Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Vatcek

ВВП  сам себя на выборы выдвинул.
Что это? Почему? Понимаю что не просто так, забавы ради.
Что бы в случае чего (?  :repa: ) сослаться на народ: "... меня не партия выдвинула, страна..." ?
Изобразить ЕР не президентской партией и проверить реакцию масс на это ?
Этот выходец из "подваловкровавойгэбни" отличается  нестандартностью решений, есть за ним такое. К чему-то очень интересному мы идем.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 11:51, 18 декабря, 2017ВВП  сам себя на выборы выдвинул.
Что это? Почему? Понимаю что не просто так
:repa:
Посмотреть на сколько реальный личный рейтинг высок.
Пнуть "ум, честь и совесть новой эпохи", ибо зажрались.
Да и вообще скучно ему походу, под водой, на воде, в море, в воздухе был. На приёме у королевы был, у шейхов и в гости к простым россиянам хаживал. В войнушку поигрался, на ссанкции наложил свои. Скучно, господа.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Питерхант от 10:15, 23 октября, 2017Настоящее шоу будет на выборах

Вы  родственник Ванги?  :)
Дядя Зю предложил двинуть Грудинина  кандидатом от КПРФ.  Хотя  сам Грудинин вроде не состоит в партии.
Несколько раз слышал его выступления: скорее ему правительство лучше возглавить, там больше пользы стране принесет.  Он не политик, хозяйственник.

:lol:

Цитата: Питерхант от 10:15, 23 октября, 201730 миллионов нищих

Это в октябре было. А в декабре Вы уже про 20 говорили.
Эх, оппозиция наша....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 16:08, 22 декабря, 2017Дядя Зю предложил двинуть Грудинина  кандидатом от КПРФ.  Хотя  сам Грудинин вроде не состоит в партии.
Несколько раз слышал его выступления: скорее ему правительство лучше возглавить, там больше пользы стране принесет.  Он не политик, хозяйственник.
Ну да, от политики только болтология. Я тоже не понимаю, почему Грудинина "присовокупили" к себе краснопартейцы? Он начал работу к середине 90-х и показал чудеса эффективного и грамотного управления, а это уже был не коммунистический период и экономика была иная.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 16:30, 22 декабря, 2017Я тоже не понимаю, почему Грудинина "присовокупили" к себе краснопартейцы?

Ему главное, что бы законы не мешали работать. Такое мнение поимел, слушая его. Он критиковал не конкретно партии, а деятельность правительства и законотворчество Госдумы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

А чем он не президент? Управленец он хороший, исходя из положения дел. Понятно, что есть еще внешняя политика.  Ну, наймет себе Путина, делофф то.

Андруха

Цитата: Vatcek от 16:08, 22 декабря, 2017Несколько раз слышал его выступления: скорее ему правительство лучше возглавить, там больше пользы стране принесет.  Он не политик, хозяйственник.
А по мне так это именно тот случай, когда человек прекрасно понимает чего он хочет и КАК это сделать.
Он прекрасно расписывает ситуацию и вполне адекватно очерчивает пути решения многих проблем.
он организатор и исполнитель. Это главное.
Понимание геополитики полностью основывается на понимании экономики. Далее, по получении информации, не так сложно понять общую ситуацию.
Лично мне этот человек пока видится самым достойным кандидатом. Если его не бортонут, то голосовать буду за него.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 21:48, 24 декабря, 2017по мне так это именно тот случай, когда человек прекрасно понимает чего он хочет и КАК это сделать.

Ну так-с и я про это.
Слышал его только по вопросам экономики.
Думаете из директоров совхоза сразу в президенты нормально будет? По-моему нет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: Vatcek от 23:18, 24 декабря, 2017Думаете из директоров совхоза сразу в президенты нормально будет? По-моему нет.
Нет, я так не думаю. Но есть некоторые проблемы с существующими кадрами.
К сожалению, власть сейчас полностью узурпирована людьми, которые не понимают опасность эгоизма или, если хотите, эгоцентризма. Они способны рассматривать страну исключительно в плане выгодности или невыгодности для своих личных интересов. Такой путь однозначно приведет к полному краху.
У этого "директора совхоза" чувствуется довольно широкое понимание проблем, т.е. не местечковый взгляд на происходящее, а системный подход к реалиям.
У этого "директора совхоза" не будет никаких шансов проделать весь карьерный путь от и до, потому как такие сейчас до коридоров власти не допускаются.
А значит единственный выход - минуя все эти карьерные пути, добиться власти.
И здесь есть плюсы: этот человек не будет зависеть от мутных кругов, которые в данный момент имеют огромную власть, т.к. обеспечивали победу нынешнего президента. Вдобавок Грудинин никому не обещал неприкосновенности... что еще больше развязывает ему руки.
И идеологии он придерживается в пределах разумного, исходя из экономики и её потребностей для населения.
Так что Ваше предположение не очень правильное. Здесь главное уметь ставить работу, что и доказал этот "директор совхоза".
Всё остальное демагогия.

ЗЫ Может и я не прав. Это только мое личное понимание. Но огромное количество хороших управленцев никогда не проходили весь карьерный рост.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Да, и еще одна мелочь: центральные новостные ленты протрубили практически обо всех готовящихся кандидатах (Полонский, Собчак, Гордон, Жириновский, Путин). А вот про Грудинина ни слова. А ведь выдвинут он не последней фракцией в думе...
Такое чувство, что его уже побаиваются и очень серьезно. Надеюсь, интернет поможет этому человеку.
https://trieracentr.ru Триера Центр


Kevin

Андруха, по РБК о нем был неплохой сюжет/фильм буквально сегодня. Но РБК, конечно, позволяет себе вольности и не всегда следует федеральной информационной повестке.

На данный момент, из всех кандидатов, я тоже больше всего симпатизирую Грудинину.

Vatcek

Прям сейчас у Соловья в передаче слушаю его.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG


Romesh

Цитата: Vatcek от 23:18, 24 декабря, 2017Думаете из директоров совхоза сразу в президенты нормально будет? По-моему нет.
Ну, у Лукашенко неплохо получилось... И белорусы не жалуются.

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Romesh от 13:54, 25 декабря, 2017Ну, у Лукашенко неплохо получилось... И белорусы не жалуются.

Согласен.
Но у них целая Рассея под боком.
А у нас кто? Никто по большому счету
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Fregat

Цитата: Андруха от 21:48, 24 декабря, 2017
Лично мне этот человек пока видится самым достойным кандидатом.
Согласен.
Хороший ход со стороны КПРФ. Многие до последнего не верили.
Кроме того Грудина поддерживает довольно широкая коалиция сил. ПДС НПСР, там кого только нет.

Андруха

Интересная мысль по теме попалась здесь: https://vk.com/wall271111812_1311
Не знаю насколько это правда или вымысел, но игра действительно может вестись именно так.
Но это значит, что всё не так уж и плохо.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Гог от 19:15, 21 декабря, 2017Посмотреть на сколько реальный личный рейтинг высок.
Пнуть "ум, честь и совесть новой эпохи", ибо зажрались.

Мне кажется что-то другое.
Рейтинг дай бог многим политикам.
Пинание ЕР ? Он и так знает им цену, и способы  управления этой массой.

Вчера Грудина внимательно слушал: опять  экономика звучала. Может специально  про политику молчит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Питерхант

Да нет, плохо по любому. Концовка статьи логичная. Такой расклад и получится в итоге. По статье внутри- есть спорные моменты...например- Путин то же был никем, когда его вытащили на белый свет взамен Ельцину. В 99-м, предполагаю, он был смотрящим за общаком "Озера" и "20 века". Плюс когда терся у Собчака хорошо себя показал (замазался) неоднозначной (мягко говоря) деятельностью, которую предлагала расследовать прокуратуре группа депутатов Петросовета с депутатом Салье и ко. И опыта полит.деятельности у Пу не было никакого....Так шта Пу- такая же "кухарка", как и Грудинин. А рассуждения про руководство непрофессионалом министерством обороны вообще рассмешило- с чьей подачи у нас разваливал МО РФ табуреткин-сердюков не один год? И уже когда поняли, что вот-вот армия взорвется...сменили эту морду...еще и героя РФ дали...да бабе его 19 кг золота в изделиях вернули. Трудом и потом в" койке заработанных"......... Так что ТА еще статейка....
Другой вопрос- если сравнивать эти 2 личности по характеристикам- честность, неподкупность, порядочность и др.личностные.... социальные ... специальные знания... результаты труда. Один за 17 лет много чего наболтал, но мало что сделал, другой не болтал, а создал шикарный колхоз... Ну и т.д.
Я не знаю, "вытащили" его с разрешения Пу или нет... но видится, что если он и наберет (о чудо) реально много голосов, то ему в конце (может и второго тура голосования) предложат то, от чего он не сможет отказаться- от права на жизнь... В свуое время Зю таким правом воспользовался и уступил победу Ельцину. Вот что я думаю. Потому, что эта клика, сходняк которой был на днях... не остановится ни перед чем. Не зря они Росгвардию под себя подмяли......

Андруха

Цитата: Питерхант от 21:07, 25 декабря, 2017Да нет, плохо по любому.
Неплохо потому, что возможно власть показывает, что у неё есть проблемы с кадрами. И эти кадры они готовы добывать даже таким экзотическим методом.
Может быть я ошибаюсь, но человеческая натура такова, что всегда пытается найти что-то позитивное))) по крайней мере, моя натура  :yes

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Питерхант от 21:07, 25 декабря, 2017Да нет.........

Думаете он справится с руководством  страны в нынешней ситуации?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Посмотрел на его совхоз... хочу туда  :o
Реально человек занимается делом. Социализм на отдельно взятой территории внутри людоедского капитализма.
Мне кажется, что человек справится.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek


Цитата: Андруха от 22:55, 25 декабря, 2017Мне кажется, что человек справится.

А я сомневаюсь.
Масштабы страны и ситуация вокруг неё... Да и  внутри тоже.
Ему бы опыта набраться.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 23:25, 25 декабря, 2017Ему бы опыта набраться.
Опыт - дело наживное.
Существуют определенные службы, которые предоставляют всю информацию, называющуюся "гостайной".
От этого можно начинать нарабатывать опыт. Институт советников тоже никто не отменял.
Да и если так считать, что нет опыта, то всё, не годен - ни о какой сменяемости, соответственно, и вменяемости власти говорить не придется.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Kevin

#24
Цитата: Vatcek от 23:25, 25 декабря, 2017и ситуация вокруг неё
Нынешнее правительство с ситуацией вокруг страны справились вообще никак. Через губу с нами даже микрогосударства говорят. На таком низком уровне внешняя политика у нас никогда не была. Провал по всем пунктам. На днях приезжал к нам Борис Джонсон, так он в открытую глумился над Россией. Уж кто точно не справится, так это тот, кто эту ситуацию допустил.

Справится ли Грудинин — сложный вопрос. С экономикой в России еще никто и никогда не справлялся. Но если говорить про внешнюю политику, то с новым лицом возможна разрядка, а со старым лицом уже никто просто из принципа говорить не будет, там точка невозврата пройдена. Путин — это 100% гарантия продолжения вакханалии во внешней политике. Пинать всем миром нас будут весело и задорно еще 6 лет.

Пока раздумываю между тремя вариантами действий на выборах:
— Проголосовать за Грудинина. Чтобы поддержать новое лицо с реальными шансами на успех (не на выборах Президента, конечно). Продемонстрировать, что нашей власти нужные новые люди.
— Проголосовать за Собчак. Как форма протеста против сложившейся системы. Хотя, смысла сей протест лишен.
— Не ходить на выборы. Ведь результат и так понятен. Это на выборах в Дума можно проголосовать, чтобы меньше ЕдРа прошло, а на выборах Путна он пройдет целиком.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика