Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 11:39, 15 августа, 2018Это было правдой.
Нет, это не правда. Была могучая пропаганда могучести СССР.

VRKYS

Если такой могучий, че развалилсо то?...

4elovek

Цитата: VRKYS от 11:27, 15 августа, 2018А остальные?
Ну там по ссылке же написано.

Цитата: VRKYS от 11:27, 15 августа, 2018Ну, у нас Газмяс и прочее - тоже росимущество, типа  :yes
Не совсем понимаю к чему Вы ведёте этот диалог...


VRKYS

Цитата: 4elovek от 12:07, 15 августа, 2018Ну там по ссылке же написано.
Да, не обратил внимание, извиняюсь. Институциональный инвестор не сказано конкретно кто. Обычно, это фонды. Он может быть и зарубежный.
Цитата: 4elovek от 12:07, 15 августа, 2018Не совсем понимаю к чему Вы ведёте этот диалог...
Да Росимущество не совсем "народное", получается иногда. )

VRKYS

Извиняюсь за офф, но у Аэрофлота цены для регионов разнятся, нет единой системы цен. Если брать билет онлайн, то ресурс определяет местоположение региона и цена будет одна (на примере Камчатки), то же направление в ту же дату (для Москвы) будет дешевле. Загадочная и парадоксальная политика ценообразования.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 11:40, 15 августа, 2018На кухне старой квартиры с моим партейным родственником и еще каким то народом..

О чем речь вели? Или просто бухали?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: 4elovek от 12:07, 15 августа, 2018

Не совсем понимаю к чему Вы ведёте этот диалог...

Он тут не для понимания. Клоуна и то понять можно. А тут тяжелый клинический случай. Операция на мозг и срочно.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:04, 15 августа, 2018
О чем речь вели? Или просто бухали?
У него же ловцы снов везде развешены. С правильными волшебными перьями. Вот и снятся, то Путин,  то мерлин Монро [emoji16]
В головушке- кашка какашка. Не спрашивай больше таких вопросов. Не оголяй провода [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 11:51, 15 августа, 2018Если такой могучий, че развалилсо то?...

"Человеческий фактор"   :nunu: 
Большевики говорили что государством и кухарка может управлять?  А уж настоящий коммунист тем более сможет.  И даже "глубокий апгрейд" организует.
Для истории понятие могучести как-то мимолетно  :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 16:18, 15 августа, 2018Большевики говорили что государством и кухарка может управлять? 
Не говорили так большевики.  :smoke:
Цитата: Vatcek от 16:18, 15 августа, 2018"Человеческий фактор" 
Так на нем государства и держатся. Возможно , проект СССР существовал как возможность дать люлей германской элите и поднять экономику США, являясь для оного государства стимулом к развитию - конкурэнтом и врагом. Представляете?..
Цитата: Vatcek от 16:18, 15 августа, 2018Для истории понятие могучести как-то мимолетно 
"могучесть" в истории современных цивилизаций понятие относительное и очень зыбкое, особенно в сложных соц. процессах. Природа могуча вне зависимости от развития экономик и прочего. 10-12 баллов по Рихтеру и нет городов. Двухкилометровое небесное тело из космоса и глобальная катастрофа. Вот это - могучесть. ) Остальное - понты человеческие и мерение пиписьками.

Цитата: Vatcek от 16:04, 15 августа, 2018О чем речь вели? Или просто бухали?
О футболе. Но не с ним. Путин просто явился (верней, был приглашен) поздороваться и напомнить, что он - президент.  :smoke:


Vatcek

Цитата: VRKYS от 16:55, 15 августа, 2018Возможно , проект СССР существовал как возможность дать люлей германской элите и поднять экономику США,

Пойду я лучше   :beer наверное.Для меня такое откровение  излишне.

Цитата: VRKYS от 16:55, 15 августа, 2018"могучесть" в истории современных цивилизаций понятие относительное и очень зыбкое,

Значит понимаете: власть "портретов" не долгая.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:23, 15 августа, 2018
Пойду я лучше   :beer наверное.Для меня такое откровение  излишне.

Значит понимаете: власть "портретов" не долгая.

Иди уже  :beer

Тут головушка бо бо, зачем тебе все это)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:23, 15 августа, 2018Значит понимаете: власть "портретов" не долгая.
Да тысячелетия уже.
Цитата: Vatcek от 16:18, 15 августа, 2018"Человеческий фактор" 
:yes


Луноликая

https://www.rt.com/op-ed/436597-germany-russia-sanctions-us/

Интересно, как сработают переговоры по Норд Стрим 2...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Бундесы на импорте нашего газа прилично свою экономическую "мыщцу" накачали.
Не хотят такого "анаболика" лишаться.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

 :repa:
В Европе понимают что Россия при большом желании сможет вывернуть матку их любому государству.
Соображения на тему "а зачем ей это станет нужным" не принимаются всерьёз, ибо их менталитет заточен на захват всего что плохо лежит.
Американские базы под вывеской НАТО собственно и появились из за страха за свою уязвимость.
Кроме того, за всю историю Европы многие государства приобрели вкусные кусочки территорий воспользовавшись либо слабостью Российской Империи или особой лояльностью ей же.
Сцыкотно, ибо РИ может забрать на вполне аргументированных основаниях это нажитое непосильным трудом.  :degen
С другой стороны США стала много требовать со своих вассалов, жаба бюргеров и прочих давит. Вот и крутятся.
Ну и ресурсы конечно же. Наши ресурсы для них дёшевы, рабсила наша оплачивается внутренней денежной деревянной массой. В любой момент государство может снизить свои издержки понизив курс рубля. То есть внутренняя цена ресурса и внешняя мало связана.
И ресурса этого дохрена, на сотни лет хватит. А это глобально и планы на эти ресурсы можно строить глобальные. Деньги огромные, и появляется соблазн вклиниться. Отсюда войны и всякая скандальная возня.
  А "вожаки" в любой стране выражают интересы владетелей ресурсов, мнений, территорий. Ставленники. От их личности конечно многое может зависеть. Но определяют направление их деятельности всё ж финансовые круги, так сказать властная элита.
Ведь и Хрущёв своими проделками узаконивал хотелки не только свои но и определённых кругов, стаи товарищей. :degen
После ВВП вполне может нагрянуть очередной Хрущ или Горбатый. Чего там элиткам восхочется.... кто знает.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

Давно уже не заходил, не радовал "хорошими новостями"))
Смотрю по форуму много высказываний о "правильности выбора" и возрождении суверенитета великой державы...
Я понимаю, что в это очень хочется верить, НО...
Попалась на глаза уже устаревшая статья:
ЦитироватьМВФ предложил россиянам еще поработать
МВФ рекомендовал России повысить пенсионный возраст
19.05.2017, 21:34
Россия давно не берет кредиты у МВФ, но его влияние на российскую экономику по-прежнему велико. Сотрудники фонда встречаются с чиновниками и экспертами, указывают на недочеты и дают советы. В пятницу фонд рекомендовал правительству повысить пенсионный возраст. Схожие рекомендации МВФ выдал Украине, которая на днях презентовала концепцию пенсионной реформы.
https://www.gazeta.ru/business/2017/05/19/10682057.shtml#page1
Ай-яй-яй... наш "главный человек в стране" руководствуется рекомендациями МВФ?  :shoking Нет, не может быть... Это же всё либерасты  :moral

Ан нет, вчера президент вполне четко высказался за реформу и перечислил её "смягчения". Сомнительные правда. Или так задумано было, чтобы пришел Главный на белом коне и ну творить добро на все стороны. Целых два года для женщин скостил. Добродетель...
Голикова начала биться в конвульсиях, озвучивая убытки от этих "смягчений". Вчера эти убытки исчислялись в 750 млрд руб, а сегодня она уже 3,2 трлн озвучила... страшно подумать что она через неделю скажет  :bams: А вообще своеобразная арифметика у людей этого круга.

Зацепило меня это всё дело и пошел по просторам инета.
Вот не люблю я НОД, но эта статья вполне достойна внимания:
Семь бед — один ответ. О повышении пенсионного возраста, дорожании бензина, курсе рубля, низком уровне жизни. https://zen.yandex.ru/media/id/5a4a41bbad0f2284346ada9d/sem-bed--odin-otvet-o-povyshenii-pensionnogo-vozrasta-dorojanii-benzina-kurse-rublia-nizkom-urovne-jizni--5b4a4003c2be9800a8238588
Очень рекомендую всем квасным патриотам сие чтиво, наполненное ссылками на первоисточники и комментариями неглупых людей.
Надеюсь вы начнете осознавать свой поступок на выборах.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 21:38, 30 августа, 2018Надеюсь вы начнете осознавать свой поступок на выборах.

Зря Вы  за старое взялись-потом опять закончите похожим на "....БОЛЬШИНСТВО (!!!!!!!!!) россиян оказались тупыми и безмозглыми, зомбированными......"
 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 22:02, 30 августа, 2018закончите похожим на "....БОЛЬШИНСТВО (!!!!!!!!!) россиян оказались тупыми и безмозглыми,
Очень боитесь попасть в это большинство?  :brovki:

А вообще, конечно, не надо писать о происходящем, тем более что-то плохое.
Вот кому интересно то, что российские миллиардеры стали богаче на 9 млрд баксов за этот год? Ну ведь никого это не касается, правда?  :bams:
Вот кому интересно, что в последующие три года в пенсионный фонд вольют 10 трлн бюджетных рублей? Ведь это тоже никого не касается!!  :moral
Ну Вы то, конечно, никакого отношения к этому не имеете...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 21:26, 04 сентября, 2018Очень боитесь попасть в это большинство? 

Ни граммулечки не боюсь. 
Вы не первый, назвавший таких как я, тупыми и безмозглыми. :)

Странно   :repa:  Вас никто  подобным образом не классифицировал.
Надеюсь сами поймете о чем это говорит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 01:15, 05 сентября, 2018Ни граммулечки не боюсь. 
 Вы не первый, назвавший таких как я, тупыми и безмозглыми.
 Странно     Вас никто  подобным образом не классифицировал.
 Надеюсь сами поймете о чем это говорит.
Как назвать человека, который несмотря на множественные просьбы, требования и предупреждения все равно делает тоже самое?
В процитированном тексте всего 4 полноценных предложения (предложение, состоящее из одного слова "странно", было бы глупо назвать полноценным).
В трех из них идет однозначный переход на мою скромную персону, т.е. действие, которое запрещено правилами форума и приличия. На подобное много раз обращалось внимание, но, как оказывается, без толку.

Теперь давайте пройдемся по "качеству" этих переходов на мою личность.
Цитата: Vatcek от 01:15, 05 сентября, 2018Вы не первый, назвавший таких как я, тупыми и безмозглыми.
Я бы хотел увидеть цитату, в которой я так назвал кого-либо. Не оценку мною чьих-то высказываний, а именно МОИ слова, где я так писал.

Цитата: Vatcek от 01:15, 05 сентября, 2018Вас никто  подобным образом не классифицировал.
Классификацией занимается политология, социология, медицина, психология, в особо тяжелых случаях - психиатрия.
Я могу лишь воспользоваться чьей-либо классификацией. Что иногда и делаю.
А потому снова задаю пользователю Vatcek вопрос, точнее, требование о предоставлении цитаты, где я изобрел какую-либо классификацию и здесь её оформил в виде сообщения.

Если этих цитат не будет, то оставляю за собой право дать соответствующую оценку написавшему процитированное сообщение.
Здесь обсуждается не пользователь с ником Андруха.
Здесь обсуждаются выборы и их последствия.
В последнее время я пишу о последствиях, которые мало кто оценивает как "позитивные".
Но почему-то вместо обсуждений этих последствий, весь их негатив пытаются перевалить на меня, как не написавшего о них, а как совершившего.
Это нормально? Или нечего сказать, кроме как попытаться меня эмоционально обгадить?

ЗЫ Я против принятия мер по отношения к тем, кто здесь пререкается с модератором. Лучше по Петру Алексеевичу, требовавшему к своим чиновникам говорить с трибуны без бумажки, "дабы дурь каждого была видна". Извините если обидел  :shuffle
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 00:05, 09 сентября, 2018Я бы хотел увидеть цитату,

Подобным Вы характеризуете проголосовавших за ВВП. Значит меня.
Искать лень. Постараюсь её побороть

Цитата: Андруха от 00:05, 09 сентября, 2018Здесь обсуждается не пользователь с ником Андруха.
Здесь обсуждаются выборы и их последствия.

И в следствие этого пользователь  Vatcek  ВООБЩЕ не высказывал мнения о не голосовавших против ВВП


Цитата: Андруха от 00:05, 09 сентября, 2018А потому снова задаю пользователю Vatcek вопрос, точнее, требование о предоставлении цитаты, где я изобрел какую-либо классификацию и здесь её оформил в виде сообщения.

Прошу Вас привести ДОСЛОВНО !!!! МОЮ!!! цитату,  об изобретенной Вами классификации.

Цитата: Vatcek от 01:15, 05 сентября, 2018Вас никто  подобным образом не классифицировал.

Вот это не надо себе присваивать. Это мое и о моём понимании.   :yes Вы тут объект, а не автор.
Пошел искать. :moral
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Vatcek от 21:50, 23 марта, 2018Цитата: Андруха от 19:44, 23 Март, 2018
слова ведущей Радио-СВ

Про приматов, отдавших голоса за Путина.

Цитата: Андруха от 19:44, 23 Март, 2018
Единственное в чем я с ней категорически не согласен, так это с цифрой,

В чем-чем у Вас расхождения с ведущей?
Которая назвала  голосовавших за Путина.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Андруха от 19:44, 23 марта, 2018Теперь применительно всего этого к прошедшим выборам..... – на харизме альфа-самца, который знатно обеспечивает эту безопасность, угрожая всем западным партнерам страшными инновациями в ВПК, катается на медведе и летает впереди всех стерхов))). Т.е. он обеспечивает нижний уровень пирамиды потребностей, который был актуален в первобытно-общинную эпоху человечества. Ни свобода, ни образование, ни медицина, ни способность в самореализации не волнует людей. Никакие доводы в полной деградации этих сфер людей не интересуют. Они смотрят на жизнь низменными животными инстинктами... И здесь слова ведущей Радио-СВ никак не кажутся ни кощунственными, ни оскорбительными. Она просто констатировала факт. Единственное в чем я с ней категорически не согласен, так это с цифрой, которую она озвучила: цифра явно накручена в пользу победителя, для наглядности его «оглушительной» победы.

Первоисточник.
Что бы Вам было легче обвинять меня в ....(в чем захотите)
  :yes
Это первая серия, про  названных приматами.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 01:21, 09 сентября, 2018Подобным Вы характеризуете проголосовавших за ВВП. Значит меня.
Отвечу за Андрюху, раз уж я рядом проходил. Вот прямая цитата слов Андрюхи:
Цитата: Андруха от 19:44, 23 марта, 2018Ни свобода, ни образование, ни медицина, ни способность в самореализации не волнует людей. Никакие доводы в полной деградации этих сфер людей не интересуют. Они смотрят на жизнь низменными животными инстинктами... И здесь слова ведущей Радио-СВ никак не кажутся ни кощунственными, ни оскорбительными. Она просто констатировала факт. Единственное в чем я с ней категорически не согласен, так это с цифрой, которую она озвучила: цифра явно накручена в пользу победителя, для наглядности его «оглушительной» победы.

Отсюда видно, что приматы — это люди, которых не волнует: «Ни свобода, ни образование, ни медицина, ни способность в самореализации»,— он считает, что эти люди: «смотрят на жизнь низменными животными инстинктами». И тут же он сказал, что что не согласен с привязкой количества приматов с количеством голосов за ВВП: «в чем я с ней категорически не согласен, так это с цифрой, которую она озвучила: цифра явно накручена в пользу победителя».





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика