"Простите нас фашисты" или простые солдаты вермахта...

Автор Луноликая, 08:50, 21 ноября, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Луноликая



Европейские конвульсии


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 08:50, 21 ноября, 2017Европейские конвульсии
Увы, это школьники из России. Там тема мутная, не очень понятно, кто дал нашим школьникам этот текст, но, видимо, внутреннего стержня, достаточного для того, чтобы отказаться читать эту пропагандистскую ахинею, у этого мальчика не хватило...


Луноликая

Цитата: MVG от 11:03, 21 ноября, 2017
Увы, это школьники из России. Там тема мутная, не очень понятно, кто дал нашим школьникам этот текст, но, видимо, внутреннего стержня, достаточного для того, чтобы отказаться читать эту пропагандистскую ахинею, у этого мальчика не хватило...
Школьники то российские, но кто это все проплатил? Путин?[emoji6]
И вообще, уже сегодня у этой истории странный поворотик [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Луноликая от 11:14, 21 ноября, 2017но кто это все проплатил?
Ну, в этом направлении я не копал. Едва ли обязательно проплатили агенты "демократического сообщества". Возможно, просто "рукопожатные" учителя научили так думать детей. Говорю же - тема весьма мутная.


Луноликая

Цитата: MVG от 11:55, 21 ноября, 2017
Ну, в этом направлении я не копал. Едва ли обязательно проплатили агенты "демократического сообщества". Возможно, просто "рукопожатные" учителя научили так думать детей. Говорю же - тема весьма мутная.
Совсем не мутная. Все ясно. Мэр из Полтавы, фамилия Костогриз, а их учительница
из Украины заканчивала Тараса Шевченко.

Мне интересно, какое они имели право просить прощения от имени всей страны? То есть, отдельных ее жителей.



Сколько им заплатила фрау Меркель?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Луноликая от 12:19, 21 ноября, 2017Совсем не мутная. Все ясно. Мэр из Полтавы, фамилия Костогриз, а их учительница
 из Украины заканчивала Тараса Шевченко.
Когда я писал предыдущий пост, ещё не знал этой информации. Более того, как оказалось, сын учительницы истории (той, что из Украины), был в числе карателей АТО. Так что теперь понятно, откуда растут уши у этой провокации.

Кстати, в очередной раз порадовал господин Амнуэль, заявивший на эфире у Соловьёва, что мальчик сделал таким образом очень много для повышения уважения к России, так как прозвучали слова покаяния перед немцами. (Точную цитату привести не могу, в виду того, что слышал слова Амнуэля во время просмотра программы.)


Vatcek

Поэтому ещё раз: "...Падлам спуску не давать...!!!"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Простите нас, немцы, что мы вас из под Сталинграда в Евпаторию не отправили!
Школьникам заткнуть рты ссаными тряпками!

«Впрочем, вопрос не столько к школоте: вопрос больше к тем, кто утверждал программу обучения, кто учил по ней школоту, кто направил школоту в Германию, и кто всё это одобрил.
Есть вполне конкретные фамилии, имена и отчества.
А вообще грустно: вот они, итоги реформы образования, итоги долгой селекции. Что кем-то там планировалось, то, собственно, в итоге и выросло»


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 13:55, 21 ноября, 2017
Папа с мамой тоже виноваты.
Так понятно.
Есть тут одна такая, в Сиднее. Бандеровская морда. Одинокая мамаша, помешанная на Украине. На новогодних елках ленты пишет «Putin xuilo». И сына своего 8ми летнего с собой везде таскает. Яблоко от яблони не далеко падает.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:12, 21 ноября, 2017сть тут одна такая, в Сиднее. Бандеровская морда. Одинокая мамаша, помешанная на Украине. На новогодних елках ленты пишет «Putin xuilo». И сына своего 8ми летнего с собой везде таскает. Яблоко от яблони не далеко падает.
Может ей приятно смотреть на врыв пуканов?  :smoke:

Vatcek

Цитата: Луноликая от 14:12, 21 ноября, 2017Есть тут одна такая,....

Дефективность многогранна.
Будете проходить мимо, ленточкой обувь протрите. Поощрите мадаму за старание.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 14:40, 21 ноября, 2017
Дефективность многогранна.
Будете проходить мимо, ленточкой обувь протрите.
Это лента- бегущая строка, где люди поздравляют своих родных и близких с рождеством. Стоит елка на главной площади.

https://youtu.be/H2Q-bSsOZFc

Вот ее творение и пи@дористический голос. Но заплатила она за минуту славы штраф в 5 цифр в австралийских долларах. Я постаралась и весьма успешно [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 14:40, 21 ноября, 2017
Поощрите мадаму за старание.

С этой жабой я схлестнулась на ФБ. Причём, она первая мне написала в личку. Я тогда ещё была под ником Мисс Путин. Она меня где то выскребла и написала, что она думает про Путина.
Ну а потом ФБ взорвало этим видео. И, знающие ее люди, указали ее имя и фамилию. И я узнала ее по переписке в личке. Месть за Вову была страшной. Я попросила своего б/ф позвонить в главный кансил своим австралийским акцентом. И, так как он человек весьма образованный с тремя высшими образованиями, и прекрасно разбирающийся в политике и законах, он объяснил им, что за такое бывает. Они прислали позже ему официальное письмо, что человека, который это разместил на елке, оштрафовали на 5 цифр и вынесли предупреждение.
Поглядываю за ней иногда. Ведёт себя тихо. Постит дерьмо только у себя на страничке. Комментариев и лайков поубавилось. Век живи, век учись, как грицца [emoji23]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 14:45, 21 ноября, 2017Я постаралась и весьма успешно

Умничка,  мои уважение и чмок в щечку.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

 
Цитата: Луноликая от 14:58, 21 ноября, 2017Она меня где то выскребла и написала, что она думает про Путина.
Может она написала, что думает про нее, про "мисс Путин"? А Луноликуе просто тупо настучала, еще и с помощью молодого чилавека. Фу-фу-фу.  :puke

Kevin

Видео: https://youtu.be/uv8ajJ90AqQ?t=2m41s

Цитата: Стеннограмма выступленияЗдравствуйте, меня зовут Десятниченко Николай и я учусь в гимназии города Новый Уренгой.

Мне предложили поучаствовать в проекте, посвященном солдатам, погибшим во время Второй Мировой войны. Это меня очень заинтересовало, так как я с детства увлекаюсь историей и культурой и своей страны, и Германии.

Я сразу начал искать соответствующую информацию. Сначала посетил городской архив и библиотеку, затем пытался найти истории немецких солдат в интернете и других источниках. Однако, позже, в сотрудничестве с Народным союзом Германии по уходу за военными захоронениями, я узнал и подробно изучил биографию Георга Йохана Рау. Он родился 17 января 1922 года под Зимгарингером в многодетной семье. На фронт Георг ушел в чине ефрейтора и сражался в качестве солдата ПВО в Сталинградской битве 1942–1943 годов. Георг был одним из 250'000 немецких солдат, которые были окружены советской армией в так называемом «сталинградском котле».

После прекращения боев он попал в лагерь для военнопленных. Только 6000 из этих военнопленных вернулись домой, Георга среди них не было. Долгое время родные погибшего солдата считали его пропавшим без вести и лишь в прошлом году семья Георга получила информацию от Народного союза Германии по уходу за военными захоронениями, что солдат умер от тяжелых условий плена 17 марта 1943 года в лагере для военнопленных, в Бекетовке. Возможно, он был похоронен среди 2006 солдат близ лагеря.

История Георга и работа над проектом тронули меня и подтолкнули на посещение захоронения солдат вермахта вблизи города Копейск. Это чрезвычайно огорчило меня, поскольку я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать. Они испытывали невероятные трудности во время войны, о которых мне рассказывал мой прадедушка, участник войны, который был командиром стрелковой роты. Правда, воевал он недолго, так как был тяжело ранен.

Отто фон Бисмарк сказал: «Всякий, кто заглянул в стеклянеющие глаза солдата, умирающего на поле боя, хорошо подумает, прежде чем начать войну». Я искренне надеюсь, что на всей земле восторжествует здравый смысл, и мир больше никогда не увидит войн.

Спасибо за внимание.

Тут есть только одна идиотска формулировка: «могилы невинно погибших людей». Но я не вижу тут и близко каких-либо извинений. Кажется, кто-то просто ищет повод на что бы обидеться.

Смысл речи, как я ее вижу: «на войне все страдают и гибнут, давайте не будем больше никогда воевать». Но у людей фантазия работает в другую сторону.

Kevin

Цитата в тему:
ЦитироватьКутузов:
— А вот что, братцы. Я знаю, трудно вам, да что же делать! Потерпите; недолго осталось. Выпроводим гостей, отдохнем тогда. За службу вашу вас царь не забудет. Вам трудно, да все же вы дома; а они – видите, до чего они дошли, — сказал он, указывая на пленных. — Хуже нищих последних. Пока они были сильны, мы себя не жалели, а теперь их и пожалеть можно. Тоже и они люди. Так, ребята?
— Л. Н. Толстой. «Война и мир»

Луноликая

Цитата: Kevin от 19:13, 21 ноября, 2017
Видео: https://youtu.be/uv8ajJ90AqQ?t=2m41s

Тут есть только одна идиотска формулировка: «могилы невинно погибших людей». Но я не вижу тут и близко каких-либо извинений. Кажется, кто-то просто ищет повод на что бы обидеться.

Смысл речи, как я ее вижу: «на войне все страдают и гибнут, давайте не будем больше никогда воевать». Но у людей фантазия работает в другую сторону.

Да что Вы говорите! :degen
А почему простой мальчик Николай из Уренгоя не поинтересовался историей своей страны?? Он в во второй мировой сам учавствовал, сам все знает и видел? :shoking

И выступал он на каком то праздновании какой то годовщины в ГЕРМАНИИ. Что же он не выступил на 70й годовщине Победы над фашизмом? Что же он не возложил цветы к Вечному огню и не почел память РУССКИМ солдатам?

Чушь не гоните, я не хочу Вас сравнивать с ВРУКСУСОМ
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 19:48, 21 ноября, 2017
Цитата в тему:— Л. Н. Толстой. «Война и мир»

Вы где это все время находились? На форуме не было? Случайно, не отдыхали на необитаемом острове? :brovki: А то я смотрю вам каким то ветром мозги вообще вынесло.  :degen

Жалеть их надо было, потому что они были не на своей земле?? :degsmile

Форумчане, вам не кажется, что аккаунт Кевина взломали, и под его ником пишет Датсун? :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 19:49, 21 ноября, 2017А почему простой мальчик Николай из Уренгоя не поинтересовался историей своей страны?
А Вы посмотрите видео (я же ссылку дал). Немцы рассказывают о русских, русские о немцах.

Цитата: Луноликая от 19:49, 21 ноября, 2017И выступал он на каком то праздновании какой то годовщины в ГЕРМАНИИ.
Позвали. И это не празднование. Это День памяти и скорби в Германии.

Цитата: Луноликая от 19:49, 21 ноября, 2017Что же он не выступил на 70й годовщине Победы над фашизмом?
За его творчеством не слежу, может в своем Новом Уренгое и выступал.

Цитата: Луноликая от 19:49, 21 ноября, 2017Чушь не гоните
Я привел точную цитату этого школьника. Я привел видео.
То о чем Вы говорите там нет. Никто прощения у фашистов не просил.

Цитата: Луноликая от 19:55, 21 ноября, 2017Вы где это все время находились? На форуме не было?
Был. Но ничего интересного не обсуждалось в последнее время. Потому и писал мало.

Цитата: Луноликая от 19:55, 21 ноября, 2017Жалеть их надо было, потому что они были не на своей земле?
Людям вообще свойственно сочувствие и жалость. Этим мы от животных и отличаемся.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:55, 21 ноября, 2017Форумчане, вам не кажется, что аккаунт Кевина взломали, и под его ником пишет Датсун?
Мне так не кажется :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Питерхант

Цитата: Kevin от 19:13, 21 ноября, 2017Тут есть только одна идиотска формулировка: «могилы невинно погибших людей». Но я не вижу тут и близко каких-либо извинений. Кажется, кто-то просто ищет повод на что бы обидеться.
Смысл речи, как я ее вижу: «на войне все страдают и гибнут, давайте не будем больше никогда воевать». Но у людей фантазия работает в другую сторону.
Формулировка не идиотская...Это его УБЕЖДЕНИЕ, так как чрезвычайно его огорчило...!!! И еще- ..."они испытывали невероятные трудности во время войны..." Эти слова также можно отнести к его переживаниям ЗА НЕМЦЕВ.
Проблема парня и ситуации в том, что в его сознании захватчики и оккупанты (враги) - ..."невинно погибшие люди, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать....".
Хотели или не хотели, НО воевали....а значит враги и нет им ни пощады ни прощения, раз с оружием пришли. Кто реально не хотел из немцев воевать, тот в антифа были, в лагерях...но против совести и советских не пошли. А у парня в башке уже сдвиг. Тем более, он серьезно историей увлекался.....
Так, что "не наш мальчик".... еще "поизучает" историю и скакать начнет... И смысл его речи совсем понятный. Если бы был против войны, то не жалел бы фрицев, а сказал бы просто, как А.Невский сказал... и добавил бы- что у них был выбор воевать/не воевать...выбрали войну- нехер пенять...получите по полной.... 
Так, что мальчик проевропейски воспитанный... Кстати, и воспитывают уже 25 лет нашу молодежь (с 1992 года) в духе любви к западу и америке... удивляться не чему.
Предатели сплошь во властных структурах...



Луноликая

Цитата: Kevin от 20:02, 21 ноября, 2017

Людям вообще свойственно сочувствие и жалость. Этим мы от животных и отличаемся

Вы сейчас надо мной издеваетесь[emoji47] Прекращайте, а то Ваш дедушка тоже начнет переворачиваться в гробу :yes

только 6 тыс фашистов вернулось домой из под Сталинграда? а почему? Бросаю ссылочку. :yes
http://russian7.ru/post/pochemu-iz-100-tysyach-nemcev-plenennykh-v-st/

И кто сказал, что плен должен быть курортом? Тем более для тех, кто официально не обьявил войну[emoji47]

А то, что немцы выступили с подобным буллщитом- так жополизы, "политика" у них такая - в лицо улыбаться, а в спину нож.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика