Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Kevin

Цитата: Vatcek от 01:59, 01 марта, 2018остается один на один с монструозной нашей партией по имени «Единая Россия». Которой П.Н. Грудинина совершенно не за что любить
Полюбят. Так же как раньше они любили коммунизм, атеизм, вражду с Западом, перестройку, Ельцина, либеральные свободы, дружбу с Западом, Путина, стабильность, Медведева, христианство, вражду с Западом, майские указы и так далее.

Полным составом признаются, что всегда любили и уважали народного президента Грудинина. По городу будут висеть баннеры «Единая Россия с народным президентом». Нелепо ждать иного от партии приспособленцев.

Vatcek

Цитата: Kevin от 09:24, 01 марта, 2018партии приспособленцев.

Вы давно это поняли?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

Цитата: Vatcek от 01:04, 01 марта, 2018

Его "...за русских..." меня отталкивает. Не за башкир не за уйгуров, не за каряков..... Только за русских?
В многонациональной стране такой лозунг  :shoking
Так ведь русских много больше , чем остальных . Но  почему то зачастую , права русских ущемляются в угоду нацменьшинств . Почему , для какой цели ?
Разве русские где то притесняют нацменьшинства ?
И к тому же , русский это не обязательно по крови . Русский по образу жизни , мысли и т.д.. Вот например , Виктор Цой кореец . Но тем не менее является ярчайшим представителем Русского рока . И т.д. и т.п..


Игорь А.К.

 Да и вот еще , что . Если например на Камчатке много людей проголосует за Грудинина , то возможно местные власти получат по шапке . Так что если кто хочет потроллить местную власть - голосуй не за Путина !  :)
Лучше голосуй те за Серегу Бабурина !

Vatcek

Цитата: Игорь А.К. от 16:41, 01 марта, 2018Если например на Камчатке много людей проголосует за Грудинина , то возможно местные власти получат по шапке .

Таки да.  :)  Местные ЕР-овцы (ха-ха, как получилось) могут и огрести за плохую работу. Но им будет пофигу.  Главное что бы от корыта не отодвинули.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Гог

Главком "по секрету" поделился новыми наработками в военной технике. 
Обнадёживает.
Но как показывает концовка СССР всё зависит от верхушки власти, предадут и все усилия по паритету и безопасности государства пойдут коту под хвост. За собственный особнячок на Мальдивах продадут всё и всех и остановить таких будет некому.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Боже! Спаси Россию! Дай этой великой стране великого президента! Где все до одного будут счастливы. Без претензий.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр


Луноликая

Цитата: Андруха от 23:57, 01 марта, 2018
Сами, только сами!!
Уже было. Уже проходили.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 00:17, 02 марта, 2018Уже было. Уже проходили.
Когда было?
Проходили... проходили мимо и не зашли?)))
Ты про что?

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:47, 01 марта, 2018Дай этой великой стране великого президента!

Всё будет нормально.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

ВВП вчера  слушал краем уха.
Но пару раз услышал словосочетание "... новое правительство..."   :repa:
Интересно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 09:11, 02 марта, 2018
ВВП вчера  слушал краем уха.
Но пару раз услышал словосочетание "... новое правительство..."   :repa:
Интересно.
Пусть будет новое. Лишь бы сумели управлять такой огромной страной. И внешне не подкачали бы.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 23:47, 01 марта, 2018Спаси Россию!
Андрюха верно сказал, "кто кроме нас?"  :degen
Цитата: Луноликая от 00:17, 02 марта, 2018Уже было. Уже проходили.
Всё повторяется. Так колею накатывают.  :brovki: По колее легче по бездорожью передвигаться. :repa:
Цитата: Vatcek от 09:11, 02 марта, 2018... новое правительство...
Да фигня. Всё новое это изрядно забытое старое.
Неожиданную аналогию выдам:
Мозги в организме жрут больше всего энергии, и не зря, иначе эта энергия уходит на работу мышц.  :kult: :lol:
Не хочешь думать - кидай лопатой.  :brovki:
Так и с правительством - не додумают, а нам вьё..ть что б не загнуться. :degen Геройствовать мля. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Луноликая от 11:57, 02 марта, 2018Пусть будет новое.

Я хочу новое по отношению к своей работе.

Цитата: Гог от 12:34, 02 марта, 2018Так и с правительством - не додумают, а нам вьё..ть что б не загнуться.

Чувствуется сермяжная правда шахтеров Кузбасса.  :uzon:  Согласен. Главное: не можете помочь-так хоть мешайте меньше.
Кстати, кемеровские аборигены первыми в России массово сели на Сафарики, и смотрели японские телеки. Японцы им по бартеру на уголь  меняли авто, телевидеоаудиоаппаратуру.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 12:52, 02 марта, 2018сермяжная правда шахтеров
:repa: Да не только шахтёров, у всех так.  :degen
Там где начальство думает не только о своём кошельке там и народец становится побогаче и не рвёт пупок, а спокойно работает, так почему то быстрее задумки воплощаются. Парадокс походу.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 13:14, 02 марта, 2018Там где начальство думает не только о своём кошельке

Нам бы побольше такого.
А то посмотришь местное Авито раздел ВАКАНСИИ...  :(    З/п 20-30 тысяч при прожиточном почти 20 000.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 13:44, 02 марта, 2018местное Авито раздел ВАКАНСИИ...      З/п 20-30 тысяч при прожиточном почти 20 000.

А на материке 40-60тыров и не могут вакансии заполнить, народ не идёт чтоль?  :repa: При их то ценах.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Знакомый "силовичок"-с перевёлся в район Нечерноземья дослуживать, ему скоро на пенсион.  Какой-то пессимистичный стал после изучения местного рынка вакансий.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:52, 02 марта, 2018
Я хочу новое по отношению к своей работе.



Мне опять прошептать свою волшебную молитву, чтобы у тебя все сошлось? [emoji6]
Как в хоккее?



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:43, 02 марта, 2018
Не, пока не  надо.
Я настаиваю [emoji41]?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Ещё время для такого не  пришло.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:23, 02 марта, 2018
Ещё время для такого не  пришло.
Тю. Блин. Все мое колдовское настроение испортил [emoji48][emoji2]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

http://www.bbc.com/news/world-europe-43239331

Вот это предвыборная гонка. Это вам не коридоры красить, как обещает Собчак. Или клубникой давиться, со слов Грудинина.
Вот это я понимаю. Пацан сказал. Пацан сделал. [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика