Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Kevin

Цитата: Vatcek от 17:41, 22 мая, 2019Логику где потеряли?
На месте логика.

Цитата: Vatcek от 17:41, 22 мая, 2019Пока человек не сел в кресло мэра/министра/губернатора как мы можем рассуждать о его успехах?
Мы ведь говорим о тех, кто уже сел в кресло. Лично я не вижу разницы между старыми и молодыми политиками. Действуют они одинаково. Успехов, кроме того, что получили пост, не имеют. Новую политику не ведут. Отличаются только тем, что песок из под них не сыпется.

Цитата: Vatcek от 17:43, 22 мая, 2019То есть, возраст не показатель "свежести" струи и крови?
Мы ведь говорим о молодых политиках. Мэр Якутска не молодой политик. Может быть яркий (раз о ней говорят). Ее возраст я упомянул потому, что она не совсем вписывается в канву нашей беседы. Вспомнилась она мне просто как пример политика, который выделяется на фоне остальных. Молодые же политики ничем на фоне остальных не выделяются, кроме как возрастом.

Vatcek

Цитата: Kevin от 17:59, 22 мая, 2019Мы ведь говорим о тех, кто уже сел в кресло.

А если он сел в это кресло "5 минут " назад.  А второй уже год просидел. Ставим крест на обоих?
Попробуйте более корректно/нейтрально/обдуманно подойти к вопросу.
Мне кажется в омоложении управленческого слоя власти есть идея. И результат будет нарастать постепенно, при этом без резких всплесков.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 16:45, 22 мая, 2019Попробуйте Вы назвать хотя бы пяток министров/мэров/губернаторов, детей "папиков"

А причем здесь министры-меры-губернаторы? Или вы считаете, что эти "подпевалы" решают "важные вопросы управления" страной?..  :lol:

На ум приходят Чайка, Кириенко, Фрадков, Патрушев. Все при деле все при должностях.
Вот, ознакамливайтесь.
https://www.rline.tv/news/2018-05-30-vlast-v-rossii-perekhodit-k-aristokratii-detyam-chinovnikov-i-oligarkhov/
https://ria.ru/20130617/943789999.html






Vatcek

Цитата: VRKYS от 19:19, 22 мая, 2019На ум приходят Чайка, Кириенко, Фрадков, Патрушев

Среди мэров/губернаторов/министров их дети есть?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 19:23, 22 мая, 2019Среди мэров/губернаторов/министров их дети есть?
Не знаю. Может и есть, может и нет )
Цитата: VRKYS от 19:19, 22 мая, 2019А причем здесь министры-меры-губернаторы? Или вы считаете, что эти "подпевалы" решают "важные вопросы управления" страной?.. 



VRKYS

Одно время москвичи обнаружили, что общие антенны как им то чудом принадлежат Ростелекому и за них нужно платить. Или стационарная тел. связь - тоже Ростелеком. Где акты передачи собственности, где подписи сторон, где документы? Или это губернаторы с мэрами решили, вот, пусть теперь так? Или прокуроры с судьями. Нет. У них свой бизнес, например, отработать в 90-х партийный фонд, заработать с помощью этого действа капиталы, создав бизнес и делать вид, что чемтотам управляешь.

И вы еще, блть, на фоне этого поёте о какихто там "законах и государственности"? Вы йобу дались чтоле?... Или реально проплаченные?

Kevin

Цитата: Vatcek от 19:07, 22 мая, 2019
Мне кажется в омоложении управленческого слоя власти есть идея. И результат будет нарастать постепенно, при этом без резких всплесков.
Не думаю, что есть идея, да и массовым явление это не назвать.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 19:27, 22 мая, 2019Не знаю. Может и есть, может и нет )
Цитата: VRKYS от Сегодня в 19:19

Спасибо за ответ.

Цитата: Kevin от 20:07, 22 мая, 2019Не думаю, что есть идея, да и массовым явление это не назвать.

Посмотрим.
Средний возраст министров пошукайте, если время найдете на это.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

#2108
 ОНИ правы.   
Путин должен уйти.  ОНИ считают что он виноват во всем в стране.  Он же Президент. Значит отвечает за всё.  Вообще за всё и за всех.  ОНИ так решили.
Отвечать должен за идиотов,   паркующихся  около площадки с мусорными контейнерами. Несмотря на запрещающий знак. Ну не может мусорка  не может подъехать и вывезти мусор.
А кризис и санкции работают. И мусор мы продолжаем выносить. Складываем свои пакетики около уже имеющийся « горочки» , быстро превращая её в кучу.
Вороны, ветер, бездомные собаки растаскивают пакеты по двору, делая картину совсем неприглядной.
Кто виноват? ОНИ точно знают-ПУТИН.
Нет, не обычный гражданин, поставивший  свой автомобиль где ему захотелось, не он-ПУТИН.
Он, этот самый Путин, отвечает и за чиновника. Того самого, давшего команду на укладку тротуарной плитки в снег, холод, слякоть.
Чиновник же не виноват-он  о гражданах думал.  Ну что бы  им не по грязи ножками топать.
В том числе и о тех наших гражданах, которое ОНИ.
А  ОНИ точно знают. Это  Путин виноват, что чиновнику ПРИШЛОСЬ ? зимой плитку укладывать.
Сам  кабинетный деятель этого не не хотел. Сопротивлялся до последнего.
Его, выстроенная Путиным, система заставила.
А чиновнику надо премию выдать за  «хорошое»  выполнение должностных обязанностей.
Кстати, эта же система заставляет чиновника любого уровня заниматься коллекционированием.
Ходят слухи,  что при назначении на должность кандидат подписывает обязательство заниматься  коллекционированием золотых часов, ручек, автомобилей, квартир, земельных участков, гаражей, домов,  вертолетов, самолетов, яхт, денежных знаков некоторых государств и много чего другого.  Главное, что бы объект коллекции имел  большую товарно-материальную ценность.
Причем подписывают они такое обязательство на собеседовании у самого Путина. Лично у него в кабинете. Ну что бы не отвертеться потом.
Губернаторы без такого документа на должность не назначаются.
Сами губернаторы  НИ РАЗУ НИ ЧЕГО НЕ ХОТЯТ.  Их путинская система вынуждает так поступать.
Губернаторы тут не при чем. ОНИ  точно знают- это Путин тут при чем. Он виноват в пагубной страсти к коллекциям этих ребят.
И не только у губернаторов такая «тяжелая обзанность» . У министерских тоже самое.
А уж про более мелких чинуш и говорить не приходится.  Там ещё более строго.
Коллекции собирать они не обязаны, это на их усмотрение.
Но.  Даже глава какого-нибудь Задрипинска ОБЯЗАН в первую очередь думать о своем кармане, о кармане своих родных и близких. О ремонте своего кабинета, здания своей администрации, дороги к ней, окружающей территории. Ремонт тут «требуется» каждый год.
Естественно всё это против его желания. Против.  Но есть система. И он обязан так делать.
ОНИ правы.   
Путин должен уйти.  ОНИ считают что он виноват во всем в стране.  Он же Президент. Значит отвечает за всё.  Вообще за всё и за всех.  ОНИ так решили.
Отвечать должен за идиотов,   паркующихся  около площадки с мусорными контейнерами. Несмотря на запрещающий знак. Ну не может мусорка  не может подъехать и вывезти мусор.
А кризис и санкции работают. И мусор мы продолжаем выносить. Складываем свои пакетики около уже имеющийся « горочки» , быстро превращая её в кучу.
Вороны, ветер, бездомные собаки растаскивают пакеты по двору, делая картину совсем неприглядной.
Кто виноват? ОНИ точно знают-ПУТИН.
Нет, не обычный гражданин, поставивший  свой автомобиль где ему захотелось, не он-ПУТИН.
Он, этот самый Путин, отвечает и за чиновника. Того самого, давшего команду на укладку тротуарной плитки в снег, холод, слякоть.
Чиновник же не виноват-он  о гражданах думал.  Ну что бы  им не по грязи ножками топать.
В том числе и о тех наших гражданах, которое ОНИ.
И ОНИ точно знают.
Это  Путин виноват, что чиновнику ПРИШЛОСЬ ? зимой плитку укладывать.
Сам  кабинетный деятель этого не не хотел. Сопротивлялся до последнего.
Его, выстроенная Путиным, система заставила.
А чиновнику надо премию выдать за  «хорошое»  выполнение должностных обязанностей.
Кстати, эта же система заставляет чиновника любого уровня заниматься коллекционированием.
Ходят слухи,  что при назначении на должность кандидат подписывает обязательство заниматься  коллекционированием золотых часов, ручек, автомобилей, квартир, земельных участков, гаражей, домов,  вертолетов, самолетов, яхт, денежных знаков некоторых государств и много чего другого.  Главное, что бы объект коллекции имел  большую товарно-материальную ценность.
Причем подписывают они такое обязательство на собеседовании у самого Путина. Лично у него в кабинете. Ну что бы не отвертеться потом.
Губернаторы без такого документа на должность не назначаются.
Сами губернаторы  НИ РАЗУ НИ ЧЕГО НЕ ХОТЯТ.  Их путинская система вынуждает так поступать.
Губернаторы тут не при чем. ОНИ  точно знают- это Путин тут при чем. Он виноват в пагубной страсти к коллекциям этих ребят.
И не только у губернаторов такая «тяжелая обзанность» . У министерских тоже самое.
А уж про более мелких чинуш и говорить не приходится.  Там ещё более строго.
Коллекции собирать они не обязаны, это на их усмотрение.
Но.  Даже глава какого-нибудь Задрипинской сельской администрации ОБЯЗАН в первую очередь думать о своем кармане, о кармане своих родных и близких. О ремонте своего кабинета, здания своей администрации, дороги к ней, окружающей территории. Ремонт тут «требуется» каждый год.
Естественно всё это против его желания. Против.  Но есть система. И он обязан так делать.

Теперь хочу сказать кто такие  ОНИ.
Это малочисленная, но  многовозомнившая о себе часть нашего общества.
Немалая, если не большая,  толика представителей этой части занимает места во власти.
На всех уровнях и во всех структурах.
В силу этого способная на большие гадости для  граждан и страны в целом
ОНИ учат нас как проживать на  прожиточный минимум.  Решают за нас рожать/не рожать.
Устанавливают нам уровень и качество коммунальных услуг. За нас решают что мы хотим и чего мы достойны
Они могут открыто, не стесняясь, в эфире СМИ назвать не согласных с их мнением граждан   «приматами».
Как ОНИ нас характеризуют, мы:
"...Общество, в своем развитие, точнее деэволюции, стремящееся к удовлетворению низменных инстинктов, абсолютно не интересующееся духовными, моральными, интеллектуальными ценностями, к которым стремилось человечество на протяжении тысячелетий...
Ни свобода, ни образование, ни медицина, ни способность в самореализации не волнует людей. Никакие доводы в полной деградации этих сфер людей не интересуют. Они смотрят на жизнь низменными животными инстинктами..."

И тут возникает вполне естественный вопрос.
А придя к власти эти.....,  которые ОНИ, стремящиеся  к духовным, МОРАЛЬНЫМ, интеллектуальным ценностям,  точно будут думать о благе «... смотрящих на жизнь низменными животными инстинктами...»?
Думаю, НЕ БУДУТ. ОНИ  выше этого, у них люди -это они и им подобные. Примерно 25% граждан России, (все остальные  «ПРИМАТЫ»).
ОНИ предполагают что наш предел-  "...нижний уровень пирамиды потребностей, который был актуален в первобытно-общинную эпоху человечества..."  У одного проскочило такое. Ну значит нам и не надо много. И наверное они сами этот уровень нам установят.

Пока они во власти, стране ещё долго  трудно будет.


P.S.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Да сколько уже можно это писать. Уже обезьяна бы поняла. А до НИХ не доходит.
Обыватель прав, когда то Путину нужно уйти. Пусть придёт замена. И посмотрим. И как правильно он заметил- лишь бы после последников Путина не пришлось бы вспоминать эпоху ВВ золотой.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


umpa_lumpa

Конечно будут вспоминать эпоху Путина золотой. Это как брежневская эпоха, или золотое время 30-ых в герамнии. Период во время которого ковался будущий крах страны, просиранием всего и вся. 90-ые итог 70-ых. И умные люди в СССР такие как Альмарик о грядущей катастрофе писали еще в 70-ых. Умные люди Германии о катастрофе предупреждали еще в начале 30-ых. Гайдар (тот который волшебным образом оказался виновен в просирании страны советской номенклатурой) предупреждал о Путинской катастрофе еще в 0-ых. Так будет и в Путинской клоаке и с вами фашики.

Мудрый Бо

Цитата: Vatcek от 15:37, 07 июля, 2019Отвечать должен за идиотов,   паркующихся  около площадки с мусорными контейнерами. Несмотря на запрещающий знак. Ну не может мусорка  не может подъехать и вывезти мусор.

+100, имел опыт работы на уборке мусора, сказать что я был поражен ничего не сказать. Приличные с виду люди даже не задумываются перед тем как выкинуть мусор мимо урны, часто себе под ноги и из окна авто. Причем это не зависит от политических взглядов, едросы и оппозиционеры одинаково засирают округу, возрастных критериев тоже нет, молодые и старые гадят одинаково. Я был в шоке. Такое впечатление, что вся цивилизация слетает с людей как только они закрывают дверь своей квартиры.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: umpa_lumpa от 19:10, 07 июля, 2019
Конечно будут вспоминать эпоху Путина золотой. Это как брежневская эпоха, или золотое время 30-ых в герамнии. Период во время которого ковался будущий крах страны, просиранием всего и вся. 90-ые итог 70-ых. И умные люди в СССР такие как Альмарик о грядущей катастрофе писали еще в 70-ых. Умные люди Германии о катастрофе предупреждали еще в начале 30-ых. Гайдар (тот который волшебным образом оказался виновен в просирании страны советской номенклатурой) предупреждал о Путинской катастрофе еще в 0-ых. Так будет и в Путинской клоаке и с вами фашики.
Позвольте узнать, а какая Российская эпоха тебе по душе? Оттуда и будем плясать.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 21:26, 07 июля, 2019Позвольте узнать, а какая Российская эпоха тебе по душе?

Россия по уровню жизни никогда не была среди мировых лидеров. А в остальном, сейчас мы живем лучше, чем жили 100 лет назад, а 100 лет назад жилось лучше, чем 200 лет назад. Спасибо общему развитию человечества, науке и технике.

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:44, 08 июля, 2019
Россия по уровню жизни никогда не была среди мировых лидеров. А в остальном, сейчас мы живем лучше, чем жили 100 лет назад, а 100 лет назад жилось лучше, чем 200 лет назад. Спасибо общему развитию человечества, науке и технике.
Ну вот опять. Это у вас с умпой- украинским фашистом,  любимая песенка? "Взяла мыло  да мочало"?
Я спросила при каком советско/российском правительстве ты бы хотел проживать. Не нужно вымышленных. Выбери из бывших.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Vatcek от 15:37, 07 июля, 2019ОНИ правы.   
 Путин должен уйти.  ОНИ считают что он виноват во всем в стране.  Он же Президент. Значит отвечает за всё.  Вообще за всё и за всех.  ОНИ так решили.
Крик души?  :repa:
А зачем два раза? Считаете посетителей форума настолько эм... приматами туповатыми слабыми на понимание, что им нужно прочитать дважды?
Ладно, оставим эти вопросы на потом, перейдем к сути.

Цитата: Vatcek от 15:37, 07 июля, 2019что при назначении на должность кандидат подписывает обязательство заниматься  коллекционированием золотых часов, ручек, автомобилей, квартир, земельных участков, гаражей, домов,  вертолетов, самолетов, яхт, денежных знаков некоторых государств и много чего другого
Цитата: Vatcek от 15:37, 07 июля, 2019Губернаторы без такого документа на должность не назначаются.
Если бы Vatcek внимательно следил за развитием политической системы или, хотя бы, внимательно читал эту тему, то он бы понял, что министры и губернаторы не появляются на своих должностях от сырости или посредством почкования.
Например министров (федеральных) назначает председатель правительства, который назначается президентом. Т.е. министры будут обязательно идентичны по своему мировоззрению председателю правительства. А значит президент ОБЯЗАН понимать кого он назначает в министры и как будет выглядеть министерство. Если он этого не понимает, то он либо не очень умный, либо не компетентный.

Губернаторы в современной России либо назначаются президентом, либо проходят процедуру выборов, но ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИЛЬТРА, что полностью исключает попадание в систему несистемных людей.
В свою очередь вот эти:
Цитата: Vatcek от 15:37, 07 июля, 2019Немалая, если не большая,  толика представителей этой части занимает места во власти.
На всех уровнях и во всех структурах.
назначаются вышеперечисленными назначенными министрами и губернаторами.
Главы муниципалитетов вообще народом не избираются, а назначаются теми назначенными, которых назначили самые верхние.

И если бы Vatcek не страдал склерозом\амнезией, то хорошо бы помнил, что к такой структуре власти стремился с самого начала своего руководства лично ВВП, когда заявлял о "построении вертикали власти".
Эта "вертикаль" его детище, он ее породил и до сих пор ею руководит.
И кто кроме создателя  должен нести ответственность за созданное? Мы? Марсиане?
Нет, лично господин президент.

Цитата: Vatcek от 15:37, 07 июля, 2019Теперь хочу сказать кто такие  ОНИ.
Это малочисленная, но  многовозомнившая о себе часть нашего общества.
Немалая, если не большая,  толика представителей этой части занимает места во власти.
На всех уровнях и во всех структурах.

В силу этого способная на большие гадости для  граждан и страны в целом
ОНИ учат нас как проживать на  прожиточный минимум.  Решают за нас рожать/не рожать.
Устанавливают нам уровень и качество коммунальных услуг. За нас решают что мы хотим и чего мы достойны
Какой молодец, как точно идентифицировал месторасположение данных особей.
Только забыл напомнить, что именно эти перечисленные круче всех топят\агитируют\рвут рубашку на груди за ВВП.
Это логично, потому что в нормальной политической системе эти бездари появиться бы не смогли, в силу своих интеллектуальных способностей.
А вот при вертикали, созданной лично ВВП, эти люди чувствуют себя просто превосходно.
И эти бездари там в результате того, что человек, создавший "вертикаль власти", поддерживается и получает легитимность от писателей подобных опусов.
Надеюсь эта часть понятна? (два раза писать не буду, вдруг достаточно будет)

Переходим к последнему моменту.

Цитата: Vatcek от 15:37, 07 июля, 2019"...Общество, в своем развитие, точнее деэволюции, стремящееся к удовлетворению низменных инстинктов, абсолютно не интересующееся духовными, моральными, интеллектуальными ценностями, к которым стремилось человечество на протяжении тысячелетий...
Ни свобода, ни образование, ни медицина, ни способность в самореализации не волнует людей. Никакие доводы в полной деградации этих сфер людей не интересуют. Они смотрят на жизнь низменными животными инстинктами..."
...Пока они во власти, стране ещё долго  трудно будет.
Автора процитированных слов однозначно причислили к
Цитата: Vatcek от 15:37, 07 июля, 2019Немалая, если не большая,  толика представителей этой части занимает места во власти.
На всех уровнях и во всех структурах.
Vatcek, эта наглая ложь. Я никогда не имел отношения к власти.

Цитата: Vatcek от 15:37, 07 июля, 2019А придя к власти эти.....,  которые ОНИ, стремящиеся  к духовным, МОРАЛЬНЫМ, интеллектуальным ценностям,  точно будут думать о благе «... смотрящих на жизнь низменными животными инстинктами...»?
Думаю, НЕ БУДУТ. ОНИ  выше этого, у них люди -это они и им подобные.
Для того, чтобы давать оценку конкретным людям, в данный момент моей скромной персоне, нужно хотя быть знакомым с этим человеком, знать чем и как он живет, что и как делает и уже по этим делам делать вывод.
Но Vatcek-у это зачем? Ведь он и так всё знает... хотя нет не знает, а просто снова наглым образом врет.
Вот обидели, видимо, его чьи-то слова о приматах... Vatcek, почитайте работы биологов или антропологов. Эти "сволочи" знаете что пишут о хомо сапиенс сапиенс? Что это животные, млекопитающие отряда приматов и еще много всякого оскорбляющего для непримата. Вот где Ваша обида найдет настоящий простор для раздолья...

В итоге мы имеем опус лжеца, который пытался нахамить и оскорбить конкретного человека. Нет, не пытался, а вполне себе нахамил и оскорбил.

PS Можете пожаловаться Админу, в Гаагский суд, Лигу наций и еще куда захотите.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 18:16, 08 июля, 2019Автора процитированных слов однозначно причислили к.......

Вольное, удобное для себя, толкование чужих слов вполне допустимо на данном форуме.

Цитата: Андруха от 18:16, 08 июля, 2019Я никогда не имел отношения к власти.

Цитаты от Вас есть, но Вы НЕ УПОМЯНУТЫ.
Повторно: имеете право  понимать мои слова как Вам удобнее.
Но за правильность такого понимания несете  ответственность ТОЛЬКО Вы.

Цитата: Андруха от 18:16, 08 июля, 2019PS Можете пожаловаться Админу, в Гаагский суд, Лигу наций и еще куда захотите.

:)
Спасибо Ваше 25-типроцентство. Но жалоб нет. Отучился от такого давно. Есть просьба.
  Я  администрацию форума просил принять какие-либо меры  к одному из участников форума.
Примите? Невзирая на мой приматство.



Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Андруха от 18:16, 08 июля, 2019хомо сапиенс

Извините, Вы уже и антрополог?
Этот сапиенс тоже из нас? Из приматов?
Ученые прямо вот так и говорят что хомо сапиенс  примат?
Странно.  Хомо сапиенс-человек разумный. Значит почти 75 % граждан России разумные люди.
  Может Вы имели в виду хомо  эректус(человек прямоходящий)? Или хомо хобилиус(человек умелый)?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 Лекарство от амнезии:

Ответ #1473 : 19:44, 23 Марта, 2018 »


Теперь, когда предвыборные страсти улеглись, можно и описать ситуацию, и при этом не быть обвиненным в агитации.......

.....Теперь применительно всего этого к прошедшим выборам. Основа выборных технологий победившей стороны строилась на безопасности, ...на харизме альфа-самца, который знатно обеспечивает эту безопасность, угрожая всем западным партнерам страшными инновациями в ВПК, катается на медведе и летает впереди всех стерхов))). Т.е. он обеспечивает нижний уровень пирамиды потребностей, который был актуален в первобытно-общинную эпоху человечества. Ни свобода, ни образование, ни медицина, ни способность в самореализации не волнует людей. Никакие доводы в полной деградации этих сфер людей не интересуют. Они смотрят на жизнь низменными животными инстинктами...   И здесь слова ведущей Радио-СВ никак не кажутся ни кощунственными, ни оскорбительными. Она просто констатировала факт. Единственное в чем я с ней категорически не согласен, так это с цифрой, которую она озвучила: цифра явно накручена в пользу победителя, для наглядности его «оглушительной» победы.

И что же мы имеем? Общество, в своем развитие, точнее деэволюции, стремящееся к удовлетворению низменных инстинктов, абсолютно не интересующееся духовными, моральными, интеллектуальными ценностями, к которым стремилось человечество на протяжении тысячелетий...
Я далек от мысли обвинять в этом «преступлении» самих людей. Их вина в этом, конечно, есть, но она не главная.

Предложите стерилизовать часть из них.  "ведущиирадиоСВ" за это Вас чтить будут.



Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

umpa_lumpa

Так это было сказанно от досады, очевидно же ) Из левака Андрухи правого выкроить ну ни как нельзя, это даже не посильно идиотам которые попытаются это сделать. Видимо у интеллектуально разаблоченного Vacteka все таки бомбануло. Вот он и решил, напыжившись, разразится очердной примитивной и глупой речью, аргументированно причем утопленной Андрухой )

А народ и правда тупой.. хренову тучу лет ведутся на фашистскую пропаганду, пока Путинские братки сверхобогащаются и покупают забугорную недвижимость и гражданства ) Кое кто еще и воюет и гибнет за это ) Дебилы *ля )

Андруха

Цитата: Vatcek от 22:09, 08 июля, 2019Вольное, удобное для себя, толкование чужих слов вполне допустимо на данном форуме.
Цитата: Vatcek от 22:09, 08 июля, 2019Цитаты от Вас есть, но Вы НЕ УПОМЯНУТЫ.
Давайте снова пройдемся по этому крику души:
Цитата: Vatcek от 15:37, 07 июля, 2019Как ОНИ нас характеризуют, мы:
"...Общество, в своем развитие, точнее деэволюции, стремящееся к удовлетворению низменных инстинктов, абсолютно не интересующееся духовными, моральными, интеллектуальными ценностями, к которым стремилось человечество на протяжении тысячелетий...
Ни свобода, ни образование, ни медицина, ни способность в самореализации не волнует людей. Никакие доводы в полной деградации этих сфер людей не интересуют. Они смотрят на жизнь низменными животными инстинктами..."
 И тут возникает вполне естественный вопрос.
А придя к власти эти.....,  которые ОНИ, стремящиеся  к духовным, МОРАЛЬНЫМ, интеллектуальным ценностям,  точно будут думать о благе «... смотрящих на жизнь низменными животными инстинктами...»?
Думаю, НЕ БУДУТ.
Под словом "ОНИ" Vatcek подразумевает тех, кто дает конкретные характеристики и эти характеристики Vatcek скопировал у конкретного человека (у меня). Какая здесь может быть  трактовка? Здесь всё очень четко сказано и не пересказано по памяти, а именно процитировано!
Соответственно, "ОНИ" и автор процитированных слов это есть одно и тоже. И никакого иного толкования здесь нет и быть не может. Не надо выкручиваться.

Цитата: Vatcek от 22:09, 08 июля, 2019Я  администрацию форума просил принять какие-либо меры  к одному из участников форума.
А сначала проверить исполнение своей просьбы не пытались? Или опять начнем своеобразно трактовать?
Еще один факт, говорящий о том, что лишь бы перевести тему и наехать кабы за что.

Цитата: Vatcek от 22:38, 08 июля, 2019Предложите стерилизовать часть из них.  "ведущиирадиоСВ" за это Вас чтить будут.
Вы действительно не хотите понимать что именно написано другими? Даже не заметили последнюю фразу из процитированного?
Вот эту: Я далек от мысли обвинять в этом «преступлении» самих людей. Их вина в этом, конечно, есть, но она не главная.
Чью вину я имел в виду не интересно было узнать? Явно не интересно. Интереснее было прыгать вокруг меня с транспорантом, на котором написано "приматы". Это полностью отключило мозг.

Цитата: Vatcek от 22:17, 08 июля, 2019Ученые прямо вот так и говорят что хомо сапиенс  примат?
Специально для тех, кого забанили даже в википедии:
ЦитироватьЧелове́к разу́мный (лат. Homo sapiens[К 1]; преимущественно лат. Homo sapiens sapiens[К 2]) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. В начале верхнего палеолита, около 40 тысяч лет назад, его ареал уже охватывает практически всю Землю[4]. От остальных современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается относительно высоким уровнем развития материальной и нематериальной культуры (включая изготовление и использование орудий труда), способностью к членораздельной речи и крайне развитому абстрактному мышлению[К 3]. Человек как биологический вид является предметом исследования физической антропологии. И на сегодняшний день не осталось ни одной стороны или свойства человека как особи, индивида или члена человеческой популяции, которые бы не были охвачены специальными научными исследованиями.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Самое то главное: есть еще претензии по вопросу, кто именно должен отвечать за существующую власть в стране? Или на этот счет аргументов не нашлось и начал опять свою песню о приматах?
https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: umpa_lumpa от 23:02, 08 июля, 2019А народ и правда тупой.. хренову тучу лет ведутся на фашистскую пропаганду, пока Путинские братки сверхобогащаются и покупают забугорную недвижимость и гражданства ) Кое кто еще и воюет и гибнет за это ) Дебилы *ля )
Я очень понимаю Ваше возмущение.
Но термин "фашизм" уже конкретно начал набивать оскомину, ибо употребляется и вовсе не к месту.
Но и это уже далеко не главное.
Все эти споры о правильности или неправильности правительств (свои хорошие, западные плохие, украинские вообще швах) - утомили до беспредела.
Нет никакой разницы где какое правительство находится. Все они одним миром мазаны. И если когда-то СССР выбивался из числа этого единообразного мира мирового истеблишмента, то начиная с Горбачева и наши правители влились в эту когорту.
Да там тесно и поэтому постоянно кого-нибудь хочется подвинуть.
И делается это посредством превращения населения своих стран в пушечное мясо, дойных коров, щирых патриотов - вариантов масса.
Сначала разделили единые народы, потом разделили их по разным государствам, а теперь травят друг на друга как бойцовских собак на ринге.
Даже читая этот местечковый форум этот процесс настолько сильно просматривается... чувствуется рука профессионалов.
И мы вместо того, чтобы наказать действительных виновников всех войн, разрух и прочих неурядиц, ведемся на эту пропаганду с разных сторон.



https://trieracentr.ru Триера Центр

umpa_lumpa

Цитата: Андруха от 23:50, 08 июля, 2019
Я очень понимаю Ваше возмущение.
Но термин "фашизм" уже конкретно начал набивать оскомину, ибо употребляется и вовсе не к месту.
Но это именно он, прям по учебнику, только с блатным окрасом.

Цитата: Андруха от 23:50, 08 июля, 2019
Но и это уже далеко не главное.
..
И делается это посредством превращения населения своих стран в пушечное мясо, дойных коров, щирых патриотов - вариантов масса.
Сначала разделили единые народы, потом разделили их по разным государствам, а теперь травят друг на друга как бойцовских собак на ринге.
..
И мы вместо того, чтобы наказать действительных виновников всех войн, разрух и прочих неурядиц, ведемся на эту пропаганду с разных сторон.
Нет никакого заговора (разве что кроме как в диктатурах где кардинально нарушен баланс в пользу одной из сторон ) и класовое общество это нормально и более того неизбежно. Люди не равны, ни культурно ни интеллектуально даже в рамках одного народа.
Когда класовый баланс нарушается в пользу какого либо класса (пусть даже и рабочего), а разрушается он архаизцией или уничтожением гос.институтов (парламент, суд, сми) тогда и жди беды. Абсолютного рая и справедливости нет нигде, и будет он очень нескоро, да и жить в том коммунистическом раю я бы оочень не хотел )




Луноликая



Цитата: Vatcek от 22:09, 08 июля, 2019

  Я  администрацию форума просил принять какие-либо меры  к одному из участников форума.
Примите?

А кто модератор в этой теме? Мне с Tapatalk не видно.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 22:09, 08 июля, 2019
Есть просьба.
  Я  администрацию форума просил принять какие-либо меры  к одному из участников форума.
Примите?

Поискала пост от умпы лумпы( оскорбительный)- испарился пост, пропал... Модератор этой ветки старательно зачищает его посты. Такое впечатление, что Plamer воскрес. Напишу Шаману.
Модератора не вижу, но похож на это:




Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика