Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:53, 02 октября, 2018
  :repa:
Для начала давай определим критерии, по которым ты определила "худшесть" американской экономики (уровень дохода на душу населения, ВВП, ВНП или что?).
После этого давай попробуем сформулировать "лучшесть" российской экономики (можно использовать аналогичные критерии).
Когда дашь мне понимание своего понимания, вот тогда я попытаюсь определить по какой причине ты задала мне такой вопрос.
Да не надо мне критерии, численность населения и прочую ерунду. По ссылкам расскажи.

Russia can completely dump US dollar in 5 years – snr lawmaker  https://www.rt.com/politics/438456-russia-can-completely-dump-dollar/

People worldwide trust Putin more than they trust Trump, says US think-tank poll https://www.rt.com/politics/440088-putins-global-trust-rating/

https://www.rt.com/business/439154-us-lng-germany-russia-gas/

US lost its credibility by engaging in trade war with the world – Erdogan https://www.rt.com/news/440055-us-iran-sanctions-turkey-erdogan/

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 22:16, 02 октября, 2018По ссылкам расскажи.
По каким данным из этих статей ты сделала вывод, что экономика России выглядит лучше?  :shoking
Там ничего об этом нет. Вообще.
Уровень доверия к Трампу или ВВП на реальную экономику влияет крайне слабо. Рассматривать спекулятивные операции в данном контексте - глупость.
Дедолларизация экономики так же к финансовым показателям, определяющий уровень экономического развития, не имеет никакого отношения.

Цитата: Луноликая от 22:16, 02 октября, 2018Да не надо мне критерии, численность населения и прочую ерунду
Именно эта "ерунда" и является показателем состояния экономики. Не пропаганда, не фантазии, а качественные показатели, выраженные в цифрах.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Avacha_2017

Да все просто - у них там, в США гамбургер намного дороже чем в РФ.
Что еще надо?  :degsmile


Луноликая

Цитата: Андруха от 22:59, 02 октября, 2018
По каким данным из этих статей ты сделала вывод, что экономика России выглядит лучше?  :shoking
Там ничего об этом нет. Вообще.
Уровень доверия к Трампу или ВВП на реальную экономику влияет крайне слабо. Рассматривать спекулятивные операции в данном контексте - глупость.
Дедолларизация экономики так же к финансовым показателям, определяющий уровень экономического развития, не имеет никакого отношения.
Именно эта "ерунда" и является показателем состояния экономики. Не пропаганда, не фантазии, а качественные показатели, выраженные в цифрах.
В упор отказываешься видеть то, что происходит? Ничем помочь не могу.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

China's yuan strengthens as reserve currency despite trade war while US dollar weakens https://www.rt.com/business/440122-chinas-yuan-reserv-currency-dollar/

Tired of the political divide in America? Don't worry, it's going to get much worse https://www.rt.com/usa/440161-polarization-study-congress-kavanaugh/

Давайте не будем о России. Просто посмотрим на США со стороны.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Андруха

Цитата: Луноликая от 10:27, 03 октября, 2018В упор отказываешься видеть то, что происходит? Ничем помочь не могу.
:shoking Я просто в ... глубоком удивлении
Давай сначала.
Цитата: Луноликая от 20:22, 02 октября, 2018Андрюш,  ты лучше расскажи, почему экономика США сейчас хуже российской?
В связи с этим вопросом я задал вполне логичный вопрос:
Цитата: Андруха от 21:53, 02 октября, 2018Для начала давай определим критерии, по которым ты определила "худшесть" американской экономики (уровень дохода на душу населения, ВВП, ВНП или что?).
После этого давай попробуем сформулировать "лучшесть" российской экономики (можно использовать аналогичные критерии).
В ответ ты даешь ссылки о том, что кто-то планирует деддолларизацию и что-то об уровне доверия к ВВП и Трампу.
КАКАЯ СВЯЗЬ С ЭКОНОМИКОЙ?
Цитата: Луноликая от 10:27, 03 октября, 2018В упор отказываешься видеть то, что происходит? Ничем помочь не могу.
Я вижу только то, что канал RT научился штамповать пропаганду. Это неплохо. Но к экономике это не имеет никакого отношения. Понимаешь?

Цитата: Луноликая от 10:40, 03 октября, 2018China's yuan strengthens as reserve currency despite trade war while US dollar weakens https://www.rt.com/business/440122-chinas-yuan-reserv-currency-dollar/
Это про то, что юань (это национальная валюта Китая, которая является по совместительству резервной валютой) укрепила свои позиции относительно доллара. КИТАЙСКАЯ ВАЛЮТА, понимаешь? Не рубль  :moral
То, что мы являемся якобы союзником Китая - никакого отношения к экономике России отношения не имеет, потому что Китай исключительно ситуативный союзник, который легко развернется в другую сторону, как только того потребует выгода.

Цитата: Луноликая от 10:40, 03 октября, 2018Tired of the political divide in America? Don't worry, it's going to get much worse https://www.rt.com/usa/440161-polarization-study-congress-kavanaugh/
Поляризация российского общества - свершившийся факт. И причиной этому является "работа" правительства и президента. Пропаганда от RT просто пытается создать более поляризованный фон для американского общества, чтобы хоть как-то нивелировать проблемы российского социума, всего лишь. На некоторых эта пропаганда действует действительно эффективно.
НО КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ К ЭКОНОМИКЕ?

Ну и если ты совсем не замечаешь "слона", то давай я тебе намекну на его местоположение.
Американский президент, действуя в логике своих предвыборных обещаний, начал активную деятельность по переводу американской экономики под национальный суверенитет, стараясь перенести при этом производство на территорию США. Он старается выбить почву из-под ног глобалистов (владельцев ТНК, пытающихся стереть все национальные границы). Делает он это с грациозностью бизона, охотящегося в одуванчиковом поле. Но ему на это плевать. Он даже пошел на торговую войну с Китаем, проталкивая протекционистские меры поддержки американской экономики. И плевать Трампу даже на собственный имидж, который основательно попортили подконтрольные глобалистам СМИ. Крайне завидное рвение, которое очень нужно ставить в пример нашим либероидам в правительстве, которые готовы за две копейки сдать страну.
А теперь подумай, на кого работает этот RT, если полностью поддакивает пропаганде  владельцам ТНК.
Цитата: Луноликая от 10:40, 03 октября, 2018Давайте не будем о России. Просто посмотрим на США со стороны.
Да плевать мне на Америку. Я живу здесь. Понимаешь?
Или глядя на проблемы соседа мне должно быть так хорошо, что как бы мне не было плохо, мне все равно должно быть хорошо? Странная логика.
И тема здесь не про Америку  :moral
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

#1906
Цитата: Андруха от 21:35, 03 октября, 2018
  :shoking Я просто в ... глубоком удивлении

Я рада, что ты еще умеешь удивляться))  это продлевает молодость [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Вдогонку про дедолларизацию
ЦитироватьВ правительстве отреагировали на информацию про отказ от доллара
В российском правительстве не планируют отказываться от доллара, прорабатывается снижение зависимости экономики от него. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы кабмина.
«У правительства РФ нет планов по отказу от долларовых расчетов, запрету на хождение доллара, каких-либо других ограничений. Такое не обсуждается», — указали в пресс-службе. В кабмине уточнили, что финансово-экономический блок правительства прорабатывает вопрос снижения зависимости российской экономики от американской валюты, «в том числе за счет создания стимулов и механизмов для перехода внешнеторговых расчетов на национальные валюты». «Работа в этом направлении не связана с какими-либо личными инициативами, высказываемыми на различных площадках, и отражает стратегическую линию правительства», — указали в кабмине.
https://news.mail.ru/economics/34930793/?frommail=1
Перевожу на обычный язык процитированное: клали мы болт на ваш план по отказу от зависимости нашей экономики от третьей стороны - сказало правительство РФ в ответ на попытку отвязать экономику России от спекулятивной зависимости.
Еще что-то нужно объяснить или, все-таки, сама домыслишь?
https://trieracentr.ru Триера Центр


Луноликая

Цитата: Андруха от 22:19, 03 октября, 2018
Вдогонку про дедолларизациюПеревожу на обычный язык процитированное: клали мы болт на ваш план по отказу от зависимости нашей экономики от третьей стороны - сказало правительство РФ в ответ на попытку отвязать экономику России от спекулятивной зависимости.
Еще что-то нужно объяснить или, все-таки, сама домыслишь?
Слушай, кончай свои призывы типа " сама домыслишь", со мной не надо так разговаривать.
А по теме- время покажет.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Андруха от 22:19, 03 октября, 2018клали мы болт на ваш план по отказу от зависимости нашей экономики от третьей стороны - сказало правительство РФ в ответ на попытку отвязать экономику России от спекулятивной зависимости.

Просто сказало?
Или таким образом КОМУ-ТО ответило?
Сам домыслить не  могу,  разъясните пожалуйста.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: Vatcek от 22:58, 03 октября, 2018Или таким образом КОМУ-ТО ответило?
Оно тонко намекнуло товарищу Костину, дабы тот не совал свое неудавшееся лицо в калашный ряд.
А для псевдопатриотов сейчас начнут показ спектакля о борьбе нанайских мальчиков "противостоянии" государственника-президента супротив назначенного им же либерального правительства.
Сюжет будет примерно как с пенсионной реформой: изначально было задумано сделать так, как выглядело с поправками от ВВП. Но ведь нужно же было показать "доброту" царя. Потому изначально запустили гипертрофированный вариант, а после волны негодования откатили на запланированный уровень.
И псевдопатриоты рукоплескали геноциду старшего поколения.
Сейчас тоже "внезапно" появится "смягченный" вариант от президента, который обязательно устроит все стороны  :yes
И снова будут аплодисменты стоя... непонятно только чему.

Цитата: Vatcek от 22:58, 03 октября, 2018Сам домыслить не  могу,  разъясните пожалуйста.
Критерии мудрости, видимо, у всех очень разные.

https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Владимиру Владимировичу на пенсию пора, 65 уже никак..

Vatcek

Цитата: Андруха от 23:47, 03 октября, 2018Оно тонко намекнуло...

Спасибо.
Но тут есть один вопрос: а зачем мы резко снизили свои запасы долларах, и увеличили в золоте и другой валюте? А потом начались разговоры об "отставке доллара".
(Причем крупнейший акционер экономики США-Китай- по нашему пути не пошел.)
Не просто так же мы  подобным образом поступили. Значит были основания для этого.


Цитата: Андруха от 23:47, 03 октября, 2018Критерии мудрости, видимо, у всех очень разные.

Не видимо. Точно разные. У каждого свои.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 11:59, 04 октября, 2018Значит были основания для этого.
:repa:
И какие же?  :)

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:03, 04 октября, 2018И какие же?

Мудрейший испытывает трудности в познании?   :lol:
Не мне Вашему светлейшему  уму это объяснять.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Кого то мне напоминает))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Тех, за кем должно оставаться последнее слово?  :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:44, 04 октября, 2018
Тех, за кем должно оставаться последнее слово?  [emoji38]
Ну да))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:37, 04 октября, 2018Мудрейший испытывает трудности в познании?
Нет, не испытываю. Вы испытываете трудности с объяснением?
Цитата: Vatcek от 17:37, 04 октября, 2018Не мне Вашему светлейшему  уму это объяснять. 
Не бойтесь, пишите-пишите... 
Цитата: Луноликая от 18:42, 04 октября, 2018Кого то мне напоминает))))

Бывшего?   :hah:

VRKYS

Ой, а напишите что-нибудь про Путина и политику России!  :) Может.. вам денег заплатить?..  :smoke:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:24, 04 октября, 2018не испытываю

Ну тогда и не задавайте такие вопросы:

Цитата: VRKYS от 12:03, 04 октября, 2018И какие же?

Цитата: VRKYS от 20:28, 04 октября, 2018напишите что-нибудь про Путина и политику России! 

Где-то на форуме есть похожая тема. Вам туда.
Здесь про выборы Президента.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:52, 04 октября, 2018Ну тогда и не задавайте такие вопросы:
Не можете ответить, так и скажите.  :blush2: И нутогда вообще, давайте  я сам решу, какие мне вопросы задавать, ок?  :smoke:
Цитата: Vatcek от 20:52, 04 октября, 2018Где-то на форуме есть похожая тема. Вам туда.
 Здесь про выборы Президента.
Дааааа? Замечательно. Кого в следующий раз выбираем, опять Путина?  :) Если Путина, то почему?


Vatcek

Цитата: VRKYS от 22:04, 04 октября, 2018Кого в следующий раз выбираем, опять Путина? 

Можем и его.

Цитата: VRKYS от 22:04, 04 октября, 2018Если Путина, то почему?

Есть другие кандидаты?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:14, 05 октября, 2018
Можем и его.

Есть другие кандидаты?
Я лично за Путина опять буду голосовать. Я женщина постоянная, не изменяю.
А он с возрастом как вино хорошее или коньяк будет [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 18:14, 05 октября, 2018Есть другие кандидаты?
Конечно. См. в самое начало.
Вы вопрос понимаете вообще?
Цитата: VRKYS от 22:04, 04 октября, 2018Если Путина, то почему?
Обычно, (как это происходит у людей) характеризуют личные качества, которыми должен обладать президент (да и не только он) а не потому что: голосовал, ибо больше не за кого.  "Не за кого" это что вообще значит? Что то субъективное, вероятно, не?...

Цитата: Луноликая от 18:20, 05 октября, 2018Я лично за Путина опять буду голосовать. Я женщина постоянная, не изменяю.
А он с возрастом как вино хорошее или коньяк будет
Шо за бредовое сравнение? Вы его пить собрались?!  :shoking





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика