Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Шаман

Цитата: Kevin от 03:00, 13 марта, 2018А Вы на полном серьезе всех вот этих людей считаете претендентами на пост президента? Никто из них даже в мыслях не допускает стать президентом.

Правда в ваших словах.
Это и есть вся суть предвыборной гонки.
Все пизд@болы и г@авнюки.

В основном всем нужно поправить свой послужной список путем занесения в личное дело заветной фразы "Кандидат в президенты".
Потом за корпоративы можно стричь в 5 раз дороже.

И только один чел не для галочки вышел...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 13:40, 12 марта, 2018Но мы про подворотню с ядренными  "аргументами" говорим.
Нет никакого МЫ.  :moral
Это все мной сказано о "сильная-слабая" экономика.


Ну и по теме:
Мне сказать нечего, нукеры уже начали работать, выбирать можно любого кандидата.  :(

Луноликая

Здравое рассуждение, наконец то, достигло антипутинцев. Помыв уши как следует они услышали программы остальных кандидатов и сказали: свят свят, пусть лучше этот. [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 18:17, 13 марта, 2018
Здравое рассуждение, наконец то, достигло антипутинцев. Помыв уши как следует они услышали программы остальных кандидатов и сказали: свят свят, пусть лучше этот.

Для этого другие «кандидаты» и нужны. Чтобы на их фоне Путин хорошо смотрелся.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Kevin от 18:25, 13 марта, 2018Для этого другие «кандидаты» и нужны. Чтобы на их фоне Путин хорошо смотрелся.

Бабурин и Грудинин тоже вполне хорошо смотрятся на фоне ВВП. Зря Вы их так.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Питерхант

Господин Шаман, господа модераторы, "жаркие финские парни", мое дело конечно маленькое....но может пора прикрыть тему? 
Обидно будет, если ПКф "нахлобучат" по 5.5 КоАП.
"С целью профилактики нарушений законодательства Российской Федерации Роскомнадзор обращает внимание СМИ, что с 13 до 19 марта запрещается опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов, иных исследований, связанных с выборами Президента Российской Федерации.

Согласно ст. 47 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации», запрет на опубликование такого рода информации вводится за пять дней до выборов. Действует запрет и в день голосования. За нарушение указанных требований ст. 5.5 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность."

MVG

Цитата: Питерхант от 19:09, 13 марта, 2018
Господин Шаман, господа модераторы, "жаркие финские парни", мое дело конечно маленькое....но может пора прикрыть тему? 
Обидно будет, если ПКф "нахлобучат" по 5.5 КоАП.
"С целью профилактики нарушений законодательства Российской Федерации Роскомнадзор обращает внимание СМИ, что с 13 до 19 марта запрещается опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов, иных исследований, связанных с выборами Президента Российской Федерации.

Согласно ст. 47 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации», запрет на опубликование такого рода информации вводится за пять дней до выборов. Действует запрет и в день голосования. За нарушение указанных требований ст. 5.5 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность."
А тут ничего такого и не публикуется. Голосовалка была прикручена уже давно и её результаты так же опубликованы давно. Закон же не требует удаления старых публикаций.


Гог

Цитата: Kevin от 19:35, 12 марта, 2018он воспитывал человека-исполнителя плана к очередному съеЗду КПСС
А планов озвучивалось громадьё. И исполнители были нужны так же как и сейчас.
Творцов и ныне мало. Меньше чем было.
Цитата: Vatcek от 21:00, 12 марта, 2018Один человек  систему если и сможет изменить, долго ждать будем.
У ИВС быстро получилось.  :gy:
Цитата: Vatcek от 22:44, 12 марта, 2018Сразу станем партнерами. Младшими, если повезет,  но партнерами.
Ню, ню. Младший не может быть партнёром, только подпевалой и жить на то что с хозяйского плеча кинут.
Цитата: Kevin от 01:28, 13 марта, 2018Передумал после интервью у Дудя.
Дудь сам провакатор ещё тот. Из каких средств существует? Тухловато у него, но зрелищно, не отнять. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

Цитата: Vatcek от 23:54, 12 марта, 2018Что-то подобное уже  намякивается  в Ваших речах.
Вы слишком часто начинаете передергивать, что уже, несколько, напрягает. Давайте я напомню Вам весь процесс.
Цитата: Vatcek от 19:03, 12 марта, 2018А вот "вглубь и вширь", за население, не надо решать. Нет у нас с Вами такого права.
Это Ваши слова, на которые я, не без сарказма, ответил:
Цитата: Андруха от 19:56, 12 марта, 2018Правильно!   Только власть имеет на это право! И её прихлебатели...
На это Вы сделали заключение, что я мыслю вот так:
Цитата: Vatcek от 21:02, 12 марта, 2018Типа: ".. Я директор, я знаю что вам надо и чего вы хотите..."
Поэтому я на всякий случай уточнил, что:
Цитата: Андруха от 21:58, 12 марта, 2018Я не знаю как именно по-Вашему, но я лишь категорически согласился с Вашим утверждением 
Но Вы, типа, не поняли мой намек и заключили:
Цитата: Vatcek от 23:54, 12 марта, 2018Что-то подобное уже  намякивается  в Ваших речах.
Хуцпить изволите?  :brovki: Не надо это со мной делать  :yes Пока об этом прошу.


Цитата: Kevin от 00:17, 13 марта, 2018Лица меняются, система более статична. Менять людей бессмысленно, они в любом случае работают так, как предписано системой.
Совершенно верно!
И практически все кандидаты не имеют никаких намеков на изменение этой системы.
Кроме одного. Именно левые предлагают изменение системы. Не её слом "до основания", а именно изменение, поэтапное, законодательное.
И то, что они действительно хотят это сделать, своим поведением доказывает существующая система. Ни на какие программы и силы существующая система не отреагировала, как на потенциальную опасность. И лишь на ту программу, которая представлена "лицом Грудинина", система начала свое противодействие, в виде откровенной лжи и банального хамства, т.е. в своём обыкновенном стиле. Это не что иное, как доказательство серьезности намерений левых.

Цитата: Kevin от 01:28, 13 марта, 2018Передумал после интервью у Дудя. Меня очень резанула его поддержка Сталина (не знаю, насколько искренняя, может просто статус обязывает). Можно сколь угодно положительно оценивать индустриализации и победы в ВОВ. Но Сталин — это человек, который по моему мировоззрению заслуживает только порицания
А это вообще краеугольный камень, о который спотыкаются все кому не лень.
Поверьте бывшему антисталинисту: не Сталин организовывал голодомор, репрессии и прочие страшилки из тех времен. В своем большинстве, это надуманные бредни самих карателей, типа Хрущева, который является одним из реальных организаторов репрессий 37-38 годов. Не читайте солженицина, почитайте отзывы простых людей, которые волею судьбы общались со Сталиным. Вы будете удивлены. Эти воспоминания, некоторые указы и постановления подписанные лично Сталиным, но отвергнутые к принятию ЦК и Политбюро, умышленно пылятся на полках архивов, не становясь достоянием гласности. Только небольшая часть историков знакома с этим и мне было удивительно услышать от Грудинина некоторые тонкости из биографии Сталина. Откуда он их знает - мне неизвестно, но факт остается фактом: Грудинин (или кто там его информирует) вполне обосновано опираются на опыт Сталина.
А имя Сталина, в свою очередь, является самым страшным сном для существующей системы. Если сталинский опыт будет внедрен в управление страной (акцентирую - не опыт КПСС постсталинского периода, а именно сталинский), то большинству "эффектных манагеров" придется сменить теплый кабинет на колымские просторы. А там откатов взять негде... но это радикальный вариант, в случае оборзевшего поведения.
И самое страшное, левые планируют прекратить раздавать ресурсы в частные руки, чем записывают себя в вороги первого порядка для руководителей госкорпораций, имеющих бюджет, намного превышающий бюджет страны.

Именно эти причины, а не симпатии к личностям, стали поводом для моего выбора. И на мой взгляд, это единственный бескровный переход власти, который позволит изменить многое, не прибегая к репрессиям, гражданским войнам и т.д.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Андруха от 19:36, 13 марта, 2018На это Вы сделали заключение, что я мыслю вот так:

Вот у Вас опять промашка. :(
Вы ДОДУМАЛИ  о моем якобы ЗАКЛЮЧЕНИИ по поводу Ваших мыслей. 
Опять домыслили за других. Не возбраняется, лишь бы не ошибались при этом. А у Вас такое присутствует.
Придется совсем на пальцах. Бес сарказма.
Вы ведь тоже власть. И всегда решаете за коллектив?
Судя по сказанному Вами ранее, ничего подобного. Возможно Вы один такой в этой стране. Сильно, очень сильно сомневаюсь в этом.
Поэтому Ваша цитата была не совсем уместна с учетом Вашей должности. Вот об этом Вам и было сказано.

Цитата: Андруха от 19:36, 13 марта, 2018Но Вы, типа, не поняли мой намек и заключили:
Цитата: Vatcek от Вчера в 23:54
Что-то подобное уже  намякивается  в Ваших речах.

Намека у Вас не заметил/не понял. А намякивал Вам на произошедшее ранее, что-то духе подобного:

Цитата: Андруха от 19:36, 13 марта, 2018уже, несколько, напрягает

И тогда случившиеся  меня неприятно поразило. На Вас это было не совсем похоже.

Всё, больше от темы уклоняться не буду.

Двое слишком умных собрались- мало чего путнего получилось.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Андруха от 19:36, 13 марта, 2018И на мой взгляд, это единственный бескровный переход власти, который позволит изменить многое, не прибегая к репрессиям, гражданским войнам и т.д.

А  повтора "голодных шахтеров" с касками на рельсах и дорогах начала 90-х не может быть?
Собственники ресурсов  вряд ли без боя согласятся на передачу  добра государству. Возможно попытаются  создать напряжение на своих предприятиях(кои у них есть не только в ресурсных отраслях), с последующим выходом на улицы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:30, 13 марта, 2018
Бабурин и Грудинин тоже вполне хорошо смотрятся на фоне ВВП. Зря Вы их так.
Что ты его слушаешь. Сначала пяткой в грудь себя бил за «тех» хороших и достойных. А посмотрев про них, послушав, решил- ну на х... пусть будет у меня то, что есть. И шелуху выбросил. Только тут на форуме ещё «ерепенится». Ну нельзя же признаться, что среди других кандидатов нет достойного. Просто нет смелости признаться. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Андруха от 19:36, 13 марта, 2018
И самое страшное, левые планируют прекратить раздавать ресурсы в частные руки, чем записывают себя в вороги первого порядка для руководителей госкорпораций, имеющих бюджет, намного превышающий бюджет страны.

Именно эти причины, а не симпатии к личностям, стали поводом для моего выбора. И на мой взгляд, это единственный бескровный переход власти, который позволит изменить многое, не прибегая к репрессиям, гражданским войнам и т.д.

Андруха, ты прочитал проект закона от КПРФ по национализации?  Как он тебе?

Vatcek

Цитата: Луноликая от 20:54, 13 марта, 2018Что ты его слушаешь.

Я действительно считаю этих двух достойными конкурентами. Другие увы, не тянут.
Явлинский  отдаст  Крым-много у нас согласных на это?
Титов- что-то не понятное для большинства
Владимир Вольфович просто обязан быть в списках.
Ксения- уже достигла потолка, все.
Сурайкин-слишком много "сталинизма"
Вот и остаются эти двое.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Луноликая от 20:54, 13 марта, 2018сначала пяткой в грудь себя бил за «тех» хороших и достойных.
Нет, все-таки, Вы заслуженная вруша не месяца, а всего года! =)

k_rina

По поводу Бабурина и Грудинина.

1.Бабурин.
Бабурин стар. Причем не по паспорту. Смотрю дебаты  - при разговоре потряхивает головой, как-будто ему за 80. Тот же Жириновский  куда резвее и энергичнее. Удивило большое количество наградных планок. Посмотрела, что за награды.
Возник вопрос: зачем этим пиариться?
Спойлер
Кавалер ордена Дружбы (Россия)
Медаль Орден «Родительская слава» (Россия, 25 мая 2016)
Медаль Конгресса Филиппин «За достижения» (6 апреля 2005)
Орден «За заслуги» I степени (Приднестровская Молдавская Республика, 30 января 2014)
Орден «За заслуги» II степени (Приднестровская Молдавская Республика, 27 января 2009)
Орден «Честь и слава» II степени (Абхазия, 29 сентября 2005)[34]
Орден «Честь и слава» III степени (Абхазия, 2003)[35]
Почётный гражданин Абхазии (30 сентября 2008)[36]
Почётный гражданин общины Земун города Белграда (Сербия, 1 ноября 1999)
Орден Дружбы (Республика Южная Осетия, 28 января 2009)
Орден Дружбы (Приднестровская Молдавская Республика, 2 сентября 2012)
Орден «За личное мужество» (Приднестровская Молдавская Республика, 17 августа 2000)
Заслуженный деятель науки Российской Федерации (20 апреля 2010)[37]
Заслуженный юрист Республики Северная-Алания (23 января 2009)
Медаль «В память 850-летия Москвы»
Кавалер Императорского Ордена Святой Анны II степени
Кавалер Императорского Ордена Святителя Николая Чудотворца I степени
Кавалер Императорского Ордена Святителя Николая Чудотворца II степени
Кавалер Императорского Ордена Святителя Николая Чудотворца III степени[источник не указан 1884 дня]
Орден святого благоверного князя Даниила Московского III степени (РПЦ, 5 февраля 2009)
Орден Белорусской Православной Церкви Святителя Кирилла Туровского II степени (5 марта 2011)
Медаль «За освобождение Крыма и Севастополя» (17 марта 2014) — за личный вклад в возвращение Крыма в Россию[38]
[свернуть]

2.Грудинин

Позорно слинял с дебатов и теперь его грудью прикрывают то Шевченко, то тетка с КПРФ.
Аргументы , что ВВП тоже не участвует в дебатах не прокатывают, т.к. Путин уже делами своими показал на что способен,  а вот Грудинину не мешало бы приложить поболее усилий для донесения своей позиции до избирателя. ( Правда, есть ли она у него?).



Kevin

Цитата: Андруха от 19:36, 13 марта, 2018Именно эти причины, а не симпатии к личностям, стали поводом для моего выбора. И на мой взгляд, это единственный бескровный переход власти, который позволит изменить многое, не прибегая к репрессиям, гражданским войнам и т.д.

Так или иначе, но левые все равно не мой выбор. Грудинин для меня был всего лишь вариантом протестного голосования. А не поддержкой его программы и взглядов.

Kevin

Цитата: k_rina от 21:51, 13 марта, 2018Позорно слинял с дебатов
Дебаты, увы, превратили в очередной соловьиный помет. Похоже, российское телевидение неспособно отойти от этого формата.

Андруха

Цитата: k_rina от 21:30, 13 марта, 2018Андруха, ты прочитал проект закона от КПРФ по национализации?  Как он тебе?
Я сразу забыл написать, а потом забыл. Ты тогда дала некорректную ссылку и по ней сайт ответил о неверном запросе.
Еще раз сможешь найти ссылку?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: k_rina от 21:51, 13 марта, 2018Позорно слинял с дебатов и теперь его грудью прикрывают то Шевченко, то тетка с КПРФ.
Ничего позорного не увидел.
По мне так больше позора участвовать в подобных балаганах.
А то, что ВВП прикрывается грудью своих доверенных - ничего зазорного? А если кто-то другой так делает, то всё, плохой? Двойные стандарты?
И, кстати, кто-нибудь сравнил цифры озвученные в послании президента с реальными цифрами? Думаю, что никто и заранее скажу: господин президент соврамши много раз. Не верите на слово - берите запись и проверяйте по государственным открытым источникам.
Но это, конечно же, никак не может поставить под сомнение репутацию зачитывающего послание. Он же только зачитал, писали то другие...

Цитата: Vatcek от 20:53, 13 марта, 2018А  повтора "голодных шахтеров" с касками на рельсах и дорогах начала 90-х не может быть?
А мантры всё те же  :bams:
Сегодняшняя политика приведет к тем же каскам, неужели это не очевидно?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Kevin

Цитата: Луноликая от 22:14, 13 марта, 2018Злой стал такой.

Я добрый. Но я не добрый с врунами. Вот не могу себя заставить иначе к ним относится.

k_rina

Цитата: Андруха от 21:57, 13 марта, 2018
Я сразу забыл написать, а потом забыл. Ты тогда дала некорректную ссылку и по ней сайт ответил о неверном запросе.
Еще раз сможешь найти ссылку?

http://sozd.parlament.gov.ru/bill/388113-7

Луноликая

Как бы не врал президент Путин(по словам некоторых), все же народ предпочитает то, что происходит сейчас. Уж как то нестабильно  смотрятся на его фона остальные кандидаты. Как мыльные пузыри.

В этой теме не участвую до 20 марта. А потом всех поздравлю. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Я смотрю здесь некоторые очень соскучились по хирургическому вмешательству.
Если не поняли намека от недавно удаленных сообщений, то намекаю более громко: хорош разборки здесь устраивать  :moral
https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика