Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Луноликая

Цитата: k_rina от 22:46, 14 января, 2018
   

Впрочем, я долго  на форуме отсутствовала, могу поотсутствовать еще.  Не вышла чумазым рыльцем.

Ты что, сдалась? Вот так просто уйдёшь? Хочешь, я их покусаю? [emoji6]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 00:26, 15 января, 2018Хочешь, я их покусаю?
Попрошу не уподобляться зубастым и ползучим созданиям, тем более есть более приятные правильные способы воздействия на особей другого пола  :yes

Цитата: Луноликая от 00:26, 15 января, 2018Вот так просто уйдёшь?
Я почему-то уверен, что она этого не сделает. Тем более, у меня есть её номер и ватсап  :gy:

Цитата: Луноликая от 00:26, 15 января, 2018Ты что, сдалась?
А вот это точно вряд ли. Ща она сил и слов поднакопит и снова меня мочить (надеюсь не в сортире) начнет...знаю я её.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 00:39, 15 января, 2018
Попрошу не уподобляться зубастым и ползучим созданиям, тем более есть более приятные правильные способы воздействия на особей другого пола  :yes
Я почему-то уверен, что она этого не сделает. Тем более, у меня есть её номер и ватсап  :gy:
А вот это точно вряд ли. Ща она сил и слов поднакопит и снова меня мочить (надеюсь не в сортире) начнет...знаю я её.
Я не злая. Но если меня загнать в угол.....[emoji12]

Я против бана. Пусть будут разные люди, интересно почитать мнения. Пусть остаются все, кто вернулся. [emoji1303]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Сейчас у Соловьева про кандидатов разговор идет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Луноликая от 00:45, 15 января, 2018Я против бана
О какой бане ты ведешь речь?  :shoking
Не, если о русской, то я не против  :lol:
Уж кто кто, а Ирина никогда не нарушала правил форума, а тем более приличия.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Луноликая

Цитата: Андруха от 01:03, 15 января, 2018
О какой бане ты ведешь речь?  :shoking
Не, если о русской, то я не против  :lol:
Уж кто кто, а Ирина никогда не нарушала правил форума, а тем более приличия.
Про бан- это я в общем.
Я же тоже, как бэ, не нарушала правил, а в бане была месяцами [emoji23] (при бывших шаманах)
Поэтому, думаю и Вруксуса надо вернуть. Пусть радует своими придурями. [emoji4]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:37, 15 января, 2018За министерское кресло он готов снять свою кандидатуру в президенты.

Любое? Иль конкретику говорит?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Андруха от 23:16, 14 января, 2018
Ты просто обвинила Зю в том, что он "нафталиновый". Кстати, без особых аргументов. Просто потому, что ты с некоторых пор ему не доверяешь, но не указала с конкретно каких. Поэтому твои однозначные утверждения (такие как "нафталиновый ЗЮ") являются априорно выставленными в негативном свете, лишь с эмоциональной аргументацией этого. Эмоциональная аргументация не является адекватной. Или является?  :repa:
Мнение не просто иметь нужно, но и обосновывать аргументами не эмоционального характера. 
Почему метод "грязный" я, надеюсь, объяснил, а вот авторитетность является в утвердительном стиле при оценке какой-то личности. Т.е. словосочетание в стиле: этот нафталиновый Зю снова врет - это и есть утверждение авторитетного типа и эмоционального характера. Здесь нет ни аргументов, ни тем более, фактов. 

Андруха , давай расставим "точки над i".

1.Возможно , мои сообщения тебе кажутся эмоциональными (что, вроде правилами форума не запрещено). Тогда возможны следующие варианты:

а) Отнеси это на особенности моего характера и пола и сделай снисхождение (можно даже           в   стиле "что бабы-дуры взять").
б) Давай попросим Шамана добавить смайлик "Я спокоен, как удав". Буду его ставить в начале и конце сообщения.

2. Если найдешь в моих сообщениях слово "нафталиновый" применительно к Зю, я тебе торт куплю.

3. Я более 20-ти лет работаю в IT и , естественно, общаюсь с пользователями. Если тебе мои сообщения кажутся  претендующими на авторитетность  (или что там еще), считай это профессиональной деформацией.

     Резюме 1,2,3:  Как могу - так и пою. Могу не петь.

4.Про "грязные методы" в свой адрес объяснения не принимаю.


5.
Цитата: Андруха от 23:16, 14 января, 2018
Ты просто обвинила Зю в том.... Кстати, без особых аргументов. Просто потому, что ты с некоторых пор ему не доверяешь, но не указала с конкретно каких.

А была обязана указать?  Это наезд.

Наезд переформулирую в вопрос: "А с каких пор не доверяешь?"

Ответ на вопрос:

    На календаре не отмечала.  Но запомнился мне он в 2011 году , когда свою КПРФ на Болотную привел.  Тот же  Жириновский  собственный митинг  организовал, а этот пошел прицепом за какой-то шушерой. А потом нудел, что им слова там сказать не дали.   И этому доверить страной управлять? Который паршивый митинг не в состоянии организовать?  Мне как-то не хочется.

    Еще пример. Несколько лет назад в городе среди пенсионеров поползли слухи, что детям войны будут некоторые деньги выплачивать, для этого надо прийти..... Сажусь на телефон, выясняю - в местное отделение КПРФ.  Мама  у меня решила проявить любопытство. Пришла, дали написать какое-то заявление, вручили газетку.  На вопрос, где деньги-то брать будете, естественно,не ответили , но будут бороться. Через некоторое время опять позвали и вручили удостоверение ребенка войны в красной обложке. Т.е. , простейшее решение запросить количество пенсионеров с 1928 -1940 годов рождения ( а именно  о таких людях  идет речь) в ПФ и  в голову им не пришла. И они гоняли старых людей за  красными книжицами. Не знаю, как кому, но мне такой цинизм  не по нраву.

     А газетка та произвела на меня впечатление. На полном развороте меленьким-меленьким шрифтом ( у пенсионеров же глаз орла) статья Зюганова , естественно, как хреново мы живем. А в ней цифра, сколько народу у нас за последний год подалась за границу. Так меня эта цифра впечатлила, что полезла я на сайт ОФМС, там информация об убывших-прибывших в открытом доступе. И выяснилось, что уехало на порядок меньше, чем Зю написал.  Это к слову о незамеченном во вранье.

Надеюсь, пока хватит.




Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:04, 15 января, 2018
Любое? Иль конкретику говорит?
Сельского хозяйства.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:47, 15 января, 2018Сельского хозяйства.

:)
Так и подумал.
Вполне нормальный вариант. Для всех.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:03, 15 января, 2018
:)
Так и подумал.
Вполне нормальный вариант. Для всех.
Вот в том кресле я его ещё вижу. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Fregat

Цитата: Луноликая от 17:37, 15 января, 2018
А ещё я слышала, что Грудинин уже не хочет быть царицей морскою, а хочет быть дворянкой столбовой.
За министерское кресло он готов снять свою кандидатуру в президенты.

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Вот вроде как тут: https://www.youtube.com/watch?v=Ogk0rjzUSns  16 Января в 19.00. по Москве будет прямая трансляция с Грудининым, где будет можно задать в чате вопросы, и из первых уст узнать хочет ли он быть "дворянкой столбовой" и пр.  :uzon:
И судя по названию о миллиардах его расскажет.

Луноликая

Цитата: Fregat от 19:32, 15 января, 2018
Вот вроде как тут: https://www.youtube.com/watch?v=Ogk0rjzUSns  16 Января в 19.00. по Москве будет прямая трансляция с Грудининым, где будет можно задать в чате вопросы, и из первых уст узнать хочет ли он быть "дворянкой столбовой" и пр.  :uzon:
И судя по названию о миллиардах его расскажет.
У меня показывает: видео можно просмотреть через 1 день.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 12:04, 15 января, 2018
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1078492/adskii_tsirk_kak_smiert_storonnika_nie_pomieshala_triumfu_ghrudinina Дааааа. Интересненько
Ксю!! ты меня совсем пугаешь  :lol:
Чего только стОит вот эта фраза из этого шедевра:
ЦитироватьСамое интересное, что людей на это мероприятие, куда не повезло попасть Сергею Захарову, сгоняли силком и многие партийцы откровенно не хотели и не хотят работать на "клубничного олигарха". Но то ли людей никто не послушал, то ли уровень холопства в нынешней КПРФ достиг зашкаливающих значений — в итоге народ согнали. Смерть человека смазала всю картинку окружению Грудинина, и поэтому, видимо, было принято решение не замечать смерти человека.
Ты себе как представляешь процесс сгоняния народа на это мероприятие?  :shoking Ну ведь дурь, в ярко выраженной форме, как и все остальное там описанное!
Писал этот текст человек с фамилией Ухов. На том же сайте можно посмотреть другие его публикации. Например вот это https://life.ru/t/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD/1067777/nie_vriemia_otdykhat_putin_kardinalno_izmienit_rossiiu_v_blizhaishiie_shiest_liet
ЦитироватьИменно от масштаба задач захватывает дух. Россия сейчас находится в жёстком клинче, противостоянии с коллективным Западом, который старательно наказывает Россию за проявление суверенитета и желание проводить политику, соответствующую прагматичным национальным интересам, а не плясать под дудку так называемого мирового сообщества. Это крайне сложный процесс, особенно учитывая то, какие потери мы понесли в предыдущие годы — в первую очередь в военной и экономической сферах. И предстоит ещё сделать немало: противостояние с Западом — это всё внешние формы, гораздо важнее, что Россия под руководством Путина меняется внутренне...
... Именно Путин является залогом обновления и модернизации власти...
..А перспективы на самом деле завораживают. В мире сейчас идут тектонические сдвиги — экономический центр смещается в Азию и наш поворот на Восток, инициированный Путиным, зиждется во многом на его личном авторитете. Нам предстоит начать действительно масштабное экономическое и ресурсное освоение нашей Арктики и гигантских районов Дальнего Востока и Восточной Сибири. Драйвером и мозгом этого процесса является Путин, и нет людей в стране со схожими компетенциями..
Язык этого Ухова находится примерно в районе президентского желудка  :lol: Таких подхалимов и лизоблюдов не так то просто найти...
Цитата: Луноликая от 17:37, 15 января, 2018
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/ 
Начинаешь повторятся, либо невнимательность от жары.
Цитата: Fregat от 16:05, 14 января, 2018Это уже опровергли. Ошибочно посчитали общую стоимость всех ценных бумаг за стоимость одной, и соответственно умножили. Ну всего-то в 200 раз завысили реальную стоимость...
Зато успели по телеканалам рассказать о "миллиардере Грудинине" 
Цитата: k_rina от 18:29, 15 января, 2018Андруха , давай расставим "точки над i".
Не надо со мною так, у меня сердце слабое  :zha:
Цитата: k_rina от 18:29, 15 января, 2018Возможно , мои сообщения тебе кажутся эмоциональными
Только там, где тобой управляет гнев на нелюбимых тобой людей.

Цитата: k_rina от 18:29, 15 января, 2018Отнеси это на особенности моего характера и пола и сделай снисхождение (можно даже           в   стиле "что бабы-дуры взять")
Ага, а ты надо мною в темном переулке за дуру неприятностью одаришь, знаю я вас. Никаких снисхождений!  :crazy

Цитата: k_rina от 18:29, 15 января, 2018Если найдешь в моих сообщениях слово "нафталиновый" применительно к Зю, я тебе торт куплю.
Очень жаль, что я не получу торта, потому что ты использовала другие фразы:
Цитата: k_rina от 00:24, 28 декабря, 2017дедушка Зю , поняв, что очередную президентскую кампанию он провалит (звоночек на выборах в Госдуму) , сделал финт ушами, выдвинув вместо себя молодого, "симпатишного", успешного в своем деле предпринимателя. Разумно рассудив, что "симпатишный" вполне может и выстрелить, потоптавшись на мозолях общества. Его, зюшное топтание, нужного эффекта не достигает. А как все получится, так можно и наверху в Госсовете посидеть.
или
Цитата: k_rina от 20:02, 29 декабря, 2017Но, почему-то , дедушка Зю не пиарит их.
Ну смысл нафталиновый это старый, б\у, завонявшийся...ну понятно, да? :brovki:

Цитата: k_rina от 18:29, 15 января, 2018считай это профессиональной деформацией.
Хорошо. Но мои слова больше не коверкай  :moral

Цитата: k_rina от 18:29, 15 января, 2018Резюме 1,2,3:  Как могу - так и пою. Могу не петь.
Да пой уже  :cooler или пей  :repa:

Цитата: k_rina от 18:29, 15 января, 2018Про "грязные методы" в свой адрес объяснения не принимаю.
Ну и не надо.

Цитата: k_rina от 18:29, 15 января, 2018А была обязана указать?  Это наезд.
Вот опять... я не наезжал, а спрашивал, справедливости ради. Я вот, например, злой на него за 1996 год, когда он сдал власть еще на один срок этому алкашу. Но это не повод относиться предвзято ко всем.

Цитата: Луноликая от 17:37, 15 января, 2018А ещё я слышала, что Грудинин уже не хочет быть царицей морскою, а хочет быть дворянкой столбовой.
А я слышал, что Путин не настоящий!! :gy: Того, что нам показывают по ТВ - двойники. В 2007 Мюнхенскую речь толкал на чистом немецком, а совсем недавно с фрау Меркель общался через переводчика  :gy:
Хочешь продолжить в таком же стиле?  :brovki:

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Андрюш, да я всех пугаю и уже давно [emoji4]
Сам факт того, что он продолжил заседание и распитие кофе при только что скончавшемся человеке. Я не верю, что такое могло произойти. Но не из пальца же высосано. [emoji15]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Я согласна. Пусть будет министром сельского хозяйства. Посмотрим, как он вспашет страну. А президентом ему не быть. Никогда. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 21:40, 15 января, 2018Но не из пальца же высосано
Прочитай где находится язык этого писаки у президента и наверняка догадаешься, откуда этот кадр высосал эту чушь  :yes
В новостях писали об этом событии еще неделю назад. Только вот никто не додумался написать именно такую чушь. Хороший индикатор порядочности "журналиста".

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: Луноликая от 21:49, 15 января, 2018Я согласна. Пусть будет министром сельского хозяйства.
Только в том случае, если весь остальной кабмин будет полностью обновлен (за малым исключением).
Но ты сильно не переживай. Президентом будет тот, кто сейчас исполняет роль Путина. Однозначно.
И сам Грудинин появился на выборах исключительно с согласия Кремля. Впрочем, как и все остальные кандидаты.
Что будет дальше - увидим попозже. И лучше, конечно, наблюдать за этим издалека...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 21:57, 15 января, 2018Только в том случае, если весь остальной кабмин будет полностью обновлен

Хорошему министру и старый кабинет не помеха. Если на что-способен, на фоне других ярче видно будет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Андруха от 21:24, 15 января, 2018
Я вот, например, злой на него за 1996 год, когда он сдал власть еще на один срок этому алкашу. Но это не повод относиться предвзято ко всем.

Грудинин не все , а кандидат в Президенты. Знаешь, кого он мне напоминает?

Есть такой женский сериал "Гордость и предубеждение" (твои женщины наверняка смотрели). А в нем есть персонажи  - молодой священник и дама из высших аристократов (леди Катрин де Бер).
И  основной аргумент у этого священника был "леди Катрин де Бер считает ....".

Так и Грудинин : Зюганов говорит то, Зюганов написал это.....   Может, уже расхотел быть президентом :repa:

Андруха

Цитата: k_rina от 22:51, 15 января, 2018Так и Грудинин : Зюганов говорит то, Зюганов написал это..... 
Он просто соблюдает принцип общности цели и работы.
Это как раз правильно. Он не строит из себя гениального фюрера, а честно признается в коллективном труде.
Это так же означает, что по менталитету человек он общественный или общинный. Не знаю сам он это интуитивно понял или научил кто, но это суть русского менталитета - общинность. В первую очередь - общество, далее - личность. Правильная расстановка приоритетов.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 22:59, 15 января, 2018честно признается в коллективном труде.

:)
В таких случаях звучит " ...партия(а не Зю) сделала, решила, сказала, предложила..." 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Андруха от 22:59, 15 января, 2018
Он просто соблюдает принцип общности цели и работы.
Это как раз правильно. Он не строит из себя гениального фюрера, а честно признается в коллективном труде.
Это так же означает, что по менталитету человек он общественный или общинный. Не знаю сам он это интуитивно понял или научил кто, но это суть русского менталитета - общинность. В первую очередь - общество, далее - личность. Правильная расстановка приоритетов.

Поразительная способность искать глубокие смыслы. Дар речи потеряла.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика