Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Vatcek

Цитата: Андруха от 17:19, 24 марта, 2018Мы все приматы. Такова наша биологическая природа. И я не исключение.

:lol:
Серия №2
Так мы с Вами равны? Или Вы "другой" примат?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 01:58, 09 сентября, 2018Отвечу за Андрюху,

Это Вы как примат примату в оправдание примата?
 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Ну и я свои пять копеек...
Пару дней назад, в кругу друзей/австралийцев, зашел разговор о политике мира в общем. С людьми, которые не слушают купленные телевизионные каналы, а у которых есть мозги и свое собственное мнение. Коренные австралы в несколько поколений. Так вот они признали Путина сильнейшим лидером. [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 07:50, 09 сентября, 2018Так вот они...

Ура!!!! Наши и там есть.
Да здравствуют приматы всей Земли. Ура товарищи   :coolgay

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 11:23, 09 сентября, 2018
Ура!!!! Наши и там есть.
Да здравствуют приматы всей Земли. Ура товарищи   :coolgay
Вот и я думаю... или наших везде навалом  или ненаших в России полно

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 07:50, 09 сентября, 2018Так вот они признали Путина сильнейшим лидером.
А что обозначает термин «сильнейший лидер»? Каковы критерии?

Цитата: Луноликая от 11:37, 09 сентября, 2018наших везде навалом
Наши — это члены фан-клуба Путина? Или вот эти Наши: https://ru.wikipedia.org/wiki/Наши_(движение)?

Андруха

Цитата: Vatcek от 01:53, 09 сентября, 2018Первоисточник.
Что бы Вам было легче обвинять меня в ....(в чем захотите)
  Это первая серия, про  названных приматами.
Какая неудачная первая серия... очень показательно.
Смотрим оригинал требования:
Цитата: Андруха от 00:05, 09 сентября, 2018Я бы хотел увидеть цитату, в которой я так назвал кого-либо. Не оценку мною чьих-то высказываний, а именно МОИ слова, где я так писал.
Наглядный пример того, насколько поверхностно Вы относитесь ко всему. Читать не пробовали? Понимать прочитанное не пробовали?
Цитата: Vatcek от 02:16, 09 сентября, 2018Серия №2
 Так мы с Вами равны? Или Вы "другой" примат?
Еще более непонятная серия...
Это к чему написано? Вы себе стреляете в ногу. Вы подтверждаете то, что я никого не оскорблял. Более того, я себя в первую очередь поставил на соответствующее место. Вы хоть думаете когда пишете сообщения?
В итоге: никаких оскорблений в адрес кого-то с моей стороны представлено не было; никаких классификаций тоже.
Но каждый человек имеет право получить шанс на исправление своих недочетов.
Адекватные люди знают что делать в таких случаях.
Я терпеливый и еще немного подожду.

Цитата: Луноликая от 07:50, 09 сентября, 2018Так вот они признали Путина сильнейшим лидером.
Ксю, что ты, что твои "наши", видимо забывают включать элементарную логику.
Давай я тебе намекну.
ЦитироватьМВФ предложил россиянам еще поработать
МВФ рекомендовал России повысить пенсионный возраст
19.05.2017, 21:34
Россия давно не берет кредиты у МВФ, но его влияние на российскую экономику по-прежнему велико. Сотрудники фонда встречаются с чиновниками и экспертами, указывают на недочеты и дают советы. В пятницу фонд рекомендовал правительству повысить пенсионный возраст. Схожие рекомендации МВФ выдал Украине, которая на днях презентовала концепцию пенсионной реформы.
https://www.gazeta.ru/business/2017/05/19/10682057.shtml#page1
Сильный лидер тот, кто не обращает внимание на визги "партнеров" или кого-либо еще, а реализует ту политику, которая соответствует национальным интересам. Для такого лидера приоритетным является СВОЯ страна, благосостояние её народа.
Здесь же Лагард выдает указание ВВП по реформам в социально-экономической сфере, т.е. в зоне исключительно внутренних интересов РФ. И ВВП берет под козырек и выполняет их в полной мере.
Такие знатные "запутинцы" как Стариков, Хазин и еще один режиссер (Пасечник, по-моему), даже они офигели от действий первого лица.
Вот и думай\размышляй насколько ВВП "сильный и независимый лидер".
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Kevin от 12:33, 09 сентября, 2018А что обозначает термин «сильнейший лидер»? Каковы критерии?

Лицо Луны предлагала вариант миграции в Н Зеландию. Для Вас он может и подойти.
Вы из России хотите уехать. Дорога будет обязательно через Австралию.
Ну и заедете к её знакомым австралам, пообщаетесь. Они Вам всё объяснят.   :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Vatcek от 13:30, 09 сентября, 2018Они Вам всё объяснят.

Так у нас есть официальный представитель, который может все растолковать, а мне даже из-за компьютера вставать не придется.

Луноликая



Цитата: Андруха от 13:11, 09 сентября, 2018
берет под козырек и выполняет их в полной мере.


Не знаю, под какой козырек он берет, и что. Но знаю, что у него шахматное мышление.
Если зашел разговор о пенсионном возрасте, то оглянитесь по сторонам. Как живут другие страны и когда они идут на пенсию.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 14:12, 09 сентября, 2018Как живут другие страны и когда они идут на пенсию.
И сколько живут на пенсии, и % смертности после 50 ти не забудьте поглядеть. Пропагандонов развелось нынче.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 14:38, 09 сентября, 2018
И сколько живут на пенсии, и % смертности после 50 ти не забудьте поглядеть. Пропагандонов развелось нынче.
Так Гугл в помощь. Там все разжовано.


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 14:12, 09 сентября, 2018Не знаю, под какой козырек он берет, и что.
Ну если ты намек не поняла, то давай чуть-чуть подробнее.
Кристина Лагард, которая является главой Международного валютного фонда, который находится в США, дает ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ главе Российской Федерации о проведении социальной реформы в виде повышения пенсионного возраста. Экономически это повышение не оправдано никак. Вообще. Более того, эта реформа приведет лишь к социальному взрыву, демографическим и социальным проблемам, проблемам на рынке труда и еще множеству негативных последствий. Т.е. реформа крайне антисоциальна и никак не востребована ни экономическими, ни демографическим, ни социальными факторами.
Несмотря на всё это президент РФ реализует это требование МВФ, организации, которая полностью подконтрольна США.
И на всякий случай: облегчение вывода капиталов из РФ в оффшорные зоны, повышение налогов для населения, внедрение новых налогов, продолжение приватизации крупных предприятий - были так же указанием МВФ в рамках экономического сотрудничества. Все эти требования выполняются с завидной педантичностью.
Все эти требования входят в откровенное противоречие национальным интересам России. Но президент их одобряет и поддерживает.
Если тебе все равно не понятно, то я даже и не знаю как тебе еще объяснять, что 2*2=4.

Цитата: Луноликая от 14:12, 09 сентября, 2018Но знаю, что у него шахматное мышление.
Ты лично с ним общалась и по каким-то критериям четко определила свойства его мышления?
Или просто внимательно слушала агрессивную пропаганду, которая категорично утверждала это?

Цитата: Луноликая от 14:12, 09 сентября, 2018Если зашел разговор о пенсионном возрасте, то оглянитесь по сторонам. Как живут другие страны и когда они идут на пенсию.
Вы не понимаете русских слов даже после десятка раз их повторения?
Россия не Европа. Здесь тяжелые климатические условия. Здесь сложные условия ведения производства, логистики и т.д. И уж тем более очень большие проблемы с сельским хозяйством, основой жизнедеятельности человека.
На людей ложится тройная нагрузка, относительно жителей Европы или той же Америки. Поэтому и возраст ухода на пенсию не может быть равным жителям Европы, Америки, Австралии и далее по списку. Это понятно? Или еще как-нибудь надо разжевать?

Цитата: Луноликая от 14:50, 09 сентября, 2018Так Гугл в помощь. Там все разжовано.
Бери и читай, сравнивай, анализируй. Не по словам пропагандаторов, а на реальных данных.

https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina


k_rina

Цитата: Андруха от 21:38, 30 августа, 2018
Надеюсь вы начнете осознавать свой поступок на выборах.


Попытаюсь ответить....

Пенсионная реформа, её воплощение и бОльшая часть аргументации  мне не нравится совсем. Хотя меня она уже не касается.  Но в памяти зафиксировался приход к власти тов.Машковцева, который , несмотря на искреннее возмущение в предвыборной риторике тарифами на электроэнергию, поднял их единомоментно в три раза. Т.е. он столкнулся с реальностью и она, реальность, его поправила.
Совершенно не исключаю, что  с пенсионной ситуацией будет то же самое. 
Дальше. Оппозиционной стороне (КПРФ и прочим)   дан в руки уникальный козырь, чтобы перераспределить в свою пользу властную поляну (21 год не за горами). И "сделать всех счастливыми". Но, подозреваю, возможность они эту благополучно профукают.  Пример удачного профукивания - выдвижение то ли товарища, то ли господина Грудинина. 
Наблюдая  эти годы за КПРФ,  задаюсь вопросом - не могут или не хотят?  И что из этого хуже  для людей, которые  официально претендуют на власть?

Луноликая

Цитата: Андруха от 15:18, 09 сентября, 2018
Ну если ты намек не поняла, то давай чуть-чуть подробнее.
Кристина Лагард, которая является главой Международного валютного фонда, который находится в США, дает ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ главе Российской Федерации о проведении социальной реформы в виде повышения пенсионного возраста. Экономически это повышение не оправдано никак. Вообще. Более того, эта реформа приведет лишь к социальному взрыву, демографическим и социальным проблемам, проблемам на рынке труда и еще множеству негативных последствий. Т.е. реформа крайне антисоциальна и никак не востребована ни экономическими, ни демографическим, ни социальными факторами.
Несмотря на всё это президент РФ реализует это требование МВФ, организации, которая полностью подконтрольна США.
И на всякий случай: облегчение вывода капиталов из РФ в оффшорные зоны, повышение налогов для населения, внедрение новых налогов, продолжение приватизации крупных предприятий - были так же указанием МВФ в рамках экономического сотрудничества. Все эти требования выполняются с завидной педантичностью.
Все эти требования входят в откровенное противоречие национальным интересам России. Но президент их одобряет и поддерживает.
Если тебе все равно не понятно, то я даже и не знаю как тебе еще объяснять, что 2*2=4.
Ты лично с ним общалась и по каким-то критериям четко определила свойства его мышления?
Или просто внимательно слушала агрессивную пропаганду, которая категорично утверждала это?
Вы не понимаете русских слов даже после десятка раз их повторения?
Россия не Европа. Здесь тяжелые климатические условия. Здесь сложные условия ведения производства, логистики и т.д. И уж тем более очень большие проблемы с сельским хозяйством, основой жизнедеятельности человека.
На людей ложится тройная нагрузка, относительно жителей Европы или той же Америки. Поэтому и возраст ухода на пенсию не может быть равным жителям Европы, Америки, Австралии и далее по списку. Это понятно? Или еще как-нибудь надо разжевать?
Бери и читай, сравнивай, анализируй. Не по словам пропагандаторов, а на реальных данных.
Андруха, ты что, правда, считаешь, что Путин пойдет у кого то на поводу?
Не приходило в голову, что пенсионная реформа разрабатывалась уже давно. И шпионы бывают не только российскими? В таком случае эту твою историю можно так впендюрить вовремя, что даже я поверю, что Путину приказали [emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

«Порошенко повысил пенсионный возраст по рекомендации МВФ».
— Ха-ха-ха, никчемная страна-вассал без самостоятельной политики.

«Путин повысил пенсионный возраст по рекомендации МВФ».
— Сильный и независимый лидер принял сложное решение во благо народа.


Андруха

Цитата: Луноликая от 17:07, 09 сентября, 2018ты что, правда, считаешь, что Путин пойдет у кого то на поводу?
Я уже не просто в шоке от наивности...
Кудрин, Силуанов, Набиуллина, Греф - это не шпионы под прикрытием, это легальные ставленники наднациональных финансовых структур, коим является и МВФ.
Набиуллина в данный момент получает очередные медальки в США за эффективную работу по выводу капиталов из России, а так же успешному подчинению ресурсов РФ под контроль этих финансовых структур.
Силуанов откровенно заявляет, что правительство никогда не тронет СВЕРХДОХОДЫ олигархов, что подтверждает в своей речи ВВП.
ВВП выполняет ВСЕ указания этих структур. И это не просто открытая информация. Это на виду у всех.
Но что мы слышим?
Цитата: Луноликая от 17:07, 09 сентября, 2018ты что, правда, считаешь, что Путин пойдет у кого то на поводу?
Я даже не знаю как на это реагировать...

Цитата: k_rina от 15:56, 09 сентября, 2018Но в памяти зафиксировался приход к власти тов.Машковцева
Он такой же коммунист, как и я космонавт.

Цитата: k_rina от 15:56, 09 сентября, 2018Т.е. он столкнулся с реальностью и она, реальность, его поправила.
Реальность была такова, что этот товарищ не стал озвучивать факты. А факты заключались в том, что вся энергетическая система была разбита на множество дочек, которые продавали по цепочке энергетические услуги друг другу, приводя тарифы к существующей стоимости. Эта ситуация сейчас не изменилась. Выросли лишь потребности топ-манагеров.
Цитата: k_rina от 15:56, 09 сентября, 2018Наблюдая  эти годы за КПРФ,  задаюсь вопросом - не могут или не хотят?
А где еще вопрос типа "не дают?".
Работа по вычленению самых способных к управлению и их последующего отдаления от управления ведется не первый десяток лет. При чем очень успешно.
К власти приводят людей по принципу "антиотбора". Тоже успешно.
Но в последнее время власти очень активно начали травить КПРФ, что лично у меня вызывает подозрение о попытке неокоммунистов возродить свои возможности. Это может быть и хорошо. Но скорее всего, эта попытка будет так же успешно купирована людьми при власти.

Цитата: Луноликая от 17:07, 09 сентября, 2018что даже я поверю, что Путину приказали
Можешь и дальше верить, что ВВП очень "самостоятельный и сильный лидер". Только пойми одну простую вещь: твоя вера никак не влияет на объективную реальность.
А реальность такова, как я её и описал. Она конечно гораздо сложнее, чем я её описал, но суть именно такова. Извините за каламбур))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 13:11, 09 сентября, 2018Какая неудачная первая серия... очень показательно.

Ну что ж.
На Камчатке одна  сотрудница СМИ назвала проголосовавших за ВВВ ... процентами ПРИМАТОВ.
Было такое? Было.
На одном из форумов Камчатки один  из его учасников выразил свое несогласие с этой дамой ТОЛЬКО!!!!ТОЛЬКО!!!! ТОЛЬКО!!!! относительно цифры процентов. Характеристику этой части населения он выдал в том же , своем сообщении. Характеризуя их крайне негативно.
  Вопрос к Вам, Андруха [ftp].  Вы согласны с словами этой дамы? Относительно голосовавших за Путина "приматов"?

P.S
Конкретно таковыми, Вы их нигде не называли

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 17:37, 09 сентября, 2018Конкретно таковыми, Вы их нигде не называли
Т.е. Вы соврали.
Соврали в обоих случаях.
Вы очень настойчиво пытались меня оболгать. Так?

Цитата: Vatcek от 17:37, 09 сентября, 2018Вы согласны с словами этой дамы? Относительно голосовавших за Путина "приматов"?
По этому вопросу я несколько раз давал подробные объяснения в теме. Вы их опять позабыли?
Или Вы снова пытаетесь завуалировать свою ложь в мой адрес, пытаясь мне задавать неудобные вопросы?
Очень любите подлые методы?
Цитата: Kevin от 17:15, 09 сентября, 2018
«Порошенко повысил пенсионный возраст по рекомендации МВФ».
— Ха-ха-ха, никчемная страна-вассал без самостоятельной политики.

«Путин повысил пенсионный возраст по рекомендации МВФ».
— Сильный и независимый лидер принял сложное решение во благо народа.
Да, именно так. Каждый видит то, что ХОЧЕТ увидеть, не обращая внимания на объективную реальность.
https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 14:38, 09 сентября, 2018Пропагандонов развелось нынче.
Получается, форум пропагандонский? А то чета сморю...
Цитата: Vatcek от 01:21, 09 сентября, 2018Подобным Вы характеризуете проголосовавших за ВВП. Значит меня.
А вы за Путина голосовали? А зачем?  :)
Цитата: Vatcek от 13:30, 09 сентября, 2018Лицо Луны предлагала вариант миграции в Н Зеландию.
Вы щетаете, что стоит доверять человеку, который есть врун?
Цитата: Луноликая от 07:50, 09 сентября, 2018Пару дней назад, в кругу друзей/австралийцев, зашел разговор о политике мира в общем. С людьми, которые не слушают купленные телевизионные каналы, а у которых есть мозги и свое собственное мнение. Коренные австралы в несколько поколений. Так вот они признали Путина сильнейшим лидером.
:lol: :lol: :lol:
:hah: :lol: Слава хероям, хероям - слава! :cooler

VRKYS

Цитата: Kevin от 12:33, 09 сентября, 2018Наши — это члены фан-клуба Путина?
Может пропагандоны? На довольствии,за интерес?  :smoke:

VRKYS

Цитата: Луноликая от 17:07, 09 сентября, 2018что пенсионная реформа разрабатывалась уже давно. И шпионы бывают не только российскими?
Даааааа?! А что Путин о пенсионных возрастах говорил с 2013, а?


Vatcek

Цитата: k_rina от 15:56, 09 сентября, 2018Наблюдая  эти годы за КПРФ,  задаюсь вопросом - не могут или не хотят? 

Скорее второе.
Годы сейчас не  предполагают спокойного "царствования". А КПРФ хочет "командовать парадом" без страха на ошибку.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Андруха от 19:44, 23 марта, 2018И здесь слова ведущей Радио-СВ никак не кажутся ни кощунственными, ни оскорбительными. Она просто констатировала факт. Единственное в чем я с ней категорически не согласен, так это с цифрой,

Вывод: с остальным текстом её речи пользователь Андруха согласен.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика