Россия пролетает мимо Олимпиады 2018

Автор Шаман, 08:24, 06 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:47, 02 марта, 2018
А я такой нервотрепки.
Зато теперь есть что вспомнить и есть чем гордиться.
Я вообще под впечатлением и сейчас нахожусь. Даже уже не знаю, с кем ещё поделиться счастьем. [emoji847]
Никто меня не понимает до такой степени. [emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Видимо  окружение дефективное.  :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:30, 02 марта, 2018
Видимо  окружение дефективное.  :yes
Нормальное. Но они не принимают это так близко к сердцу.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:32, 02 марта, 2018они не принимают это так близко к сердцу.

Ценность происходящего вокруг каждый определяет сам.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Я хочу, чтобы в этом году на ряду с лучшими в мире хоккеистами, был назначен самый лучший для россиян новый президент!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 20:54, 02 марта, 2018
Ему цвет тачки не понравился. Вот и подарил ))

Ну понятно, что белый самый бюджетный.
Но по открытой информации топовые хоккеисты зарабатывают от 1 млн. в день.
Понятно что не все топовые,  но явно хоккеист не последнее отдает на подарок.
И вообще, если-бы все спортсмены подарили-бы своим тренерам по белой новой тачке, то и национальная идея превратилась-бы из "хамство и сила" в "спорт и здоровье"...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:13, 03 марта, 2018
Ну понятно, что белый самый бюджетный.
Но по открытой информации топовые хоккеисты зарабатывают от 1 млн. в день.
Понятно что не все топовые,  но явно хоккеист не последнее отдает на подарок.
И вообще, если-бы все спортсмены подарили-бы своим тренерам по белой новой тачке, то и национальная идея превратилась-бы из "хамство и сила" в "спорт и здоровье"...
Я считаю, если дарить, то дарить детям, больным или престарелым.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Помнить о тех, благодаря которым ты чего  добился в этой жизни всегда нужно.
Без этого тренера он возможно и не поехал бы на  Олимпиаду. Сейчас многие спортсмены  так поступают. Помогают инвентарем, формой, кто-то футбольные поля строит, кто-то помогает содержать команды, проводят турниры.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 09:19, 03 марта, 2018
Помнить о тех, благодаря которым ты чего  добился в этой жизни всегда нужно.
Без этого тренера он возможно и не поехал бы на  Олимпиаду. Сейчас многие спортсмены  так поступают. Помогают инвентарем, формой, кто-то футбольные поля строит, кто-то помогает содержать команды, проводят турниры.
Это хорошо. Большой плюс в карму таким людям. Все то, что они отдали, вернётся им в стократном размере. [emoji1374]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Шаман

Че-то какие-то подписи важного свидетеля подделаны.
Пройдет еще пяток лет, окажется что Родченкова ни когда не существовало...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 20:14, 04 марта, 2020Пройдет еще пяток лет, окажется что Родченкова ни когда не существовало...

Это вряд ли. Такая биомасса была.
Вопрос как МОК будет выкручиваться? Он вроде из 9 подписей  этого Uебища подделал 7.
Пора уже завязывать с Олимпийскими играми. В нынешнем формате они излишне политизированы (а раньше войны прекращались на время этих Игр), во-вторых: календарь всех видов спорта и так насыщен турнирами. Во многих видах спорта лучшие уже не участвуют.
А если ещё и вскроется вся правда о допинге....   :bams: 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 21:36, 04 марта, 2020А если ещё и вскроется вся правда о допинге.... 
Правда вся на поверхности.
Просто ни кому копаться неохота.
Подписи Родченкова вон адвокаты биатлонисток расковыряли.
Если дальше капнут все посыпется...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 22:11, 04 марта, 2020Если

Вот именно, если.
Но не будут. Только в случае новых исков от спортсменов.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 21:36, 04 марта, 2020

Пора уже завязывать с Олимпийскими играми.
100% согласна. России нужно проводить таковые внутри страны. И пусть они все там варятся в своём допинговом котле.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 22:54, 04 марта, 2020России нужно проводить таковые внутри страны.

Внутри страны таких полно соревнований. Это не то.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 23:35, 04 марта, 2020
Внутри страны таких полно соревнований. Это не то.
А что- то? Издевательства над нашими спортсменами?


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика