Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

VRKYS

Vatcek, А что сказать то хотели? Может, совет дать конкретный?
Цитата: Vatcek от 13:20, 02 июля, 2018максимальную НЕЗАВИСИМОСТЬ от государства.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы вроде умный, да?...  :smoke:


VRKYS

#1626
Подраскрою секрет... Чувак поехал вкалывать, чтобы потом получить одну из форм зависимости. ;) И вообще - зависимый чувак. )

Цитата: Vatcek от 13:20, 02 июля, 2018Или сидите и нойте о несправедливости мира: власть воры, государство дерьмо, соседи сволочи, коллеги гады, форумчане дебилы.
  Возможно почувствуете себя лучше. Удачи Вам.
Не надо подменять тезисы и пытаться манипулировать словесами, наглядно демонстрируя склад своего ума  :smoke:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:37, 02 июля, 2018Чувак поехал вкалывать, чтобы потом получить одну из форм зависимости.

Чем больше у Вас денег - тем меньше Вы зависите от государства. Я не прав?

Цитата: VRKYS от 13:29, 02 июля, 2018Vatcek, А что сказать то хотели? Может, совет дать конкретный?

Вам бесполезно давать советы.  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 14:42, 02 июля, 2018Вам бесполезно давать советы.
А что, можете дать полезный?  :degsmile
Свою муть по поводу "независимостей" и вкалывании в шахтах для "максимальной независимости от государства"  распишите бабушкам - пенсионеркам. Луноликую вам в помощь.  :smoke:
Цитата: Vatcek от 14:42, 02 июля, 2018Чем больше у Вас денег - тем меньше Вы зависите от государства. Я не прав?
:lol: :lol: :lol: У вас очень линейный ум. Видели линейку? Потому советы просить у вас безполезно. Попробуйте задуматься поглубже над своим вопросом. Может, получится?

VRKYS

Корчить из себя поцтреота и кривляться может любой дурак. Одна сидит на островном государстве под протекторатом Британии, являясь налогоплательщиком, участвуя, по сути, хоть и немного в процессе обогащения западных элит, зато "запутина" и болеет за русский футбол, другой пишет мутные опусы, не забывая похвалится своей "мудростью" и "низависимостью атгасударства", не демонстрируя знаний о структурах построения общества, процессах управления и взаимодействиях между структурами. 
Умора.  :smoke: А выпендрёжа то!.. :hah:
ЗЫ Можно постараться хапнуть атгасударства (сомнительным методом) и низависеть, кстати. Все "низависящие" таким образом поют одну и ту же пестнь -нада просто больше рабоооотать, чтоб незавиииисеть. У них мозг заточился под одну функцию, функцию "большизма". У западных элит хватает ума взаимодействовать с Миром (пускай и сомнительно) имея профит, у местных уродов - местячково ехать на шее у налогоплательщика, используя для своей "низависимости" ресурсы страны и ее граждан.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 14:54, 02 июля, 2018Попробуйте задуматься поглубже над своим вопросом. Может, получится?

Без Вас не получится


Цитата: VRKYS от 14:54, 02 июля, 2018А что, можете дать полезный? 

Он Вам не нужен. Вы и так всё знаете.
   ;) Но клизьму всё-таки себе поставьте. В профилактических целях.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Абу Аль-Хазред от 08:54, 02 июля, 2018
Тут главное, чтобы жилплощади он смог купить раньше, чем здоровье начнёт говорить "кря"
Да ну тебя,  ну молодой совсем... да и при таком графике долго никто не выдержит. Говорит,  У них там спортзал хороший, бассейн...молодечик он, есть цель.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 10:50, 02 июля, 2018
Да купит, я думаю. На форуме есть Saya проработала в закрытом КБ, здоровье сказало "кря", а новой жилплощади так и не купила. Пенсия низкая. БЛаго, какая то старая жилплощадь есть.  Вы опять демонстрируете свой узконаправленный ум. Не все могут работать на шахте , а если и могут, то не только в Австралии. Потому что в странах третьего и четвертого мира тяжелый труд не слишком высоко оплачивается. Это как на сортировке известняка в штатах. Да, работа тяжелая, смены длинные. Но после одного сезона можно приехать домой и втарить охренительную машину, например... И это все при наличии здоровья, несомненно
Надоели ваши узколобые проекции, вы даже не поняли смысл написанного. Иди, глицин выпей уже.
Слышь  ты, острый.  Я лично за то, чтобы самому добиваться всего, что можно, а не ныть, как ты. И кто из нас узколобый? Никчемный ты, завистливый нытик.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:18, 02 июля, 2018Я лично за то, чтобы самому добиваться всего
Ааааа,  :lol: :lol: И что вы лично добились? Платишь подать британцам, плати дальше, безсмыссленный, завистливый лузерЪ - нищебродЪ.

Луноликая

Вот где зависть, и слава Богу, не только ко мне, а еще и к Ватсеку [emoji16]
Аааа еще к моему соседскому пацану))))
Видать гложет мысль- жизнь проеб..ана во всех смыслах этого слова [emoji1]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Слышкайте своим родителям или детям, слыш ты..  :) А лучше - своему начялнеку.. ))))))
Завидовать вам???!!  :lol: :lol: С чего бы? Чего вы добились, жду отчета. Возможно, тогда я подумаю, завидовать вам или нет. )
ЗЫГовно сливайте на родственников и начяльство.. )))

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:21, 02 июля, 2018
Ааааа,  [emoji38] [emoji38] И что вы лично добились? Платишь подать британцам, плати дальше, безсмыссленный, завистливый лузерЪ - нищебродЪ.
И что? Мне разницы нет кому платить, лишь бы мне лично было хорошо)))
Но знаю тут тех, которые платят тем же бритам, но живут хуе..о, как и ты. Так что, в системе дело?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:25, 02 июля, 2018Мне разницы нет кому платить, лишь бы мне лично было хорошо)))
Ну вот и вся выродковая суть.  :yes А сколько было визга то!  :lol: :lol: :lol:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:23, 02 июля, 2018
Ааааа,  [emoji38] [emoji38] И что вы лично добились? Платишь подать британцам, плати дальше, безсмыссленный, завистливый лузерЪ - нищебродЪ.

Слышкайте своим родителям или детям, слыш ты..  :) А лучше - своему начялнеку.. ))))))
А у меня нет уже начальника. Работаю сама на себя. Когда хочу работаю, когда хочу не работаю. Хочу до утра футбол смотрю. Хочу потом и сплю до 12 дня. [emoji4] Хочу новые телефоны покупаю [emoji7][emoji4]
Смотри, жабу на цепь посади,  а то задушит. [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Так а чего добилась то жаба на цепи?..  :) Телефончика?..  :lol: ой завидую завидую... Ой нимагу  :lol: :lol: :lol:

Луноликая



Цитата: VRKYS от 21:27, 02 июля, 2018
А сколько было визга то!  [emoji38] [emoji38] [emoji38]
От тебя только визг и слышно. Очевидно, форум для тебя - вентилятор,  а со вбросом гавнеца у тебя в избытке [emoji853]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:30, 02 июля, 2018
Так а чего добилась то жаба на цепи?..  :) Телефончика?..  [emoji38] ой завидую завидую... Ой нимагу  [emoji38] [emoji38] [emoji38]
Истерика [emoji16][emoji16][emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:30, 02 июля, 2018От тебя только визг и слышно. Очевидно, форум для тебя - вентилятор,  а со вбросом гавнеца у тебя в избытке
Не истерите и успокойтесь. Ну не получается на окружающих говнецо то выливать в Австралии (там и подтянуть могут серьезно) получится на форуме. Отдушина. Там выше вопрос. )
Цитата: Луноликая от 21:25, 02 июля, 2018но живут хуе..о, как и ты
А кто сказал, что я х..ево живу?  :hah: Вообще, как это по вашему "жить х..ево"? Без телефончика нового, как у вас?  :lol:  :lol:

Шаман

Девушки! Заканчивайте засорять тему!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

переносите, подруженька.  :kiss2:

Шаман

Цитата: VRKYS от 21:41, 02 июля, 2018
переносите, подруженька.  :kiss2:
У Оксаны нет прав администратора.
Я чуть позже перенесу когда успокоитесь...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Цитата: Шаman от 21:42, 02 июля, 2018У Оксаны нет прав администратора.
Я чуть позже перенесу когда успокоитесь...
Я спокоен. Реально. Мертвые не волнуются )
Так дайте права, е-мае. Увидите, как будет весело. Или вы боитесь чего-то?.. Вас уже, судя по всему не волнует, что сюда на форум заходят в гости и в ах..е уходят. Я об этом знаю. ) А кто то просто наблюдает. ;)) Так под что сейчас заточен форум на самом деле, а?.. )

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:40, 02 июля, 2018
Девушки! Заканчивайте засорять тему!
Пусть пар выпустит, мы же знаем, что полнолуние заканчивается. И эти его истерики тоже закончатся)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:33, 02 июля, 2018
Не истерите и успокойтесь. Ну не получается на окружающих говнецо то выливать в Австралии (там и подтянуть могут серьезно) получится на форуме. Отдушина. Там выше вопрос. )А кто сказал, что я х..ево живу?  :hah: Вообще, как это по вашему "жить х..ево"? Без телефончика нового, как у вас?  [emoji38]  [emoji38]
Почему только телефончик? [emoji6]
Вот хвастаться не хочу, вдруг зглазишь, ты же завистливый ☺

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:46, 02 июля, 2018
Я спокоен. Реально. Мертвые не волнуются )
Так дайте права, е-мае. Увидите, как будет весело. Или вы боитесь чего-то?.. Вас уже, судя по всему не волнует, что сюда на форум заходят в гости и в ах..е уходят. Я об этом знаю. ) А кто то просто наблюдает. ;)) Так под что сейчас заточен форум на самом деле, а?.. )
Свят  свят, не проси мне права,  я ж тебя забаню на 185 лет [emoji1]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика