Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Луноликая

Цитата: Kevin от 22:16, 13 марта, 2018
Я добрый. Но я не добрый с врунами. Вот не могу себя заставить иначе к ним относится.
Эти цыферки Вам покоя не дают? Прям бяда. Серьезное нарушение. Несравнимое с враньем Ваших сторонников [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Андруха от 22:19, 13 марта, 2018
Я смотрю здесь некоторые очень соскучились по хирургическому вмешательству.
Если не поняли намека от недавно удаленных сообщений, то намекаю более громко: хорош разборки здесь устраивать  :moral

Вот нигде свободы слова не дают. Как и не давали. Забыли.....


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 22:19, 13 марта, 2018Как бы не врал президент Путин(по словам некоторых), все же народ предпочитает то, что происходит сейчас.

Как бы не обсчитывали Вас в сельском магазине, но народ предпочитает этот магазин. Потому что других магазинов в этом селе нет.

Народ не предпочитает Путина. Просто кроме Путина никого нет. И во многом такой вакуум — это заслуга Путина.


Kevin

Цитата: Луноликая от 22:22, 13 марта, 2018Эти цыферки Вам покоя не дают? Прям бяда. Серьезное нарушение. Несравнимое с враньем Ваших сторонников
Не дают покоя. Но не сами цифры, с ними-то все понятно (корректные цифры я Вам сразу предоставил). Мне просто неприятно Ваше поведение после этого.

Ладно, не будем провоцировать Андрюху делать его работу модератора.

Андруха

Цитата: Луноликая от 22:22, 13 марта, 2018Несравнимое с враньем Ваших сторонников
Сначала соврали о 7,5 миллиардах.
Потом соврали о двух незакрытых счетах.
Дальше соврали о пайщиках, которых в АО не может быть по определению.
Затем соврали о 13 счетах в Швейцарском банке и о 5 кг золота.
Потом сыграли фиктивный арбитражный суд.
Продолжили откровенной ложью в официальной отчетной речи президента.
Закончат показом фильма "Путин" накануне выборов.
Это называется "несравнимое"?  :shoking
Видимо, у некоторых разные понятие о "несравнимости".

ЗЫ Проект закона о национализации скачал, на досуге почитаю и постараюсь дать оценку.
https://trieracentr.ru Триера Центр


k_rina

Цитата: Андруха от 22:09, 13 марта, 2018
Ничего позорного не увидел.
По мне так больше позора участвовать в подобных балаганах.
А то, что ВВП прикрывается грудью своих доверенных - ничего зазорного? А если кто-то другой так делает, то всё, плохой? Двойные стандарты?

У Путина нет необходимости участвовать в дебатах, т.к. свое видение проблем он доносит уже много лет в самых разных форматах.
А Грудинин - никто в политической жизни (местное депутатство не предлагать, т.к. на уровень Президента явно  такой опыт мелковат) и ему необходимо разъяснять избирателю кто он и что из себя представляет.
Можешь считать это двойными стандартами. Но у матерого волка и щенка разные стандарты. Пока что Грудинин - щенок.

P.S.  В интернет фильм Кондрашова про Путина запустили. Там кадры есть, где он (Путин) общается с семьями погибшего Курска.  Так вот дебаты на ТВ - это развлекуха по сравнению с подобным разговором. А Грудинин даже дебатов не выдержал.

k_rina

Цитата: Андруха от 22:36, 13 марта, 2018
Сначала соврали о 7,5 миллиардах.

Сам так написал.Пусть пишет понятнее.

Цитата: Андруха от 22:36, 13 марта, 2018
Потом соврали о двух незакрытых счетах.
Затем соврали о 13 счетах в Швейцарском банке и о 5 кг золота.

Т.е. ЦИК и ФНС врут?

Цитата: Андруха от 22:36, 13 марта, 2018
Продолжили откровенной ложью в официальной отчетной речи президента.

Что именно не так в речи Президента?

Цитата: Андруха от 22:36, 13 марта, 2018
Закончат показом фильма "Путин" накануне выборов.

Уже в интернете есть



Луноликая

Цитата: Kevin от 22:24, 13 марта, 2018
Как бы не обсчитывали Вас в сельском магазине, но народ предпочитает этот магазин. Потому что других магазинов в этом селе нет.

Народ не предпочитает Путина. Просто кроме Путина никого нет. И во многом такой вакуум — это заслуга Путина.
Народ не предпочитает Путина. Но кроме Путина никого нет. Хммм... вдумайтесь в Ваши слова. В них говорится - анархия. Вера в никого.
Виноват Путин, без сомнения.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

#1358
Цитата: Kevin от 22:28, 13 марта, 2018
Не дают покоя. Но не сами цифры, с ними-то все понятно (корректные цифры я Вам сразу предоставил). Мне просто неприятно Ваше поведение после этого.

Ладно, не будем провоцировать Андрюху делать его работу модератора.
Ааааа. Значит, ошибка в цифрах (даже и не моя она) - это что то несравненно обидное. Ладно. [emoji41]
Мое поведение не даёт покоя? Да я вроде не грублю.  Негативом везде, в любой теме, не страдаю.

Неужели нужно по несколько раз просить об одном и том же?

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: k_rina от 22:46, 13 марта, 2018Т.е. ЦИК и ФНС врут?
Товарищ, который вещал от ЦИКа, забыл уточнить, что "два не полностью закрытых счета" являются транзитными, на которых денег не хранится. И что они открываются без ведома хозяина денег, который будет совершать операции по переводу денег в разных валютах.
ФНС, утверждающий о 13 счетах, тоже запамятовал уточнить, что речь идет о корреспондетских счетах и Грудинину не принадлежат.
А так нет, не соврали...

Цитата: k_rina от 22:46, 13 марта, 2018Что именно не так в речи Президента?
Он соврал о ставке по ипотеке в 2001 году. Солгал о "вышли из демографической ямы". "Забыл" уточнить, что в своей речи 2012 года обещал ставки по ипотеке в 5-6%, а в этой речи уже вещал о 7-8%. Солгал о % повышения зарплат и пенсий. В общем, довольно немало.

Цитата: k_rina от 22:46, 13 марта, 2018Уже в интернете есть
А по центральным каналам то ли в пятницу, то ли в субботу. Конечно же демонстрация этого фильма прямо накануне выборов ничего общего с пиаром не имеет  :yes И уж тем более с возможностями одного кандидата супротив остальных.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Kevin

Цитата: Луноликая от 23:03, 13 марта, 2018Народ не предпочитает Путина. Но кроме Путина никого нет. Хммм... вдумайтесь в Ваши слова.
Вдумайтесь сами. В стране живет как минимум 145 миллионов человек и нет ни одного человека, который бросил бы ему вызов. Вы считаете, что среди 145 миллионов человек невозможно найти никого лучше Путина? Вы считаете, что это вот так случайно получилось, потому что Путин лучший из лучших?

Цитата: Луноликая от 23:03, 13 марта, 2018В них говорится - анархия. Вера в никого.
В моих словах безысходность, а не анархия.

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:18, 13 марта, 2018
Вдумайтесь сами. В стране живет как минимум 145 миллионов человек и нет ни одного человека, который бросил бы ему вызов. Вы считаете, что среди 145 миллионов человек невозможно найти никого лучше Путина? Вы считаете, что это вот так случайно получилось, потому что Путин лучший из лучших?


Не смешите. Любой студент, курящий в неположенном месте, бросит вызов любому полицейскому.
Удалите свой пост, не позорьтесь. [emoji182][emoji4]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:23, 13 марта, 2018Не смешите. Любой студент, курящий в неположенном месте, бросит вызов любому полицейскому.

Так и запишем. Луноликая считает россиян дебилами, неспособными управлять страной, благо появился Путин и возглавил этот сброд.

Vatcek

Цитата: Андруха от 22:09, 13 марта, 2018А мантры всё те же 

На этот раз Ваш  намек на свою тугодумность понял.
Попробуйте теперь понять меня Вы.
Я  спрашивал применительно к НОВОМУ  ПРЕЗИДЕНТУ. НОВОМУ. А Вы мне про:

Цитата: Андруха от 22:09, 13 марта, 2018Сегодняшняя политика приведет к тем же каскам

Я же не про текущую политику.  :crazy   Ну что Вы в самом деле.... :(

Цитата: Kevin от 21:52, 13 марта, 2018но левые все равно не мой выбор.

:) "...Хьюстон, у  нас проблемы..."
В таком случае какой смысл идти голосовать?  Видимо так же думают 7 и человек в местной голосовалке.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:37, 13 марта, 2018В таком случае какой смысл идти голосовать?
Я же с самого начала говорил, что особого смысла не вижу. Нет там моего кандидата.

Но я всегда ходил на выборы, всегда голосовал против победителей. Но  и это уже надоело.

Vatcek

Цитата: k_rina от 22:42, 13 марта, 2018Так вот дебаты на ТВ - это развлекуха по сравнению с подобным разговором.

Не то слово.
Пришлось несколько  дней общаться с родителями погибшего там офицера (фамилия вроде Тырлик).
Отец выглядел очень и очень, а мать вообще..... Очень тягостное впечатление. И это у меня, не отвечающего  за эту беду.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:43, 13 марта, 2018Явно произошёл взрыв в мозгу. Неужели выборы президента так повлияли? Или домашние неурядицы?  Надеюсь, не то и не это. Просто сдвиг. И думаю, есть надежда на выздоровление. Ну, хотелось бы надеяться.

Луноликая, Вы в полемику по заданной теме совсем не умеете? Что ж я так Вам покоя не даю, что Вы до доморощенного психоанализа снизошли.

Давайте говорите либо по теме, либо как уже решили — ничего. А Ваши глупые попытки задеть уже надоели.

Тема моего комментария и вопрос между строк, который Вы не рассмотрели: почему в стране, в которой живет в 6 раз больше человек, чем в Австралии, мы никак не можем найти человека, способного возглавить страну и составить конкуренцию Путину? Что не так с россиянами?


k_rina

Цитата: Андруха от 23:11, 13 марта, 2018
Товарищ, который вещал от ЦИКа, забыл уточнить, что "два не полностью закрытых счета" являются транзитными, на которых денег не хранится. И что они открываются без ведома хозяина денег, который будет совершать операции по переводу денег в разных валютах.
ФНС, утверждающий о 13 счетах, тоже запамятовал уточнить, что речь идет о корреспондетских счетах и Грудинину не принадлежат.

А откуда у тебя информация, что ЦИК с ФНС неправы? Разъяснения Грудинина со товарищи?

Цитата: Андруха от 23:11, 13 марта, 2018
Он соврал о ставке по ипотеке в 2001 году. Солгал о "вышли из демографической ямы". "Забыл" уточнить, что в своей речи 2012 года обещал ставки по ипотеке в 5-6%, а в этой речи уже вещал о 7-8%. Солгал о % повышения зарплат и пенсий. В общем, довольно немало.

Есть такое понятие - целевой показатель, и он не всегда достигается, увы,т.к. в жизни всякое бывает.

Вот пообещаешь ты жене сделать ремонт к 1 января 2019 года. Доходы-расходы по полочкам разложишь,  все по плану пойдет, к декабрю останется процентов 10 работ. Тут бац, и сосед неплатежеспособный сверху потоп тебе устроит, и кирдык ремонту... А жена тебе 31 декабря: гад такой, обещал к 1 января ремонт, всю жизнь с вралем живу....  Понравится?

Что , 2014 год нам не аукается? Или 2008 ?

А пенсии планово повышают, ограничили повышение только работающим.  А демографическая яма.... Так кто ж виноват, что таких мужиков как ты, способных на трех детей, в России маловато? Не Путину же за всех отдуваться.

Цитата: Андруха от 23:11, 13 марта, 2018
А по центральным каналам то ли в пятницу, то ли в субботу. Конечно же демонстрация этого фильма прямо накануне выборов ничего общего с пиаром не имеет  :yes И уж тем более с возможностями одного кандидата супротив остальных.

Вот как покажут - так возмутишься.

Kevin

Цитата: k_rina от 23:50, 13 марта, 2018Вот как покажут - так возмутишься.

Так ведь показывали. Тот самый фильм Стоуна. По Первому каналу.
После того, как подняли хай, ЦИК рекомендовал воздержаться от показа.

Vatcek

Цитата: Kevin от 23:42, 13 марта, 2018Но  и это уже надоело.

Так и запишем.  Kevin  послал всех на HYй   :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:54, 13 марта, 2018Так и запишем.  Kevin  послал всех на HYй   :lol:
Ну почти. Только наоборот. Меня туда послали.  :degen

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:48, 13 марта, 2018
Луноликая, Вы в полемику по заданной теме совсем не умеете? Что ж я так Вам покоя не даю, что Вы до доморощенного психоанализа снизошли.

Давайте говорите либо по теме, либо как уже решили — ничего. А Ваши глупые попытки задеть уже надоели.

Тема моего комментария и вопрос между строк, который Вы не рассмотрели: почему в стране, в которой живет в 6 раз больше человек, чем в Австралии, мы никак не можем найти человека, способного возглавить страну и составить конкуренцию Путину? Что не так с россиянами?
Нет. Ну Вы явно на «пределе», это же невооружённым взглядом видно.
Ваши глупые посты в мой адрес тоже не совсем понятны, и это ещё мягко сказано.
Можете конкретно обьяснить на красочных примерах: в чем «страна, в 6 раз больше человек, чем Австралия» хуже?
И почему Вы считаете, что выбранный австралийский премьер - это заветное желание любого австралийца?
Не могли бы Вы определить качество австралийского премьера по хотя бы своей шкале «Рихтера» ? [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: k_rina от 23:50, 13 марта, 2018А откуда у тебя информация, что ЦИК с ФНС неправы? Разъяснения Грудинина со товарищи?
Блин, вроде не каменный век, информация не секретная. Да и просто если  основы банковской деятельности знаешь - то и вопросов таких не возникает. Сама подумай, на кой черт открывать 13 счетов в одном банке?

Цитата: k_rina от 23:50, 13 марта, 2018Есть такое понятие - целевой показатель, и он не всегда достигается, увы,т.к. в жизни всякое бывает.
Ты пытаешься оправдать человека. Но ВВП отчитывался ПО УЖЕ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ, т.е. нужно было всего лишь честно  назвать цифры. Но он не стал этого делать, а решил сказать неправду...

Цитата: k_rina от 23:50, 13 марта, 2018А демографическая яма.... Так кто ж виноват
Тогда зачем говорить ложь? Так и скажи, что материнский капитал не дал ожидаемого результата. Или экономическая и социальная обстановка в стране не дала возможность исправить эту ситуацию. Врать зачем?

Цитата: k_rina от 23:50, 13 марта, 2018Вот как покажут - так возмутишься.
Даже не сомневайся - покажут. Но я возмущаться уже не буду, надоело. А за державу по-прежнему обидно...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: Луноликая от 00:10, 14 марта, 2018Ну Вы явно на «пределе», это же невооружённым взглядом видно.
Может быть я что-то не догоняю, но мне конкретно видно, что тебе задают конкретные вопросы, а ты постоянно съезжаешь с них. При чем постоянно.
При чем здесь Австралия? Тебе просто для сравнения её привели, количество населения, понимаешь? Нас здесь больше, намного.
Не надо сравнивать страны, не про это разговор.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 00:19, 14 марта, 2018
Может быть я что-то не догоняю, но мне конкретно видно, что тебе задают конкретные вопросы, а ты постоянно съезжаешь с них. При чем постоянно.
При чем здесь Австралия? Тебе просто для сравнения её привели, количество населения, понимаешь? Нас здесь больше, намного.
Не надо сравнивать страны, не про это разговор.
Если ты заметил. Мои посты не требуют вопросов. Они требуют подумать- почему этот пост был послан.
Австралию сюда я не приписывала. Читать надо внимательНЕЕ. [emoji41] и вообще, с каких херов я бы приписывала  сюда австралию?!?! Пипец. [emoji41][emoji48]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика