Мой поход к Татьяне Лариной

Автор ema, 06:48, 08 ноября, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ema

Я хотела бы высказать по поводу встречи с Татьяной Лариной. Да,она психолог, это без вопросов, читает информацию по словам и кивкам. НО на этом все!!!
Когда я спросила про здоровье она ответила "да как есть так и будет - хуже не будет да и лучше тоже". Я ей сказала, что был инсульт. она сразу "вы знаете у вас еще и паралич -врачи вам сообщили?"... тут я чуть не засмеялась. А то я не знаю, что меня парализовало наполовину. Я ее спросила "ну а кроме того, что я уйдет муж вы мне еще что нибудь сказать сможете?". "да у тебя полная ж... в жизни - вот давай я с тобой поработаю и все будет хорошо". Вообщем Татьяна в совершенстве обладает 1001 способом честного отъема денег, но вот дара экстрасенса у нее нет ни капли. И я уже уходила, она мне вслед"мы не прощаемся, вы еще придете мужа привораживать" Хотя я выходила уверенная на 1000%, что к кому угодно только не к ней.
Читаю чужие отзывы и одно радует - я легко отделалась отдала 10000 а не 50000 как некоторые...

Андруха

Цитата: ema от 06:48, 08 ноября, 2017отдала 10000
Да чтоб я так жил...

Цитата: ema от 06:48, 08 ноября, 2017но вот дара экстрасенса у нее нет ни капли
Извините, а Вы в это верите? Зачем?


https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 00:09, 09 ноября, 2017

Вы в это верите? Зачем?

Я увидела этот заголовок утром и сразу подумалось- театр. Пушкин.
А тут вон оно как. Тезки экстрасенсы возвращают мужей взад! За ценой не постоим, а?! [emoji23]




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 08:35, 09 ноября, 2017
Где их можно почитать?
Ждите. Вам ответят. Бип-бип-бип-бип [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: ema от 06:48, 08 ноября, 2017отдала 10000
Я вам за сумму в половину меньшую скажу, каконотам у Вас. Насамомделе. Не, ну реально. ) Ваш Александр Сергеевич.

Vatcek

Бесполезно, на  той стороне нас не слышат.  Ответа не будет.
А кто это Ларина? Вы её знаете? Она  на Камчатке?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:31, 09 ноября, 2017
Бесполезно, на  той стороне нас не слышат.  Ответа не будет.
А кто это Ларина? Вы её знаете? Она  на Камчатке?
Обожаю читать такие жалобы[emoji23] шедеврально))[emoji1376][emoji1376][emoji1376]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

У нас  была такая Галина Сорока. Похожим занималась.  А вот Ларину не помню.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:45, 09 ноября, 2017
У нас  была такая Галина Сорока. Похожим занималась.  А вот Ларину не помню.
Мож автор перепутал имя и фамилию?[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Алина Жук

Шарлатаны все эти экстасенсы

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:41, 09 ноября, 2017Я увидела этот заголовок утром и сразу подумалось- театр. Пушкин.
Аналогичная реакция. Прочитал заголовок как: «Мой подход к Татьяне Лариной». Думаю, неужели какое-то новое прочтение русской классики обсуждается. А тут обычное мракобесие. =)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика