кое какие мои ссылки у вас не работают. Возможно, вас забанила Россия.
Нет. Написал в теме со ссылками.

Цитата: Луноликая от 12:43, 08 августа, 2018Насчет армии. Уже и не знаю, какими ссылками Вас удивить и утешить. Армейские новости прошли по одному из главных каналов Австралии. Ссылка была с канала 7.
Да всё нормально, со ссылками разобрались. Вам осталось ответить на это:
Цитата: 4elovek от 22:38, 07 августа, 2018В конце сюжета диктор говорит, что министерство обороны отрицает планы официального введения такой директивы. Разве не так?

Цитата: Луноликая от 12:51, 08 августа, 2018А чем Вам не по нраву " родитель номер 2"?
Давайте закроем эту тему, потому что я пока вообще не родитель.

Цитата: Луноликая от 12:51, 08 августа, 2018Такое постановление уже на рассмотрении.
То есть его нет. Вот когда будет, тогда и поговорим.

Цитата: Луноликая от 16:55, 08 августа, 2018Признаю, моя вина- ни хера я их политики не понимаю.
Ну и славно. Предлагаю на этом и остановиться))

4elovek

Цитата: Vatcek от 14:21, 08 августа, 2018Не убедили.
Ну так приведите свой расчёт. А иначе, что это за спор без аргументов.

Цитата: Vatcek от 14:21, 08 августа, 2018Ну и хорошо. Родитель № 1 или №2?  Что выбираете?
Ответил в предыдущем сообщении.


Луноликая

Цитата: 4elovek от 18:21, 08 августа, 2018
Поясните пожалуйста. Можно в ЛС.
Нет. Написал в теме со ссылками.
Да всё нормально, со ссылками разобрались. Вам осталось ответить на это:Давайте закроем эту тему, потому что я пока вообще не родитель.
То есть его нет. Вот когда будет, тогда и поговорим.
Ну и славно. Предлагаю на этом и остановиться))
По поводу вооруженных сил- нет дыма без огня? Или это неведомо?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: 4elovek от 18:21, 08 августа, 2018
Предлагаю на этом и остановиться))

Почему Вы предлагаете на ЭТ ОМ остановиться?



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 19:12, 08 августа, 2018По поводу вооруженных сил- нет дыма без огня?
Если бы я раздумывал над каждой новостью вроде "Депутат XXX предложил YYY", то у меня бы времени на сон не осталось. Вот когда президент подпишет, тогда и обсудим.
А Вы мне предлагаете волноваться о новости о том, что "в Австралии солдатам рекомендовали не использовать какие-то слова". Да мне по барабану!

Цитата: Луноликая от 19:14, 08 августа, 2018Почему Вы предлагаете на ЭТ ОМ остановиться?
Ну если Вы "ни хера не понимаете их политики", то о чём с Вами разговаривать в теме о выборах президента? Извините за прямоту.


Луноликая

Цитата: 4elovek от 19:25, 08 августа, 2018
Если бы я раздумывал над каждой новостью вроде "Депутат XXX предложил YYY", то у меня бы времени на сон не осталось. Вот когда президент подпишет, тогда и обсудим.
А Вы мне предлагаете волноваться о новости о том, что "в Австралии солдатам рекомендовали не использовать какие-то слова". Да мне по барабану!
Ну если Вы "ни хера не понимаете их политики", то о чём с Вами разговаривать в теме о выборах президента? Извините за прямоту.
Что то Вы какой то раздраженный последнее время... Надеюсь, это не личное? Как у некоторых)))

Вы знаете, а я ни Вам, ни кому то другому, ничего не предлагаю. Я лишь привожу примеры. Я лишь сравниваю. Ничего личного. Но у некоторых начинает зашкаливать. Сорри,  не мои проблемы. Если Вам нечего больше  сказать по данной теме, то и глупости тоже не стОит морозить.  Я понимаю, что женское мнение некоторым очень трудно принять. Вы, лично, в это число не входили. А сейчас вошли. С чем и поздравляю [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 21:26, 08 августа, 2018Вы знаете, а я ни Вам, ни кому то другому, ничего не предлагаю. Я лишь привожу примеры.
Вы занимаетесь вбросами непроверенной информации.


Луноликая

Цитата: 4elovek от 22:42, 08 августа, 2018
Вы занимаетесь вбросами непроверенной информации.
Вы можете назвать проверенные информационные сайты Австралии?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

#1711
Цитата: Vatcek от 14:26, 08 августа, 2018Доходы указываете достоверные?
А давайте по порядку. Что такое доходы а-ля VRUKYS?
Цитата: Vatcek от 14:26, 08 августа, 2018Чего "этого"?
Цитата: VRKYS от 12:56, 08 августа, 2018Еще раз неудобный вопрос: cкажите, а власть и представители всего вот этого честны (например, в своих обещаниях да и вообще) перед народом?
Если вы понимаете фрагментарно и бессвязно, то основной модус я выделил
Цитата: Vatcek от 14:26, 08 августа, 2018Тогда попробуйте выражовывать свой мысля понятно для других.
Я их понятно выражаю, может это у вас проблемы с выражовыванием и пониманием, не?..

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:26, 08 августа, 2018Вы знаете, а я ни Вам, ни кому то другому, ничего не предлагаю. Я лишь привожу примеры. Я лишь сравниваю. Ничего личного. Но у некоторых начинает зашкаливать. Сорри,  не мои проблемы. Если Вам нечего больше  сказать по данной теме, то и глупости тоже не стОит морозить.  Я понимаю, что женское мнение некоторым очень трудно принять. Вы, лично, в это число не входили. А сейчас вошли. С чем и поздравляю
Перевод:
Я вообще тут не разбираясь в вопросах политики и прочего какбэ прост, для вбросов. И демагогии. Но если вы понимаете таковое так, как это следует понимать, вы, конечно м***к и злой и вам нечего сказать, только остается писать глупости, ибо "жэнское мнение" в моем лице нужно принять, ибо так надо.

Уникальное, бдядь, существо  :lol:

Цитата: Луноликая от 22:52, 08 августа, 2018Вы можете назвать проверенные информационные сайты Австралии?
Ага, то есть это пользователю 4elovek надо проверять, оказываетцо  :smoke:

VRKYS

Цитата: Луноликая от 16:55, 08 августа, 2018Хотим не ворующее правительство, да чтоб оплачивали за работу на дядю, как президенту. Чтобы на пенсию в 50 выйти. Чтобы президент постоянно выдавал всякие няшки, ограждал страну от пидоров и незаконной/законной иммиграции всякой нечисти. Мы будем сидеть на жопе и строчить жалобы на ПК Форум, а улицы будут чиститься по щучьему велению. А да! И чтобы никаких повышений! И ТОЛЬКО повышения в зарплате приветствуются.
Ну вот вы же как раз сидите на жопе и на форум всякую хрень строчите.  :hah: А улиц много почистили?..  :smoke:


Луноликая

Что то непонятное я получаю на почтовый адрес- выглядит,  как мусор и я боюсь открывать, чтоб не заразиться. Подозреваю, что этот мусор- ВРУКСУС,  которого я забанила. Может, кто то подскажет,  как избавиться от этих notifications? Единственный, чьё мнение совершенно не интересует, но по ходу, он очень интересуется мной... очень надоел этот навозный старый жук, модераторы, пожалуйста, посоветуйте, как избавиться, может какой то спрэй от назойливых мух/крыс/ плесени.. хоть что то! Спасибо! [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 22:52, 08 августа, 2018Вы можете назвать проверенные информационные сайты Австралии?
Откуда же мне знать, я же там не живу.
Вы просто поймите, что законопроект и закон - это две большие разницы.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 00:57, 09 августа, 2018
Откуда же мне знать, я же там не живу.
Вы просто поймите, что законопроект и закон - это две большие разницы.
Солнышко,  так я и не спорю. Законы и законопроекты- в любой стране- на лицо.
Ни в коем случае не пытаюсь переубедить кого то. Пытаюсь запостить ФАКТЫ. Для сравнения. К сожалению, мои факты никто не читает. Очень жаль. [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

:
Цитата: Луноликая от 01:06, 09 августа, 2018Пытаюсь запостить ФАКТЫ. Для сравнения. К сожалению, мои факты никто не читает. Очень жаль.
ААААААААА!!!!!  Пытаюс. :hah:  :lol: :lol: Наковырять и накатать шар из инфо говна и мусора,  перемежовывая со своим внутренним говенцом и нестабильными эмоцияшками, вбросить и назвать это фаКтами, хныча, что это никто не читает. Аффигенско!  :lol: Читаем-читаем, пиши ишшо!  :lol:
Лучше бы делом занялась нормальным, работать бы пошла, улицы убрала..  :smoke:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 23:14, 08 августа, 2018пользователю 4elovek надо проверять,

Не проверять, а доказывать. И не только ему, Вам обязательно.
И если оппонент попросит таких доказательств.

Цитата: VRKYS от 23:22, 08 августа, 2018вы же как раз сидите на жопе

Милейший, в  отличие от некоторых "типамужчин", стонущих на форуме от тяжелой жизни в этой стране, она смогла свой зад переместить в более благодатное- по мнению этих "типамужиков"-место.
У неё есть то, чего нет у многих местных пенисоносителей.
Вы тут  фекализируете стабильно и  многогранно по теме дерьмового бытия. Ну так вперед, к Луноликой почти в соседи. Чего сидите и гундосите?
Она  предлагала вариант  с Новой Зеландией. Отличное место, не хуже Австралии. В чем-то даже лучше.
НИКТО у неё не поинтересовался этой возможностью.  А почему? Ссутс-с.    Вот так взять и уехать хрен знает куда с неизвестными перспективами.
И кто тут мужик? Она, уехавшая в неизвестность от дрянной жизни? Или местные нытики ?
Которые только и могут плакаться. Изменить сами к лучшему свою жизнь не хотят, кто-то им должен  это сделать.
Валяйте господа, продолжайте ныть дальше. Всё у вас будет хорошо-хныкать и стонать  можно будет и далее. А в этом и состоит одна из ваших радостей.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

#1719
Милейшый, вы таки забавны в своих проекциях.  :smoke: Расписали тут и не лень было... Идите улицы чистить, по совету вашего любимого персонажа.

Цитата: Vatcek от 12:42, 09 августа, 2018Не проверять, а доказывать. И не только ему, Вам обязательно.
И если оппонент попросит таких доказательств.
По правилам диспута доказывает тот, кто предоставляет утверждения так что не надо фантазировать. Если доказательства утверждения (которое не всегда факт) нет, то, всего доброго... Там на вопросы выше дайте ответ сначала, а потом попытайтесь меня лечить, попутно фонтанируя своими проекциями. Жду.  :)
Цитата: Vatcek от 12:42, 09 августа, 2018Она, уехавшая в неизвестность от дрянной жизни?
Жизнь у нее быдла п..дата но, моментами пересекавшаяся с законом. От "дрянной жизни"?! Ха-ха, значит признаете что тут так, да?..
Цитата: Vatcek от 12:42, 09 августа, 2018она смогла свой зад переместить в более благодатное- по мнению этих "типамужиков"-место.
Слава те хосспаде.  :smoke: Подальше, подальше из страны. Чем больше таких (см. тему про Австралию) свалит, тем лучше. Не хотите следом за этим вот уехать? Сваливайте, а то, типа, не мужик.  :degsmile

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:39, 09 августа, 2018От "дрянной жизни"?! Ха-ха, значит признаете что тут так, да?..

Для некоторых действительно дрянная.

Цитата: VRKYS от 13:39, 09 августа, 2018Не хотите следом за этим вот уехать? Сваливайте, а то, типа, не мужик.

А зачем?
Я же не плачусь,  могу и здесь создать для своего "прайда" нормальные условия.
Вам чего не хватает для отъехать из России на ПМЖ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 15:54, 09 августа, 2018Для некоторых действительно дрянная.
Ну вот пускай и валят  :blush2:
Цитата: Vatcek от 12:42, 09 августа, 2018в неизвестность от дрянной жизни
:yes


Цитата: Vatcek от 15:54, 09 августа, 2018Я же не плачусь,  могу и здесь создать для своего "прайда" нормальные условия.
А "прайд" какими "границами" обозначен? Что вообще есть "свой прайд"?

Vatcek

Цитата: VRKYS от 22:14, 09 августа, 2018Ну вот пускай и валят 

Ну если бы они Вас слушались...

Цитата: VRKYS от 22:14, 09 августа, 2018А "прайд" какими "границами" обозначен? Что вообще есть "свой прайд"?

Что-то я опять .... завернул от темы. 
Вы  при словочетании  "честная уплата налогов"тоже завиляли....
Не есть правильно.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:04, 09 августа, 2018Что-то я опять .... завернул от темы. 
Вы  при словочетании  "честная уплата налогов"тоже завиляли....
Не есть правильно.
Я выше ответил насчет декларации. Стр. 68 Читайте внимательно. Вопросы о честности власти пока открытый, но, видно, вам на него ответить боязно.
Цитата: Vatcek от 23:04, 09 августа, 2018Ну если бы они Вас слушались...
А меня то зачем слушаться? Пусть слушаются специалиста по сваливанию, тут такой есть. Свалят, да на здоровлэчко, я только порадуюсь  :smoke:
ЗЫ Так что там за "прайд" то?  :smoke:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 00:38, 10 августа, 2018Я выше ответил насчет декларации. Стр. 68 Читайте внимательно.

Читал стр.68, внимательно. Ответа на свой вопрос не увидел. Честно сказать, и не рассчитывал. Поэтому и не пристаю к Вам.

Цитата: VRKYS от 00:38, 10 августа, 2018А меня то зачем слушаться?

Так умнее Вас в этой теме никого нет.


Цитата: VRKYS от 00:38, 10 августа, 2018Так что там за "прайд" то? 

А для чего  спрашиваете ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика