Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Vatcek

Цитата: Андруха от 21:11, 08 февраля, 2018Можно от Вас?

Нет. Сами, только лично-с. :)
Вам что-то не понравилось в действиях руководства УВЗ?
Вы против рыночной экономики?
Вам не симпатичен оскал рассейского капитализма?

Цитата: Андруха от 21:11, 08 февраля, 2018И, так, на всякий случай: я ничего не говорил о хозяевах, я говорил о подходе...

А подход не от хозяев зависит?  :)  От него родимого. Поэтому Вы могли и более грамотно высветит сей факт.
Но мысль Вашу понял: Путин  трепло, арматупочтипросрали.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 23:16, 08 февраля, 2018Нет. Сами, только лично-с
Некрасиво так поступать  :yes
Я спросил у Вас информацию, которой Вы, якобы, владеете. Но вместо ответа получил:
Цитата: Vatcek от 23:16, 08 февраля, 2018Вам что-то не понравилось в действиях руководства УВЗ?
Вы против рыночной экономики?
Вам не симпатичен оскал рассейского капитализма?
А от меня до этого по много раз требовали какого-либо ответа...  :brovki:
Как же я должен делать выводы?

Цитата: Vatcek от 23:16, 08 февраля, 2018А подход не от хозяев зависит?
Подход зависит от ОПС,  во вторую очередь от руководства страны, в третью - от судебных и правоохранительных органов, а вот в последнюю от хозяев.
Будь государство правовым, могли бы там так откровенно нарушить трудовое законодательство? Будь оно правовым, могли бы судьи встать не на сторону закона, а на сторону хозяев предприятия?
Ответьте на эти вопросы для себя, в первую очередь.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 23:33, 08 февраля, 2018Некрасиво так поступать 

Не к красоте стремился.
Надеялся подтолкнуть Вас к более глубокому погружению в суть Вашей новости.

:yes Заложенное Вами: "...при Грудинине государство будет правовым..." увидел.
Ща буду думать  насколько правовыми у нас были девяностые.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: Vatcek от 08:59, 09 февраля, 2018Заложенное Вами: "...при Грудинине государство будет правовым..." увидел.
Вот видите, как ненавязчиво и циничненько Вы передернули и перевернули мои слова  :yes Это называется подлость  :yes
Еще раз повторяю для тех, кто плохо читает мною написанное: главное во всей ситуации не ЛИЧНОСТЬ, а те силы, которые будут выстраивать политику в дальнейшем.
Расстаньтесь, наконец, с той мыслью, что один человек делает политику. Это сугубо коллективная работа.

Цитата: Vatcek от 08:59, 09 февраля, 2018Надеялся подтолкнуть Вас к более глубокому погружению в суть Вашей новости.
Если бы надеялись, то дали бы ответы на мои вопросы. Но отвечать не стали. Вместо этого наплодили новые ко мне.
Это очень напоминает мне кое-чей почерк...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

k-rina и Vatcek! Прекратите передергивать слова!
И вообще. Не ругайтесь. Грудинин от этого не победит все равно.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Андруха от 19:24, 09 февраля, 2018Вот видите, как ненавязчиво и циничненько Вы передернули и перевернули мои слова   Это называется подлость

Нет. не вижу.
Если Вам не понравилась моя такая трактовка Ваших слов:

Цитата: Vatcek от 08:59, 09 февраля, 2018Заложенное Вами: "...при Грудинине государство будет правовым..." увидел.

ну чтож, имею право иметь своё мнение. Даже если оно ошибочное. Никакой подлости здесь нет.

Цитата: Андруха от 19:24, 09 февраля, 2018..., то дали бы ответы на мои вопросы. Но отвечать не стали. Вместо этого наплодили новые ко мне.

Вы когда этим отвечали на моё сообщение, СКОЛЬКО вопросительных вопросов в сообщении от меня видели?  :(

Я могу  задать Вам вопросы-не уверен, что Вам интересно будет искать ответы на них.
А вот если  мне удастся заинтересовать Вас на самостоятельные поиски....Больше надежд у меня на такое.
Вам же " не интересно" было выяснить что за Грудининым стоят национал-патриоты.
 
Цитата: Андруха от 19:24, 09 февраля, 2018главное во всей ситуации не ЛИЧНОСТЬ, а те силы, которые будут выстраивать политику в дальнейшем.
Расстаньтесь, наконец, с той мыслью, что один человек делает политику. Это сугубо коллективная работа.

Это не у этих сил: "...Россия для русских..."?

Цитата: Андруха от 23:33, 08 февраля, 2018Будь государство правовым...,

Могу ли я предположить что в отношении своих сотрудников Вы  забываете про правовые отношения? Думаю что не могу. :)   
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 19:48, 09 февраля, 2018Грудинин от этого не победит все равно.

Австралия сказала-Австралия сделала? :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Ранее возникал вопрос о прогрессивном НДФЛ, который, вроде как, никто не муссировал. Даю ответ на это утверждение.
15.01.2013
ЦитироватьГосдума отклонила законопроекты о прогрессивной шкале НДФЛ
Первый законопроект был внесен в Госдуму депутатом пятого созыва Алексеем Багаряковым (фракция КПРФ) в августе 2010 года. Законопроект устанавливал ставку налога на доходы физических лиц в размере 5% для граждан с доходом менее 60 тысяч рублей в год. Для граждан с доходами, превышающими указанный размер, законопроект устанавливал прогрессивную шкалу ставок налогообложения.
Для доходов граждан от 60 до 600 тысяч рублей в год документом вводилась ставка налога в размере 15%. Для доходов граждан от 600 тысяч до 3 миллионов рублей в год — 25%, для доходов от 3 до 12 миллионов рублей в год — 35%, для доходов свыше 12 миллионов рублей в год — 45%.
https://ria.ru/economy/20130115/918221319.html
Остальные предложения по ставкам смотрите в статье по ссылке.

29.10.2013
ЦитироватьМиллионщиков обложили
В России могут ввести налог на большие зарплаты
Подоходный налог может снова стать дифференцированным. Чем больше доходы физических лиц - тем выше налоговые отчисления. В Госдуму внесен законопроект "О внесении изменений в главу 23 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в части введения прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц".
По доходам до 5 миллионов рублей в год включительно ставка остается, как и была, 13 процентов. По доходам свыше 5 миллионов в год (примерно 416,6 тысячи рублей в месяц), но не более 50 миллионов рублей - 18 процентов. Те, кто получает от 50 до 500 миллионов рублей, заплатят налог в 23 процента. Доходы свыше 500 миллионов рублей обложат 28 процентным налогом.
https://rg.ru/2013/10/29/zarplaty-site.html

Июнь 25\ 2014
ЦитироватьВ ГОСДУМУ ПОСТУПИЛ ЗАКОНОПРОЕКТ О ПРОГРЕССИВНОЙ ШКАЛЕ НДФЛ
Депутат Госдумы Олег Нилов (фракция «Справедливая Россия») внес на рассмотрение парламентариев законопроект № 550945-6 «О внесении изменений в главу 23 части второй Налогового кодекса РФ в части введения прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц».
Законопроектом предлагается ввести прогрессивную шкалу налогообложения по доходам, превышающим в год на одного человека 5 миллионов рублей. Законопроект вносит соответствующие изменения в пункт 1 статьи 224 Налогового кодекса РФ и вводит прогрессивную шкалу налогообложения по доходам граждан, превысивших с начала года 5 000 000 рублей.
Документ предусматривает установить ставку НДФЛ по доходам свыше 5 миллионов, но не более 50 миллионов рублей – 18%, по доходам свыше 50 миллионов рублей, но не более 500 миллионов рублей – 23%, по доходам свыше 500 миллионов рублей - 28%.
http://www.ordis.ru/zakonoproekty/item/1045-v-gosdumu-postupil-zakonoproekt-o-progressivnoj-shkale-ndfl.html

27 ноября 2015
ЦитироватьЗаконопроект о прогрессивной шкале НДФЛ вновь внесен в Госдуму
В Госдуму в очередной раз внесен проект закона, восстанавливающий прогрессивную шкалу налогообложения доходов физических лиц. Документ в нижнюю палату парламента внесла группа депутатов во главе с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым.
Из законопроекта следует, что граждане, получающие в месяц менее 400 тыс. рублей по-прежнему будут платить налог 13%. Те, у кого ежемесячный доход составляет от 400 тыс. до 1 млн рублей, будут платить налог по ставке 30%. Те же, чей доход превышает 1 млн рублей, будут отдавать государству 50%.
Авторы инициативы отмечают, что после введения прогрессивной шкалы доходы бюджета увеличатся до 4,7 триллиона рублей.
В середине ноября правительство дало отрицательное заключение на схожий законопроект.
https://www.9111.ru/uristy9111/t195337-zakonoproekt-o-progressivnoy-shkale-ndfl-vnov-vnesen-v-gosdumu/

11 АВГ 2016
ЦитироватьГосдуме предложили вернуть прогрессивную шкалу подоходного налога
Законопроект, внесенный в парламент депутатами от ЛДПР, предусматривает освобождение от налога россиян с зарплатой менее 15 тыс. руб. Обладателям сверхдоходов придется отдавать в казну в несколько раз больше, чем сейчас Группа депутатов от ЛДПР внесла в Госдуму проект поправок в Налоговый кодекс, предлагающий заменить существующую сейчас плоскую шкалу налога на доходы физических лиц (НДФЛ) на прогрессивную. Такой метод расчета налога предусматривает кратное повышение ставки по мере роста облагаемого дохода.
Законопроект предлагает полностью освободить от уплаты НДФЛ людей, зарабатывающих не больше 15 тыс. руб. Для людей с годовым доходом от 180 тыс.  до 2,4 млн руб. законопроект предлагает сохранить ставку подоходного налога на уровне 13%, но облагать налогом не весь доход, а только ту его часть, которая превышает 180 тыс. руб. в год.
Для людей с доходом от 2,4 млн до 100 млн руб. в год депутаты предлагают установить налог в размере 289 тыс. руб. плюс 30% с суммы, превышающей 2,4 млн руб. Если годовой доход человека превышает 100 млн руб., то ему придется заплатить в качестве НДФЛ 29,6 млн руб. плюс 70% с суммы, превышающей 100 млн руб., следует из законопроекта.
https://www.rbc.ru/economics/11/08/2016/57ac969e9a79474676b8595d

12 Октября 2017
Цитировать«Единороссы» отклонили все законопроекты о введении прогрессивной шкалы подоходного налога
Государственная Дума голосами депутатов партии «Единая Россия» отклонила в первом чтении все четыре законопроекта о введении в России прогрессивной шкалы подоходного налога. Законопроекты были подготовлены оппозиционными фракциями — КПРФ, ЛДПР и «Справедливой Россией».
Документы были рассмотрены как приоритетные законопроекты фракций в соответствии с поправками в регламент Госдумы, ранее одобренные нижней палатой парламента.
Фракция «Единая Россия» выступила против всех законопроектов. Как подчеркнул первый замруководителя фракции Андрей Исаев, дифференциация шкалы НДФЛ создаст очереди в налоговую инспекцию.
http://www.rline.tv/news/2017-10-12-edinorossy-otklonili-vse-zakonoproekty-o-vvedenii-progressivnoy-shkaly-podokhodnogo-naloga/
Как видно по датам, к этому вопросу возвращались каждый год, настаивая на этом введении.
Но силами партии власти, слившейся в экстазе с правительством, этот вопрос невозможно было решить по определению.
https://trieracentr.ru Триера Центр


Андруха

Цитата: Vatcek от 08:59, 09 февраля, 2018Заложенное Вами
Это Ваша субъективная оценка, которую Вы выставили как МОЁ утверждение. Это неправда. А значит подло  :yes 
Цитата: Vatcek от 21:21, 09 февраля, 2018Даже если оно ошибочное.
И если Вы так думаете, то должно было быть не утверждение, а предположение. В этом есть разница.
Цитата: Vatcek от 21:21, 09 февраля, 2018Вы когда этим отвечали на моё сообщение, СКОЛЬКО вопросительных вопросов в сообщении от меня видели? 
Цитата: Vatcek от 23:16, 08 февраля, 2018Вам что-то не понравилось в действиях руководства УВЗ?
Вы против рыночной экономики?
Вам не симпатичен оскал рассейского капитализма?
А подход не от хозяев зависит?
Итого четыре.  :yes А на мой один отвечать не стали  :shuffle

Цитата: Vatcek от 21:21, 09 февраля, 2018Вам же " не интересно" было выяснить что за Грудининым стоят национал-патриоты.
А вот насколько я помню, я ответил на этот вопрос, что слышал об их наличии в выдвиженцах Грудинина. Зачем Вы опять передергиваете мои слова?  :repa:

Цитата: Vatcek от 21:21, 09 февраля, 2018Это не у этих сил: "...Россия для русских..."?
Вы сами то в этом уверены?  :brovki:

Цитата: Vatcek от 21:21, 09 февраля, 2018Могу ли я предположить что в отношении своих сотрудников Вы  забываете про правовые отношения?
У меня нет стратегической продукции, от которой зависит безопасность страны, нет государственной доли в капитале и все люди, работающие со мной не совсем мои сотрудники. Они больше коллеги. Потому совсем иные подходы и доходы.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:22, 09 февраля, 2018
Австралия сказала-Австралия сделала? :lol:
Да мы тут быстренько все подтусуем, подотрем, подменим. [emoji41][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Андруха от 21:37, 09 февраля, 2018Это Ваша субъективная оценка,

Не оспариваю.

Цитата: Андруха от 21:37, 09 февраля, 2018МОЁ утверждение.

Вот прям так и сказал "... Вы утверждаете..." ? :yes
Возможно  меня  Kevin инфицировал :lol:  Я не имею права толковать Ваши слова по своему?
Ещё раз прошу, эмоции  в сторону.

Цитата: Андруха от 21:37, 09 февраля, 2018Вы сами то в этом уверены?

Не на все 100. Спросил  Вас как более авторитетного в таких вопросах.

Цитата: Андруха от 21:37, 09 февраля, 2018Потому совсем иные подходы и доходы.

Следовательно: государство у нас не правовое, но Ваш коллектив живет в правовом государстве. Правильно я  Вас понял?


P.S.
Мне кажется Вы сейчас подгоняете положение в стране под свое сиюминутное восприятие  оного.  Не совсем реалистичны в суждениях. Хотя некоторое время назад  было  по другому.  :repa:

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 09:54, 10 февраля, 2018но Ваш коллектив живет в правовом государстве. Правильно я  Вас понял?
Если хотите такую интерпретацию, то пожалуйста.
Оставаться в правовом поле - это моё личное убеждение. Но реальность такова, что наше государство толкает в экономическом пространстве на нарушения закона. Именно толкает. Оно создает условия, при которых недобросовестные участники рынка имеют шансы остаться на этом рынке. Добросовестные, по большей части, прогорают. И это реальность, а не:
Цитата: Vatcek от 09:54, 10 февраля, 2018сиюминутное восприятие  оного

Цитата: Vatcek от 09:54, 10 февраля, 2018Вот прям так и сказал "... Вы утверждаете..." ?
Цитата: Vatcek от 08:59, 09 февраля, 2018Заложенное Вами: "...при Грудинине государство будет правовым..." увидел.
Это что?

Цитата: Vatcek от 09:54, 10 февраля, 2018Не на все 100. Спросил  Вас как более авторитетного в таких вопросах.
Я не настолько авторитетен в подобных вопросах. Но отъявленных нацистов в нашей стране, не столь уж много. И они не имеют возможности открыто заниматься политикой. Грудининские выдвиженцы вполне легально занимаются политикой, соответственно и нацистское пугало делать из них не стОит.

ЗЫ Несколько лет назад ВВП выдал такое утверждение: "Какой идиот сказал, что Россия для русских?" Это Вам больше нравится? Тогда очень бурно обсуждалось это высказывание. На фоне этого высказывания просто обязаны были появиться высказывания противоположного смысла, ибо любое действие порождает противодействие. А это означает, что порождение националистических  (в плохом смысле этого слова) движений на совести и президента (не только его, к этому прикладывали руки многие политтехнологи).

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 18:24, 10 февраля, 2018реальность такова, что наше государство толкает в экономическом пространстве на нарушения закона. Именно толкает.

Согласен.

Цитата: Андруха от 18:24, 10 февраля, 2018Это что?

Это мое предположение о смысле сказанного Вами.
Цитата: Андруха от 18:24, 10 февраля, 2018Но отъявленных нацистов в нашей стране, не столь уж много. И они не имеют возможности открыто заниматься политикой.

И здесь согласен.

Цитата: Андруха от 18:24, 10 февраля, 2018и нацистское пугало делать из них

Про  нацизм в рядах стоящих  за Грудининим сил никто в этой теме не говорил.


Говорили о национал-патриотах.

Цитата: Андруха от 18:24, 10 февраля, 2018это означает, что порождение националистических  (в плохом смысле этого слова) движений на совести и президента

Оригинальная логика.
Он не имел права осуждать подобные высказывания?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 18:38, 10 февраля, 2018Он не имел права осуждать подобные высказывания?
Это было не осуждение. Хронология не позволяет назвать это так.
Сначала президент выразил свою мысль.
В ответ начали появляться противоположные лозунги.
Только последние пару лет от действующего президента начали появляться высказывания о русских в положительном ключе. Но это уже больше напоминает подхалимство, а не высказывание своей точки зрения.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 20:11, 10 февраля, 2018Только последние пару лет от действующего президента начали появляться высказывания о русских в положительном ключе. Но это уже больше напоминает подхалимство, а не высказывание своей точки зрения.

ОхИренеть.
Пойду-ка погуляю с  зверьём. Что-то от этого  я совсем....  :crazy 
Извините на  назойливость: Вы к сынам Израелевым  как?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 20:58, 10 февраля, 2018Извините на  назойливость: Вы к сынам Израелевым  как?
:lol:
Смотря какой слой населения мы рассматривать будем.
Здесь, "внизу", они мало чем отличаются от всех остальных. Но чем выше "сословие", тем более циничнее и более населённее ими становится та среда.
А к чему этот вопрос?  :repa: И почему предыдущее моё сообщение вызвало в Вас столько зверства (судя по смайлику)))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Телеканал "Россия" пробил дно? https://www.youtube.com/watch?v=NJsw4tv5jHg
Хорошая иллюстрация подходов в агитации. Поздравляю сторонников ВВП  :coolgay Ему подобрали замечательных агитаторов.
Кстати, недавно опубликовали доходы действующего президента за последние пять лет. Они составили 640 тыс. руб. в месяц  :bams:
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 13:23, 11 февраля, 2018Телеканал "Россия" пробил дно..

:lol:
  :coolgay Как сказал тут один товарищ:
Цитата: ... от 19:24, 09 февраля, 2018Это очень напоминает мне кое-чей почерк...

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Андруха от 22:04, 10 февраля, 2018А к чему этот вопрос?   И почему предыдущее моё сообщение вызвало в Вас столько зверства (судя по смайлику)))

Да после Вашей цитаты
Цитата: Андруха от 20:11, 10 февраля, 2018Только последние пару лет от действующего президента..

у  меня мелькнула мысль. И от неё я скорее не озверел,  а наверное "потерялся" в восприятии Вас.
Потом последовал  ответ и всё нормализовалось.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Vatcek, добавьте голосовалку пожалуйста.
ЦИК уже определился с составом бюллетеня.
Предлагаю в опрос внести всех кандидатов и ещё две позиции: "не пойду на выборы" и "испорчу бюллетень".

Vatcek

Цитата: 4elovek от 21:02, 12 февраля, 2018ЦИК уже определился с составом бюллетеня.

Собчак, Титов, Грудинин, Путин, Жириновский, Сурайкин, Явлинский. Всё?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek


Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:25, 12 февраля, 2018
Собчак, Титов, Грудинин, Путин, Жириновский, Сурайкин, Явлинский. Всё?
Я не пОняла. Что за последовательность?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 22:58, 12 февраля, 2018Я не пОняла. Что за последовательность?
Правильно не понялА))
Положено в алфавитном порядке.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Сделал.
Приступайте дамы и господа.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика