Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Kevin

Цитата: Луноликая от 19:59, 23 марта, 2019Ну вот опять....это Ваше, личное.
Почему же личное? Отстаем в медицине, науке, технике, доходах населения, городском строительстве. С новыми законами будем и в ИТ отставать совсем скоро (рост был ровно до тех пор, пока не влезло государство). Собственно, темпы развития всего этого ниже мировых.

В современном мире, чтобы не отстать — нужно бежать, а мы стоим.

10 прошедших лет вообще глобальный застой, последние 5 лет даже новостной фон одинаковый. Анабиоз какой-то.

Луноликая

Цитата: Kevin от 20:02, 23 марта, 2019
А какие подробности тебя интересуют? О расстрелянных лично Путиным я ничего не расскажу, а остальные наши проблемы тебя не заинтригуют.
Оу,  мы уже на ты [emoji847]
Лично расстрелянных Путиным, ...как интересно! А поимённо можно? ФИО, желательно, ну и предысторию.
И остальные ваши проблемы мне тоже очень интересны. Чем я хуже?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 20:26, 23 марта, 2019Оу,  мы уже на ты
Ты вроде бы просила перейти на «ты». Могу вернуться на «Вы». =)

Цитата: Луноликая от 20:26, 23 марта, 2019Лично расстрелянных Путиным, ...как интересно! А поимённо можно?
Я же сказал, что нельзя. Ну т.е. нет такого и рассказать поэтому нечего. =)

Злые языки, конечно, приписывают расстрел Немцова или там отравления в Британии. Но об этом ты и сама слышала.


Vatcek

Цитата: Kevin от 19:56, 23 марта, 2019А Владимир Владимирович — расширил и углубил.

Вы излишне оптимистичны в оценке способностей ВВП влиять на экономику страны.  :(

Цитата: Kevin от 19:56, 23 марта, 2019Читайте журнал Форбс. Вас заинтересует список миллиардеров.

Тут  возражать даже и не  считаю нужным.
Не поленитесь, поизучайте биографии хотя бы  некоторых ребят из списка.


Цитата: Kevin от 19:56, 23 марта, 2019На продолжающее отставание в развитии от мира.

Есть предположение когда и чем это закончится?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Kevin от 20:34, 23 марта, 2019
Ты вроде бы просила перейти на «ты». Могу вернуться на «Вы». =)
Я же сказал, что нельзя. Ну т.е. нет такого и рассказать поэтому нечего. =)

Злые языки, конечно, приписывают расстрел Немцова или там отравления в Британии. Но об этом ты и сама слышала.
А да! Прошу прощения. Конечно, я просила на "ты", так и останемся! [emoji847]
А что, Путин лично расстрелял Немцова? Та ты шо..  . Сейчас же вышлю эту новость на фб)))
Про отравление тоже, видать, придётся выслать. Хотя, там это уже обсосали.
А новенькие жертвы есть? Хочется свежей крови [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Vatcek от 21:22, 23 марта, 2019Не поленитесь, поизучайте биографии хотя бы  некоторых ребят из списка.
В 00-х им очень поперло в бизнесе. Да так поперло, что из менее десятка в 90-х их стало более сотни сейчас. =)

Цитата: Vatcek от 21:22, 23 марта, 2019Есть предположение когда и чем это закончится?
Неа. Но на свой век хорошего уже не жду.

Kevin

Цитата: Луноликая от 22:12, 23 марта, 2019А что, Путин лично расстрелял Немцова?
Говорят, переоделся сразу в пятерых чеченцев...  :degen

Цитата: Луноликая от 22:12, 23 марта, 2019А новенькие жертвы есть? Хочется свежей крови
Пытаемся понять, что со Скрипалями. Если померли, то еще и их лично отравил, там тоже переодевался в геев-туристов.

Луноликая

Цитата: Kevin от 22:17, 23 марта, 2019
Говорят, переоделся сразу в пятерых чеченцев...  :degen
Пытаемся понять, что со Скрипалями. Если померли, то еще и их лично отравил, там тоже переодевался в геев-туристов.
Обожаю Тебя и твои новости [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Kevin от 22:14, 23 марта, 2019В 00-х им очень поперло в бизнесе.

Практически с нуля начинали...    За 18 лет в миллиардеры !!!!!!
Ну да ладно. Форбс и Вы -достоверно истинные источники. Спорить с вами обоими не  буду.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Андруха от 20:37, 22 марта, 2019Я правильно понимаю, что Вы считаете народ зажравшимися хамами, мажорами, больными комплексом неполноценности? Или это лично Вы такой и проецируете на всех свой образ?

Проецируете свою должность директора на общение с "приматом"? Ну-ну.
"...хамами, мажорами, больными..." считаю некоторых из из 25 %  не "приматов". Да и хрен с ними. Такие были, есть, будут в любом обществе.

Вы не можете понять простейшее: смена верха практически ничего не даст.
Ну станет президентом  коммунист, и.....? Что-то изменится в нашей жизни?
В  Думе большинство будет у КПРФ, а там честные, порядочные, круглосуточно радеющие  за нас с Вами  депутаты? Ага.
Верить Вам в это запретить не могу. Верьте.
Вы понимаете что означает термин "режим ручного управления" применительно к системе управления государством?
Догадываетесь что  означает принятие  нашей краевой думой закона о повышении своей зарплаты, несмотря на недовольство ЕР в Москве?
Представляете что означает  массовые, к сожалению, уголовные наказания вплоть до министров?
Мне это говорит о степени поражения нашего общества жаждой наживы.
Осужденные министры, мэры, губернаторы, депутаты руководители всех звеньев с другой планеты?
Депутата Максимова кто выдвигал в депутаты? Избиратели=народ.  Ошиблись
Депутатов Камчатской краевой думы кто-то назначил? Мы с Вами их отправили "заботиться" о нас.  Тоже ошиблись.
Тут, в другой теме, было сообщение о принятии нашими думцами закона о митингах, шествиях, демонстрациях. Идиотизм по сути. Но они ПРИНЯЛИ. Что мешало им отклонить этот законопроект? Я думаю страх потерять доходное место.
И  будут эти депутаты, другой победившей партии, солидарны с  другим Максимовым . Ну может динамиков пуст будет 8 или 6.
Избравшись в думу, они будут тянуть туда себе подобных. Пристраивать своих  близких и друзей на должности. Принимать законы во благо своего кармана. Не принимать законы, ограничивающих их "аппетиты".
В данном случае партийная принадлежность роли не играет.
И как ЕР-овцы называют себя парией Путина, постоянно подставляя его своими арестами, точно также коммунисты/жириновцы будут стоять с улыбками рядом с  президентом Зюгановым/Жириновским. И "продолжать" дело  предыдущей партии власти.  "...мое время пришло, мое время настало..." (украл много, но ещё и надо не мало)
И дядя президент будет озвучивать новые цели, новые указы, новые рубежи. Это его работа. Исполнительно-законодательный механизм будет работать в автономном от президента  режиме. Режиме " своего кармана".
Вспомните историю государства: практически никогда царь и думские не были едины.
Когда это закончится? Тут  правильно сказал  Kevin, я с ним согласен: смена нескольких поколений.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Гог

Цитата: Vatcek от 23:50, 23 марта, 2019Тут  правильно сказал  Kevin, я с ним согласен: смена нескольких поколений.
:degen За эти несколько поколений "бояре" окончательно подгребут под себя всю власть и будут куражиться по полной.
Вот тут то им и кирдык, ибо народец в гневе страшен. А ныне у всех компы и интернет. Ничто не мешает вычислить всех "бояр" и членов их боярства.
База данных так сказать на ньюдворян.  :lol:
Не зашифруешься. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

Цитата: Vatcek от 23:50, 23 марта, 2019Проецируете свою должность директора на общение с "приматом"? Ну-ну.
Это была попытка как-то оскорбить, подковырнуть, потроллить?
А почему бы тогда не попробовать меня поддеть как преподавателя? Ведь я ж с "трудными" подростками еще работаю половину своего дня. Давайте, что уж там, ведь все учителя считают своих подопечных недолюдьми... в общем, пофантазируйте  на полную, не ограничивайте себя ни в чем.

На счет остального сумбура... именно так, да. Вы не ответили на вопрос. Вы не выдали ни одной оправдывающей Вас мысли. Только религиозная убежденность в том, что к власти приходят исключительно выродки и поэтому ни в коем случае нельзя менять текущих выродков на других. Вы полностью впитали в себя догмы партии власти, которые они так активно внедряют в сознание людей последние почти 20 лет.
Зря я, все-таки, затеял с Вами подобный диалог. Религиозность вещь крайне фундаментально-агрессивная и в крайне редких случаях подлежит хоть какой-то эволюционной изменчивости.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 15:59, 26 марта, 2019Это была попытка как-то оскорбить, подковырнуть, потроллить?

Это юмор. Специфичный, только для нашего общения.

Цитата: Андруха от 15:59, 26 марта, 2019А почему бы тогда не попробовать меня поддеть как преподавателя?

Зачем? Приучен уважать труд учителя.

Цитата: Андруха от 15:59, 26 марта, 2019Вы не выдали ни одной оправдывающей Вас мысли.

Опять Вас "занесло".  С чего я должен перед Вами оправдываться? Не должен.

Цитата: Андруха от 15:59, 26 марта, 2019Только религиозная убежденность в том, что к власти приходят исключительно выродки

Почти 30-летний опыт совместного проживания с властьимущими. Это надежнее и достовернее чем религиозная убежденность(она не практике основывается).
У Вас смотрю есть эта самая религиозная убежденность- в победе над алчностью простой сменой во власти ОДНОГО человека. Ну чтож...
Верьте. У Вас еще много лет впереди.

Цитата: Андруха от 15:59, 26 марта, 2019ни в коем случае нельзя менять текущих выродков на других.

Я где-то такое сказал? Не придумывайте сами себе желанного.
Я первый проголосую за смертную казнь в сфере казнокрадства. Не уверен что Вы меня поддержите.

Цитата: Андруха от 15:59, 26 марта, 2019Вы полностью впитали в себя догмы партии власти

:lol:
И много раз  :bams:
Я уже говорил: у меня с любой властью нет взаимопонимания. У меня с ней принцип мирного сосуществования.
Высшее образование в плане восприятия этих Ваших догм более эффективно, чем мое, кажется, среднее.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 У Вас почему-то присутствует вера в "начальника". Справедливого, честного, заботливого, доброго.
Который волевым указом изменит всё вокруг.
Выражение "короля делает свита" надеюсь знаете?
Оно  и нас хорошо заметно. Не замечали как ушедшие из окружения ВВП начинают ....ть на страну?  Именно на страну и народ.
Причем такое я наблюдаю уже лет 10.
Любой босс должен привести с собой команду. И чем выше должность-тем качественнее и многочисленнее должна быть команда.
А набираться она будет из кого? А они будут тверды в убеждениях и талантливы в работе? И каждый из них будет принципиален?
Можете мне назвать  широко известную личность, пришедшую во власть недавно, с репутацией честного человека?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 Кстати, не замечаете постоянное омолаживание власти?
Министры, мэры, губернаторы. 30-40 лет многим. Что по этому поводу думаете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 17:24, 26 марта, 2019Кстати, не замечаете постоянное омолаживание власти?
Министры, мэры, губернаторы. 30-40 лет многим. Что по этому поводу думаете?

Чужие дети быстро растут. :degen

Луноликая

[emoji6] кое кто сейчас себя узнает [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:19, 26 марта, 2019Выражение "короля делает свита" надеюсь знаете?

А разве в России король?  Есть разактуализированные выражения. Т.е они теряют актуальность и, как правило, со временем, ибо времена меняются, процессы не стоят на месте. Хотя, есть те, кто "застрял" во временной шкале. Так может быть выгодно или удобно.

Все более-менее грамотные и значимые изменения идут "сверху". Тупая "элитко РФ" до сих пор этого либо не понимает, либо исполняет чужую волю (причем, это не мешает обогащаться за счет страны и/или народа) "Снизу" идут как правило бунты и рэволюции.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:37, 27 марта, 2019Чужие дети быстро растут

Хотя бы пяток таких деток дайте пожалуйста.
В должности министр/губернатор/мэр.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 13:38, 22 мая, 2019Хотя бы пяток таких деток дайте пожалуйста.

Думаете сироты?

Молодые кадры — это хорошо. Не важно, дети ли, внуки ли. Проблема в том, что они серые и безынициативные. Обычные назначенцы, которые не развиваются, а встраиваются.

Это не молодое поколение, которое построит новую и лучшую страну. Это поколение, которое поняло, как нужно получать должности. Так что увы, свежей струей и новой кровью они не являются. Просто у них более гладкие лица, чем у их предшественников. На этом отличия и закончились.

VRKYS

Цитата: Kevin от 13:48, 22 мая, 2019Это поколение, которое поняло, как нужно получать должности.
Причем, как правило у них есть "папики" - родители на должностях - копии таких же "эффективных назначенцев"

Vatcek

Цитата: Kevin от 13:48, 22 мая, 2019Думаете сироты?

Возможно, ФИО их папов/мамов не увидел. :)


Цитата: Kevin от 13:48, 22 мая, 2019Так что увы, свежей струей и новой кровью они не являются.

А как отличить такую струю и такую кровь от новых лиц во власти? Есть рецепт?

Цитата: VRKYS от 13:54, 22 мая, 2019Причем, как правило у них есть "папики" - родители на должностях

Попробуйте Вы назвать хотя бы пяток министров/мэров/губернаторов, детей "папиков"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 16:45, 22 мая, 2019А как отличить такую струю и такую кровь от новых лиц во власти? Есть рецепт?
Рецепт прост. Чего нового сделали эти молодые губернаторы и кто там еще?

Что-то новое я слышал про мэра Якутска. Многие восхищаются ею. Но она не так уж и молода и нова.

Vatcek



Цитата: Kevin от 13:48, 22 мая, 2019Это не молодое поколение, которое построит новую и лучшую страну. Это поколение, которое поняло, как нужно получать должности. Так что увы, свежей струей и новой кровью они не являются.

Цитата: Vatcek от 16:45, 22 мая, 2019А как отличить такую струю и такую кровь от новых лиц во власти? Есть рецепт?

Цитата: Kevin от 16:51, 22 мая, 2019Рецепт прост. Чего нового сделали эти молодые губернаторы и кто там еще?

Логику где потеряли?  :)
Пока человек не сел в кресло мэра/министра/губернатора как мы можем рассуждать о его успехах? Или Вы о его предыдущей деятельности?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 16:51, 22 мая, 2019Что-то новое я слышал про мэра Якутска. Многие восхищаются ею. Но она не так уж и молода и нова.

То есть, возраст не показатель "свежести" струи и крови?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика