Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Андруха

Цитата: Vatcek от 22:07, 03 февраля, 2018но при этом  повредят Ваше авто, и   практически засыпят Ваш подъезд
А мне какая разница. Я и так сам подъезд свой чищу постоянно. Если к этому добавятся очищенные дороги, то да, будет лучше.
А если кому-то другому подъезд засыпят, это принципиально изменит суть?

Цитата: Vatcek от 22:07, 03 февраля, 2018Можете что сказать?
В мире не существует абсолютно свободных людей. Мы все в той или иной степени от кого-то\чего-то зависим. Грудинин тоже зависит от тех политических сил, которые выдвинули его кандидатом.

Цитата: Vatcek от 22:10, 03 февраля, 2018Ничего страшного. Такое у всех  иногда бывает.
Хорошо, если сарказм не устраивает, то тогда по фактам.
Тот эксперимент, который перезнакомил лично многих на форуме - смена часовых поясов;
эксперимент по реформе образования, взрастивший "грамотного потребителя";
эксперимент с медициной, напрочь ухудшивший ситуацию в этой сфере;
монетизация льгот, приведшая к удорожанию монетизированных льгот, которые не поспевают за суммой монетизации;
ОСАГО, ЖКХ, Платон, капремонт - самые бытовые эксперименты над населением, доводящие людей до исступления;
реформа армии, милиции и всех подряд, составивших по факту личную гвардию президента;
финансовый эксперимент над держателями средств в Сбербанке, которые не могут получить свои деньги, еще и обязаны отчитываться перед банком на какие цели хотят получить свои деньги;
гарантирую при сохранении действующего президента приватизацию Сберабанка и ВТБ.

Мне продолжать список экспериментов? Или все это предсказуемо и не страшно?

Цитата: k_rina от 23:54, 03 февраля, 2018А если отбросить эмоции?
Ты считаешь наличие иностранных счетов и детей за границей эмоциями?  :shoking Класс  :coolgay
Если так, то твои претензии к Грудинину основаны на отрицательных эмоциях, в связи с противоположными эмоциями к действующему президенту. Ты просто чувствуешь опасность для своего "символа" и всеми силами стараешься его защитить. Эмоциональное поведение влюбленной женщины  ;) (здесь стоит смайлик)
Если тебе не понравился предыдущий абзац, то давай тогда прекратим искать то, чего нет. Или я тоже продолжу в этом же духе  :yes

Цитата: k_rina от 23:54, 03 февраля, 2018Чел под руководством КПРФ претендует на должность Президента.
Еще раз намекаю тебе на один нюанс: КПРФ не единственная партия, которая стоит за выдвижением Грудинина. КПРФ ОДНА ИЗ...

Цитата: k_rina от 23:54, 03 февраля, 2018ЦИК мягко пожурил (хотя мог и инициировать снятие с выборов)
Ты сама ту ссылку которую дала, читала?  :brovki: Там довольно много написано про технические проблемы из-за бюрократии европейских банков.

Цитата: k_rina от 23:54, 03 февраля, 2018Почему я должна знать , что "одна ценная бумага" - это вовсе не одна , а двести?
Ты не обязана. Но если решила предъявлять обвинения в адрес кандидата посредством этих бумажек, то будь любезна разберись с этими бумажками и не распространяй пропагандистскую туфту.

Цитата: k_rina от 23:54, 03 февраля, 2018И почему не может быть ценной бумаги за 200000$?
Потому что еще никто не додумался сделать бумажку с таким номиналом. Спроси у трейдеров.

Цитата: k_rina от 23:54, 03 февраля, 2018забывая, где у него счета есть (ха-ха)
А про подставу мыслей, я так понимаю, не возникает. Ну и правильно. Разве могут современные власти врать?  :shoking А разве могут врать пропагандисты? А СМИ? Да никогда в жизни, это самые наичестнейшие люди  :lol:

Цитата: k_rina от 23:54, 03 февраля, 2018раскулачивание=национализация=отъем собственности
Во как...т.е. для тебя все эти понятия тождественны. Ясно. Больше вопросов нет. Нет есть: незаконно приватизированные предприятия, бывшие основой промышленности, будем считать честно заработанными средствами производства?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: Vatcek от 01:36, 04 февраля, 2018Был бы, если узаконил такие налоги
Наивные чукотские юноши  :yes
Я в этой теме уже разжевывал про налоги. Мы платим те же самые почти 50%. Просто эти налоги скрыты "умными" терминами, дабы народ не возмущался особо. А некоторые даже считали это достижением власти  :lol:

https://trieracentr.ru Триера Центр

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:28, 04 февраля, 2018С двумя работами=49%.

На одной — 24,5% + на второй — 24,5%? :lol:


Datsun

Цитата: Vatcek от 20:41, 03 февраля, 2018Вы  знаете, нынешняя власть предсказуема именно 17-летним отсутствием таких экспериментов.

:gy: :cooler :hah:оБМАНОМ,ВОРОВСТВОМ И БЕЗДЕЛИЕМ
С уважением Николай

k_rina

Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018
Тот эксперимент, который перезнакомил лично многих на форуме - смена часовых поясов;
Была глупость, но нет худа без добра.

Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018
эксперимент по реформе образования, взрастивший "грамотного потребителя";


Образование реформируют перманентно. Попадалась статья 50-х годов, автором которой являлся носитель еще дореволюционного образования. Так там столько недостатков тогдашнего  образования описано было.... Читала, как про сегодняшнее время.

Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018
эксперимент с медициной, напрочь ухудшивший ситуацию в этой сфере;

Это не так. Есть минусы, но и есть плюсы.

Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018
ОСАГО

Мне в этом году повредили машину. Деньги на ремонт получила по страховке в сумме более, чем достаточной. Сколько бы времени ушло на получение компенсации с виновницы - неизвестно, тем более, что она умудрилась  побить и рядом стоящую. ОСАГО - нормальная идея. СК - гады. "Мстю" им по мере своих сил.

Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018
ЖКХ,  капремонт - самые бытовые эксперименты над населением, доводящие людей до исступления;

Хочется, чтоб бесплатно было? Так не бывает.  Да и "исступленных" как-то не наблюдаю.

Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018
финансовый эксперимент над держателями средств в Сбербанке, которые не могут получить свои деньги,
еще и обязаны отчитываться перед банком на какие цели хотят получить свои деньги;

Прям совсем не отдают?

Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018
Ты считаешь наличие иностранных счетов и детей за границей эмоциями?  :shoking Класс  :coolgay

Я не о том. Я об аргументации "им можно, почему Грудинину нельзя?". Грудинину тоже можно, но до выдвижения себя кандидатом. Как только заявился кандидатом - обязан соблюсти требуемые формальности. Кто ему мешал подготовить нормально документы?  Во избежание негатива против себя?


Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018
Еще раз намекаю тебе на один нюанс: КПРФ не единственная партия, которая стоит за выдвижением Грудинина. КПРФ ОДНА ИЗ...

И эта дружная кодла не смогла помочь своему кандидату нормально подать документы? Или не очень хотели?

Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018
Ты сама ту ссылку которую дала, читала?  :brovki: Там довольно много написано про технические проблемы из-за бюрократии европейских банков.

Ты, конечно, можешь верить, что больше месяца тамошние бюрократы счет закрывают... Им можно.
Но Сбербанк св**очь.


Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018
Ты не обязана. Но если решила предъявлять обвинения в адрес кандидата посредством этих бумажек, то будь любезна разберись с этими бумажками и не распространяй пропагандистскую туфту.
Потому что еще никто не додумался сделать бумажку с таким номиналом. Спроси у трейдеров.

Пусть этот кандидат пишет внятно и понятно, т.к. с трейдерами 99% населения не общается.


Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018
:shoking А разве могут врать пропагандисты?

Пропагандисты - они с разных сторон, между прочим. И уж КПРФ с компанией в этом никак не откажешь.


Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018
Во как...т.е. для тебя все эти понятия тождественны. Ясно. Больше вопросов нет. Нет есть: незаконно приватизированные предприятия, бывшие основой промышленности, будем считать честно заработанными средствами производства?

Андрей, мне тоже обидно, что у "Абрамовича" предприятия, а у меня - нет.  Но ты можешь гарантировать, что процесс отбирания собственности у Абрамовича не ударит по тебе, мне, соседской бабушке......?


Vatcek

Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018Мне продолжать список экспериментов?

Ну если для Вас это эксперименты, тогда мне нечего сказать.

Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018Грудинин тоже зависит от тех политических сил, которые выдвинули его кандидатом.

Он выдвинут от КПРФ. Глупо предполагать что коммунисты двинут от себя человека, не разделяющего их взгляды.
Логичным будет претворение их принципов в жизнь. У Вас с КПРФ есть единомыслие? Возможно что нет,тогда:

Цитата: Андруха от 01:52, 04 февраля, 2018Еще раз намекаю тебе на один нюанс: КПРФ не единственная партия, которая стоит за выдвижением Грудинина. КПРФ ОДНА ИЗ...

А без намеков?  Озвучить ?

Цитата: Андруха от 01:55, 04 февраля, 2018Я в этой теме уже разжевывал про налоги.

Не хочу Вас обидеть, но Вы излишне мудры в вопросах налогообложения. :)

Цитата: Datsun от 05:21, 04 февраля, 2018оБМАНОМ,ВОРОВСТВОМ И БЕЗДЕЛИЕМ

Не, ну эти-то конечно. Трудяги, честнейшие.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: k_rina от 10:22, 04 февраля, 2018Это не так. Есть минусы, но и есть плюсы.
Хотелось бы увидить.Вот это что ли?

С уважением Николай

Datsun

А  рядом вот. За полицую я спокоен. Рядом в палате инвалидов на 8х мужиков один термометр выдают по очереди. Это плюсы?
С уважением Николай


Андруха

Цитата: k_rina от 10:22, 04 февраля, 2018Так там столько недостатков тогдашнего  образования описано было.... Читала, как про сегодняшнее время.
Это отменяет моё высказывание об эксперименте в этой области?

Цитата: k_rina от 10:22, 04 февраля, 2018Это не так. Есть минусы, но и есть плюсы.
Ты говоришь о внешних факторах.
Теперь давай о внутренних.
Есть такие "финансовые прокладки" как фонды медицинского страхования. Они откусывают на своё содержание огромные суммы денег от бюджетов больниц. При этом они ни за что не отвечают вообще. Знаешь чем они занимаются? Начисляют штрафы медицинским учреждениям за невыполнение нормативов. Знаешь как это выглядит?
В последнее время сократили множество медицинских учреждений, включая станции скорой помощи. Но у бригад скорой помощи при этом "забыли" изменить нормативы. Из Вилючинска в Рыбачий во время пурги бригада доехала не за 22 минуты (как по нормативу), а за 24, потому что  на дороге раскорячились машины, перекрыв проезд. Этот вызов не был оплачен. Это пример работы ФМС, в котором сидят куча никчемных "девочек", получая зарплату квалифицированного врача. Обоснований абсолютной бесполезности этих прокладок - вагон. Но однако никто не собирается их ликвидировать, перекачивая деньги для медицины в карман этих фондов.

Цитата: k_rina от 10:22, 04 февраля, 2018ОСАГО - нормальная идея. СК - гады. "Мстю" им по мере своих сил.
Конечно же, страховые компании не имеют никакого отношения к самой системе ОСАГО  :yes Ты представляешь сколько денег они откусывают от населения? Это и есть афера, под личиной благих намерений. Было бы желание прекратить  беспредел в этой сфере - давно бы прекратили. Но кому-то очень интересен этот бардак.

Цитата: k_rina от 10:22, 04 февраля, 2018Хочется, чтоб бесплатно было?
Я говорил о бесплатности?
Я всегда говорю о рациональности. Нельзя такую сферу отдавать на откуп. В этой сфере нельзя проводить коммерческие операции, потому что это одна из тех сфер, от которой напрямую зависит размер инфляции, а значит и экономика в целом.

Цитата: k_rina от 10:22, 04 февраля, 2018Да и "исступленных" как-то не наблюдаю.
Да что ты... Постой рядом с почтовым ящиком и позаписывай то, что говорят люди при выемке счетов из них. Потом проведем анализ доброго расположения наших граждан к этой сфере.

Цитата: k_rina от 10:22, 04 февраля, 2018Прям совсем не отдают?
Если тебе на счет приходит сумма более 600 тысяч - твой счет блокируется до выяснения источника. Банк устанавливает лимит снятия наличных. Если у тебя вдруг оказалось несколько миллионов на счете, то банк просто их не отдает, при попытке их снять.
Если для тебя это новость, то тебе повезло. А вот есть люди, которые совершают сделки со своими квартирами и имеют очень много геморроя при этом.

Цитата: k_rina от 10:22, 04 февраля, 2018Как только заявился кандидатом - обязан соблюсти требуемые формальности. Кто ему мешал подготовить нормально документы?  Во избежание негатива против себя?
Ты его вообще слушаешь, когда он дает пояснения по этим вопросам? Внимательно? Или предпочитаешь слушать пропагандистов, переворачивающих ситуацию в самую нелепую форму?

Цитата: k_rina от 10:22, 04 февраля, 2018Ты, конечно, можешь верить, что больше месяца тамошние бюрократы счет закрывают... Им можно.
Но Сбербанк св**очь.
Скорость закрытия счета и отказ отдать людям их деньги - две очень большие разницы, ты не находишь?

Цитата: k_rina от 10:22, 04 февраля, 2018Пусть этот кандидат пишет внятно и понятно, т.к. с трейдерами 99% населения не общается.
Вот так вот... Почему ты выдвигаешь такие требования к Грудинину, но напрочь отказываешься предъявлять такие же к действующим властным кругам? Это называется предвзятое отношение.

Цитата: k_rina от 10:22, 04 февраля, 2018Но ты можешь гарантировать, что процесс отбирания собственности у Абрамовича не ударит по тебе, мне, соседской бабушке......?
Как это может ударить по перечисленным категориям? Думаешь если Абрамович лишится средств производства, мы сразу жутко обеднеем?  :shoking Что-то с логикой здесь не так...

Цитата: Vatcek от 11:04, 04 февраля, 2018Ну если для Вас это эксперименты, тогда мне нечего сказать.
Если для Вас это "адекватная работа власти", то... я даже не знаю как в печатной форме выразить своё отношение к этому.

Цитата: Vatcek от 11:04, 04 февраля, 2018У Вас с КПРФ есть единомыслие?
Я уже не раз говорил, что ни к каким партиям не отношусь, никогда в них не был, и ближайшие, по крайней мере, 150 лет связывать с ними свою судьбу не намерен.  :yes
Но только эта коалиция имеет в своих планах изменение ОПС. А эта необходимость уже перезрела. Все остальное демагогия.

Цитата: Vatcek от 11:04, 04 февраля, 2018Не хочу Вас обидеть, но Вы излишне мудры в вопросах налогообложения
Излишне мудры в них те, кто умудрился так представить ситуацию, что большинство верить в 13% налогов.
Я лишь пытался объяснить, сколько % этих налогов народ платит на самом деле. Если для Вас это сложно, то это не делает меня автоматически "излишне мудрым".

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 12:11, 04 февраля, 2018Если тебе на счет приходит сумма более 600 тысяч - твой счет блокируется до выяснения источника. Банк устанавливает лимит снятия наличных. Если у тебя вдруг оказалось несколько миллионов на счете, то банк просто их не отдает, при попытке их снять.

Без объяснения причины?
Если дают объяснение, можете сказать какое ?
Цитата: Андруха от 12:11, 04 февраля, 2018Если для Вас это "адекватная работа власти"

Постарайтесь быть внимательным не фантазировать в чтении чужих слов: про адекватность  власти я говорил? :)

Цитата: Андруха от 12:11, 04 февраля, 2018Но только эта коалиция...

Состав коалиции можете озвучить? Я его знаю, хочу  от Вас  услышать партийный состав и руководство этих партий . За исключением КПРФ

Цитата: Андруха от 12:11, 04 февраля, 2018ольшинство верить в 13% налогов.

Вчера ещё раз попытался Вас понять.  :shoking
Опять не смог.  Больше не буду свои 4 класса ЦПШ сильничать
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

#910
Цитата: Vatcek от 12:56, 04 февраля, 2018Без объяснения причины?
Если дают объяснение, можете сказать какое ?
Вот ссылка на официальные ограничения Сбера http://www.sberbank-gid.ru/articles/kakie-limity-u-kart-sberbanka
А вот ссылка на прецедент https://pravo.ru/news/view/147503/
Заметьте, система сработала по заказу Сбера, а не клиента Сбера, который руководствовался ГК.
Цитата: Vatcek от 12:56, 04 февраля, 2018Состав коалиции можете озвучить? Я его знаю
Тогда зачем?  :shoking
Пофамильно я дам Вам то же самое, что Вы прочитаете на множестве сайтов. Я просто иногда не понимаю смысла задаваемых вопросов.

Цитата: Vatcek от 12:56, 04 февраля, 2018Постарайтесь быть внимательным не фантазировать в чтении чужих слов: про адекватность  власти я говорил?
Вы назвали это "не экспериментами", а вполне предсказуемой деятельностью, которая Вас устраивает  :yes А т.к. я считаю Вас адекватным, то Вы должны иметь понятие об адекватности, которое отсутствует в действиях властей. А значит называя действия властей "не экспериментами", Вы оценили их как "адекватные". Это логика. Аристотелевская  :yes

Цитата: Vatcek от 12:56, 04 февраля, 2018Вчера ещё раз попытался Вас понять. 
Опять не смог.
Можете объяснить, какой именно момент Вам доставляет особые трудности в понимании? Я постараюсь изменить подход в объяснении.

Еще небольшой ролик. Человек довольно неплохо расписал существующее понятие демократии в нашей стране https://www.youtube.com/watch?v=aZcvTXcgdxc

И добавлю о коалиции:
Обращение доктора политических наук, лидера партии "Великая Россия" Андрея Николаевича Савельева к русским патриотам. https://www.youtube.com/watch?v=O3g1ux-Y5dY
https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Datsun от 11:10, 04 февраля, 2018
Рядом в палате инвалидов на 8х мужиков один термометр выдают по очереди. Это плюсы?

В моем окружении за последнее время несколько человек пользовались услугами медицины. С их слов:
в стационарах хорошо кормят, лечат, естественно, бесплатно; при амбулаторном лечении значительная часть препаратов для физио - бесплатно, естественно, сами процедуры тоже. В городе появилась сосудистая хирургия ,чего раньше не было. Знаю четырех человек (один из них ребенок), которым делали операции на сердце в Новосибирске. За "бесплатно".  Побывав на последней медкомиссии, удивилась "техническим"  новшествам в поликлинике с момента комиссии предпоследней.
Почему в Вашей больнице один градусник на 8 человек? Может, на местах кому голову оторвать надо?

Vatcek

Цитата: Андруха от 12:11, 04 февраля, 2018Если тебе на счет приходит сумма более 600 тысяч - твой счет блокируется до выяснения источника. Банк устанавливает лимит снятия наличных. Если у тебя вдруг оказалось несколько миллионов на счете, то банк просто их не отдает, при попытке их снять.

Может это Вам поможет :

Британские власти готовятся применить вступившие на минувшей неделе в силу правила борьбы с организованной преступностью. Они, в частности, предполагают, что надзорные органы смогут замораживать подозрительные активы на сумму более 50 тысяч фунтов стерлингов (70 тысяч долларов) до тех пор, пока владелец должным образом не объяснит их происхождение.

Цитата: Андруха от 13:29, 04 февраля, 2018Пофамильно я дам Вам то же самое, что Вы прочитаете на множестве сайтов. Я просто иногда не понимаю смысла задаваемых вопросов.

Вы боитесь озвучить состав коалиции  и руководство партий-участников этой коалиции. 
Я  Вас максимально доходчиво попросил:

Цитата: Vatcek от 12:56, 04 февраля, 2018очу  от Вас  услышать партийный состав и руководство этих партий . За исключением КПРФ


Цитата: Андруха от 13:29, 04 февраля, 2018я считаю Вас адекватным,

Правильно.
Цитата: Андруха от 13:29, 04 февраля, 2018А значит называя действия властей "не экспериментами", Вы оценили их как "адекватные". Это логика. Аристотелевская 

Извините, но кто-то  из вас.... Вы или Аристотель.
Я не считаю  действия власти экспериментами, но и адекватными текущей ситуации не назову.

Цитата: k_rina от 14:34, 04 февраля, 2018Может, на местах кому голову оторвать надо?

Да, на местах. Место-Россия, Кремль, Путин. :(
Это единственный вариант решения всех проблем у Николая.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 14:59, 04 февраля, 2018Может это Вам поможет :
Британские власти готовятся применить вступившие на минувшей неделе в силу правила борьбы с организованной преступностью
Я в курсе этого. Лично мне в краткосрочной перспективе это поможет вряд ли. Но вот некоторым кругам в существующей власти доставит определенное количество проблем. Акцентирую: людям, в существующей власти. Т.е. это те, кто используя лозунги патриотизма, вкладывали деньги в иностранные экономики. Именно их интересы Вы старательно пытаетесь защитить, агитируя за действующего президента  :yes Не напрягает?

Цитата: Vatcek от 14:59, 04 февраля, 2018Вы боитесь озвучить состав коалиции  и руководство партий-участников этой коалиции.
Если честно, мне и на них всех фиолетово  :yes
Они разношерстны. И если их кандидат придет к власти, то ему однозначно придется менять ситуацию с властью в стране. Это главное.

Цитата: Vatcek от 14:59, 04 февраля, 2018Я не считаю  действия власти экспериментами, но и адекватными текущей ситуации не назову
Тогда так и надо говорить.
А было сказано вот так:
Цитата: Vatcek от 11:04, 04 февраля, 2018Ну если для Вас это эксперименты, тогда мне нечего сказать.
Чувствуете?

Цитата: Vatcek от 14:59, 04 февраля, 2018Да, на местах. Место-Россия, Кремль, Путин
"Рыба гниет с головы". Слышали такое?
Принцип антиотбора во все уровни власти стал главным принципом. В результате мы видим то, что видим.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 15:25, 04 февраля, 2018Именно их интересы Вы старательно пытаетесь защитить, агитируя за действующего президента 

Напоминает конец 30-х прошлого века. Тогда  какие только разведки  не "имели" в СССР агентов.  :lol:

Цитата: Андруха от 15:25, 04 февраля, 2018Я в курсе этого. Лично мне в краткосрочной перспективе это поможет вряд ли.

Предполагаю: вы против таких законов?

Цитата: Андруха от 15:25, 04 февраля, 2018Если честно, мне и на них всех фиолетово

Меня не интересует Ваше отношение к ним.
Задал Вам 2 раза  один и тот же вопрос-оба раза Вы уклонились от ответа.
Вывод: Вы  боитесь озвучить группу лиц, выдвинувших Грудинина. Согласитесь что это странно.

Цитата: Андруха от 15:25, 04 февраля, 2018Чувствуете?

Что я должен чувствовать? Три раза  :lol:

Вам было сказано:

Цитата: Андруха от 15:25, 04 февраля, 2018Цитата: Vatcek от Сегодня в 14:59
Я не считаю  действия власти экспериментами, но и адекватными текущей ситуации не назову

Цитата: Андруха от 15:25, 04 февраля, 2018Тогда так и надо говорить.

Вы присвоили себе право решать что и как мне говорить?   :shoking
Кажется я начинаю понимать Ваше желание поменять президента на  Грудинина.

Цитата: Андруха от 15:25, 04 февраля, 2018"Рыба гниет с головы". Слышали такое?

Конечно. Уверены что это всегда верно?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

#915
Цитата: k_rina от 14:34, 04 февраля, 2018Почему в Вашей больнице один градусник на 8 человек? Может, на местах кому голову оторвать надо?
Купил я им градусники со своих инвалидных. Историю как меня лечили тут писать не буду. слишком долго и печально.В кратце про ПК скажу Лежал я с дикими головными болями в обл Невролгии. И был выписан в таком же состоянии в удвотворительном состоянии и с устным советом не быть мнительным и съездить на юг погреться. Меня вот мучает вопрос почему МРТ с контрастом так и не было проведено? Вы не знаете. Тут я на другом сайте спрашивал врачей продублирую. Что то новое лень писать смысла не вижу Я кабы в чей то огород камни не бросаю. Но у меня все в сравнениях. Я не могу понять как это все происходить в медецине? 2 года мне лечили синунисит,неврит,тройничный нерв и черт знает что. Я доверял этим докторам платным и нет, икрой закормил. Несколько раз предлагал сделать МРТ(толком не зная что это такое, теперь то знаю) Врачи плстные знали что деньги на это у меня есть.Гос то же хотя что им мешало послать меня на МРТ Они деньги клиники берегли?Решали с ходу причины моих головных болей и начинали лечить. Я подозреваю если бы я с головой обратился к проктологу он бы с ходу начал лечить зад.ДВА года я по ночам царапал стенки .У вас воспаление в носу,тройничный нерв и тд.Что это за самомнение? ОДИН нашелся в Москве который Провел кучу дорогих анализов и на второй прием спросил не изменился ли у меня вкус или запах к каким либо продуктам? Да мне стал противен на вкус лук и чеснок. Он меня тут же на МРТ с контрастом и вот она опухоль. Два с лишним годом!Я благодарен глубочайше ему за его профессионализм . Он зароботал в полной мере за свои знания . Я узнал причину. + он настоял на операции (многие врачи говорили мне ни чего страшного(у меня мол менингиома) живи пей таблеточки мол многие так живут А я начал подумывать о наркоте(дальше больше)И теперь сравнения. Я по профессии боцман. Ни когда не поменяю шкентель не проинспектировав его (оборвет это чья то возможная смерть и показатель моей серости.Много чего проверяю. Проверяю узлы завязанные молодым,ответвственные пряду сам и еще перепроверю себя. Перед штормом 3 раза проверю как закреплено на палубе? еще и ночью встанешь глянешь. Я много лет проработал на крабе. Не самая легкая и безопасная работа(смотрите сериал Смертельный улов Я с ними то же трудился при чем на управление гидравликой работал при чем И за много лет пальца ни кому не придавил) И вокруг меня были таки еже Ответственные профессианалы . Других не держали.У меня в голове не укладывается ваша медициская система,самомнение,решение с ходу,без анализов и сомнений. Как же так выходит? Кто то веревку 6 раз проверяет. Кто то лечить начинает не глядя. Вот такой вот крик души получился

С уважением Николай

Vatcek

Скопировать и 2 раза вставить текст... :repa:

Почему опять у Вас проблемы с грамотой?
Ведь иногда Вы безошибочно пишите.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 17:29, 04 февраля, 2018
Ведь иногда Вы
Почему вы задаете глупые вопросы ? Нарываетесь на грубость?

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 17:39, 04 февраля, 2018Почему вы задаете глупые вопросы ? Нарываетесь на грубость?

Ну вот, опять грамотная речь.
А пять минут назад....

Спрашиваю, потому что пока  верю в написанное Вами.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 17:53, 04 февраля, 2018
Ну вот, опять грамотная речь.
А пять минут назад....

Спрашиваю, потому что пока  верю в написанное Вами.
На этот раз сдержусь. И лишь предложу поделиться опухолями. Вам одну или две? Может половинку? Посмотрим как вы запишете
С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 18:01, 04 февраля, 2018И лишь предложу поделиться опухолями.

Не злоупотребляйте моей добротой и терпением. Пожалуйста.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

#921
Цитата: Datsun от 17:22, 04 февраля, 2018
Купил я им градусники со своих инвалидных. Историю как меня лечили тут писать не буду. слишком долго и печально.В кратце про ПК скажу  Кто то лечить начинает не глядя. Вот такой вот крик души получился

Печально, конечно. Но такие крики душ читаю/смотрю в новостях тут каждый день. Тупых везде хватает. Мама поставила капсулу с грудничком на ленту, проходя секьюрити в аэропорту. Секьюрити не удосужился проверить, и ребенок прошел полный x-ray (облучение).
Другого ребенка не приняли в госпиталь и он умер у дверей такого. У пенсионеров нет денег на уход санитарок- умирают пачками на дому, без всяких градусников и обследований. ЧТО Вы предлагаете????? Если думаете, что Вас плохо лечат там. Приезжайте сюда, и получите лучше, если Вы уверены, что получите.

Да что далеко ходить. На прошлой неделе мне пришлось зайти в клинику, где никогда не была до сих пор. Просто нужен был рецепт на таблетки от давления. Фотка таблеток, которые принимаю была на телефоне. Китаец-врач, которого я еле еле понимала (как он сдавал диплом не понятно), посмотрел на фото, предоставленное мной и выписал рецепт. Даже не померив давление. Шикарное обслуживание.  :degen Оказывается, мы сейчас сами можем назначать себе то, что считаем нужным  :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Vatcek от 18:12, 04 февраля, 2018
Не злоупотребляйте моей добротой и терпением. Пожалуйста.
А то что? Ну ка,ну ка?
С уважением Николай

Андруха

Цитата: Vatcek от 16:04, 04 февраля, 2018Предполагаю: вы против таких законов?
Нет, не против.
Это законы не против меня и всех простых людей. А значит беспокойства не особо вызывает.

Цитата: Vatcek от 16:04, 04 февраля, 2018Вывод: Вы  боитесь озвучить группу лиц, выдвинувших Грудинина. Согласитесь что это странно.
Ну хорошо, отвечу.
Сначала мне было интересно зачем Вам ответ именно от меня. Потом стало интересно зачем он Вам вообще.
Но ответ еще проще: я лишь приблизительно знаю политические течения, по фамилии помню Болдырева и в лицо того человека, ссылку на которого давал выше. Вдобавок, у меня серьезные проблемы с запоминанием имен (серьезно). Запоминаю, порой, множество цифр, а имена напрочь вылетают из головы)) Пытался с этим бороться, но потом принял это как данность)) Если нужна информация об именах, то обычно лезу к источнику. Конкретно в этом случае мне действительно было неинтересно знать их имена, а искать в инете - просто лень и жалко времени))

Цитата: Vatcek от 16:04, 04 февраля, 2018Вы присвоили себе право решать что и как мне говорить?
Я? Сейчас Вы пытаетесь мне приписать несовершенные мною действия. Я лишь указал в какой фразе Вы высказали свое негативное отношение к моей оценке деятельности существующей власти. Но потом вдруг добавили, что про адекватность ничего не говорили. Игра вопросов и смыслов.

Цитата: Vatcek от 16:04, 04 февраля, 2018Конечно. Уверены что это всегда верно?
Я да, считаю.
А Вы считаете, что это не тот случай? Считаете, что вертикаль власти здесь не при чем?  ;)

Цитата: Vatcek от 16:04, 04 февраля, 2018Кажется я начинаю понимать Ваше желание поменять президента на  Грудинина.
Давайте честно: Вы ничего не начинаете понимать. Эта фраза была предназначена совсем для иного  :yes Например, чтобы и про меня "осадок остался"... как с изобретенными грудининскими миллиардами.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

#924
Цитата: Андруха от 19:07, 04 февраля, 2018Давайте честно: Вы ничего не начинаете понимать.

Просто я понимаю для чего двигают Грудинина  во власть.
Скорее всего Вы не знаете о  причастности к этому  национал-патриотов. Мне кажется что с победой Вашей кандидатуры с демократией в стране станет "победнее". И тогда Вам легче будет общаться  с такими, как я.
Вы, неосознанно, противитесь мягкости нынешней власти. Неспособной решительно и жестко бороться с тем, что Вам не нравится.
Вы тут упоминали про адекватность.
Давайте про неё.
Не много ли Вы требуете от нашей экономики?
Практически 10 лет грабились и разворовывались остатки развалившейся экономики.
10 лет  руководство  страной заполнялось биомассой в  формате кошелька. Эти организмы были озабочены только наполнением своих карманов.  И практически все ветви власти всех уровней были "укомплектованы"/пропитаны  такими.
Следующие 15 лет стране пришлось восстанавливать экономику-что, признаем, в общем-то идет.
А вот избавиться от "кошельковообразных"... Считаю, что практически не удалось. И ещё не один десяток лет  будем их "выковыривать" Таких много, и сидят они  прочно.
На международной сцене решили себя вновь показать-поимели, уже не не один год,  набор санкций, создавших нам, пусть и не глобальные, но ощутимые проблемы в экономике.
Теперь один адекватный гражданин, кстати  одобряющий внешнеполитическую деятельность
действующего президента, считает что он, этот президент, должен уйти. Потому что темпы роста экономики не соответствуют темпам роста других стран с развитой !!!! экономикой.
Вы готовы на эксперимент: пусть дороги будут чисты от снега, даже если Вам придется ходить пешком- бульдозер повредил Вам авто.
И Вы считаете это адекватным подходом к  оценке состояния нашей экономики.
Считайте меня пессимистом:  на мой взгляд, адекватным ситуации был  бы и 1% роста в экономике.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика