Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

MVG

Цитата: VRKYS от 20:33, 12 мая, 2018да, кто-то так наверно думает?
Наверное, это Вы думаете, что так кто-то думает.


MVG

Цитата: VRKYS от 20:27, 12 мая, 2018Т.е. в Москве подростки от кого-то требовали отдать деньги? 
То есть, в Москве подростки массово нарушали закон.

Цитата: VRKYS от 20:27, 12 мая, 2018Как все вышеописанные случаи коррелируют к произошедшим событиям?
Через нарушение закона несовершеннолетними.


Avacha_2017

Цитата: MVG от 20:11, 12 мая, 2018Во то-то же! Видимо, надо смотреть в законы, которые регулируют деятельность силовых ведомств (тем, кто со стороны пытается решать), или знать эти законы назубок (тем, кто непосредственно в ведомствах служит).
Или преступное сделать законным, что бы по закону было.  :smoke:


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 20:40, 12 мая, 2018Или преступное сделать законным, что бы по закону было.
А вот это как раз эмоции из разряда: "Мне не нравится, значит это преступное".


Avacha_2017

#1554
Какие разряды эмоции?
Депутату какое то деяние не нравится и он его считает преступным.
Объясняет коллегам по цеху, и те принимают/не принимают закон.
Эмоций тут нет (надеюсь) это рабы на галерах работа.


VRKYS

Закон. Хм. А по какому закону "Общество Собянинские нагайщики" лупили протестующих?
Цитата: MVG от 20:37, 12 мая, 2018Наверное, это Вы думаете, что так кто-то думает.
Ну я же думаю и, с большой долей вероятности, я не одинок.
В мыслительном процессе сообщества биологических организмов типа "человек" (ибо общественные существа) не бывает единичных флуктуаций. ;)

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 21:08, 12 мая, 2018Депутату какое то деяние не нравится и он его считает преступным.
Ну да. Депутат -  п..дор, например. Или чиновник.  Конечно, он будет топить за толерастию к таким вот, как он... И ведь он будет не один такой, всегда найдется подобный ему п..дарас и еще и еще.  Будут законы проталкивать, чтобы их не трогали, чтобы с такими же по качеству собратьями могли продолжать свою п...дрскую деятельность, а препятствовать этому безобразию будет уже незаконно. За примерами ходить далеко не надо.  :yes

Kevin

#1557
Я вот тут пытаюсь представить ситуацию. Некий гражданин N позвал всех желающих выйти погулять на одну из центральных улиц Москвы. Люди пришли. Витрины не бьют, дороги не перекрывают, просто мирно гуляют.

При какой ситуации (из представленных ниже) ОМОН должен разогнать гуляющих и арестовать гражданина N?
1. Люди молча стоят.
2. Люди общаются друг с другом.
3. Люди держат негабаритные плакаты (А4–А2).
4. Люди переодически выкрикивают лозунги («Ура, скоро лето!», «Да здравствует тепло!», «Солнце — моя звезда!»).
5. Люди выкрикивают лозунги и держат плакаты.


VRKYS

В соседней банановой республике часть областей вообще вышли с оружием. Те, кто недовольны властью. Прально власть их лупит? Власть ведь? А нех... Власть права, все по закону! Или вот с территорией рамс вышел. По закону? А по какому? Вот сейчас в Гааге (пока власть лупит и даже убивает народ везде) выясняют, как так получилось? РФ не участвует гордо. А х..ле там они в своей Гааге, сборище преступное. Мы то правы, все по закону. И ножкой - шарк. Уже высудили чето миллиард выплат за наше - кровное. Кто будет платить (если будет), мне интересно? Опять рядовой гражданин? Или опять санкции начнутся? Кто все это мутит вообще?!

VRKYS

Цитата: Kevin от 21:36, 12 мая, 20184. Люди переодически выкрикивают лозунги («Ура, скоро лето!», «Да здравствует тепло!», «Солнце — моя звезда!»).
5. Люди выкрикивают лозунги и держат плакаты.
Предлагаю еще варианты

-Нет толерастии к п..дорам!
-Закрывают глазное НИИ в Москве! (тоже непонятно, по какому закону.. видать по закону денег)))
-Ура Путину!
-Позор Дурову, нет Телеграмм!
-Зенит - чемпион!
-Казаки - уроды!


Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:27, 12 мая, 2018Т.е. в Москве топтали НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ маньяков?..

Неа, не топтали. Их просто приговорили к расстрелу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 21:36, 12 мая, 2018При какой ситуации (из представленных ниже) ОМОН должен разогнать гуляющих и арестовать гражданина N?

Ситуация тут не причем-надо наличие приказа на разгон и арест.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:33, 12 мая, 2018Неа, не топтали. Их просто приговорили к расстрелу.
Предлахаю  тогда такой лозунх:
-Смерть малолетним маньякам!

ЗЫ Кстати. А кто приказ то отдал на выступление нагайкиной группы косплейщиков Собянена?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:08, 12 мая, 2018
Депутату какое то деяние не нравится и он его считает преступным.
Объясняет коллегам по цеху, и те принимают/не принимают закон.
Эмоций тут нет (надеюсь) это рабы на галерах работа.
Не соблаговолите ли Вы снимайте до точного цитирования подобных положений из действующего законодательства, регулирующего деятельность силовых ведомств? Возможно, тогда я и соглашусь с Вами, если цитата будет корректной. Но, если не сможете привести подобную цитату, это и будет яркой иллюстраций именно эмоций и предположений, не основанных на реальности.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 23:00, 12 мая, 2018Предлахаю  тогда такой лозунх:
-Смерть малолетним маньякам!

Поддерживаю.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: VRKYS от 21:29, 12 мая, 2018
Закон. Хм. А по какому закону "Общество Собянинские нагайщики" лупили протестующих? Ну я же думаю и, с большой долей вероятности, я не одинок.
В мыслительном процессе сообщества биологических организмов типа "человек" (ибо общественные существа) не бывает единичных флуктуаций. ;)
Не по закону. Потому этих "нагайщиков" задерживает полицейские (я видел фото задержаний).

Что же до флуктуаций, таки - да, они есть всегда. Показателем этого может быть хотя бы, к примеру, наличие, относительно стабильного числа больных психиатрическими заболеваниями.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 23:04, 12 мая, 2018Не соблаговолите ли Вы снимайте до точного цитирования подобных положений из действующего законодательства, регулирующего деятельность силовых ведомств? Возможно, тогда я и соглашусь с Вами, если цитата будет корректной. Но, если не сможете привести подобную цитату, это и будет яркой иллюстраций именно эмоций и предположений, не основанных на реальности.
Э, Гхм, я не понял что Вы хотите от меня.  :repa:
Попробуйте спросить иначе.
ps Мне показалось, что вы не знаете что законы выходят из госдумы, от её работников. Впрочем, не буду фантазировать, подожду иной трактовки вопроса.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 23:09, 12 мая, 2018Потому этих "нагайщиков" задерживает полицейские (я видел фото задержаний).
Задерживают, возможно (где поглядеть?).
А что дальше? ведь они были участниками несанкционированного митинга, наносили телесные повреждения гражданам, с этим как? Всё по закону?
ps вот 6 мая, один гражданин схватил полицейского и перенес его примерно на 10 метров ->уголовное дело есть по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти), максимальное наказание по ней – пять лет лишения свободы.
Так вот, с нагайщиками дело обстоит так же? Если у Вас есть ссылка буду премногоблагодарен.

VRKYS

Цитата: MVG от 23:09, 12 мая, 2018Что же до флуктуаций, таки - да, они есть всегда. Показателем этого может быть хотя бы, к примеру, наличие, относительно стабильного числа больных психиатрическими заболеваниями.
Не будем тут сейчас вдаваться во флуктуации, и стабильность психических заболеваний, но насчет того, что
Цитата: VRKYS от 20:33, 12 мая, 2018Детей отп..дить и все. А взрослых - профинансированным отрядом ряженой группировки нагайщиков Собянина. И все позатыкаются, и будет все по прежнему
это не то, чтобы я так думаю, что кто-то так думает. Сегодня мне озвучили эту версию, может быть несколько другими словами, но смысл именно такой. А я всегда обращаю внимание на смыслы. И факты. ) И таковое мнение есть, несомненно, можно походить и поспрашивать (в сети ли, в реале) насчет этих событий и как там это все вообще и что... )

VRKYS

#1569
https://www.youtube.com/watch?v=OTqnIfVV28s про нагайщиков
Цитата: Vatcek от 23:08, 12 мая, 2018Поддерживаю.
Где взять малолетних маньяков, чтобы попусту не орать и фанеркой не трясти?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:27, 12 мая, 2018Э, Гхм, я не понял что Вы хотите от меня
Элементарно: какого-то подтверждения, что Ваши слова про депутатов, которые могут принять что-то по своему усмотрению, лишь бы защитить собственные интересы. Разумеется, кроме ваших ожиданий и "так может быть", ведь быть может что угодно, даже астероид на Землю упасть может, теоретически. Я же хотел бы разговаривать не о возможностях и невозможностях, а о практике.

Цитата: Avacha_2017 от 23:27, 12 мая, 2018Мне показалось, что вы не знаете что законы выходят из госдумы, от её работников
Мне показалось, что мы говорим о правомерности действий силовых органов, а не о восприятии вообще любых законопроектов и законов, о коих можно спорить бесконечно.

Цитата: Avacha_2017 от 23:34, 12 мая, 2018Задерживают, возможно (где поглядеть?).
Я особо не заострял ранее внимания на том хайпе, что развивается в сетях и на "либеральных" информационных площадках. Просто в ленте новостей неизбежно видел про данное событие, там же и фото с задержаниями видел. Где точно, не зацикливался.

Цитата: Avacha_2017 от 23:34, 12 мая, 2018Всё по закону?
Нет, не по закону. Потому их и задерживали. Что им будет за хулиганские выходки, покажет время и решит суд. Думаю, даже тех, кого не задержали, можно опознать и задержать по видео и фото.

Цитата: Avacha_2017 от 23:34, 12 мая, 2018один гражданин схватил полицейского и перенес его примерно на 10 метров
Вы считаете, что любой человек имеет право хватать и переносить полицейских по собственному усмотрению? Закон на такой случай и создан - про насилие неопасным способом, чтобы заставить относиться к представителям власти должным образом.

Цитата: Avacha_2017 от 23:34, 12 мая, 2018Так вот, с нагайщиками дело обстоит так же?
Выше уже всё сказал.

Цитата: VRKYS от 01:47, 13 мая, 2018Сегодня мне озвучили эту версию ... обращаю внимание на смыслы. И факты.
Вот только то, что "казаков", якобы, проплатили представители власти (Собянин, Путин, да кто угодно), именно версия, а совсем не факт. А каков смысл в этой версии? Скорее всего - поднять очередной хайп о давлении властей на оппозицию. Но, если у Вас будет ФАКТ проплаты действий "казаков", охотно соглашусь, что смысл версии иной. Только прошу не указывать как факт "проплаты действий" то, что казачьи организации, как и многие другие организации, получали деньги на организацию своей деятельности. Ведь точно на таком же основании можно заявить, что, скажем, Кирилл Серебрянников, или "Эхо Москвы" являются проплаченными, ведь они так же получают/получали деньги от государства.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 02:01, 13 мая, 2018Где взять малолетних маньяков,...

А зачем они Вам? Их нет? Ну и слава богу,
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:57, 12 мая, 2018


В зависимости от содеянного.
Во времена СССР  в стране были НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ маньяки. У них даже паспорта не было, а трупы на них были.
Перед законом все равны-и стар и млад.

Совершенно верно. Достаточно вспомнить фильм «генералы песчаных карьеров». Только те стали такими от жизни. А эти от жиру.
Согласна- родителей оштрафовать или даже на 15 суток!



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Дамы и господа.
Правила форума настоятельно рекомендуют обращать внимание на название темы, перед "выступлением". :)
Выборы прошли-может и прекратим публиковаться в этой теме?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 12:28, 13 мая, 2018Выборы прошли...
...и кандидаты резко пропали. Сыграли свою роль и ушли в корзину для мусора. В очередной раз мы выбирали Президента из актеров-статистов.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика