Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Луноликая

Что значит «улеглись предвыборные страсти»?!?! Я и сейчас молчать не буду!!![emoji48][emoji4][emoji8]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

А по сути что-нибудь есть? Или снова кричалками общаться будем?  :brovki:
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:33, 23 марта, 2018
А по сути что-нибудь есть? Или снова кричалками общаться будем?  :brovki:
Че злой такой. [emoji4]
По сути то я уже давно сказала. Суть то проста. Надо рожать следующего президента.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Андруха

Цитата: Луноликая от 21:38, 23 марта, 2018Че злой такой.
Чой та? А если еще и велосипед мне подарить...  :repa:

Цитата: Луноликая от 21:38, 23 марта, 2018Надо рожать следующего президента.
:shoking Я это...  :shuffle А я не могу...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 19:44, 23 марта, 2018Основа выборных технологий победившей стороны строилась на безопасности, а судя по сообщениям некоторых пользователей форума и не только – на харизме альфа-самца, который знатно обеспечивает эту безопасность, угрожая всем западным партнерам страшными инновациями в ВПК, катается на медведе и летает впереди всех стерхов))).

Это Путин.

Цитата: Андруха от 19:44, 23 марта, 2018цифра явно накручена в пользу победителя, для наглядности его «оглушительной» победы.

Это про тех, кто голосовал за ВВП.

Цитата: Андруха от 19:44, 23 марта, 2018слова ведущей Радио-СВ

Про приматов, отдавших голоса за Путина.

Цитата: Андруха от 19:44, 23 марта, 2018Единственное в чем я с ней категорически не согласен, так это с цифрой,

В характеристиках разногласий нет: для Вас они тоже приматы.
Патрицием себя озвучить себя до выборов побоялись.
Модераторство опасное дело оказывается.  :repa:
Planer назвал большую часть граждан России быдлом/безмозглой массой. Вы, тоже модератор, выразились "помягче": всего лишь "приматы".
Уязвленное постоянными поражениями на выборах самолюбие? Или  "неприматное" стремление к
Цитата: Андруха от 19:44, 23 марта, 2018в самореализации

Опять наверное консерватория виновата. :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Андруха от 21:46, 23 марта, 2018
Чой та? А если еще и велосипед мне подарить...  :repa:
  :shoking Я это...  :shuffle А я не могу...
Хочешь своего кота подарю?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

k_rina

Цитата: Андруха от 19:44, 23 марта, 2018
Из всех участвовавших в этой кампании, реально представили программу только левые. При чем, никто не удосужился послушать и почитать того же Болдырева, который довольно подробно и с цифрами рассказывал о реализации своей программы. Никто не обратил внимание на другие мелочи, которые в любом случае будут определять политику этих левых. Например, мне настойчиво упоминали о национализации, которая есть в этой программе. Но при этом забыли задуматься о том, что тот же Грудинин не только управленец, но и коммерсант, который вряд ли будет пилить сук под собой и проводить бездумно-агрессивную политику отбирания всех подряд активов. Никто не задумался о том, что общество очень сильно изменилось и не примет слишком радикальных изменений в сторону авторизации или какого-нибудь диктаторства. Да и не хватит у левых на это ресурсов. По той причине, что Дума еще пару-тройку лет будет старая, что исключает резкие движения во внутренней политике.
Но главное, что эта программа намечала определенные изменения в общественно-политической и социально-экономической сферах. Это значит, что намечался процесс поиска той новой модели, которая должна заменить протухающую существующую. И не только потому, что левые обещают это, а потому, что поменяются элиты, которые реализуют власть. При этом резко бы ограничились возможности существующей накатанной системы коррупции.

Если завтра черт с рогами пообещает социализм, тоже за ним пойдешь?

Цитата: Андруха от 19:44, 23 марта, 2018
Теперь применительно всего этого к прошедшим выборам. Основа выборных технологий победившей стороны строилась на безопасности, а судя по сообщениям некоторых пользователей форума и не только – на харизме альфа-самца, который знатно обеспечивает эту безопасность, угрожая всем западным партнерам страшными инновациями в ВПК, катается на медведе и летает впереди всех стерхов))). Т.е. он обеспечивает нижний уровень пирамиды потребностей, который был актуален в первобытно-общинную эпоху человечества. Ни свобода, ни образование, ни медицина, ни способность в самореализации не волнует людей. Никакие доводы в полной деградации этих сфер людей не интересуют.

Без безопасности не будет ни свободы, ни образования , ни медицины ,ни возможности реализации. Неужели это непонятно?  И если ты не видишь никаких действий  для улучшения медицины, образования и людей, которые успешно строят свою жизнь, то кто ж тебе доктор?


Цитата: Андруха от 19:44, 23 марта, 2018
Они смотрят на жизнь низменными животными инстинктами...
И здесь слова ведущей Радио-СВ никак не кажутся ни кощунственными, ни оскорбительными. Она просто констатировала факт.

Молодец, пять баллов! Оскорбил тех, кто имеет отличное от твоего мнение. Учение коммунистической партии единственно верное.



Vatcek

Цитата: k_rina от 22:51, 23 марта, 2018Оскорбил...

Не вам, приматам, оценивать  их.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Луноликая от 21:51, 23 марта, 2018Хочешь своего кота подарю?
У меня есть такой же, но только кошка  :yes

Цитата: Vatcek от 21:50, 23 марта, 2018В характеристиках разногласий нет: для Вас они тоже приматы.
Это пишет мне человек, который в соседней ветке написал вот это:
Цитата: Vatcek от 13:56, 23 марта, 2018Забавы этих приматов становятся всё опаснее:  революция начинает  своих вчерашних героев "пожирать".
Значит они, которых напрочь зомбировали, по Вашему можно назвать приматами. Сторонников ВВП, поверивших в очередные обещания и по сути так же зомбированных - нельзя. Очень хороший подход  :yes А главное - справедливый.
Только в отличие от Вас я даже не собирался использовать каких-либо оскорблений в чей-либо адрес, я лишь постарался хоть как-то объяснить выпад радиоведущей, который, по-моему мнению, был озвучен не к месту. Но Вам же мое мнение по этому поводу не интересно, Вы ж сами всё додумаете, правда?  :brovki:
Цитата: Vatcek от 21:50, 23 марта, 2018Патрицием себя озвучить себя до выборов побоялись.
Вот здесь бы поподробнее хотелось услышать Ваши фантазии.

Цитата: Vatcek от 21:50, 23 марта, 2018Модераторство опасное дело оказывается.
Могу предложить обмен этим скромным занятием с Вами, если ГлавШаман не будет против.

Цитата: Vatcek от 21:50, 23 марта, 2018Вы, тоже модератор, выразились "помягче": всего лишь "приматы".
И еще раз: как я процитировал выше, именно Вы использовали подобное оскорбление в адрес людей, а не я.

Цитата: Vatcek от 21:50, 23 марта, 2018Уязвленное постоянными поражениями на выборах самолюбие? Или  "неприматное" стремление к
Уязвленное чем? Какое отношение ко мне имеет поражение левых на выборах? Вы в своем уме? И при чем здесь самореализация? В попытке объяснить реальность?

Цитата: k_rina от 22:51, 23 марта, 2018Если завтра черт с рогами пообещает социализм, тоже за ним пойдешь?
Если никто вдруг не заметил, я не за кем и никуда не ходил.
Я просто провел исследование, которое очень многое объяснило для меня. Попытка дать оценку этому была здесь некоторыми воспринята как личное оскорбление. Почему? Попробуйте ответить на этот вопрос себе.
В дополнение могу добавить еще вот что. Противоречие - есть основа развития. Именно в результате противоречий обе стороны, в попытках найти выход из противоречивой ситуации, находят компромиссное или консенсусное решение, порождая новые условия, которые устраивают в той или иной форме всех. Так вот левые - одна сторона, старая Дума - другая сторона, на лицо идеальные условия для порождения хотя бы компромиссного решения.

Цитата: k_rina от 22:51, 23 марта, 2018Оскорбил тех, кто имеет отличное от твоего мнение.
На всякий случай повторюсь: я лишь попытался объяснить причины этого высказывания радиоведущей.

Итого: вместо того, чтобы задуматься над прочитанным, на меня набросились обиженные "победившие". При чем я не переходил на личности, а лишь констатировал, по большей части, закономерности развития социума, которые в разрозненном порядке описаны в разных научных изданиях.
Согласен, все-таки, с одним известным историком: "История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков." (Ключевский)
https://trieracentr.ru Триера Центр


Romesh

Цитата: Луноликая от 21:38, 23 марта, 2018Суть то проста. Надо рожать следующего президента.
Оксана! Я согласен!!!  :yaya: 
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 08:33, 24 марта, 2018
Оксана! Я согласен!!!  :yaya:
Воооооот. Тему можно закрывать [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Андруха от 01:24, 24 марта, 2018Это пишет мне человек, который в соседней ветке написал вот это:

Желаете поговорить о малочисленной группе граждан Украины во власти ?
Давайте перейдем в ту тему.
Мы с Вами говорим о  сотне миллионов России..... С характеристикой которых от некой гражданки РФ Вы согласились.
:( Батенька, как-то неудачно сравниваете.


Цитата: Андруха от 01:24, 24 марта, 2018Вот здесь бы поподробнее хотелось услышать Ваши фантазии.

Про фантазии говорите, ну-ну.
Свою характеристику проголосовавших за Путина прочитайте ещё раз и скажите мне, пожалуйста,  почему до выборов такое не говорили.
 
:lol:
Уже второе дясителетие одно и то же: проигравшим на "танцах" мешают  2 киндерсюрприза под название "тупоенаселениебезмозглыйзомбиэлекторат" и "админресурсвбросыподтасовкифальсификациярезультатов".

Тут многие из этих "приматов" есть. Проблем в общении с ними вроде у Вас не замечал.
Вы,  и они  со своими "кушать и размножаться" вполне так на равных общаетесь. ;)
Или они "исключение, подчеркивающее правило" ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Я, естественно, голосовала за Путина.
Теперь читаю это:

Цитата: Андруха от 19:44, 23 марта, 2018
Теперь применительно всего этого к прошедшим выборам. Основа выборных технологий победившей стороны строилась на безопасности, а судя по сообщениям некоторых пользователей форума и не только – на харизме альфа-самца, который знатно обеспечивает эту безопасность, угрожая всем западным партнерам страшными инновациями в ВПК, катается на медведе и летает впереди всех стерхов))). Т.е. он обеспечивает нижний уровень пирамиды потребностей, который был актуален в первобытно-общинную эпоху человечества. Ни свобода, ни образование, ни медицина, ни способность в самореализации не волнует людей. Никакие доводы в полной деградации этих сфер людей не интересуют. Они смотрят на жизнь низменными животными инстинктами... И здесь слова ведущей Радио-СВ никак не кажутся ни кощунственными, ни оскорбительными. Она просто констатировала факт. Единственное в чем я с ней категорически не согласен, так это с цифрой, которую она озвучила: цифра явно накручена в пользу победителя, для наглядности его «оглушительной» победы.

И что же мы имеем? Общество, в своем развитие, точнее деэволюции, стремящееся к удовлетворению низменных инстинктов, абсолютно не интересующееся духовными, моральными, интеллектуальными ценностями, к которым стремилось человечество на протяжении тысячелетий...

Ну что же , спасибо за данную мне характеристику.

А слова радиоведущей не про тебя же, так как в этих процентах тебя нет. Поэтому и не могут тебе казаться оскорбительными.

Vatcek

Цитата: Андруха от 01:24, 24 марта, 2018я лишь попытался объяснить причины этого высказывания радиоведущей.

Посредством несогласия с цифрами.  :crazy
Цитата: Андруха от 01:24, 24 марта, 2018Я просто провел исследование, которое очень многое объяснило для меня. Попытка дать оценку этому была здесь некоторыми воспринята как личное оскорбление. Почему? Попробуйте ответить на этот вопрос себе.

Ответ осень-осень прост Ваше патрицианство,  :) , надо было иметь  разногласия со словами о "миллионах приматов". А у Вас  только одно, в цифрах.  :(
   :repa: Возможно от многолетних поражений в надеждах на смену власти, Вы "нервно устали". Отсюда и такое хамство по отношению к своим противникам. Потерпите ещё немного. Возможно что и меньше 6 лет это будет.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 10:19, 24 марта, 2018Мы с Вами говорим о  сотне миллионов России..... С характеристикой которых от некой гражданки РФ Вы согласились.
Цитата: Андруха от 01:24, 24 марта, 2018Только в отличие от Вас я даже не собирался использовать каких-либо оскорблений в чей-либо адрес, я лишь постарался хоть как-то объяснить выпад радиоведущей, который, по-моему мнению, был озвучен не к месту.
Еще раз указываю на Вашу ложь в мой адрес. Вы лжете много раз, указывая на конкретную личность - мою.

Цитата: Vatcek от 10:19, 24 марта, 2018Свою характеристику проголосовавших за Путина прочитайте ещё раз и скажите мне, пожалуйста,  почему до выборов такое не говорили.
Говорил и не раз, указывая на многочисленную ложь кандидата в президента и веру в эту ложь многих людей. Вы снова лжете.

Цитата: Vatcek от 10:19, 24 марта, 2018Батенька, как-то неудачно сравниваете.
Мне процитировать полностью то сообщение, чтобы Вы указали в каком именно месте Вы там говорили конкретно о правителях Украины? Вы снова лжете.

Цитата: Vatcek от 10:19, 24 марта, 2018Тут многие из этих "приматов" есть. Проблем в общении с ними вроде у Вас не замечал.
Мы все приматы. Такова наша биологическая природа. И я не исключение. Именно поэтому у меня нет проблем в общении с кем-либо.

Цитата: Vatcek от 13:44, 24 марта, 2018Ответ осень-осень прост Ваше патрицианство
Вы хоть смысл этого слова то понимаете? У меня чувство, что нет.

Цитата: k_rina от 11:21, 24 марта, 2018А слова радиоведущей не про тебя же, так как в этих процентах тебя нет. Поэтому и не могут тебе казаться оскорбительными.
Я когда-нибудь давал повод считать, что нахожусь "выше" всех остальных? Может быть через губу с кем-то разговариваю? Или на другой планете живу? Одарен какими-то привилегиями?

Цитата: Vatcek от 13:44, 24 марта, 2018А у Вас  только одно, в цифрах. 
Мне надо хотя бы по этому форуму походить и поискать множество сообщений от пользователей, включая Вас, где выражается мнение, что народ совсем стал бездумным потребителем, старается только ухватить для себя, образование стало никаким, власти зажравшиеся... и тут вдруг Вы всё напрочь забыли и выражаете свою жуткую обиду, когда я согласился с подобными оценками? У Вас склероз? Вы совсем не разделяете одно от другого?

Цитата: Vatcek от 13:44, 24 марта, 2018Отсюда и такое хамство по отношению к своим противникам.
Хамство и ложь я читаю только от Вас. Жду объяснений по ним.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Ой. Ну всё!
Хватит ругаться!




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ща проверю с компа. Если моя тема- грохну щас!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Андруха от 17:19, 24 марта, 2018
Я когда-нибудь давал повод считать, что нахожусь "выше" всех остальных?

Вот именно поэтому  в твоем исполнении очень неприятно читать это :

Цитата: Андруха
Теперь применительно всего этого к прошедшим выборам. Основа выборных технологий победившей стороны строилась на безопасности, а судя по сообщениям некоторых пользователей форума и не только – на харизме альфа-самца, который знатно обеспечивает эту безопасность, угрожая всем западным партнерам страшными инновациями в ВПК, катается на медведе и летает впереди всех стерхов))). Т.е. он обеспечивает нижний уровень пирамиды потребностей, который был актуален в первобытно-общинную эпоху человечества. Ни свобода, ни образование, ни медицина, ни способность в самореализации не волнует людей. Никакие доводы в полной деградации этих сфер людей не интересуют. Они смотрят на жизнь низменными животными инстинктами... И здесь слова ведущей Радио-СВ никак не кажутся ни кощунственными, ни оскорбительными. Она просто констатировала факт. Единственное в чем я с ней категорически не согласен, так это с цифрой, которую она озвучила: цифра явно накручена в пользу победителя, для наглядности его «оглушительной» победы.

Нравится тебе или нет, но любой проголосовавший за ВВП , воспримет эти слова на свой счет.


Луноликая

Цитата: k_rina от 18:17, 24 марта, 2018
Вот именно поэтому  в твоем исполнении очень неприятно читать это :

Нравится тебе или нет, но любой проголосовавший за ВВП , воспримет эти слова на свой счет.

Я голосовала за Путина, конечно. И вся моя семья. И все мои друзья.
Карина, не рвите себе нервы. Зачем? Нас больше. И намного.  :yes

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: k_rina от 18:17, 24 марта, 2018Нравится тебе или нет, но любой проголосовавший за ВВП , воспримет эти слова на свой счет.
Ждал, что хоть кто-нибудь обратит внимание на заключение моего длинного опуса. Ну так, на всякий случай...
Цитата: Андруха от 19:44, 23 марта, 2018В заключение, хочется сказать о, все-таки, таящейся надежде. А вдруг есть прозрение у этих пресловутых элит?  Вдруг я слишком предвзят? Вдруг...?
Поживем месяц и увидим. Глядя на новое правительство, уже хоть как-то можно будет оценить мой пессимизм\оптимизм)) Прав я или зря сгущал краски. Очень рад буду посыпать голову пеплом)))
Я вроде бы здесь не стал использовать никаких заумных терминов и двусмысленных намеков. Сказал прямым текстом примерно следующее: дамы и господа, считающие меня своим политическим оппонентом, я буду рад если ОШИБСЯ в своих выводах, которые не придумал, а обосновал на фактах и примерах. Я буду рад принять вашу сторону, если мои выводы НЕВЕРНЫ, что очень может быть. Я однозначно признаю своё ошибочное мнение, если последующие события докажут мне обратное.
Но на эти слова с однозначным смыслом никто не обратил внимание. Все начали искать в моих словах оскорбления и всякую иную эмоциональную чушь, переходя к использованию лжи. Теперь я опечален еще больше...  :(
Что-то, видимо, действительно случилось с пониманием между людьми. К сожалению.
https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Луноликая от 18:45, 24 марта, 2018
Я голосовала за Путина, конечно. И вся моя семья. И все мои друзья.
Карина, не рвите себе нервы. Зачем? Нас больше. И намного.  :yes

Не рву.  :)

Луноликая

Цитата: Андруха от 19:16, 24 марта, 2018
Все начали искать в моих словах оскорбления и всякую иную эмоциональную чушь, переходя к использованию лжи. Теперь я опечален еще больше...  :(
Что-то, видимо, действительно случилось с пониманием между людьми. К сожалению.

Блин. Хорош уже. Проехали. Все живем, кто где. И ты не умер от того, что Путин опять у власти. И никто не умер.
Очень надеялась сбагрить тебе своего кота. Не получилось.... :shuffle

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Кстати, очень прикольный кот. Знает слово "нет". Какает в лоток, если вы его не опечалите. Спит, в основном. Кастрирован (не воняет). Бесплатно, плюс доставка. Надоел скотина :devil
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Андруха от 19:16, 24 марта, 2018
Что-то, видимо, действительно случилось с пониманием между людьми. К сожалению.

Да, действительно так.  Ты упорно не слышишь то, что я пытаюсь до тебя донести.

Длинный опус я прочитала и  объясняю, что окончание опуса не противоречит сказанному в середине  .  И все вместе воспринимается следующим образом:


Цитата: Андруха от 19:16, 24 марта, 2018
дамы и господа, считающие меня своим политическим оппонентом, я буду рад если ОШИБСЯ в своих выводах, ..... Я буду рад принять вашу сторону, если мои выводы НЕВЕРНЫ, что очень может быть. Я однозначно признаю своё ошибочное мнение, если последующие события докажут мне обратное.
а до тех пор буду считать, что
Цитата: Андруха
Ни свобода, ни образование, ни медицина, ни способность в самореализации не волнует людей. Никакие доводы в полной деградации этих сфер людей не интересуют. Они смотрят на жизнь низменными животными инстинктами...

Увы, мне тоже очень грустно....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика